Гость
Статьи
Парень сливается?

Парень сливается?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Встретились, взаимная симпатия. Закрутилось, завертелось. Активно ухаживал, звонил, писал, хотел встретиться. Удалил свою анкету с сайта знакомств. Прошла неделя и он как-то охладел.. Инициативу перестал проявлять. Я ему писала, отвечал вполне развернуто. Предложила встретиться на выходных - согласился. Позвонил - договорились о встрече. Но..в день встречи написал, что по обстоятельствам не может со мной встретиться, но очень хочет. Будем на связи.


Как это понимать? Кошки-мышки? Или сливается просто постепенно? Решила больше не проявлять самой инициативу, залечь на дно и заниматься своими делами )

Кати
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че с анкетой?

Гость
#2

Все правильно вы сделали. Занимайтесь своими делами. Увидев некоторое охлаждение и прекращение интереса большинство мужиков заинтересовывается:ой,а че такое?

#3

правильно делаете, может действительно не смог, все ведь бывает. время покажет, не навязывайтесь самое главное

Гость
#4

теперь его очередь. не показывайте никакого интереса

Гость
#5

манипуляшки пикапера-самоучки:сначала заинтересовать и притянуть к себе девушку методом ухаживаний,чтоб она привыкла к такому отношению и не посредственно к самому ухажёру,а потом сделать так, чтоб она сама стала бегать.ну, это как вариант.а так смотрите сами, понаблюдайте за ним.но сама больше не пишите и не проявляйте никакой инициативы.

Гость
#6

А зачем анкету-то удалили???? Ну, не заходили бы неделю на сайт, в чем проблема-то? Нервы держите в узде, автор. Вообще сз - это ещё то "сражение". На Вашем месте я не удалилась бы с з, а продолжала бы поиск, это стимулирует кобелюг.

Гость
#7

Извиняюсь, не Вы, а он удалил аккаунт свой... Понятно. Он уже восстановился там под другим ником и продолжает поиск. ну, и Вам ничего не мешает продолжить СВОЙ поиск.

Натия
#8

пикапёр и завсегдатай сайтов знакомств...не берите в голову и близко к сердцу...они там все такие нама-ханны-*****

Гость
#9
Гость

А зачем анкету-то удалили????

Это не она удалила, а он.
Ну т.*****. он удалился, а она нет.

ФСБ
#10

Чуть обождите, возможно личные проблемы, вас он ими грузить не хочет или может пока недоконца доверяет, вообщем дайте срок)

Гость
#11

1. Чей то пробивон. 2. Мужчина общался с Вами от скуки, а не с целью реального,знакомства и общения. 3. Женат. 4. Очень занят. 5. Распездяй, который что то обещает, но ничего не выполняет. Мое понимание такое!)))

Гость
#12
Гость

1. Чей то пробивон. 2. Мужчина общался с Вами от скуки, а не с целью реального,знакомства и общения. 3. Женат. 4. Очень занят. 5. Распездяй, который что то обещает, но ничего не выполняет. Мое понимание такое!)))

А, еще: если встреча уже была - НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Может быть такое, что общался ради приличия, чтобы не сделать больно.

Гость
#13

Это всего лишь интернет....

Гость
#14

На СЗ ищут баб для разовой случки

Гость
#15
Гость

На СЗ ищут баб для разовой случки

Для многоразовой тоже)

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="55659759"]На СЗ ищут баб для разовой случки[/quote
]
И активно пропагандируют что секс на первом свидание нормально, не даёшь значит отношений не будет. Наху.. так посылать сразу

Дрянь такая
#17

Это профессиональный знакомщик)))))))))))))) в один день назначает сразу несколько свиданок, а потом выбирает самую красивую и годную для секса . Остальных в унитаз))))))))) Знакомься через подруг (брат, двоюродный брат)

Дрянь такая
#18

чтобы взять реванш сообщаю, что продинамить назначенную встречу и СЗшные девушки горазды. У меня так было)))) Причины самые банальные- в сервис надо, бабушка из воронежа резко приезжает и т.д.

Гость
#19

Ушеренко Саша из humana долбоёб.

#20
Гость

Это не она удалила, а он.Ну т.*****. он удалился, а она нет.

Дурак он что ли анкету удалять ? Просто новую создал.

Автор
#21

Автор, они постоянно так делают. Поверьте, я на таких сайтах годами, но там пусто. Из 100 дай бог 10 нормальных и 10 из 10 сливаются. Все, аб-со-лют-но! Прям перед встречей появляются причины не прийти, причем мужики взрослые, лет под 35. Трусы.

Кати
#22
Гость

а че с анкетой?

анкета по-прежнему удалена

Кати
#23
Гость

Извиняюсь, не Вы, а он удалил аккаунт свой... Понятно. Он уже восстановился там под другим ником и продолжает поиск. ну, и Вам ничего не мешает продолжить СВОЙ поиск.

я также периодически захожу на сайт. его анкета по-прежнему удалена. под новым ником пока его не встретила ))) сайт не особо известный просто) может, конечно, на другом каком-нибудь зависает ))

Кати
#24
Гость

А, еще: если встреча уже была - НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Может быть такое, что общался ради приличия, чтобы не сделать больно.

не думаю, что ради приличия он хотел бы со мной встречаться часто. мы вместе отлично проводили время, по нему это было заметно да и говорил, что со мной ему спокойно и хорошо. он много работает, но..раньше же ему это не мешало для контакта со мной..

Гость
#25

Автор, он ***. Спит с Александром Реввой. Забейте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: