Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной …

Чувствую себя ненужной .....!

Здравствуйте! Вы знаете в свои 25 лет, я чувствую себя абсолютно не нужной. Противоположный пол не обращает на меня внимания. Общаются как с другом но как на девушку совсем не смотрят. Я обычная девушка не пацанка, не фифа, простая веселая девчонка. У меня вроде бы есть все : замечательные родители, хорошие друзья проверенные временем, в материальном смысле все ок.... Но нет самого главного нет сильного надежного плеча рядом. В 21 год у меня появился первый парень, мы были вместе ровно год. Но потом не сложилось. Второй парень встречался со мной только из за квартиры и машины. Как только появились первые трудности он сбежал. Я уже 3 года одна. Ни кто не зовет с собой гулять, ни каких знаков внимания и т.д. Сегодня 8 марта (девушки с праздником ), а я сижу дома одна потому что все подружки со своими парнями или мужьями. Надоело чувствовать уколы в сердце когда остаюсь одна среди пар или когда одна иду домой.
Полтора года назад я влюбилась в парня (друг моего бывшего), пыталась показать свою симпатию...но все тчетно... Он дал мне понять что не стоит ....полюбил другую ....сейчас женится :(
Надоели распросы семьи и родственников: почему у тебя никого нет, хватит выбирать, останешься в девках и т.д. Я понимаю 25 это не так много но уже и не мало.... Подружки уже начали выходить замуж (летом будет 2 свадьбы) а мне даже пофлиртовать не с кем , почувствовать себя девушкой.... Я хочу семью и детей но видимо это не для меня.

Ольга
24 ответа
Последний — 13 ноября 2016, 14:15 Перейти
1.
Гость

Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой (с)

2.
Гость

Работайте ! Вот на работе и находят нормальных мужиков

3.
Гость

А вы уверены что с вами приятно общаться? если всё так, как вы описываете , но при этом никого нет значит есть всё же что-то отталкивающее в вас. Как вы общаетесь? Может говорите что-то не то? а быть может вы просто не любите себя, не видите ничего позитивного и из-за этого так всё складывается. На самом деле,полюбив себя к вам будут тянутся.Вы видимо погасли внутри. Вы работаете? где? учитесь? Чем вы занимаетесь по жизни? квартира и машина это благодаря родителям? что вы из себя представляете ? расскажите немного больше о своё характере, написано всё так замечательно,но причина видимо в вас

5.
пипка, как у Пиппы

"Тчетно"....😹 А по теме-да плюньте вы на этих мужиков пока! Какие ваши годы? Сильное плечо... да уж, много ли вы таких "плеч" знаете в реальности? Недомужики с крючком между ног, который через раз встает, ленивые, лысые, пузатые, лежат на диване и не хотят даже работать, готовы жить на шее женщины! Наслаждайтесь молодостью, ходите, гуляйте, не комплексуйте, успеете еще попасть в рабство! Потом еще будете вспоминать это золотое время (не побоюсь этого слова) и рыдать по воспоминаниям.

6.
Гость

Мне кажется от везения все зависит. Если не все, то многое. Иногда смотришь, ну реально классные девчонки одни. Еще нормальных парней на всех не хватает. Их мало. А хороших девушек много.

7.
Олег

Да нормально все. Вот сегодня зашел на работу к бывшей, подарил цветочков, позвал на свидание, отказалась. Так что у мужиков тоже все не айс :)

8.
гость

вы станете нужной другим лишь после того, как станете нужной себе самой.
Сначала вы назначаете цену себе, а потом с вашей ценой соглашаются другие.

Цене лучше дать иное определение: это чувство собственного достоинства.

9.
Гость
Олег

Да нормально все. Вот сегодня зашел на работу к бывшей, подарил цветочков, позвал на свидание, отказалась. Так что у мужиков тоже все не айс :)

Старая любовь не ржавеет💛

10.
Гость
Ольга

Подружки уже начали выходить замуж (летом будет 2 свадьбы)

Курицы, как достали этими подружками...у подружек то, хочу того же, у подружек это, и я это хочу! И ржут над вами мужики, потому что как ***** себя ведете, как в детсаде. Куропатки...у одной что-нить случилось у всего курятника бомбануло цепной реакицией...

11.
Сергей
Ольга

Здравствуйте! Вы знаете в свои 25 лет, я чувствую себя абсолютно не нужной. Противоположный пол не обращает на меня внимания. Общаются как с другом но как на девушку совсем не смотрят. Я обычная девушка не пацанка, не фифа, простая веселая девчонка. У меня вроде бы есть все : замечательные родители, хорошие друзья проверенные временем, в материальном смысле все ок.... Но нет самого главного нет сильного надежного плеча рядом. В 21 год у меня появился первый парень, мы были вместе ровно год. Но потом не сложилось. Второй парень встречался со мной только из за квартиры и машины. Как только появились первые трудности он сбежал. Я уже 3 года одна. Ни кто не зовет с собой гулять, ни каких знаков внимания и т.д. Сегодня 8 марта (девушки с праздником ), а я сижу дома одна потому что все подружки со своими парнями или мужьями. Надоело чувствовать уколы в сердце когда остаюсь одна среди пар или когда одна иду домой.
Полтора года назад я влюбилась в парня (друг моего бывшего), пыталась показать свою симпатию...но все тчетно... Он дал мне понять что не стоит ....полюбил другую ....сейчас женится :(
Надоели распросы семьи и родственников: почему у тебя никого нет, хватит выбирать, останешься в девках и т.д. Я понимаю 25 это не так много но уже и не мало.... Подружки уже начали выходить замуж (летом будет 2 свадьбы) а мне даже пофлиртовать не с кем , почувствовать себя девушкой.... Я хочу семью и детей но видимо это не для меня.

У меня такая же ситуация , только я парень .
Если хочешь — напиши мне — пообщаемся .
sergeev19993@mail.ru

12.
Гость

секрет в том чтобы стать счастливой сначала До мужчины а мужики притягиваются как пчелы на мед на счастливую улыбающуюся женщину

есть классная аудиолекция руслана нарушевича на эту тему

13.
Гость

а кстати именно поэтому в Турции все пляжи летом были забиты русскими женщинами - они реально и комплемент отвесят и отахают

сейчас вот беднм девушкам даже негде отдохнуть практически по Довлатову....

14.
Гость
Гость

фи г ня

15.
Гость

Автор,если возле девушки или женщины нет мужчины,значит в ней нет женской энергии,мужчины и люди к нам притягиваются на энергию,Почитайте об этом написано несколько статей в интернте
Что такое женская энергия это от вас идет счастье, вы излучаете счастье.
Сейчас на данный момент вы пишете я чувствую себя не нужной,раз вы себя такой чувствуеете у вас в сердце тоска и пустота,блоль от одиночества,значит вы излучаете боль и пустоту, вы излучате пустоту,то как к вам потянутся мужчины если они вас не чувствуют,поэтому они вас и не замечают,не знакомятся.Вы как магнит что излучаете то и получаете излучаете счастье вы сразу всем нравитесь к вам тянутся парни и тянутся люди,а если излучаете боль и пустоту то не хотят к вам тянуться,не к чему.
Начинайте излучать счастье и увидите результат.
А чтобы излучать счастье надо от каждого момента получать от жизни кайф вот встали утром заварили кофе выпили глоток кофе и кайфуйте от кофе будто вы получили сразу 10 оргазмов)))ну типа такого наслаждайтесь каждым мгновением и от вас повеет счастьем будете излучать счастье и все наладится

На ссылке статья про наслажление.

Там описывается как от каждого момента в жизни нужно получать кайф

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

16.
Гость
Гость

секрет в том чтобы стать счастливой сначала До мужчины а мужики притягиваются как пчелы на мед на счастливую улыбающуюся женщинуесть классная аудиолекция руслана нарушевича на эту тему

Вот золотые слова,всё правильно)))Хороший совет,это же я все тоже смысл тот же,сейчас Автору написала.

17.
Гость

[quote="Гость" message_id="55646161"]Старая любовь не ржавеетߒۛ/quote]
А гниёт.

18.
Гость

Неправда, что мужчин меньше женщин- у меня у ребенка в классе 20 человек- 13- мальчиков и 7 девочек. Автор, вы представьте -есть куча мужчин, которые всю жизнь страдают из-за маленького роста или маленького писюна, и живут как то, некоторые, перебарывая эти комплексы, становятся Наполеонами или нуворишами. Так что не парьтесь и живите в свое удовольствие. Да, есть что-то, что их от вас отталкивает, может, вы умнее их, это многим не нравится, а,может, у вас дурно изо рта пахнет, и вам это сказать стесняются. Ну и фиг с ними, живите себе и делайте себе в жизни приятно. Я тоже материально как вы хорошо упакована и одна-живу и кайфую в основном, когда наваливаются тяжелые мысли-переживаю этот период. Кто советует шашни заводить на работе-там точно бабы небольшого ума.

19.
Таня

Автор, я вас такая понимаю. В плане ненужности, вы скорее всего чувствуете что-то вроде "блин, афигели совсем - замуж все повыскакивали, детей нарожали, у них жизнь идет, а меня даже парня нет, а ведь мне уже..." Ощущение, что жизнь идет, а вы стоите на месте. Кажется, что пройдет год, два, а вы так и будете сидеть в девках... Я не знаю, что посоветовать. Просто в качестве поддержки могу сказать, что у меня всё тоже самое. Единственное мне пока 20, в этом году 21 будет. Парня нет больше ПЯТИ лет. Это ужасно. Были какие-то "мошки" в глазах и всё - никаких отношений. Но у меня предчувствие, что этой весной, я обязательно с кем-нибудь познакомлюсь. Это такое ощущение, как будто ты точно знаешь, что завтра будет праздник и тебе подарят подарки. Я занимаюсь йогой дома, начала медитировать, ухаживать за собой. За пару месяцев я так полюбила себя, что мне кажется, что полюбить должен еще кто-то. Я не работаю. Работа меня угнетает, у меня от неё начинается депрессия и т.д.. У меня есть пассивный доход и поэтому всё нормально в плане денег. Я советую заняться тем, что вам интересно, окунитесь в это с головой. А там посмотрим)) Удачи вам!

20.
Ольга
Гость

Работайте ! Вот на работе и находят нормальных мужиков

Я воспитатель - в саду работают только женщины ))

21.
Гость
Гость

+++++

22.
Ольга
Гость

А вы уверены что с вами приятно общаться? если всё так, как вы описываете , но при этом никого нет значит есть всё же что-то отталкивающее в вас. Как вы общаетесь? Может говорите что-то не то? а быть может вы просто не любите себя, не видите ничего позитивного и из-за этого так всё складывается. На самом деле,полюбив себя к вам будут тянутся.Вы видимо погасли внутри. Вы работаете? где? учитесь? Чем вы занимаетесь по жизни? квартира и машина это благодаря родителям? что вы из себя представляете ? расскажите немного больше о своё характере, написано всё так замечательно,но причина видимо в вас

Я работаю воспитателем. У меня высшее педагогическое образование. Всего всегда добиваюсь сама. На родительской шее не сижу. В общении легкая, поддержу любую тему, люблю шутить, прикалываться. В компании далеко не "серая мышь". Легкая на подъем : как говорится "За любой кипишь кроме голодовки". Внешность обычная: брюнетка, рост - 160см. Немного полновата, но не считаю что это проблема (так как знаю много девчонок которые НАМНОГО больше меня но при этом либо замужем либо собираются). Увлекаюсь : кино, музыка, фитнесс, прогулки, бассейн, активные виды спорта и отдыха, книги, кулинария, автомобили, интернет.

23.
Олег
Ольга

Я работаю воспитателем. У меня высшее педагогическое образование. Всего всегда добиваюсь сама. На родительской шее не сижу. В общении легкая, поддержу любую тему, люблю шутить, прикалываться. В компании далеко не "серая мышь". Легкая на подъем : как говорится "За любой кипишь кроме голодовки". Внешность обычная: брюнетка, рост - 160см. Немного полновата, но не считаю что это проблема (так как знаю много девчонок которые НАМНОГО больше меня но при этом либо замужем либо собираются). Увлекаюсь : кино, музыка, фитнесс, прогулки, бассейн, активные виды спорта и отдыха, книги, кулинария, автомобили, интернет.

Да ладно вам переживать, ну надо встретиться с кем-нибудь - могу себя предложить, если в Санкт-Петербурге живете конечно. :)

24.
Ольга
Олег

Да ладно вам переживать, ну надо встретиться с кем-нибудь - могу себя предложить, если в Санкт-Петербурге живете конечно. :)

сургут )))

25.
Неважно

Чувствую себя не нужной я,встречаюсь с парням 5 лет а толку приходит и уходит,подружки меня все кинули повыходили замуж даже на свадьбу не позвали,дружить,гулять,общаться не с кем сижу дома,с работай не везёт люди вообще меня не любят у них ко мне какой то негатив,людям не желаю я плохого скорее всего они мне желают,наоборот я хочу найти общий язык с людьми подружиться с кем-нибудь но не выходит,девушка я красивая но характер говорят у меня плохой,на самом деле они меня не знают а уже делаю выводы с нечего,я не плохой человек и характер у меня нормальный не плохой а сильный,у меня есть своё мнение да я могу выслушать кого то но сделаю всё ровно по своему,меня некто не понимает и это печально