Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу.

Влюбилась в коллегу.

Влюблена в коллегу, 3 года уже. За это время успела выйти замуж по безумной страсти, на некоторое время чувство к коллеге отошло на второй план. Но потом вернулось с утроенной силой. Сейчас практически перестала общаться с ним, настолько это мучительно. Помогите советом. Такой долгой безответной любви у меня еще не было, и даже замужество не помогло.

Ася
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не любовь, это похоть. вы, автор , глупое животное. займитесь чем-нибудь полезным, а то так всю жизнь по ку.ям и проскачите.

прыщавая форумчанка
#2

авторша - *****.

Гость
#3

Такое бывает когда выходишь замуж за кошелёк.

Ася
#4
Гость

Такое бывает когда выходишь замуж за кошелёк.

С чего Вы взяли, что я вышла замуж по материальным соображениям? Я работаю, мужа сократили, вот уже 1,5 года так и живем. И по ***** я не скачу, как выразились тут выше, мужу не изменяю. Но сердцу не прикажешь, хотя, я и пытаюсь заглушить в себе это чувство. Возможно, это и похоть, я и не обманываюсь, что это великая любовь. Мне просто нужно от этого атавизма избавиться, а как, ума не приложу.

Ася
#5
Гость

это не любовь, это похоть. вы, автор , глупое животное. займитесь чем-нибудь полезным, а то так всю жизнь по ку.ям и проскачите.

Я много чем полезным занимаюсь, хотя бы дохаживаю умирающую маму, работаю, кредиты выплачиваю. Не вертихвостка. Просто не очень практична по жизни. А вообще, такое состояние дает мне вдохновение, но понимаю, что как-то неправильно всё.

Гость
#6

Вы целых три года на одном месте работаете?! Везёт Вам! И зарплата, наверно, стабильная или с минимальными задержками.. И работа, наверно, не слишком сложная, если 3 года не работаете, в слюни на коллегу пускаете. И не говорите, что слюнопускание и эффективную работу можно успешно совмещать)) Надо уволиться оттуда, вам и самой легче станет

Ася
#7
Гость

Вы целых три года на одном месте работаете?! Везёт Вам! И зарплата, наверно, стабильная или с минимальными задержками.. И работа, наверно, не слишком сложная, если 3 года не работаете, в слюни на коллегу пускаете. И не говорите, что слюнопускание и эффективную работу можно успешно совмещать)) Надо уволиться оттуда, вам и самой легче станет

Не могу я уволиться, обязательств много, а вдруг, быстро не найду по з/п сопоставимую. Тяжелой работы не боюсь, но увольняться из-за придуманных мною в голове чувств считаю слабостью.

Ася
#8

Слюнопусканием не занимаюсь на работе, просто когда рядом присутствует постоянный разражитель, тяжело полностью абстрагироваться, хоть и стараюсь.

стеариновая кислота
#9

увольняйтесь

Гость
#10

А зачем с мужем живете? Ни любви, ни страсти, ни практических соображений...

Гость
#11
Ася

Не могу я уволиться, обязательств много, а вдруг, быстро не найду по з/п сопоставимую. Тяжелой работы не боюсь, но увольняться из-за придуманных мною в голове чувств считаю слабостью.

Увольняться не стоит - кризис. Крутите роман с коллегой, мужу не рассказывайте.

Гость
#12
Гость

Не могу я уволиться, обязательств много, а вдруг, быстро не найду по з/п сопоставимую. Тяжелой работы не боюсь, но увольняться из-за придуманных мною в голове чувств считаю слабостью.

Увольняться не стоит - кризис. Крутите роман с коллегой, мужу не рассказывайте.
Ещё одна про/бле/духа!!!!

Гость
#13
Гость

это не любовь, это похоть. вы, автор , глупое животное. займитесь чем-нибудь полезным, а то так всю жизнь по ку.ям и проскачите.

+100500

Гость
#14

Гость 1
+100500[/qуоте]

Гость
#15

Автор, каков твой возраст?

Гость
#16
Гость

это не любовь, это похоть. вы, автор , глупое животное. займитесь чем-нибудь полезным, а то так всю жизнь по ку.ям и проскачите.

Любовь к мужику и есть похоть, с этого все начинается. Потом когда уже семья, приходит партнерская любовь. Автор уже замужем, а вы? И сколько по уям поскакали вы? Видимо недостаточно раз нидаййоп вас так корежит.

гость
#17

[quote="Гость" message_id="55417121"]А зачем с мужем живете? Ни любви, ни страсти, ни практических соображений...

Только мужика нормального занимаете

Гость
#18
Гость

Ещё одна про/бле/духа!!!!

Еще одна неудовлетвореная.

Гость
#19

Автор, у Вас с ним было что то?
Я по началу тоже думала, что "Люблю" оказалось-просто тупо хочу этого человека.

Гость
#20
гость

.Только мужика нормального занимаете

Пхаха вот и причина озлобленых баб в комментах. Автор замуж вышла и видимо удачно несмотря на влюбленности итд, а тут бабы с их 30-летней девственностью никому нафиг не сдались.


Ну а теперь по теме. Автор, это все игры разума. Чем сложее чего-то добиться, тем сильнее хочется, в вас еще говорит обиженое женское эго (как так того мужика не захомутать). Просто поймите это, выйдите мысленно из этой гонки/борьбы и вас отпустит саму собой.

Наталья
#21

При такой ситуации нужно срочно уходить с работы иначе ваша семейная жизнь ухудшится и здоровье тоже, т.к. двойная жизнь влияет на нервную систему, а любовь пройдёт , поверьте мне 50 лет я знаю, что говорю, потом будете удивляться, что любили этого человека.

Гость
#22
Ася

Влюблена в коллегу, 3 года уже. За это время успела выйти замуж по безумной страсти, на некоторое время чувство к коллеге отошло на второй план. Но потом вернулось с утроенной силой. Сейчас практически перестала общаться с ним, настолько это мучительно. Помогите советом. Такой долгой безответной любви у меня еще не было, и даже замужество не помогло.

А он женат , у вас дети есть?

карга
#23

трахнись с ним пару раз и все пройдет.

Гость
#24
Наталья

При такой ситуации нужно срочно уходить с работы иначе ваша семейная жизнь ухудшится и здоровье тоже, т.к. двойная жизнь влияет на нервную систему, а любовь пройдёт , поверьте мне 50 лет я знаю, что говорю, потом будете удивляться, что любили этого человека.

Любовь-то пройдет, конечно. Только смысл в такой жизни? Чисто в шаблон вписаться?

Гость
#25
гость

А зачем с мужем живете? Ни любви, ни страсти, ни практических соображений...Только мужика нормального занимаете

ХЗ, что там за мужик. Но свою молодость гробить не понятно на что... Не понятно.

Ася
#26
Гость

Автор, у Вас с ним было что то?Я по началу тоже думала, что "Люблю" оказалось-просто тупо хочу этого человека.

Нет, у нас ничего не было. Были какие-то его намеки, уже после того, как я замуж вышла, но я ему отказала, вернее, дала понять, что мужу не изменю.

Ася
#27
Гость

ХЗ, что там за мужик. Но свою молодость гробить не понятно на что... Не понятно.

Не буду ничего конкретного тут писАть, просто я, на самом деле, очень разочаровалась в человеке. Всё случилось слишком быстро, даже вместе не успели толком пожить, как поженились. Только потом стало понятно, насколько мы разные люди. Прежде всего, меня удручает его нежелание искать работу.

Ася
#28
Гость

Пхаха вот и причина озлобленых баб в комментах. Автор замуж вышла и видимо удачно несмотря на влюбленности итд, а тут бабы с их 30-летней девственностью никому нафиг не сдались. Ну а теперь по теме. Автор, это все игры разума. Чем сложее чего-то добиться, тем сильнее хочется, в вас еще говорит обиженое женское эго (как так того мужика не захомутать). Просто поймите это, выйдите мысленно из этой гонки/борьбы и вас отпустит саму собой.

Я и подумать не могла, что влюблюсь в этого коллегу какбы во второй раз. В первый раз я в него влюбилась, так скажем, на расстоянии, мы не общались почти. Во второй раз сеня накрыло спустя какое-то время после длительного дружеского общения с ним, когда я стала узнавать его как человека. Но и это прошло... Сейчас я разочаровалась в нектоторых его человеческих качествах, но, видимо, не во всём, если чувства остались. Включила игнор, чтобы абстрагироваться. Другого выхода пока не вижу.

Ася
#29

* как бы

Гульмира
#30

Бывает ✌️

карга
#31

бабы *****

Солнышко
#32

вообще по хорошему работу бы поменять. Может просто перевестись куда-то, если масштаб компании позволяет?
А тем более если не нравятся его качества какие-то, может все не так идеально в нем? Влечет только на симпотную мордашку/сильные руки/попу? Если так, то все-таки это только похоть, как выше сказали, стоит ли жизнь ломать из-за желания, кторое может сойти на нет?

Гость
#33

Мое мнение..почему бы и нет? Раз намеки были с его стороны? Закрутите роман:)
Переспите, жизнь одна. Живем только раз. Так живите на полную

Гость
#34

Это обычная похоть, плюс запретный плод.
Я тут тоже не давно сходила к юристам на консультацию, первый раз помощник адвоката был, здоровый,высокий, подкаченный, молодой, мужественный, общительный , обаятельный, спортивный, с приятным голосом, на следующий день пришла с адвокатом общаться, думала пер..дун старый, а там подтянутый, молодой, обаятельный красавчек, с серьёзным лицом , с большими голубыми глазами, длинющие ресницы.
Ну так вот, уже дня два не могу их забыть, думала любовь может, потом разобралась в себе, ан нет обычная похоть, представляю как они вдвоём меня прям в этом кабинете на столе в грубой форме, я аж с ума схожу. Мечтают о них.
Прости меня Господи!

Ася
#35
Гость

А он женат , у вас дети есть?

Нет, он не женат. У нас с мужем детей, к сожалению, пока нет.

Ася
#36
Гость

Это обычная похоть, плюс запретный плод.Я тут тоже не давно сходила к юристам на консультацию, первый раз помощник адвоката был, здоровый,высокий, подкаченный, молодой, мужественный, общительный , обаятельный, спортивный, с приятным голосом, на следующий день пришла с адвокатом общаться, думала пер..дун старый, а там подтянутый, молодой, обаятельный красавчек, с серьёзным лицом , с большими голубыми глазами, длинющие ресницы.Ну так вот, уже дня два не могу их забыть, думала любовь может, потом разобралась в себе, ан нет обычная похоть, представляю как они вдвоём меня прям в этом кабинете на столе в грубой форме, я аж с ума схожу. Мечтают о них.Прости меня Господи!

Ну, это другое. Во-первых, мои чувства к коллеге развивались постепенно, по мере общения. Во-вторых, он не совсем ведь запретный плод. Он намекал на близость, а также говорил, что ему нравится мой характер, ну и пр. ... я отказалась.

Ася
#37

В общем, девушки, всем спасибо за комментарии. Это был просто крик души. Я, конечно, не изменю мужу, пока нахожусь с ним в браке. А о коллеге, надеюсь, забуду. Не может же это вечно продолжаться. "Всё пройдет, и это тоже".

Гость
#38
Ася

Нет, он не женат. У нас с мужем детей, к сожалению, пока нет.

Тогда что вас держит ?

Pechenushka
#39

Всем привет!
Может вы мне объясните, чтобы я не мучилась и не тешила себя иллюзиями....
Есть один мужчина который очень мне нравится, буквально запал в душу. Впервые когда его увидела, это как в том анекдоте, Петя зашел, а Маша представила себя с Петей и троими детьми) Но есть две проблемы:
1) мы вместе работаем
2) у него есть девушка и видимо давно, но они не в браке
Работаем вместе около года, первый месяц пытался выйти на контакт, знакомил со всеми, а дальше отстранился.
Если коротко-то смысл такой, периодически пьем кофе, шутим и общаемся, он со мной флиртует(так как находимся на работе, то ограниченно),постоянно обмениваемся взглядами, но бывает, когда сталкиваемся в коридоре-резко отворачивается, вместе едем по домам, периодически переписываемся, но начинаю первая всегда я, а не он.
Смотрела по мимике и жестам, а моем присутствии начинает метаться, а иногда и включает полный игнор, или начинает нападать и грубить, а потом когда в лоб задаешь вопрос"в чем проблема?", отвечает что все хорошо, и у него просто настроение такое, после снова все нормально и общается как ни в чем не бывало. Бывает, когда стою рядом, начинает шарахаться и держит расстояние, а вечером зовет на кофе и тет-а-тет беседу, а потом резко может сказать"а мы с моей девушкой..."
Я не хочу строить глупых иллюзий и тешить себя надеждами, но подскажите мне, это просто общение по работе?! Или просто я ему не нравлюсь? Или просто обычный флирт...ничего незначащий..просто я себя извела уже, у меня в его присутствии начинает учащенно биться сердце, перекрывает дыхание, и резко бросает в пот..после работы все мысли только и о нем..
Но сказать о своих чувствах я не рискую...девочки, подскажите что делать....

Гость
#40
Pechenushka

Всем привет!Может вы мне объясните, чтобы я не мучилась и не тешила себя иллюзиями....Есть один мужчина который очень мне нравится, буквально запал в душу. Впервые когда его увидела, это как в том анекдоте, Петя зашел, а Маша представила себя с Петей и троими детьми) Но есть две проблемы:1) мы вместе работаем2) у него есть девушка и видимо давно, но они не в бракеРаботаем вместе около года, первый месяц пытался выйти на контакт, знакомил со всеми, а дальше отстранился. Если коротко-то смысл такой, периодически пьем кофе, шутим и общаемся, он со мной флиртует(так как находимся на работе, то ограниченно),постоянно обмениваемся взглядами, но бывает, когда сталкиваемся в коридоре-резко отворачивается, вместе едем по домам, периодически переписываемся, но начинаю первая всегда я, а не он. Смотрела по мимике и жестам, а моем присутствии начинает метаться, а иногда и включает полный игнор, или начинает нападать и грубить, а потом когда в лоб задаешь вопрос"в чем проблема?", отвечает что все хорошо, и у него просто настроение такое, после снова все нормально и общается как ни в чем не бывало. Бывает, когда стою рядом, начинает шарахаться и держит расстояние, а вечером зовет на кофе и тет-а-тет беседу, а потом резко может сказать"а мы с моей девушкой..."Я не хочу строить глупых иллюзий и тешить себя надеждами, но подскажите мне, это просто общение по работе?! Или просто я ему не нравлюсь? Или просто обычный флирт...ничего незначащий..просто я себя извела уже, у меня в его присутствии начинает учащенно биться сердце, перекрывает дыхание, и резко бросает в пот..после работы все мысли только и о нем..Но сказать о своих чувствах я не рискую...девочки, подскажите что делать....

Отстань от мужика!!!! Ты ему не нравишься, неужели не понятно. Ему осталось только в лоб послать тебя, раз по- хорошему не понимаешь. Ты страшная.

Муж
#41
Ася

С чего Вы взяли, что я вышла замуж по материальным соображениям? Я работаю, мужа сократили, вот уже 1,5 года так и живем. И по ***** я не скачу, как выразились тут выше, мужу не изменяю. Но сердцу не прикажешь, хотя, я и пытаюсь заглушить в себе это чувство. Возможно, это и похоть, я и не обманываюсь, что это великая любовь. Мне просто нужно от этого атавизма избавиться, а как, ума не приложу.

Может вы его идеализировали просто?
В этом случае, наоборот, познакомьтесь и увидите что у вас мало общего.
Хотя бы пару раз на обед сходите вместе, ненавязчиво.
Может он вообще зоофил? ))

Ася
#42
Муж

Может вы его идеализировали просто?В этом случае, наоборот, познакомьтесь и увидите что у вас мало общего.Хотя бы пару раз на обед сходите вместе, ненавязчиво.Может он вообще зоофил? ))

Мы с ним по-дружески общались достаточно долго, много о чем разговаривали, я и не заметила, как влюбилась в него... наверное, как раз за его какие-то качества. Но как только я поняла, что потеряла голову от него, потихоньку свела на нет любое общение не на рабочие темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: