Гость
Статьи
Со мной что- то не …

Со мной что- то не так?

Мне 35 лет, но я никогда не была замужем. За всю жизнь у меня были только одни отношения и любила я всего один раз и после того, как мы расстались , я больше не смогла влюбиться ...Хотя мечтала всегда о семье и детях, в результате осталась одна с кошками . Многие считают : " ну наверное с ней что- то не так " , но на самом деле , я сама прекрасно знаю, в чем проблема. Я не обладала никогда привлекательной внешностью ( маленькая, худенькая , с длинным носом и большим ртом) кроме того я ужасно не общительная . У меня никогда не было компаний . Я этого не любила . Даже в институте , никогда не ходила отмечать разные экзамены , я уставала от этих гулянок, мне интереснее было книжку почитать . Дискотеки , танцы, шманцы - на дух не переносила . В связи с этим и подруг у меня было 1-2, в потом и вовсе не было . Работаю я в женском коллективе уже более 10 лет, и коллектив мой - женщины старше меня. Где мне было искать женихов. А какой - то случайности , вроде пошла выносить мусор и познакомилась в моей жизни не возникало . Просто очень бы хотелось найти женщин , с похожей историей , тех которые не считают, что если не вышла замуж , значит , что - то с ней не так...

Светлана
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К вашей ситуации подходит поговорка "Под лежачий камень вода не течет". Если вы что-то хотите нужно действовать, что-то делать. А если задавать риторические вопросы и бездействовать то ничего не изменится.

Гость
#2

Вы кошек-то любите?
Я вот в своих души не чаю.) И замуж вышла, имея четырех.)
Если умеете любить, будет Вам счастье.

Гость
#3

Ну да, причем классический вариант совпадение двух факторов : вы не ахти внешне+не искали мужского общества. Если бы было одно из двух, активно знакомились бы и постоянно встречали новых людей или были бы затворницей, но красивой, мимо которой по улице мужики спокойно пройти не могут, были бы скорее всего замужем давно. А так..ну что уж.

Гость
#4

Сделайте ринопластику, начните знакомиться.

Гость
#5

Автор, вам так повезло - у вас нет аллергии на кошек! это такое счастье!

Гость
#6

Выход - вибратор и кошки. Тем более в 35 лет на даже некогда красивых телок без слез не взглянешь,а ты вообще страхолюдиной была. Так что выхода у тебя два: доживать свое бесполезное никчемное существование с вибратором и кошками или прыгнуть в окно, в любом случае ты никому на хрен не сдалась.

Гость
#7
Гость

Сделайте ринопластику, начните знакомиться.

При чём тут ринопластика, вы бы видели мой шнобель,но он мне в личной жизни никогда не мешал, если автор замкнутая и необщительная ей никакая ринопластика,да и пластика всего организма не поможет.

Тошнит
#8
Гость

Выход - вибратор и кошки. Тем более в 35 лет на даже некогда красивых телок без слез не взглянешь,а ты вообще страхолюдиной была. Так что выхода у тебя два: доживать свое бесполезное никчемное существование с вибратором и кошками или прыгнуть в окно, в любом случае ты никому на хрен не сдалась.

Ахаха, в 35 даже страшные в молодости девки могут найти свой стиль, и дать фору 20летним. Не смешите писту, она и так смешная.

Гость
#9
Гость

Выход - вибратор и кошки. Тем более в 35 лет на даже некогда красивых телок без слез не взглянешь,а ты вообще страхолюдиной была. Так что выхода у тебя два: доживать свое бесполезное никчемное существование с вибратором и кошками или прыгнуть в окно, в любом случае ты никому на хрен не сдалась.

Я вас умоляю... Никчемное существование ведут 90 процентов населения- не важно, есть у них семьи и дети или нет. Это грустно, но это реальность- обычные мужья- жены, серенькие дети- которые станут менеджерами или продажниками, мало кто будет великим доктором или актером. Поэтому не ищите, что с вами не так, а решите, чего хотите добитьсЯ. Поставьте себе четкие цели.

Гость
#10
Тошнит

Ахаха, в 35 даже страшные в молодости девки могут найти свой стиль, и дать фору 20летним. Не смешите писту, она и так смешная.

Говори это себе почаще, может и поверишь в это)))

Авиатор
#11

Светлана! Человек получает в жизни ровно столько, сколько просит - ни больше и не меньше. Раз Вы осознаёте проблему и знаете её причины, но не имеете желания что-либо менять, просто примите ситуацию как есть и живите себе дальше.

эгоистка
#12

все в порядке. ты просто фригидная и Не котируешься у прынцев

Светлана
#13

Авиатор, что конкретно изменить ? Да, осознала , и что? Внешность - ничего с этим не сделаешь, нет средств на ринопластику, да и вряд ли она мне поможет. Просто пытаюсь следить за собой, ну скажем так в меру своих возможностей. Что касается второго , то характер не изменишь . Ну что мне сейчас на дискотеки начать ходить? Или по клубам? Ну это же смешно. Да и опять же - как правило люди это делают ради своего удовольствия , а не под дулом пистолета. А например , а отдыхать на море, да езжу, но курортных романов не получалось .

Гость
#14

Ну если вам комфортно жить с кошками, то и живите и не обращайте внимания на то что кто-то скажет "С ней что-то не так". Сейчас сплошь и рядом красивых и общительных женщин, но тоже одиноких. Просто нормальные мужики совсем перевились. Ну а если уж сильно хочется семью, то нужно постараться быть активнее. Знакомиться, можно по соцсетям, наводить марафет и ходить на свидания. А внешность, конечно, играет роль но небольшую. Много знаменитых женщин не обладают красивой внешностью, но считаются красавицами и строят успешную карьеру, и создают счастливые браки.

Не ландыш
#15

"маленькая, худенькая , с длинным носом и большим ртом" - прямо мою подругу описали, но она очень харизматичная, общительная, энергичная, сменила кучу причесок, покрасилась в огненно-рыжий цвет, ей очень идет. Она ярко красится, модно одевается, умеет себя подать, ее парень на пару лет ее моложе, очень ее любит. В общем и целом выглядит настоящей красоткой. Она ходит по клубам, работает волонтером, ходит на рок-концерты. Не девушка, а огонь. Автор, берите пример с таких ))

Гость
#16

А что вы так только сейчас спохватились-то? Видимо, жили, и в ус не дули. Не нужно вам общество, ни мужское, ни женское. А тут вы подумали, а что там соседка тетя Маня скажет? На самом деле, скажу я вам, кошки - это весьма неплохой вариант. Они милые, чистоплотные, ласковые. А мужики - это те еще звери, ну их нафиг. Если что - я замужем была 2 раза, есть ребенок и 2 кота. И как-то хорошо так... Мужчина, он конечно, неплох, если его правильно приготовить и если хороший материал. Но там столько нюансов и заморочек - сложно все это.

Все-таки у вас не все потеряно - 35 лет это еще мало. Но вам надо какие-то движения совершать, если хотите, чтобы что-то изменилось. Форум не поможет вам.

Гость
#17
Не ландыш

"маленькая, худенькая , с длинным носом и большим ртом" - прямо мою подругу описали, но она очень харизматичная, общительная, энергичная, сменила кучу причесок, покрасилась в огненно-рыжий цвет, ей очень идет. Она ярко красится, модно одевается, умеет себя подать, ее парень на пару лет ее моложе, очень ее любит. В общем и целом выглядит настоящей красоткой. Она ходит по клубам, работает волонтером, ходит на рок-концерты. Не девушка, а огонь. Автор, берите пример с таких ))

Ваша подруга сама по себе с энергичным складом характера, а вот что делать таким как автор? Из интроверта не превратишься в экстраверта ведь

Гость
#18

Я вот тоже маленькая и худенькая с кривиньким носиком, кстати после неудачной ринопластики, правда сейчас сделала повторку, стало лучше. Общительной тоже никогда не была и клубы не любила. Через сайт познакомилась с парнем на 5 лет меня младше и переехала к нему в Москву в его квартиру и вышла за него замуж. Живем уже больше 5-ти лет и он души во мне не чает. Поэтому внешность и необщительный характер это не показатель.

Авиатор
#19
Светлана

Авиатор, что конкретно изменить ? Да, осознала , и что? ...

Чёрт, крайне не люблю не отвечать тем кто действительно спрашивает, но элементарно нет времени. Отвечу Вам обязательно, как будет возможность

маринка
#20

У меня была знакомая девушка у которой никого не было до 38 (!) лет кроме разового перепиха на отдыхе, когда наличие девственности стало уже странным. У нее больше никогда не было ни парня, ни романа, вообще никогда. И вот в 38 она встретила как-то тихого маминого сыночка, вцепилась в него во все своё 38 летнее горло и больше не отпускала. Сейчас дочка родилась у них, живут отдельно от родителей, все хорошо. Но я хочу сказать что. Что она была ОЧЕНЬ активна с ним. Там уже не стоял вопрос какой он мужик, он как-то попался в поле её зрения, там задержался на 5 минут и больше его не выпустили )))

Гость
#21

Я не разу не встречала женщин , которые сначала были серыми мышками , а потом превращалиь в уверенных себе , харизматичных , ярких , общительных зажегалочек ...Такого не бывает. Тем более в таком возрасте. С другой стороны , во всем надо искать плюсы : почитайте темки : " муж бьет , пропивает деньги " " мой сын- наркоман, что делать ?" А недавно читала о девушке, которая работает, как вол, содержит еще и хахаля , который орет , почему она не успевает ему готовить . Так что бывает и хуже ...

Гость
#22
Гость

Я вот тоже маленькая и худенькая с кривиньким носиком, кстати после неудачной ринопластики, правда сейчас сделала повторку, стало лучше. Общительной тоже никогда не была и клубы не любила. Через сайт познакомилась с парнем на 5 лет меня младше и переехала к нему в Москву в его квартиру и вышла за него замуж. Живем уже больше 5-ти лет и он души во мне не чает. Поэтому внешность и необщительный характер это не показатель.

показатель и ваше история очередное подтверждение. Если бы вы не сидели на сз, а сидели бы как автор на диване и удивлялись почему мужики сами из воздуха не материализуются махнув на внешность рукой, вы бы и сейчас продолжали там сидеть. На внешность вам не наплевать, раз на два рино пошли, значит как минимум ухоженая, общение с новыми мужчинами было (на сз).

#23

Вы знаете, одна из моих знакомых замуж вышла почти в 60 лет.😃
И очень удачно!

Знакомая была замужем по молодости, муж её бросил.
Причем муж женился по новой и буквально через год погиб. Был очень скандальный раздел имущества с новой женой.
Моя знакомая от пережитого стресса впала в депрессию и много- много лет была одна.
Не совсем одна конечно - две собаки у неё были. Еще она очень активно занималась бездомными животными: стерилизация, адаптация, пристройство.

Вы знаете, Автор, мне кажется, что что то меняется в нашей жизни, когда мы сами готовы к этому. По другому никак!

И если вас это успокоит - я тоже ни разу не была замужем.😉
При этом я совершенно не считаю, что со мной что не так.
Все со мной нормально.

А вам совет - не слушай никого. Слушайте только себя.
Никакой нет гарантии, что выйдя замуж, вы будете «осчастливлены».
Знакомым сейчас можете сказать, что на данный момент вы довольны своей жизнью.
А может быть завтра вы проснетесь и поймете, что вам нужен спутник по жизни.
И завтра вы и будете «его» искать.
И он найдется, уверяю вас!😊

Гость
#24
Гость

Ваша подруга сама по себе с энергичным складом характера, а вот что делать таким как автор? Из интроверта не превратишься в экстраверта ведь

Можно работать над собой. Как говорит одна подруга, нужно себя заставлять, а именно общаться, заводить друзей, знакомиться, ходить в клубы. Наметить поан, пойти на столько-то мероприятий, познакомиться со 100 мужчинами (один из них точно окажется нормальным) и тд. Не хочется, но встала, нарядилась, натянула улыбку и пошла. Буки никому не нравятся. Я сама была жесткий интроверт, но со временем привыкла, что надо работать в большом коллективе, общаться, показывать эмоции, играть на публику.

Гость
#25

Женщины путают два понимания почему-то: быть душой компании и банально искать встречи с новыми мужчинами. Это не подменяемые понятия. Заводила которая кроме работы и круга друзей текучки новых знакомств не имеет вполне может остаться одинокой. А тихая но активная девушка которая на свидания как на работу ходит, вряд ли одна останется.

Светлана
#26
Гость

показатель и ваше история очередное подтверждение. Если бы вы не сидели на сз, а сидели бы как автор на диване и удивлялись почему мужики сами из воздуха не материализуются махнув на внешность рукой, вы бы и сейчас продолжали там сидеть. На внешность вам не наплевать, раз на два рино пошли, значит как минимум ухоженая, общение с новыми мужчинами было (на сз).

А с чего вы взяли что я не сидела на СЗ ? Я сидела , еще даже в то время , когда лет мне было чуть поменьше, но ничего не получилось . Наверное, от того , что я не активная . То есть в моем понимании отношения - это когда мужчина ухаживает, а от меня ждали восхищения , активности , чтобы я за ними бегала .. Ну по типу: " ну ты такая некрасивая , скажи спасибо , что я рядом с тобой иду, какие еще ухаживания ?" Поэтому я такие отношения сама разрывала и потом поняла , что СЗ - это не мое

Гость
#27
Гость

Просто нормальные мужики совсем перевились.

И вот опять-двадцать пять! Может нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

#28
Гость

Я не разу не встречала женщин , которые сначала были серыми мышками , а потом превращалиь в уверенных себе , харизматичных , ярких , общительных зажегалочек ...Такого не бывает. Тем более в таком возрасте. С другой стороны , во всем надо искать плюсы : почитайте темки : " муж бьет , пропивает деньги " " мой сын- наркоман, что делать ?" А недавно читала о девушке, которая работает, как вол, содержит еще и хахаля , который орет , почему она не успевает ему готовить . Так что бывает и хуже ...

Бывает. У меня примерно так. Дело в уверенности в себе и отношении опять же к себе.
Правда и дома я никогда не сидела. Будучи всесторонне замкнутой и до ужаса стеснительной, старалась все равно перебороть себя и вливаться в общество. В разные компании людей. К 25 годам поменялась просто кардинально.

Гость
#29
Гость

Сделайте ринопластику, начните знакомиться.

Нос вообще не при чем! Моя знакомая девушка с орлиным носом, в профиль просто атас! Но у нее огромное количество поклонников было, потом замуж выскочила, детей нарожала, счастлива! Дело в том, какая энергетика исходит от человека.

Гость
#30

Для того , чтобы создать семью у автора и ее МЧ должны быть хоть какие- то общие интересы . Если ей изначально не интересны тусовки и клубы , а она принесла туда свое тело, то даже если она там с кем- то и познакомится, то знакомство долго не продлится, так как все общение будет напомянать басню "лебедь , рак да щука " . Самый оптимальный вариант- найти хоть какое - то увлечение, я не знаю , то же волонтерство или спортом каким заняться, а там появится и общение .

Гость
#31
Светлана

А с чего вы взяли что я не сидела на СЗ ? Я сидела , еще даже в то время , когда лет мне было чуть поменьше, но ничего не получилось . Наверное, от того , что я не активная . То есть в моем понимании отношения - это когда мужчина ухаживает, а от меня ждали восхищения , активности , чтобы я за ними бегала .. Ну по типу: " ну ты такая некрасивая , скажи спасибо , что я рядом с тобой иду, какие еще ухаживания ?" Поэтому я такие отношения сама разрывала и потом поняла , что СЗ - это не мое

Да, многие мужчины такие. И откуда они только берут, что ими сразу должны восхищаться, их ублажать и бегать за ними.

Гость
#32

Совершенно необязательно общие интересы. У большинства женатых пар интересов никаких особых нет кроме типично мужских и женских. Главное что бы приятен был и легко вместе было, что бы это найти, надо порыться иногда в куче мужиков, повыбирать. Застой в том что у автора все не мое, сз не мое, тусы не мое, работа женский коллектив итд. И тему даже свою оформила и пишет так что "ну поуговаривайте меня, а я подумаю". Автор, волшебных формул нет, есть банальные бытовые. Тут даже на форуме триллиард подобных тем, все там уже давно описано и посоветано, полистайте архивы через поиск. Каждая уверена что ее случай уникален и виноват злой рок, а причины всегда простые и одинаковые.

#33
Гость

Нос вообще не при чем! Моя знакомая девушка с орлиным носом, в профиль просто атас! Но у нее огромное количество поклонников было, потом замуж выскочила, детей нарожала, счастлива! Дело в том, какая энергетика исходит от человека.

Энергетику тоже надо суметь «завести», как мотор.
Автор на диване с книжкой любит лежать.

Автор у вас как с давлением? Судя по всему: ноль на ноль.
Вот энергетика и спит, и похрапывает ещё.
Вам нужно хотя бы гулять. У нас в микрорайоне многие женщины ходят с таким «лыжными палками» (пардон - не знаю, как правильно они называются).
Попробуйте!

Светлана
#34
Гость

Совершенно необязательно общие интересы. У большинства женатых пар интересов никаких особых нет кроме типично мужских и женских. Главное что бы приятен был и легко вместе было, что бы это найти, надо порыться иногда в куче мужиков, повыбирать. Застой в том что у автора все не мое, сз не мое, тусы не мое, работа женский коллектив итд. И тему даже свою оформила и пишет так что "ну поуговаривайте меня, а я подумаю". Автор, волшебных формул нет, есть банальные бытовые. Тут даже на форуме триллиард подобных тем, все там уже давно описано и посоветано, полистайте архивы через поиск. Каждая уверена что ее случай уникален и виноват злой рок, а причины всегда простые и одинаковые.

Я не говорю, что я вся такая идеальная, а все мужики сво... Да и не против , я сходить еще сходить на 10-к свиданий на СЗ , но при этом, как человек здравомыслящий я понимаю, что вряд ли, если я с 2003 года хожу на эти свидания, то мне вдруг в 2017, когда я уже и не молода, и с кучей тараканов в голове повезет. Вообще , я не просила совета , что мне делать . Я писала , чтобы найти единомышленников.
Можете даже на почту мне написать svetatab1980@yandex.ru

Светлана
#35
natali_sch1969

Энергетику тоже надо суметь «завести», как мотор. Автор на диване с книжкой любит лежать.Автор у вас как с давлением? Судя по всему: ноль на ноль.Вот энергетика и спит, и похрапывает ещё.Вам нужно хотя бы гулять. У нас в микрорайоне многие женщины ходят с таким «лыжными палками» (пардон - не знаю, как правильно они называются).Попробуйте!

Давление у меня всегда низкое было, но я считала , что это генетика) плюс астеническое телосложение, а вот про " лыжные палки" не поняла ...

Гость
#36
Светлана

А с чего вы взяли что я не сидела на СЗ ? Я сидела , еще даже в то время , когда лет мне было чуть поменьше, но ничего не получилось . Наверное, от того , что я не активная . То есть в моем понимании отношения - это когда мужчина ухаживает, а от меня ждали восхищения , активности , чтобы я за ними бегала .. Ну по типу: " ну ты такая некрасивая , скажи спасибо , что я рядом с тобой иду, какие еще ухаживания ?" Поэтому я такие отношения сама разрывала и потом поняла , что СЗ - это не мое

По природе мужчины все стремятся быть первыми, как и их сперматозоиды, кто первый прибежал тому и счастье. Это у них на подсознательном уровне происходит. А женщины должны уметь этим пользоваться, то есть всегда подчеркивать что он самый лучший самый умный и самый сильный. И мужчина всегда выбирают ту женщину с которой он почувствует себя героем. А раз он герой то вы как минимум будете для него прекрасной принцессой, нежной беззащитной и немного капризной. Вот тогда вы и получите все его внимание и не нужно будет самой за ним бегать, сам прибежит как миленький.

Светлана
#37

То есть смысл в том , что он будет демонстрировать ко мне полное равнодушее, а я им восхищаться ? Ну что это такое будет?

Гость
#38

Хоть одна тетка на вумансру призналась, что она страшная))))) здесь ведь все топ модели как минимум

Гость
#39
Гость

Хоть одна тетка на вумансру призналась, что она страшная))))) здесь ведь все топ модели как минимум

Да ладно)) Я всегда признавала себя *****, хуже не бывает! И ничего, второй раз замуж собираюсь.

Гость
#40
Светлана

То есть смысл в том , что он будет демонстрировать ко мне полное равнодушее, а я им восхищаться ? Ну что это такое будет?

Ну если он пригласил вас на свидание, он уже обратил на вас внимание, и не о каком равнодушии речи быть не может. Ваше дело только развить его интерес к себе. И не нужно им восхищаться слишком громко, а то это может быть нелепо. Просто улавливать моменты и слегка подчеркивать его достоинства. Почитайте книжки по психологии, послушайте лекции в инете, потренируйтесь на свиданиях, со временем, такое поведение станет для вас естественным, и поверьте оно принесет свои плоды.

Гость
#41

Да и еще, никогда не подчеркивайте своих недостатков. Всегда выставляйте себя в более выгодном свете.

Гость
#42

Единственный выход для Автора - СЗ.
Набраться терпения и сидеть там, перелопачивая кучу никчемного народа в поисках своего адекватного.
Я сидела на СЗ с 31 до 33 лет, куча встреч и куча *****. В итоге нашла кого хотела.
Главное получать удовольствие от процесса!

snegnababa
#43
Светлана

Давление у меня всегда низкое было, но я считала , что это генетика) плюс астеническое телосложение, а вот про " лыжные палки" не поняла ...

Скандинавская ходьба называется. А палки не лыжные а специальные.

Гость
#45

Я тоже долго сидела на сайтах знакомств. Я и общительный и необщительный человек одновременно. На свидания ходила всего 3 раза. За 5 лет. В итоге вышла замуж за третьего:) В 31 год. Так, что автор рано опускать голову. Все возможно!

Гость
#46

Я вышла замуж намного позже всех своих подруг, но ни у кого даже мыслей не было таких, что "со мной что-то не так". Вам, Автор, определенно не хватает уверенности в себе.

Светлана
#47
Гость

Ну если он пригласил вас на свидание, он уже обратил на вас внимание, и не о каком равнодушии речи быть не может. Ваше дело только развить его интерес к себе. И не нужно им восхищаться слишком громко, а то это может быть нелепо. Просто улавливать моменты и слегка подчеркивать его достоинства. Почитайте книжки по психологии, послушайте лекции в инете, потренируйтесь на свиданиях, со временем, такое поведение станет для вас естественным, и поверьте оно принесет свои плоды.

То , что он меня пригласил не свидание , вообще ни о чем не говорит . Интернет и реальное общение - разные вещи . Да и на фото я получаюсь лучше , чем в жизни и многие даже меня не узнают при первой встрече. При этом я не использую , какого - то фотошопа, эффектов , просто на фото я выше и полнее. Но он меня пригласил , а я согласилась- значит тоже выразила к нему симпатию. В этом мы квиты . Но дальше , как любой , нормальной девушке хочется цветов, комплиментов, внимания , но этого не происходит . Когда я расставалась со своим последним , то он мне так и сказал ( при том, что зачем то со мной ходил 3 месяца) что во мне отсутствует сексуальная энергетика , дружить со мной можно , но как женщину захотеть не реально . И дело не в том, что я ему там чего - то не сказала , просто я чувствовала , что я ему не нравлюсь , как женщина , так оно в итоге и оказалась , а вот зачем он со мной 3 месяца общался , я не могу понять ...

#48
snegnababa

Скандинавская ходьба называется. А палки не лыжные а специальные.

Точно! И палки называются не «лыжные», а «палки для скандинавской ходьбы».😊

HALT !
#49
Светлана

Со мной что- то не так?
Мне 35 лет, но я никогда не была замужем. .

Светлана

...Хотя мечтала всегда о семье и детях, в результате осталась одна с кошками . .

Светлана

...А какой - то случайности , вроде пошла выносить мусор и познакомилась в моей жизни не возникало .. .

Ну, вот, плач Ярославны...


Стоит на кошках потренироваться. )))


Пошла выносить мусор и залетела (С) Баба Мария

HALT !
#50
natali_sch1969

И палки называются не «лыжные», а «палки для скандинавской ходьбы».😊

Ага, протезы )))