Гость
Статьи
Парень в ответ не …

Парень в ответ не поздравил с НГ. Я запасной вариант у него? См. ниже.

Встречались с парнем 2 месяца, водил в кино, театры, кафе. Мы с ним даже не целовались и не спали вместе. Перед НГ поздравила его подарком (встречали не вместе). А он сказал, что не подготовился. Спросил, чтобы я сказала, что подарить, чтобы он не купил что-нибудь ненужное. На НГ он прислал только смс. Созвонились через пару дней, назначили встречу. Однако я немного обиделась сказала, что в этот день поеду к маме. Встретились только на старый НГ. Он привел меня в кафе. Однако не поздравил. Посидели, а он намекнул на интим (показал книгу, название которой было "Стриптиз"). Проводил. Звонил потом договориться о встрече, а я сказала, что подумаю, а потом сказала, что занята. Обиделась, что не поздравил в ответ с НГ. Потом я сильно разболелась, около месяц была на больничном. Позвонила, когда выздоровела. А он сказал, что подумал, что я нашла кого-то получше, покруче и что он не хочет чувствовать себя дураком. Я сказала, что болела, поэтому не созванивались. Про подарок - молчок. А он сказал, что раз я в знак примирения приглашаю его в кино, то он согласен.
Как вы считаете: 1)нужна ли я ему? 2) Стоило ли звонить? 3) При встрече стоит ли говорить, что обида из-за подарка?

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
AnnaValerievna
#1

Я считаю
1)Вы д..у...р....а
2)Вы д...у...р....а
3)Вы д....у...р...а

Гость
#2

шел март...

Гость
#3

Я думала, что новогодние темы уже кончились... У автора чересчур позднее зажигание..

Гость
#4

У вас что, все так плохо, что вы за это ч. Мо цепляетесь как за последнего мужика в жизни? Еще и в кино пригласили...это не серьезно. Скажем так, звонить не стоило. Вы ему не нужны. И ему глубоко плевать на вашу обиду за подарок, он и не собирался ничего дарить. И на 8 марта тоже. И на др. Так понятно?

Гость
#5

Мой парень вообще спал в нг, я его будила а он и носом не повел. Сидела за накрытым столом одна. Ничего, живем. Ну пообижалась немного. Ничего страшного. Просто женские зае***

Гость
#6

Да, вам стоит быть с ним. Два сапога пара же!

Гость
#7

взрослые отпустите этот праздник. Это для малышей сказка. Не тяните все на себя.

Гость
#8

Если автору лет 17, то все нормально)

Гость
#9

Зачем ждать подарка? Вы как в Германии заходи и бери все что хочешь.

Гость
#10
Гость

У вас что, все так плохо, что вы за это ч. Мо цепляетесь как за последнего мужика в жизни? Еще и в кино пригласили...это не серьезно. Скажем так, звонить не стоило. Вы ему не нужны. И ему глубоко плевать на вашу обиду за подарок, он и не собирался ничего дарить. И на 8 марта тоже. И на др. Так понятно?

Автор, отказывала в сексе и в нг, небось, по её инициативе не вместе Да и подарок носки и пенка для бритья к бабке не ходи.

Лилия
#11

Вы реально считаете, что подарок на Новый Год - это так важно??? вы всю жизнь будете на такие мелочи обращать внимание??

Гость
#12

Шучу. я люблю подарки спонтанные, а не на праздники.

Гость
#13

Зачем носки? Золотые запонки.

Гость
#14

На праздники не стоит зацикливаться на подарках. Когда есть возможность.

Гость
#15

Блин. ядумала крыша у меня едет или зрение подводит, когда про Нг тему увидела.

Гость
#16

Кхм. Она месяц болела, а он ей ни разу не позвонил. Нужна ли она ему?

Гость
#17

Автор, 8 марта на носу, а ты всё про нг... что, совсем всё плохо, раз к нему прицепилась, как банный лист к жо/пе? послать и всё, ты ему не нужна и неинтересна. от слова "совсем"

Гость
#18
Гость

Мой парень вообще спал в нг, я его будила а он и носом не повел. Сидела за накрытым столом одна. Ничего, живем. Ну пообижалась немного. Ничего страшного. Просто женские зае***

ну да, ничего страшного, с кем не бывает, действительно, женский зае/.......

вомося
#19

А Вы до июня подождите, может он тормоз просто

Гость
#20

Специально зашла прочитать, что за НГ в марте месяце, думала праздник какой то великий пропустила. p.s. через 5 дней 8 марта, можете уже начинать обижаться, подарка не будет.

Гость
#21

Он же в кафе вас сводил,вам ещё и подарок надо,совсем девки oбopзeли))) с мужа требуй,а парень вообще может студент или только начал работать.

Малыш Пиночет
#22

книгу из под плаща показывал?)))

Малыш Пиночет
#23

а что это отношения разве?

Гость
#24

в смысле с Новым годом? 8-ое марта на дворе ващет.

Гость
#25
Гость

в смысле с Новым годом? 8-ое марта на дворе ващет.

может автор еще елку не разобрала

Малыш Пиночет
#26
Гость

в смысле с Новым годом? 8-ое марта на дворе ващет.

после во 8 напишет,что должен 3 подарка: НГ, СВ, 8м. только основание не ясно.

Гость
#27

Ну хорошо не летом решили вспомнить новый год.)

Лия
#28

Я тож ёлку н давно разобрала)

Гость
#29

Я его отшивала, отшивала, обижалась обижалась, а он решил что я на него обижаюсь и отшиваю. Кто виноват и шта делать то девоньки.

Гость
#30

Да в отношениях все важно и отношения и подарки и взаимоуважение.Но если Вы встречались,как друзья,он устал ждать следующий этап и слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: