Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной …

Чувствую себя ненужной .....!

Здравствуйте! Вы знаете в свои 25 лет, я чувствую себя абсолютно не нужной. Противоположный пол не обращает на меня внимания. Общаются как с другом но как на девушку совсем не смотрят. Я обычная девушка не пацанка, не фифа, простая веселая девчонка. У меня вроде бы есть все : замечательные родители, хорошие друзья проверенные временем, в материальном смысле все ок.... Но нет самого главного нет сильного надежного плеча рядом. В 21 год у меня появился первый парень, мы были вместе ровно год. Но потом не сложилось. Второй парень встречался со мной только из за квартиры и машины. Как только появились первые трудности он сбежал. Я уже 3 года одна. Ни кто не зовет с собой гулять, ни каких знаков внимания и т.д. Сегодня 8 марта (девушки с праздником ), а я сижу дома одна потому что все подружки со своими парнями или мужьями. Надоело чувствовать уколы в сердце когда остаюсь одна среди пар или когда одна иду домой.
Полтора года назад я влюбилась в парня (друг моего бывшего), пыталась показать свою симпатию...но все тчетно... Он дал мне понять что не стоит ....полюбил другую ....сейчас женится :(
Надоели распросы семьи и родственников: почему у тебя никого нет, хватит выбирать, останешься в девках и т.д. Я понимаю 25 это не так много но уже и не мало.... Подружки уже начали выходить замуж (летом будет 2 свадьбы) а мне даже пофлиртовать не с кем , почувствовать себя девушкой.... Я хочу семью и детей но видимо это не для меня.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой (с)

Гость
#2

Работайте ! Вот на работе и находят нормальных мужиков

Гость
#3

А вы уверены что с вами приятно общаться? если всё так, как вы описываете , но при этом никого нет значит есть всё же что-то отталкивающее в вас. Как вы общаетесь? Может говорите что-то не то? а быть может вы просто не любите себя, не видите ничего позитивного и из-за этого так всё складывается. На самом деле,полюбив себя к вам будут тянутся.Вы видимо погасли внутри. Вы работаете? где? учитесь? Чем вы занимаетесь по жизни? квартира и машина это благодаря родителям? что вы из себя представляете ? расскажите немного больше о своё характере, написано всё так замечательно,но причина видимо в вас

пипка, как у Пиппы
#5

"Тчетно"....😹 А по теме-да плюньте вы на этих мужиков пока! Какие ваши годы? Сильное плечо... да уж, много ли вы таких "плеч" знаете в реальности? Недомужики с крючком между ног, который через раз встает, ленивые, лысые, пузатые, лежат на диване и не хотят даже работать, готовы жить на шее женщины! Наслаждайтесь молодостью, ходите, гуляйте, не комплексуйте, успеете еще попасть в рабство! Потом еще будете вспоминать это золотое время (не побоюсь этого слова) и рыдать по воспоминаниям.

Гость
#6

Мне кажется от везения все зависит. Если не все, то многое. Иногда смотришь, ну реально классные девчонки одни. Еще нормальных парней на всех не хватает. Их мало. А хороших девушек много.

Олег
#7

Да нормально все. Вот сегодня зашел на работу к бывшей, подарил цветочков, позвал на свидание, отказалась. Так что у мужиков тоже все не айс :)

гость
#8

вы станете нужной другим лишь после того, как станете нужной себе самой.
Сначала вы назначаете цену себе, а потом с вашей ценой соглашаются другие.

Цене лучше дать иное определение: это чувство собственного достоинства.

Гость
#9
Олег

Да нормально все. Вот сегодня зашел на работу к бывшей, подарил цветочков, позвал на свидание, отказалась. Так что у мужиков тоже все не айс :)

Старая любовь не ржавеет💛

Гость
#10
Ольга

Подружки уже начали выходить замуж (летом будет 2 свадьбы)

Курицы, как достали этими подружками...у подружек то, хочу того же, у подружек это, и я это хочу! И ржут над вами мужики, потому что как ***** себя ведете, как в детсаде. Куропатки...у одной что-нить случилось у всего курятника бомбануло цепной реакицией...

Сергей
#11
Ольга

Здравствуйте! Вы знаете в свои 25 лет, я чувствую себя абсолютно не нужной. Противоположный пол не обращает на меня внимания. Общаются как с другом но как на девушку совсем не смотрят. Я обычная девушка не пацанка, не фифа, простая веселая девчонка. У меня вроде бы есть все : замечательные родители, хорошие друзья проверенные временем, в материальном смысле все ок.... Но нет самого главного нет сильного надежного плеча рядом. В 21 год у меня появился первый парень, мы были вместе ровно год. Но потом не сложилось. Второй парень встречался со мной только из за квартиры и машины. Как только появились первые трудности он сбежал. Я уже 3 года одна. Ни кто не зовет с собой гулять, ни каких знаков внимания и т.д. Сегодня 8 марта (девушки с праздником ), а я сижу дома одна потому что все подружки со своими парнями или мужьями. Надоело чувствовать уколы в сердце когда остаюсь одна среди пар или когда одна иду домой.
Полтора года назад я влюбилась в парня (друг моего бывшего), пыталась показать свою симпатию...но все тчетно... Он дал мне понять что не стоит ....полюбил другую ....сейчас женится :(
Надоели распросы семьи и родственников: почему у тебя никого нет, хватит выбирать, останешься в девках и т.д. Я понимаю 25 это не так много но уже и не мало.... Подружки уже начали выходить замуж (летом будет 2 свадьбы) а мне даже пофлиртовать не с кем , почувствовать себя девушкой.... Я хочу семью и детей но видимо это не для меня.

У меня такая же ситуация , только я парень .
Если хочешь — напиши мне — пообщаемся .
sergeev19993@mail.ru

Гость
#12

секрет в том чтобы стать счастливой сначала До мужчины а мужики притягиваются как пчелы на мед на счастливую улыбающуюся женщину

есть классная аудиолекция руслана нарушевича на эту тему

Гость
#13

а кстати именно поэтому в Турции все пляжи летом были забиты русскими женщинами - они реально и комплемент отвесят и отахают

сейчас вот беднм девушкам даже негде отдохнуть практически по Довлатову....

Гость
#14
Гость

Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой (с)

фи г ня

Гость
#15

Автор,если возле девушки или женщины нет мужчины,значит в ней нет женской энергии,мужчины и люди к нам притягиваются на энергию,Почитайте об этом написано несколько статей в интернте
Что такое женская энергия это от вас идет счастье, вы излучаете счастье.
Сейчас на данный момент вы пишете я чувствую себя не нужной,раз вы себя такой чувствуеете у вас в сердце тоска и пустота,блоль от одиночества,значит вы излучаете боль и пустоту, вы излучате пустоту,то как к вам потянутся мужчины если они вас не чувствуют,поэтому они вас и не замечают,не знакомятся.Вы как магнит что излучаете то и получаете излучаете счастье вы сразу всем нравитесь к вам тянутся парни и тянутся люди,а если излучаете боль и пустоту то не хотят к вам тянуться,не к чему.
Начинайте излучать счастье и увидите результат.
А чтобы излучать счастье надо от каждого момента получать от жизни кайф вот встали утром заварили кофе выпили глоток кофе и кайфуйте от кофе будто вы получили сразу 10 оргазмов)))ну типа такого наслаждайтесь каждым мгновением и от вас повеет счастьем будете излучать счастье и все наладится


На ссылке статья про наслажление.

Там описывается как от каждого момента в жизни нужно получать кайф

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Гость
#16
Гость

секрет в том чтобы стать счастливой сначала До мужчины а мужики притягиваются как пчелы на мед на счастливую улыбающуюся женщинуесть классная аудиолекция руслана нарушевича на эту тему

Вот золотые слова,всё правильно)))Хороший совет,это же я все тоже смысл тот же,сейчас Автору написала.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="55646161"]Старая любовь не ржавеетߒۛ/quote]
А гниёт.

Гость
#18

Неправда, что мужчин меньше женщин- у меня у ребенка в классе 20 человек- 13- мальчиков и 7 девочек. Автор, вы представьте -есть куча мужчин, которые всю жизнь страдают из-за маленького роста или маленького писюна, и живут как то, некоторые, перебарывая эти комплексы, становятся Наполеонами или нуворишами. Так что не парьтесь и живите в свое удовольствие. Да, есть что-то, что их от вас отталкивает, может, вы умнее их, это многим не нравится, а,может, у вас дурно изо рта пахнет, и вам это сказать стесняются. Ну и фиг с ними, живите себе и делайте себе в жизни приятно. Я тоже материально как вы хорошо упакована и одна-живу и кайфую в основном, когда наваливаются тяжелые мысли-переживаю этот период. Кто советует шашни заводить на работе-там точно бабы небольшого ума.

Таня
#19

Автор, я вас такая понимаю. В плане ненужности, вы скорее всего чувствуете что-то вроде "блин, афигели совсем - замуж все повыскакивали, детей нарожали, у них жизнь идет, а меня даже парня нет, а ведь мне уже..." Ощущение, что жизнь идет, а вы стоите на месте. Кажется, что пройдет год, два, а вы так и будете сидеть в девках... Я не знаю, что посоветовать. Просто в качестве поддержки могу сказать, что у меня всё тоже самое. Единственное мне пока 20, в этом году 21 будет. Парня нет больше ПЯТИ лет. Это ужасно. Были какие-то "мошки" в глазах и всё - никаких отношений. Но у меня предчувствие, что этой весной, я обязательно с кем-нибудь познакомлюсь. Это такое ощущение, как будто ты точно знаешь, что завтра будет праздник и тебе подарят подарки. Я занимаюсь йогой дома, начала медитировать, ухаживать за собой. За пару месяцев я так полюбила себя, что мне кажется, что полюбить должен еще кто-то. Я не работаю. Работа меня угнетает, у меня от неё начинается депрессия и т.д.. У меня есть пассивный доход и поэтому всё нормально в плане денег. Я советую заняться тем, что вам интересно, окунитесь в это с головой. А там посмотрим)) Удачи вам!

Ольга
#20
Гость

Работайте ! Вот на работе и находят нормальных мужиков

Я воспитатель - в саду работают только женщины ))

Гость
#21
Гость

Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой (с)

+++++

Ольга
#22
Гость

А вы уверены что с вами приятно общаться? если всё так, как вы описываете , но при этом никого нет значит есть всё же что-то отталкивающее в вас. Как вы общаетесь? Может говорите что-то не то? а быть может вы просто не любите себя, не видите ничего позитивного и из-за этого так всё складывается. На самом деле,полюбив себя к вам будут тянутся.Вы видимо погасли внутри. Вы работаете? где? учитесь? Чем вы занимаетесь по жизни? квартира и машина это благодаря родителям? что вы из себя представляете ? расскажите немного больше о своё характере, написано всё так замечательно,но причина видимо в вас

Я работаю воспитателем. У меня высшее педагогическое образование. Всего всегда добиваюсь сама. На родительской шее не сижу. В общении легкая, поддержу любую тему, люблю шутить, прикалываться. В компании далеко не "серая мышь". Легкая на подъем : как говорится "За любой кипишь кроме голодовки". Внешность обычная: брюнетка, рост - 160см. Немного полновата, но не считаю что это проблема (так как знаю много девчонок которые НАМНОГО больше меня но при этом либо замужем либо собираются). Увлекаюсь : кино, музыка, фитнесс, прогулки, бассейн, активные виды спорта и отдыха, книги, кулинария, автомобили, интернет.

Олег
#23
Ольга

Я работаю воспитателем. У меня высшее педагогическое образование. Всего всегда добиваюсь сама. На родительской шее не сижу. В общении легкая, поддержу любую тему, люблю шутить, прикалываться. В компании далеко не "серая мышь". Легкая на подъем : как говорится "За любой кипишь кроме голодовки". Внешность обычная: брюнетка, рост - 160см. Немного полновата, но не считаю что это проблема (так как знаю много девчонок которые НАМНОГО больше меня но при этом либо замужем либо собираются). Увлекаюсь : кино, музыка, фитнесс, прогулки, бассейн, активные виды спорта и отдыха, книги, кулинария, автомобили, интернет.

Да ладно вам переживать, ну надо встретиться с кем-нибудь - могу себя предложить, если в Санкт-Петербурге живете конечно. :)

Ольга
#24
Олег

Да ладно вам переживать, ну надо встретиться с кем-нибудь - могу себя предложить, если в Санкт-Петербурге живете конечно. :)

сургут )))

Неважно
#25

Чувствую себя не нужной я,встречаюсь с парням 5 лет а толку приходит и уходит,подружки меня все кинули повыходили замуж даже на свадьбу не позвали,дружить,гулять,общаться не с кем сижу дома,с работай не везёт люди вообще меня не любят у них ко мне какой то негатив,людям не желаю я плохого скорее всего они мне желают,наоборот я хочу найти общий язык с людьми подружиться с кем-нибудь но не выходит,девушка я красивая но характер говорят у меня плохой,на самом деле они меня не знают а уже делаю выводы с нечего,я не плохой человек и характер у меня нормальный не плохой а сильный,у меня есть своё мнение да я могу выслушать кого то но сделаю всё ровно по своему,меня некто не понимает и это печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: