Гость
Статьи
Как понять МЧ? …

Как понять МЧ? Скрывает прошлое

Встречаемся с МЧ уже 4 месяца. Мне 28 лет, ему 35 лет. Вроде у нас доверительные отношения , но меня смущает то, что он никогда не говорит о своей прошлой личной жизни. Я не прошу , чтобы он мне рассказывал в подробностях о своих бывших, но я не скрывала , что была замужем , при этом он даже знает, по какой причине мы расстались ( причем меня об этом сам спрашивал ) но если я спрашиваю его была ли в его жизни большая любовь , он тут же злится и чуть ли не до оскорблений доходит . Я не понимаю , что за тайна? Я знаю только , что он никогда не был женат и никогда не жил гражданским браком . Но я не согласна с тем, что меня не должно интересовать его прошлое . А если так , зачем тогда он меня спрашивал о моем, но при этом обижается , когда я интересуюсь тем же .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может она умирала а он ее любит

Гость
#2

Потому что это его большая любовь, а к вам это никакого отношения не имеет

Гость
#3

Может, он сидел в тюрьме?

Гость
#4

по любому несчастная любовь. чувства еще живы....Либо она бросила его...либо он ее бросил когда то..а потом пожалел но вернуть ничего не смог.
Совет вам...не спрашивайте больше ничего. Со временем он забудет свое прошлое и его мысли будут только о вас. Вы же еще не очень долго вместе..Удачи вам.

Гость
#5
Гость

Может, он сидел в тюрьме?

запросто. надо пробить.
Если М в 35 лет ни разу ни с кем не жил, то он уже не пригоден для брака.

Гость
#6
Гость

по любому несчастная любовь. чувства еще живы....Либо она бросила его...либо он ее бросил когда то..а потом пожалел но вернуть ничего не смог.Совет вам...не спрашивайте больше ничего. Со временем он забудет свое прошлое и его мысли будут только о вас. Вы же еще не очень долго вместе..Удачи вам.

а может это был парень-***? поэтому и говорить не хочет.сейчас бисексуалов навалом.

Гость
#7

35 лет - это зрелый мужик давно, какой наффикк МЧ?

мч.
#8

супруга в курсе первого неуд.студ.брака
рассказывать нечего.ошибся в выборе изначально.

Говорим обо всем ,неуд.брак не вспоминаю тире вспоминать нечего.


Ностальгии по неуд.отношениям нет.
Семья .всё как надо.

Гость
#10

Злость и недовольство явно нехороший признак. Тому, кому без разницы, кого не волнует прошлое - не составит труда поделиться об этом хотя бы а общих чертах. А тут будто за важное, живое задевают... Зачем Вам мужчина с незаконченным прошлым?

Гость
#11
Гость

Злость и недовольство явно нехороший признак. Тому, кому без разницы, кого не волнует прошлое - не составит труда поделиться об этом хотя бы а общих чертах. А тут будто за важное, живое задевают... Зачем Вам мужчина с незаконченным прошлым?

Таких как вы можно заткнуть одним доводом - не ваше дело. И всё, вы сразу становитесь мнительной и лживой психичкой. Вы не обнаглели случаем пропагандировать тут унижение мужчин и выбивание из них каких-то признаний или оправданий?

Гость
#12
Гость

Таких как вы можно заткнуть одним доводом - не ваше дело. И всё, вы сразу становитесь мнительной и лживой психичкой. Вы не обнаглели случаем пропагандировать тут унижение мужчин и выбивание из них каких-то признаний или оправданий?

***** й на АБФ, униженный!

Гость
#13

Автор, это его личное прошлое! И Вы не вправе лезть в душу, если человек не хочет, мало ли какие у него воспоминания. И поверьте опытной тетке, дорогая, для здоровых отношений вовсе не требуется выворачивать собственную душу наизнанку и требовать этого от других. Каждый имеет право на собственную тайну от всех абсолютно! А про некоторые вещи лучше и не знать, а то пожалеете. И кстати, к доверию это никакого отношения не имеет.

Гость
#14
Гость

Автор, это его личное прошлое! И Вы не вправе лезть в душу, если человек не хочет, мало ли какие у него воспоминания. И поверьте опытной тетке, дорогая, для здоровых отношений вовсе не требуется выворачивать собственную душу наизнанку и требовать этого от других. Каждый имеет право на собственную тайну от всех абсолютно! А про некоторые вещи лучше и не знать, а то пожалеете. И кстати, к доверию это никакого отношения не имеет.

Есть две разные вещи: это ответить спокойно на вопрос и здраво объяснить почему на него отвечать нет желания; а можно сначала самому задавать вопросы и встать в позу, когда их задают в ответ тебе, при этом устроив истерику! Конечно же, у задающего потом ну никаких сомнений и других вопросов остаться не должно... такое же поведение нормально, в порядке вещей!

Гость
#15
Гость

Есть две разные вещи: это ответить спокойно на вопрос и здраво объяснить почему на него отвечать нет желания; а можно сначала самому задавать вопросы и встать в позу, когда их задают в ответ тебе, при этом устроив истерику! Конечно же, у задающего потом ну никаких сомнений и других вопросов остаться не должно... такое же поведение нормально, в порядке вещей!

Есть две разные вещи - спокойно задавать вопросы, каждый раз нарываясь на истерику уставшего человека, или не задавать их вовсе. Кого волнует, какие там сомнения появляются у кого? Конечно, женская вседозволенность это нормально, в порядке вещей.

Гость
#16
Гость

Автор, это его личное прошлое! И Вы не вправе лезть в душу, если человек не хочет, мало ли какие у него воспоминания. И поверьте опытной тетке, дорогая, для здоровых отношений вовсе не требуется выворачивать собственную душу наизнанку и требовать этого от других. Каждый имеет право на собственную тайну от всех абсолютно! А про некоторые вещи лучше и не знать, а то пожалеете. И кстати, к доверию это никакого отношения не имеет.

Типичная самка никогда не отступится, если чего-то хочет. Таких можно научить уму-разуму только известным способом, весьма ими нелюбимым по понятным причинам.

Гость
#17
Гость

Автор, это его личное прошлое! И Вы не вправе лезть в душу, если человек не хочет, мало ли какие у него воспоминания. И поверьте опытной тетке, дорогая, для здоровых отношений вовсе не требуется выворачивать собственную душу наизнанку и требовать этого от других. Каждый имеет право на собственную тайну от всех абсолютно! А про некоторые вещи лучше и не знать, а то пожалеете. И кстати, к доверию это никакого отношения не имеет.

Есть две разные вещи: это ответить спокойно на вопрос и здраво объяснить почему на него отвечать нет желания; а можно сначала самому задавать вопросы и встать в позу, когда их задают в ответ тебе, при этом устроив истерику! Конечно же, у задающего потом ну никаких сомнений и других вопросов остаться не должно... такое же поведение нормально, в порядке вещей!

Гость
#18

Скорей всего для него это больная тема. Поскольку это личная тема, он совершенно в праве вам не отвечать. И совсем не имеет значения, что вы о своей личной жизни в прошлом можете ему рассказывать. Он не обязан поступать также. Те более, если это вызывает в нем негативные эмоции. Да и 4 месяца слишком мало для доверия.

Гость
#19
Гость

Автор, это его личное прошлое! И Вы не вправе лезть в душу, если человек не хочет, мало ли какие у него воспоминания. И поверьте опытной тетке, дорогая, для здоровых отношений вовсе не требуется выворачивать собственную душу наизнанку и требовать этого от других. Каждый имеет право на собственную тайну от всех абсолютно! А про некоторые вещи лучше и не знать, а то пожалеете. И кстати, к доверию это никакого отношения не имеет.

Типичная самка никогда не отступится, если чего-то хочет. Таких можно научить уму-разуму только известным способом, весьма ими нелюбимым по понятным причинам.
Уважающая себя самка не будет всеми силами напрашиваться на пинок под зад, а включит свою интуицию и отцепится от человека, которому она не нужна

Гость
#20

Да похвалиться нечем, видимо.Чтобы выдумывать - честный. А лу-зе-ром тоже не хочет показаться. Это еще не плохой вариант. Хуже, когда песни поют либо про ужасных бывших, либо про несчастную великую любовь.

Гость
#21

может он раньше был женщиной, и не хочет рассказывать о своем фтм-переходе. да и вы готовы об этом услышать?

Гость
#22
Гость

Типичная самка никогда не отступится, если чего-то хочет. Таких можно научить уму-разуму только известным способом, весьма ими нелюбимым по понятным причинам.

Уважающая себя самка не будет всеми силами напрашиваться на пинок под зад, а включит свою интуицию и отцепится от человека, которому она не нужна
Уважающая себя женщина не будет называться самкой и врать. Между "не нужна" и "не твое дело" ничего общего, но конечно, если самка хочет контролировать кого-то, то она получит пинок очень скоро. Можете выключать свою пропаганду, вас тут никто не услышит.

Spravedlivaya
#23
Гость

Встречаемся с МЧ уже 4 месяца.
я не скрывала , что была замужем , при этом он даже знает, по какой причине мы расстались ( причем меня об этом сам спрашивал ) но если я спрашиваю его была ли в его жизни большая любовь , он тут же злится и чуть ли не до оскорблений доходит. Я не понимаю , что за тайна?

Гость

Я знаю только , что он никогда не был женат и никогда не жил гражданским браком .

Гость

Но я не согласна с тем, что меня не должно интересовать его прошлое . А если так , зачем тогда он меня спрашивал о моем, но при этом обижается , когда я интересуюсь тем же .

Видимо боится, что узнав причины ее ухода или несложившихся отношений вы сделаете определенные выводы. Т.e. Вам лучше не знать, что бы не надавить на его "слабые точки". А свои Вы ему рассказали и он сделает выводы как с Вами можно поступать, а как нет. С опытом Ваш мальчик)




Вы сами в это верите что он никогда не жил в сожительстве? До 35 лет? Ложь.



Вы имеете право знать о том, какой у него был опыт с женщинами. Но адреса имена называть никто не просит.

Я бы на Вашем месте сделала выводы и взвесила все + и -. Стоит ли время тратить на человека который все хочет держать под контролем и с такими тайнами. Может он к бывшей ездит домой в "нужное" для него время потому и так скрывает.

Бася
#24

Был такой. Лез везде а сам все скрывал. Боялс я как выяснилось. Трус конкретный. До сих пор думаю зачем я с ним встречалась? от скуки..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: