Гость
Статьи
Стоит ли в моем …

Стоит ли в моем положении связываться с таким проблемным мужчиной?

Мне под 40. Я разведена, есть ребенок. Так совпало, что умер отец, сократили на работе и ребенок пошел в школу. У ребенка проблемы со здоровьем, нужно на протяжении какого-то времени ходить к врачам. …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ну что греха таить, вы меня раскусили-:))😄😃😂 Да похвастаться я не прочь, но не в том смысле что бегаю и трезвоню, нет я не тот тип, я не равнодушен к моему мерину, к моей хибарке, и я живу по принципу work hard, play hard! И я пахаю ой как hard за мои няшки и засветить ими иногда перед девами ничего страшного не находил, но вот эту тему почитал и меня осенило, проще надо быть-:))), тогда и подтянуться " правильные" девы, правильные в смысле подходящие. А Васьком - алконавтом прикидываться now and again, вполне не плохая идея,

Да не нужна Вам "правильная и подходящая", Вам интересны тетки несколько другого склада.
Ну и потом, есть моральный аспект - не стыдно Вам будет перед нормальной женщиной, которая искренне будет стараться помочь?

Гость
#152
Гость

Но этот мужчина пытается внушить, что одиночества надо бояться, т.к. ребенок вырастет, мама умрет, а брат женится, что в моем возрасте можно найти лишь деда, с которым не будет ничего общего и т.п. Когда я ему говорю, что не чувствую себя старой, еще хочу как-то состояться как профессионал и попутешествовать, он отвечает, что это все пустое, что главное - это семья, а для того, чтобы она была, любящая и крепкая, надо многим жертвовать. В общем, так давит на мозги, что иногда начинаю думать, что, может, он в чем-то и прав. А может, оттого, что нет желаемой работы и вынуждена с в/о и большим опытом интеллектуальной работы трудиться в магазине угнетающе действует.[/Этот алкаш в его манипуляциях даже меня перескакал, никера он авторицу грузанул!

Алкаши все такие... Но, знаете, кто ищет халяву, всегда будет без денег. Потому что все свои усилия он на поиски халявы направляет, а не на поиски заработка.
Так что такие манипуляторы обычно в драных штанах ходят, даже если и не пьют.

Гость
#153
Гость

Да не нужна Вам "правильная и подходящая", Вам интересны тетки несколько другого склада. Ну и потом, есть моральный аспект - не стыдно Вам будет перед нормальной женщиной, которая искренне будет стараться помочь?

Не, стыдно не будет, у меня вообще совести нет-:))😄😆😊 Но если тест пройдёт " смиренно" то я ей потом за моё спасательсво итд. дорогой подарок куплю. Оглашу сумму в евро и скажу пусть выбирает что душа желает. Я не прочь подарки делать, девы прям совсем другие становятся когда им подарки делаешь, ну прям такие хорошие становяться. Ну те то за подарки хорошие, а она уже изначально была коль меня спасала, вот и отплачу ей сполна. Теперь остаётся только найти ту кто меня спасать будет пока я в запоях-:))

Гость
#154
Гость

Не, стыдно не будет, у меня вообще совести нет-:))😄😆😊 Но если тест пройдёт " смиренно" то я ей потом за моё спасательсво итд. дорогой подарок куплю. Оглашу сумму в евро и скажу пусть выбирает что душа желает. Я не прочь подарки делать, девы прям совсем другие становятся когда им подарки делаешь, ну прям такие хорошие становяться. Ну те то за подарки хорошие, а она уже изначально была коль меня спасала, вот и отплачу ей сполна. Теперь остаётся только найти ту кто меня спасать будет пока я в запоях-:))

Поди, очередь стоит из спасительниц)

Гость
#155
Гость

Поди, очередь стоит из спасительниц)

Не, из спасительниц не стоит, я же ещё Васка - алконавта не стал играть, пока стоит только из потребительниц, а я после этой темы понял мне спасительница нужна, ну чтоб такую найти для этого надо Васьком- алконавтом на свидания идти. Вот я и пойду, гляну если хоть одна меня спасать захочет. Алкашу автора повезло он нашёл себе такую, теперь надо чтоб мне повезло-:))😆😃😀

Гость
#156
Гость

Не, стыдно не будет, у меня вообще совести нет-:))😄😆😊 Но если тест пройдёт " смиренно" то я ей потом за моё спасательсво итд. дорогой подарок куплю. Оглашу сумму в евро и скажу пусть выбирает что душа желает. Я не прочь подарки делать, девы прям совсем другие становятся когда им подарки делаешь, ну прям такие хорошие становяться. Ну те то за подарки хорошие, а она уже изначально была коль меня спасала, вот и отплачу ей сполна. Теперь остаётся только найти ту кто меня спасать будет пока я в запоях-:))

Πиздeц, Я б за такое сковородкой Ваше самодовольное ипало (сорри) Вам раскрошила. Какой, нaxeр, подарок, простите, когда у человека чувства?! Сумму он огласит...
Вы в результате получите ту, которую заслуживаете, такую же бессовестную. В этом я не сомневаюсь.

Гость
#157
Гость

Не, из спасительниц не стоит, я же ещё Васка - алконавта не стал играть, пока стоит только из потребительниц, а я после этой темы понял мне спасительница нужна, ну чтоб такую найти для этого надо Васьком- алконавтом на свидания идти. Вот я и пойду, гляну если хоть одна меня спасать захочет. Алкашу автора повезло он нашёл себе такую, теперь надо чтоб мне повезло-:))😆😃😀

Не захочет. У Вас, уверена, на лице все написано. Так что не тратьте время, лучше заработайте на очередную девушку.

Гость
#158
Гость

Πиздeц, Я б за такое сковородкой Ваше самодовольное ипало (сорри) Вам раскрошила. Какой, нaxeр, подарок, простите, когда у человека чувства?! Сумму он огласит... Вы в результате получите ту, которую заслуживаете, такую же бессовестную. В этом я не сомневаюсь.

Удар сковородкой я бы выдержал не проблема, и заметь, тебе бы назад той же сковородкой не втесал, хотя вполне итог бы! И я бы кстати был рад если бы такая психо неустойчивая как вы на меня набросилась, этим она бы дала мне понять что ей место в психдиспансере но не со мной. Я бы кстати закончил бы эти отношения в тот же момент поскольку истеричек на дух не переношу. Прекрасно, что она так рано раскрылась. Я люблю девиц со стабильной психикой, с ними намного интереснее да и юмор они понимают, а это для меня важный критерий. В страшном сне не могу себе представить, что мать моих детей *****, никогда. Буду п л я т проверять пока на 100% уверен буду что с психикой у девы все в порядке. Я гармоничный человек и истерик в любом их проявлении не приемлю. Ещё раз, за сковороду я тебя " поблагодарил" и выкинул немедленно если ты была в моей квартире, если в этот момент мы находились у тебя или ещё где то, я бы молча развернулся и ушёл и поверь мне это был последний раз в твоей жизни когда я вообще позволял тебе общаться со мной. Ты бы для меня больше не существовала.

Гость
#159

Итог - мог

Гость
#160

Под ******. И с те Рич ка пс их больная

Гость
#161
Гость

Удар сковородкой я бы выдержал не проблема, и заметь, тебе бы назад той же сковородкой не втесал, хотя вполне итог бы! И я бы кстати был рад если бы такая психо неустойчивая как вы на меня набросилась, этим она бы дала мне понять что ей место в психдиспансере но не со мной. Я бы кстати закончил бы эти отношения в тот же момент поскольку истеричек на дух не переношу. Прекрасно, что она так рано раскрылась. Я люблю девиц со стабильной психикой, с ними намного интереснее да и юмор они понимают, а это для меня важный критерий. В страшном сне не могу себе представить, что мать моих детей *****, никогда. Буду п л я т проверять пока на 100% уверен буду что с психикой у девы все в порядке. Я гармоничный человек и истерик в любом их проявлении не приемлю. Ещё раз, за сковороду я тебя " поблагодарил" и выкинул немедленно если ты была в моей квартире, если в этот момент мы находились у тебя или ещё где то, я бы молча развернулся и ушёл и поверь мне это был последний раз в твоей жизни когда я вообще позволял тебе общаться со мной. Ты бы для меня больше не существовала.

Во разошелся-то, психически устойчивый Вы наш. Гармоничному и в голову не придет то, что Вы тут пишете.

Гость
#162
Гость

Во разошелся-то, психически устойчивый Вы наш. Гармоничному и в голову не придет то, что Вы тут пишете.

Мне нет смысла обсуждать с тобой что гармонично а что нет. Для тебя гармония одно для меня другое. Я тебе всего лишь пояснил что я не приемлю, но ты то как раз с твоей подорванной психикой " можешь" утверждать" что гармоничному человеку придёт в голову а что нет. Ты лично про гармония знаешь ноль, это ясно из твоего поста со сковородкой. Мой брат тебя хорошо потрепал раз такая взбешённая и неустойчивая. Сильней надо быть дама, а в тебе силы ноль одни нервы.

Гость
#163
Гость

Мне нет смысла обсуждать с тобой что гармонично а что нет. Для тебя гармония одно для меня другое. Я тебе всего лишь пояснил что я не приемлю, но ты то как раз с твоей подорванной психикой " можешь" утверждать" что гармоничному человеку придёт в голову а что нет. Ты лично про гармония знаешь ноль, это ясно из твоего поста со сковородкой. Мой брат тебя хорошо потрепал раз такая взбешённая и неустойчивая. Сильней надо быть дама, а в тебе силы ноль одни нервы.

Идите уже, мужчина, притворяйтесь алкашом, не теряйте времени даром на этом форуме! ))

Гость
#164
Гость

Удар сковородкой я бы выдержал не проблема, и заметь, тебе бы назад той же сковородкой не втесал, хотя вполне итог бы! И я бы кстати был рад если бы такая психо неустойчивая как вы на меня набросилась, этим она бы дала мне понять что ей место в психдиспансере но не со мной. Я бы кстати закончил бы эти отношения в тот же момент поскольку истеричек на дух не переношу. Прекрасно, что она так рано раскрылась. Я люблю девиц со стабильной психикой, с ними намного интереснее да и юмор они понимают, а это для меня важный критерий. В страшном сне не могу себе представить, что мать моих детей *****, никогда. Буду п л я т проверять пока на 100% уверен буду что с психикой у девы все в порядке. Я гармоничный человек и истерик в любом их проявлении не приемлю. Ещё раз, за сковороду я тебя " поблагодарил" и выкинул немедленно если ты была в моей квартире, если в этот момент мы находились у тебя или ещё где то, я бы молча развернулся и ушёл и поверь мне это был последний раз в твоей жизни когда я вообще позволял тебе общаться со мной. Ты бы для меня больше не существовала.

Вы в Челябинске живете-бухаете?

Гость
#165
Автор

Я знаю. Но свои проблемы предпочитаю решать сама. Не считаю правильным их вешать на кого-то. Но усложнять свою жизнь тоже не хочется. Считаю, что если связываться с мужчиной, то должна быть взаимная поддержка. Поэтому и спрашиваю на форуме, что из моей ситуации может получиться

ничего хорошего). а если все сложится, вы его и в Мск с собой повезете?) там уже считают ваши доходы, тетка его лыжи навострила, авось заберете это чудо, она хоть заживет спокойно. а вам видать мало своего г.., ну собирайте еще..что уж тут.

Гость
#166
Гость

да, это разводка.. не могут бабы в таком возрасте быть такими ***** м и

ой..могут. у меня мать такая. все подобному персонажу в клюве относила в ущерб нам, своим детям. а он нас еще и м у до хал пока она не видит (типа сидел с нами, следил за порядком). пока я не выросла и ментов не вызвала сама. прям домой. где он меня снова ударил. мать тогда еще выла, как я посмела позвонить в ментовку и на него заявить..))) ржака.

Гость
#167

автор, хотите такого счастья себе и своему ребенку? пост 166 перечитайте. и да, он постоянно унижал мою работающую-непьющую мать, говорил что никому она ТАКАЯ не нужна. обычный манипулятор. тоже непризнанный гений..из якобы хорошей семьи, типа воспитанный, умный и интеллигентный))).

Гость
#168

пристроил у нас свой зад, в ее служебной московской квартире. ненавижу эту дуру за мое угробленное детство, низкую самооценку и покалеченную психику.

Гость
#170

Он вас тянет на дно, а вы ещё размышляете.

Гость
#171
Автор

Увы. Тоже к такой мысли склоняюсь, что большинство алкоголиков такими и остаются. Но с другой стороны, у соседки мамы муж тоже сильно пил. Она с ним разводиться собиралась. Он лечился и уже больше 10 лет не пьет. На работу устроился, до начальника дорос, загородный дом построил. Вот как это объяснить?

Объясню. Там мужик САМ испугался, что жена уйдёт, САМ принял решение не пить и САМ вытащил себя из ямы. Я тоже знаю такие примеры. Но это человек должен здорово испугаться за свою судьбу, и самостоятельно начать взбивать лапками то *****, в которое себя загнал.

А ваш алкаш собирается просто сесть вам на шею. Да если бы я даже от нормального, непьющего услышала "от тебя не убудет" - пшол вон! Он ещё и в ваш кошелёк заглядывает! И тётка левая в ваш кошелёк глядит! Вы что, совсем с ума сошли?

Гость
#172

Автор, потратьте 6 тыс. не на кодирование алкаша, а на хорошего парнишку-пpоcтитута. Он тебя отжарит, гормоны дурные из головы выбьет, хоть деньги не пропадут. И так каждый месяц - уж если отбирать деньги у ребёнка, так хоть на дело!

Гость
#173

У меня бывший был не алкаш,но то работающий то неработающий,с кучей ,,друзей,, женщин.Когда встретил меня,взял кредит,устроился на работу,старался ради меня во всем,но настаивал на совместном проживании.Я хотела просто встречаться.Постепенно работу потерял,накопил долги по кредиту,в итоге побежал по бабам,а меня обвинил,что ради меня в кредиты влез, а я его не поддержала,короче,я во всем виновата осталась.

Гость
#174
Гость

Πиздeц, Я б за такое сковородкой Ваше самодовольное ипало (сорри) Вам раскрошила. Какой, нaxeр, подарок, простите, когда у человека чувства?! Сумму он огласит...

Это больной человек, с какой-то глубокой внутренней моральной травмой (что-то вроде изнасилования в детстве). У него вся радость жизни - "тестирование", проверки", "эксперименты", унижения. Болен, что тут поделаешь.

Гость
#175

Милая Автор, мне 45, я тоже разведена и воспитываю сына-школьника. Мой Вам совет - бегите от этого "мужчины", иначе он Вас на дно утянет. Вас не насторожили его и его тетки слова от том, что Вы больше никого не найдёте? Походе на то, что давят на жалость и "неустроенность", хорошим отношением а там более привязанностью тут не пахнёт.

Справедливая
#176
Гость

В принципе основное кол-во бап продажные, вопрос всего лишь в цене.

А мужики-то какие продажные! Все поголовно)) Причем, подавляющее большинство - вообще за 3 копейки))

Справедливая
#177

Автор, все просто)) Сделай ответный ход! Выкати ему свою позицию: если ТЫ ему нужна, пускай ради ТЕБЯ бросает пить (6 тысяч и занять можно, у той же тетки, потом отдать с первой зарплаты), устраивается на работу, делает ремонт в своей квартире, в которую он ТЕБЯ собирается привести. И вот если он все это сделает, то это будет означать, что ТЫ ему нужна. А если как-то по-другому, значит, нет. А тебе зачем отношения, в которых ты мужику не нужна?

Гость
#178
Гость

Так у нее муж пил или посторонний мужик, которого она в 45 лет подобрала и закодировала? Это разные вещи вообще-то. Кстати, с закодированными тоже проблем немеряно, а не вот тебе закодировался, пить перестал и нормально живет.У кого-то крыша едет, у кого-то характер становится - просто жесть

У мужа моей знакомой после кодировки такой невыносимый характер стал, что она говорит "лучше бы он пил"

Гость
#179
Гость

У мужа моей знакомой после кодировки такой невыносимый характер стал, что она говорит "лучше бы он пил"

Я такое и слышала и наблюдала. Даже у одного крыша поехала, у отца подруги. Она мне жуткие вещи рассказывала про своего закодированного папашу.

Гость
#180
Гость

Это больной человек, с какой-то глубокой внутренней моральной травмой (что-то вроде изнасилования в детстве). У него вся радость жизни - "тестирование", проверки", "эксперименты", унижения. Болен, что тут поделаешь.

Не знаю насчет насилия, но с головой явно не в порядке у "гармоничного на мерседесе". Посему, никакая нормальная тетка ему не светит. Так и будет шарахаться по бабам, которым он не нужен, и поносить их на чем свет стоит, до самой старости.

Прасковья из Подмосковья
#181

Автор присоединюсь к хору голосов отговаривающих вас от глупой затеи взваливать на себя алкаша и чужие проблемы.Дело это неблагодарное.Первое -бывших алкоголиков и наркоманов не бывает.Второе- кто везет,на том и ездят.Третье -лучше быть одной,чем с кем попало.Не позволяйте 1- портить себе и своему ребенку жизнь.2- Не позволяйте никому на себе ездить.3- Гоните прочь мужика который просит у вас деньги.Даже взаймы.Это не мужик.Тем более он знает и понимает ваши проблемы,что вы одна и с больным ребенком на руках.Но ему уже накакать на вас и на ваши проблемы.Так почему вам не накакать на их проблемы с его тетей и их квартирой?Так им прямо в глаза и скажите.Не позволяйте себя унижать.Это он неликвид,а не вы.Это его никто не подберет,даже за деньги.

Прасковья из Подмосковья
#182
Гость

Не, стыдно не будет, у меня вообще совести нет-:))😄😆😊 Но если тест пройдёт " смиренно" то я ей потом за моё спасательсво итд. дорогой подарок куплю. Оглашу сумму в евро и скажу пусть выбирает что душа желает. Я не прочь подарки делать, девы прям совсем другие становятся когда им подарки делаешь, ну прям такие хорошие становяться. Ну те то за подарки хорошие, а она уже изначально была коль меня спасала, вот и отплачу ей сполна. Теперь остаётся только найти ту кто меня спасать будет пока я в запоях-:))

Такую лахню ты вася тут гониш.Отплачу...в евро.Ты евро то поди тока по телеку видел.Алкаш.Ищите себе мамок.До смерти сиську сосать хотите.Нормально стоящему на своих ногах,увереному в себе мужчине никакие тесты не нужны.Он сам мир спасет.И искать не будет несчастную женщину,которая от своей доброты взвалит это чудовище на свои хрупкие плечи.

Подруга по несчастью
#183

Доброй ночи, автор, спасибо огромное за тему! Я нахожусь в очень похожей ситуации. И выбор сделать, конечно, не так просто, как тут многие так легко рассуждают. Мне, например, очень жалко этого своего непутевого мужчину - да, своих проблем много, но иногда кажется, что вот я бы ему помогла, и он бы как-то "собрался" и зажили бы мы семьей, а то с сыном в подростковом возрасте кого ещё найдёшь? .... Но вот остатки здравого смысла ещё как-то держат. Тоже боюсь, что к лучшему взрослые люди уже не меняются. И придётся тащить воз проблем за всех, и жизнь станет ещё тяжелей. Столько людей в ветке четко говорят "Нет".. Как-то видно эту жалость нашу женскую надо в себе задавить... А я тут ему подарок на 23.. Эх...

Гость
#184

Автор, в любом положении и возрасте не стоит связываться с проблемным мужиком. Уж лучше одной , потому как его проблемы станут вашими. А оно вам надо? Думаю,что нет.

Прасковья из Подмосковья
#185
Подруга по несчастью

Доброй ночи, автор, спасибо огромное за тему! Я нахожусь в очень похожей ситуации. И выбор сделать, конечно, не так просто, как тут многие так легко рассуждают. Мне, например, очень жалко этого своего непутевого мужчину - да, своих проблем много, но иногда кажется, что вот я бы ему помогла, и он бы как-то "собрался" и зажили бы мы семьей, а то с сыном в подростковом возрасте кого ещё найдёшь? .... Но вот остатки здравого смысла ещё как-то держат. Тоже боюсь, что к лучшему взрослые люди уже не меняются. И придётся тащить воз проблем за всех, и жизнь станет ещё тяжелей. Столько людей в ветке четко говорят "Нет".. Как-то видно эту жалость нашу женскую надо в себе задавить... А я тут ему подарок на 23.. Эх...

Это вы себе его до рисовали.Желаемое выдаете за действительное.Жалость,это еще не повод для замужества.Замужем это значит жить ЗА Мужем.А не муж сядет на вас и ножки свесит.Люди не меняются.И если 30 лет ума нет,уже не будет.Это не зря так народная мудрость гласит.Ну если не попадается нормальный мужчина,держите хоть таких около себя,НО исключительно в любовниках.Для здоровья так сказать.В нашей тяжелой жизни думать надо только о собственных детях и себе.И жалеть их и себя.Жалости от таких слабеньких мужчинок вы к себе все равно не дождетесь.Не пожалеют и не посочувствуют.И уж тем более не одной вашей проблемы на себя не взвалят.Даже собаку не выгуляют в ущерб себе.Не говоря уж о чем то более серьезном.

Подруга по несчастью
#186

Прасковья, спасибо Вам большое.

Гость
#187
Подруга по несчастью

Доброй ночи, автор, спасибо огромное за тему! Я нахожусь в очень похожей ситуации. И выбор сделать, конечно, не так просто, как тут многие так легко рассуждают. Мне, например, очень жалко этого своего непутевого мужчину - да, своих проблем много, но иногда кажется, что вот я бы ему помогла, и он бы как-то "собрался" и зажили бы мы семьей, а то с сыном в подростковом возрасте кого ещё найдёшь? .... Но вот остатки здравого смысла ещё как-то держат. Тоже боюсь, что к лучшему взрослые люди уже не меняются. И придётся тащить воз проблем за всех, и жизнь станет ещё тяжелей. Столько людей в ветке четко говорят "Нет".. Как-то видно эту жалость нашу женскую надо в себе задавить... А я тут ему подарок на 23.. Эх...

Я еще понимаю, когда поженились, был относительно нормальный, а потом стал бухать. С такими живут тетки, уж не знаю, почему. Кто из-за невозможности разъехаться, кто еще по каким-то своим соображениям. Но сходиться с таким... этого я вообще понять не могу. При чем "никого не найдешь"? Сойдясь с алкашом, уж точно не будет шансов кого-то найти, пока Вы с ним...

Гостья_номер_1
#188

Автор, потратьте ваши денежки на ребенка, на себя.
Как мать-Тереза какая-то, ей Богу!

Гостья_номер_1
#189
Гость

Я не одинок, дев полно вокруг, но ведь ни одна за меня не платит и денег не даёт! А алкаш нашёл способ чтоб ему денег давали.

Ещё, бывает, кредиты на свое имя берут.
Кредит на машину/ноутбук/бизнес для "милого" - классика жанра.

Гость
#190
Гость

Меня не раскручивают, я сам плачу если считаю нужным. Да и интерес у меня Спортивный, за сколько она мне даст. И дают, кто за что!-:)) и независимо насколько сильно ломалась. По поводу разницы, я с малолетками не кручу, нет мне интереса, разница обычно 5 - 7 лет, ну разве она внучка мне?

Ну значит вам самому немного лет, по стилю ворчания не дала бы меньше 45. Просто меня окружают другие женщины,не продающиеся, они есть,но возраст то не 25. И есть мужчины , готовые им так сказать подкинуть денег,но не берут, одна на 2 работах корячилась,чтоб дочке небольшую квартиру заработать, а вокруг вился мужичок и там у него дом и там, привык содержать женщин, а ей хоть и 45,но такую внешность породистую ещё поискать,помню сидели в гостях у него, и он всячески старался к ней прилепится, попутно хвастался победами над молодёжью.Как она его высмеивала

Гость
#191
Гость

У мужа моей знакомой после кодировки такой невыносимый характер стал, что она говорит "лучше бы он пил"

нет ну бывают исключения, парень моей знакомой кодировался, был срыв на силе воли не пьёт 4 года. Характер портился,потом стал лучше прежнего, только вот знакомой от этого пользы мало, он на сз себе помоложе нашёл

Прасковья из Подмосковья
#192

Был у меня по молодости один бывший алкаш закодированый.Тоже как и вы думала,ну было и было,теперь то все гуд.Начала встречаться.Сначала было все хорошо,потом началось.Я жила с родителями и дочкой,а он жил один .К нему и ездила на встречи.И вот каждую такую встречу он мне по телефону диктовал что я ему должна с собой привезти.Вплоть до туалетной бумаги.САм он зарабатывал гораздо больше меня.И не обременен был ничем и никем,кроме своей жалкой тушки.Я на это посмотрела и так мне стало противно,аж до тошноты.Приехала я в последний раз чтоб плюнуть в его жадную рожу и высказала ему все что я о нем думаю.И так мне легко стало и весело.Что домой ехала в прекрасном настроении.Звонил мне еще после этого.Но я занесла его в черный список.Никому не советую с такими даже встречаться.Не тратьте время на этот *****.

Advard
#193

ДЕЛАЮ ЧЕТКИЕ И БЫСТРЫЕ
ЗАЛИВЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
НА КАРТЫ И СЧЕТА,НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПО ЗАЛИВАМ
zalivchetko@yandex.ru

Гость
#194
Гость

Автор это ты проблемная ***

ну, она проблемная ***. И???????? Ей еще проблемного мужика на себе повесить, чтобы она еще проблемней стала??????????
смысл-то этой фразы какой был??????

Гость
#195
Автор

Когда я ему говорю, что не чувствую себя старой, еще хочу как-то состояться как профессионал и попутешествовать, он отвечает, что это все пустое, что главное - это семья, а для того, чтобы она была, любящая и крепкая, надо многим жертвовать. В общем, так давит на мозги, что иногда начинаю думать, что, может, он в чем-то и прав.

Автор, он прав насчет того, что самое главное - это и вправду семья, и что для любящей и крепкой семьи реально надо многим жертвовать.
НО. НО!!!!!!! Он - НЕ тот вариант, с которым в принципе может получиться "любящая и крепкая" семья.

Гость
#196

читаю и сначала мерзко стало, а потом подумала про себя. заметила что тоже самооценка так себе, считала всю дорогу что нужно людям помогать, быть терпимой к их недостаткам, никто не идеален. пока не заметила, что вот я боюсь человека обидеть и относиться к нему потребительски, а они - совсем нет. от двух мужчин (один друг, помладше, второй любовник) бесконечное дай и хочу, что тебе стоит ведь ты старше, ведь это нормально вкладываться в отношения. но на мои просьбы - отказы, ведь "дружба, любовь - это там где больше отдают, чем пытаются взять".ага, от меня в одностороннем порядке. дошло до того, что от одного бесконечное нытье выслушиваю, проблемы его разгребаю, а он даже с днем рождения меня не поздравил, только негатив сливает и помощи просит. второй уверяет меня, что я ведь получаю удовольствие от секса, поэтому сама должна ездить к нему, и не его проблемы как я буду ночью добираться обратно. и уж какие кино и ухаживания, что ты, я не обязан... наконец-то выбесило, что послала обоих, теперь работаю над собой. лучше одной быть...
а уж у вас то вообще, выклянчивать деньги, ремонты просить и вменять в обязанность вытаскивать его, постороннего мужика из собственноручно созданного им дерьма? а не окуели ли они?

Гость
#197
Автор

Увы. Тоже к такой мысли склоняюсь, что большинство алкоголиков такими и остаются. Но с другой стороны, у соседки мамы муж тоже сильно пил. Она с ним разводиться собиралась. Он лечился и уже больше 10 лет не пьет. На работу устроился, до начальника дорос, загородный дом построил. Вот как это объяснить?

Вас будущие, возможные ништяки останавливают отказаться от такого "сокровища"?? ))) а представьте автор, что много женщин тянут своих мужей-алкоголиков всю жизнь. Зарабатывая себе неврозы, болезни. показывая дурной пример своим детям. И таких подавляющее большинство. А то, про что вы пишите, что был у кого то, который пить бросил и в начальники пошел-из области фантастики. все равно что джек пот сорвать.

Гость
#198
Гость

Автор, он прав насчет того, что самое главное - это и вправду семья, и что для любящей и крепкой семьи реально надо многим жертвовать.НО. НО!!!!!!! Он - НЕ тот вариант, с которым в принципе может получиться "любящая и крепкая" семья.

Ну да. И он-то жертвовать ничем не спешит, даже своим алкоголизмом ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: