Гость
Статьи
Кризис отношений

Кризис отношений

Прошу помощи, как сохранить отношения. Встречаемся 5 месяцев. Очень люблю его. Но видимо у него пропал ко мне интерес. В общем мой парень стал сидеть в интернете и в телефоне во время моих приездов к …

Агния
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Агния
#51

Вот пристали к мужику. Как банный лист к заду. Да его ети слезы или раздражают или вообще не интересуют. Вот меня они не волнуют. Плачьте на здоровье.
Стыдоба, со стороны на ситуацию взгляните.

Почему стыдоба-то? Он меня обидел. Я не хуже его. По многим параметрам, просто мы ж не на базаре в конце концов. Хочется же нормальных человеческих отношений. Я его мордой в ***** в его недостатки не тыкала и не унижала.

Агния
#52

И еще скажите ему спасибо что так жестко. если с вами остался бы из жалости к вам то было бы хуже. И все равно закончилось бы печально.
Пускай ищет кого хочет. Может ему принцесса на белом мерседесе нужна? А может лет через 5 планирует молодую жену завести, лет на 10 моложе. Это не важно. он уже прошлом. Примите это. А он будет помнить ваше предложение, надо будет-добьется. Но это вряд ли :)

Мы не расстались пока. Он общается как ни в чем не бывало и не уходит. А я не знаю, как быть.

Гость
#53

У меня и то сложилось впечатление что для него это деньги. говорил он наверняка, и не раз. Спросите еще. Записать попросите. Похоже вы не хотите верить в то что вам не нравится, мимо ушей пропускаете. А так его доставать не будете, просто перечитывать будете. И ему профит :)

Агния
#54

я зарабатываю не намного меньше его. Но цели создать бизнес да у меня нет.

Агния
#55

Я не могу понять, чего он женщины хочет. Есть мужские цели, есть женские. Мне сложно представить нормальную женщину, для которой пусть даже бизнес будет важнее семьи. Понятно, что для него важнее семьи его самореализация, но он же мужчина. У меня есть карьера, заработок и профразвитие.

Гость
#56

Вы наверно интересная женщина, достойная уважения, и тема интересная, с удовольствием бы в реале поболтал )
А по теме-не надо навязыватся, тоько то что есть растеряете. Хочет найти
лучше-вперед, удачи. И он вам наверняка прямо все говорил. Слышать не хотели, в своем мире живете

Агния
#57

Я ему не навязываюсь вообще. Он продолжает общаться. Но я не могу нормально с ним общаться после этого скандала.

Гость
#58

А кто в здравом уме от вкусного борща и хорошего секса откажется? Но он считает себя свободным, так что в случае чего не удивляйтесь

Агния
#59

почему вы думаете, что он считает себя свободным? у нас есть общие друзья, для них мы пара. после скандала он помогал мне решать некоторые финансовые проблемы.

Гость
#60

Будте готовы потерять, станите сильнее. Он не ваш, просто рядом с вами. Посматривайте вокруг, вдруг рядом ваш человек ходит. Он ведь вам это сказал? Дал свободу? Это взаимно?
П.С. я б сам без свободы не смог. Но боьше 12 лет на сторону не смотрю, чего я там не видел.

Гость
#61

Он более свободен чем вы как минимум. Пол года-пара. Анекдот года!
Не вы а он эту тему подымает

Агния
#62

не дал он мне никакой свободы, я на танцы бальные хотела пойти, запретил.

Агния
#63

почему анекдот? изначально у нас не было свободных отношений без обязательств. Общение каждый день.

Гость
#64

Ани шарит! +100500 ко всем комментариям.
Все ее комментарии, пример действительно настоящей женской мудрости, а не глупых манипуляций, от которых тошнит просто. Женщина, грамотно выбрав и заняв определенную позицию, получила максимальный профит и сделала хорошо всем: и себе, и мужу, и семье. Хотя вроде как на вторых ролях :)
Учитесь как надо! :)

М
#65
Агния

В общем мой парень стал сидеть в интернете и в телефоне во время моих приездов к нему домой. "- что вы чувствуете на эту тему? Он ответил на ваши чувства, а не на то что вы сказали. Что вы почувствовали- вспомните.

Что я чувствовала? Ненужной себя, то, что мне не уделяют внимания, что ему видимо не интересно со мной.Я почувствовала раздражение и его неуважение ко мне.

Вы почувствовали ни "его неуважение", а себя неуважаеиой. Я сама такая же. Но от человека который в себе уверен и сам себя ценит отскакивают такие Ваши..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: