Гость
Статьи
Вам попадались …

Вам попадались настоящие подлецы в жизни?

Были ли такие мужчины, которых никак нельзя назвать порядочными? И что они делали?
Мне так "повезло" с бывшим мужем. Сама виновата, конечно, но была совсем юная, безумно влюбленная, ничего …

Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#304

Какая женщина, такие у нее и мужчины.

Виктория
#305
Автор

А вы потом виделись когда нибудь с ним? Даже прощения за такое не просил?

Прошло 6 лет), .и нет я его больше никогда не видела и желания у меня нет! Я знаю что он женат у него сын. Лично им никогда зла не желала, грех на душу брать. А его наверно не простила. Если вспоминаю его до сих пор от мерзости в душе колит. спустя месяц после расставания он на др мне позвонил я не смогла взять трубку было очень горько и потом написала ему смс что бы больше никогда не смел меня тревожить вот так все и закончилось)) Год я отходила от этой боли.
Ну ничего, время лечит. Хотя понимаю что после той истории я очень закрылась и больше не верю мужикам))

подружайка альфы
#306
Виктория

Прошло 6 лет), .и нет я его больше никогда не видела и желания у меня нет! Я знаю что он женат у него сын. Лично им никогда зла не желала, грех на душу брать. А его наверно не простила. Если вспоминаю его до сих пор от мерзости в душе колит. спустя месяц после расставания он на др мне позвонил я не смогла взять трубку было очень горько и потом написала ему смс что бы больше никогда не смел меня тревожить вот так все и закончилось)) Год я отходила от этой боли.Ну ничего, время лечит. Хотя понимаю что после той истории я очень закрылась и больше не верю мужикам))

Надо с него вернуть все деньги, которые вы потратили, в таком случае

Автор
#307
подружайка альфы

Прошло 6 лет), .и нет я его больше никогда не видела и желания у меня нет! Я знаю что он женат у него сын. Лично им никогда зла не желала, грех на душу брать. А его наверно не простила. Если вспоминаю его до сих пор от мерзости в душе колит. спустя месяц после расставания он на др мне позвонил я не смогла взять трубку было очень горько и потом написала ему смс что бы больше никогда не смел меня тревожить вот так все и закончилось)) Год я отходила от этой боли.Ну ничего, время лечит. Хотя понимаю что после той истории я очень закрылась и больше не верю мужикам))

Надо с него вернуть все деньги, которые вы потратили, в таком случае

ну а как она их вернет?

подружайка альфы
#308
Автор

Надо с него вернуть все деньги, которые вы потратили, в таком случае

ну а как она их вернет?
Если есть возможность на это. Я б гоношиться не стала. Кто то бы стал, не простил. А вообще мог бы и сам отдать. Определенно девчонка помогла ему вернуть свободу, а он даже затраты не захотел компенсировать. Значит, еще не вечер. Добегается еще, раз жизнь не учит. Жадность погубит больше людей, чем чума

Автор
#309
подружайка альфы

Надо с него вернуть все деньги, которые вы потратили, в таком случае

ну а как она их вернет?
Если есть возможность на это. Я б гоношиться не стала. Кто то бы стал, не простил. А вообще мог бы и сам отдать. Определенно девчонка помогла ему вернуть свободу, а он даже затраты не захотел компенсировать. Значит, еще не вечер. Добегается еще, раз жизнь не учит. Жадность погубит больше людей, чем чума

Конечно, я с вами согласна. Но если сам не посчитал нужным отдать, то бесполезно уже. Это как плата за жизненный опыт, урок))) Печально, что есть такие мужчины... и причём их много таких(((

подружайка альфы
#310
Автор

ну а как она их вернет?

Если есть возможность на это. Я б гоношиться не стала. Кто то бы стал, не простил. А вообще мог бы и сам отдать. Определенно девчонка помогла ему вернуть свободу, а он даже затраты не захотел компенсировать. Значит, еще не вечер. Добегается еще, раз жизнь не учит. Жадность погубит больше людей, чем чумаКонечно, я с вами согласна. Но если сам не посчитал нужным отдать, то бесполезно уже. Это как плата за жизненный опыт, урок))) Печально, что есть такие мужчины... и причём их много таких(((
Интересно, чем мама-ворожейка была занята, пока Виктория ее сына вытаскивала

Гость
#311

В 22 года начала встречаться с парнем, ровесником... Уж как он мне о любви пел, всякие доверительные беседы устраивал, я реально ему верила, думала что у нас любовь и т.д. Рассказывал про себя всякие факты, о которых никто не знал, когда встречались был супер нежным, ласковым, внимательным. Влюбилась по уши, мне все подруги завидовали, мол вон какого любящего отхватила. На самом деле, я далеко не глупа, о чем он мне при расставании сообщил) Но... Как последняя ***** ему поверила, и даже чуйка моя о которой выше писали пела ему мадригалы))) Провстречались мы около четырех месяцев, после чего он предложил мне помочь с покупкой авто. У меня было 100 тыс взятые в кредит, и около 100 своих. Хотела найти не дорогую простенькую иномарку. Кстати это было 9 лет назад, и сумма была не плохая... В общем мне показали машину, которая мне понравилась, принадлежала она его друзьям. Потом он с братом приехал, взял у меня 100 тыс, задаток внести. После чего вечером мне сказал, что у машины что то не в порядке с документами, поэтому сделка отменяется. И попросил эти сто тысяч оставить ему в займы на месяц, для бизнеса. Мол он их покрутит, а потом мне вернет, и поможет выбрать машину... Тогда мне уже стало тревожно, но я как ***** согласилась. Да думаю и отказалась бы, никто бы деньги мне уже не вернул )) В общем, как уже понятно через 2 недели где то он мне сообщил что мы расстаемся. Мол чувств нет, и вообще он другой совсем, а со мной все изображал. Стал очень грубым, хамлом и быдлом, коим он и являлся. Деньги обещал вернуть, видимо время тянул. Некоторое время я ему еще звонила, спрашивала, когда? Он все новые причины и отмазки придумывал. В общем, в итоге ничего не отдал, конечно) У меня ни расписки, ни доказательств, ничего... В общем, вот такая дурость стала мне уроком на всю жизнь! Но я не унываю, предпочитаю думать, что таким образом откупилась от больших проблем, таких как, например, беременность от этого афериста.))

Линка
#312

Девчонки, всем совет! Никогда не занимайте деньги мужикам. Нормальный мужик их даже не попросит и никогда не будет решать свои проблемы за счет женщины! Если попросил - это важный звоночек, нужно принимать меры вплоть до расставания. Так же, судите мужчину не по словам, а по поступкам. Сказать и изобразить можно многое, а по факту... Если мужик не тратит какие то деньги на женщину, элементарно цветочки купить, или за кафе заплатить, не уделяет свое время и внимание, не интересуется вашими проблемами и никогда не предлагает своей помощи, скорей всего отношение у него не серьезное!

Линка
#313

Выше два поста мои )

Марлен
#314

У меня классика: оформили с "женихом" кредит на развитие его бизнеса - конечно, на мое имя.) Молодость, глупость... )) Отношения были серьезными, я ему доверяла на 200%. Где-то полтора года он исправно сам платил, потом начали ссориться (по другим причинам), и он меня кинул. Просто исчез. Я около 3 лет платила сама - потому что его притянуть было невозможно. Жила на хлебе и воде, впахивала.... А теперь он еще периодически возникает и пишет мне, что любит и что подождет сколько нужно, потому что я все равно буду с ним. *****. Иногда мечтаю, как разбогатею и найму *****, которые его побьют. )) У меня ни отца, ни братьев, ни друзей, которые могли бы заступиться. Никогда не соглашайтесь вот так помогать даже самым близким людям без гарантий.

Автор
#315

У меня кстати с моим бывшим мужем было тоже подобное... когда он был ещё моим мужем, я училась тогда на 5 курсе, заочка, и дочка маленькая ещё совсем была, грудная. конечно на учёбу я не ездила, думаю потом "разведем" за сессию. Мама моя заняла нам потом денег на это, он поехал сам "разводить". в общем, деньги он сам потратил, ничего никому не заплатил там, и я сама потом уже поехала, когда вышли все сроки, в итоге отдала кучу денег... диплом получила все-таки, но до сих пор думаю: как не стыдно было? ведь меня исключить вообще могли. а он стоял мне в глаза смотрел и клялся, что деньги ушли по назначению... а сам до универа даже не доехал.

Ида
#316
rainbow_sunny78

Какая женщина, такие у нее и мужчины.

Знаете, когда так говорят, я вспоминаю одну историю. В юности снимала комнату у одной бабули, у нее был взрослый внук с ДЦП, голова отличная, все остальное - никакое. Он влюбился по уши в девушку голливудской внешности, на несколько лет старше, которая откровенно наслаждалась ситуацией, давала ему поводы, делала авансы, хотя сама вовсе не собиралась с ним быть. При этом она была врачом - то есть как бы не ***** пустышка изначально.И когда бабуля пыталась объяснить этому Саше, что его возлюбленная - ...чка, а ему надо поискать пару среди девушек в похожей ситуации, потому что там больше шансов на искренность и взаимопонимание, он отвечал: "Ты чтоооо!!! Мне инвалидка не нужна!!!" И вот примерно так же в человеческих отношениях: подлецов никогда не тянет на таки же подлецов, а чистые добрые люди ведутся на них, как овечки.

Аня
#317

Девочки, я наверное, точнее мой бывший перещеголял вас всех))
В общем, жадина ужасный. Как-то забыла денег себе на счет кинуть, так он стал орать, почему я ему не звоню и предложил кинуть в долг 50 рублей )) Никогда никуда не водил, от друзей своих прятал, за ручку всегда брать боялся.
На моих родителей гадости говорил, материл, пытался меня против них настроить.Заставлял у него на работе убирать.
Пытался уговорить меня снять себе кв-ру, и чтобы он туда переехал жить за мой счет. Предлагал на меня бизнес оформить с кредитом, а его взять на работе и платить большие деньги. Один раз сказал: я хочу, чтобы ты купила нам кв-ру в будущем, потому что я хочу, чтобы ты была самостоятельной и все делала сама.
Все время материл меня на пустом месте, орал, закатывал истерики, воплями спрашивал: почему ты думаешь, что достойна меня!?!? И никогда не извинялся, как ни в чем не бывало.
С бывшей спокойно общался и флиртовал, а на мои возмущения опять истерики закатывал.
Никогда перед другими не защищал, когда ко мне какой-то извращенец на улице стал приставать и трогать, он стоял в нескольких метрах и наблюдал, как я от него отбиваюсь.
Руку мог поднять, причем не в открытую бить, а так нивзначай толкнуть сильно, щипать до синяков, репетировать на мне приемы карате.
Деньги занимал и не отдавал.
Ну много чего)) Иногда думаю, какой же я и п а нутой ***** была, Боже мой...

Аня
#318

Не мужчина, а мечта прям XD

Автор
#319
Аня

Девочки, я наверное, точнее мой бывший перещеголял вас всех))
В общем, жадина ужасный. Как-то забыла денег себе на счет кинуть, так он стал орать, почему я ему не звоню и предложил кинуть в долг 50 рублей )) Никогда никуда не водил, от друзей своих прятал, за ручку всегда брать боялся.
На моих родителей гадости говорил, материл, пытался меня против них настроить.Заставлял у него на работе убирать.
Пытался уговорить меня снять себе кв-ру, и чтобы он туда переехал жить за мой счет. Предлагал на меня бизнес оформить с кредитом, а его взять на работе и платить большие деньги. Один раз сказал: я хочу, чтобы ты купила нам кв-ру в будущем, потому что я хочу, чтобы ты была самостоятельной и все делала сама.
Все время материл меня на пустом месте, орал, закатывал истерики, воплями спрашивал: почему ты думаешь, что достойна меня!?!? И никогда не извинялся, как ни в чем не бывало.
С бывшей спокойно общался и флиртовал, а на мои возмущения опять истерики закатывал.
Никогда перед другими не защищал, когда ко мне какой-то извращенец на улице стал приставать и трогать, он стоял в нескольких метрах и наблюдал, как я от него отбиваюсь.
Руку мог поднять, причем не в открытую бить, а так нивзначай толкнуть сильно, щипать до синяков, репетировать на мне приемы карате.
Деньги занимал и не отдавал.
Ну много чего)) Иногда думаю, какой же я и п а нутой ***** была, Боже мой...

о Боже мой)))) и так бывает)) сколько вам лет было? а вообще, "я хочу чтобы ты купила нам квартиру и была самостоятельной" это очень круто))) и при этом он считал что вы недостойны его?))))))

Аня
#320
Автор

о Боже мой)))) и так бывает)) сколько вам лет было? а вообще, "я хочу чтобы ты купила нам квартиру и была самостоятельной" это очень круто))) и при этом он считал что вы недостойны его?))))))

Мне было 19, ему 25)) Да, он считал очень классным ) Но знаете, это был тот случай, когда ведутся на слова) Он мог сказать: я так тебя люблю, что умру за тебя! А потом взять и толкнуть)) Ну, все мы когда-то были юными и глупыми :D

Аня
#321

*себя считал

Гость
#322
Линка

Девчонки, всем совет! Никогда не занимайте деньги мужикам. Нормальный мужик их даже не попросит и никогда не будет решать свои проблемы за счет женщины! Если попросил - это важный звоночек, нужно принимать меры вплоть до расставания. Так же, судите мужчину не по словам, а по поступкам. Сказать и изобразить можно многое, а по факту... Если мужик не тратит какие то деньги на женщину, элементарно цветочки купить, или за кафе заплатить, не уделяет свое время и внимание, не интересуется вашими проблемами и никогда не предлагает своей помощи, скорей всего отношение у него не серьезное!

Очень режет глаз фраза "не занимайте деньги мужикам". Правильный совет: не занимайте деньги людям которых недостаточно знаете, независимо от пола. Нормальная девушка тоже не будет решать свои проблемы за счет парня, и если просит одолжить ей крупную сумму денег - это тревожный звонок вплоть до расставания.

Гость
#323

Мой упрекал меня, что я не переезжаю к нему. И убеждал меня так: звонил часа в 4 утра, говорил: "Спишь? А я нет. Выгляни в окно". Я выглядываю, а он стоит там с канистрой бензина и спичками, говорит в телефон: "Я сожгу себя на твоих глазах". Мне было 22, ему 30.
А еще один после расставания писал мне в 5 утра: "Доброе утро, *****! Готовься хлебать позор". Шантажировал меня интимными фотками )))
Это, конечно, не совсем подлость - ближе к долбанутости. ) В том числе и моей.

Автор
#324
Аня

о Боже мой)))) и так бывает)) сколько вам лет было? а вообще, "я хочу чтобы ты купила нам квартиру и была самостоятельной" это очень круто))) и при этом он считал что вы недостойны его?))))))

Мне было 19, ему 25)) Да, он считал очень классным ) Но знаете, это был тот случай, когда ведутся на слова) Он мог сказать: я так тебя люблю, что умру за тебя! А потом взять и толкнуть)) Ну, все мы когда-то были юными и глупыми :D

это да, мы все были такими глупыми...))) ну юность, что тут скажешь!)))

Автор
#325
Гость

Мой упрекал меня, что я не переезжаю к нему. И убеждал меня так: звонил часа в 4 утра, говорил: "Спишь? А я нет. Выгляни в окно". Я выглядываю, а он стоит там с канистрой бензина и спичками, говорит в телефон: "Я сожгу себя на твоих глазах". Мне было 22, ему 30.
А еще один после расставания писал мне в 5 утра: "Доброе утро, *****! Готовься хлебать позор". Шантажировал меня интимными фотками )))
Это, конечно, не совсем подлость - ближе к долбанутости. ) В том числе и моей.

дааа, шантаж тоже был))) только мой экс-супруг звонил мне и говорил что несётся на большой скорости чтобы убиться... или звонил прощаться, что сейчас повешается... а я бежала его спасать. первое время. тьфу, как вспомню....

Гость
#326
Аня

Мне было 19, ему 25)) Да, он считал очень классным ) Но знаете, это был тот случай, когда ведутся на слова) Он мог сказать: я так тебя люблю, что умру за тебя! А потом взять и толкнуть)) Ну, все мы когда-то были юными и глупыми :D

А как вы расстались?

Гость
#327

И сколько вы были вместе?

Гость
#328
Автор

дааа, шантаж тоже был))) только мой экс-супруг звонил мне и говорил что несётся на большой скорости чтобы убиться... или звонил прощаться, что сейчас повешается... а я бежала его спасать. первое время. тьфу, как вспомню....

Ооо, точно-точно! И еще "Я пьяный за рулем камаза", "Я выпил таблетки", "Я пишу тебе последнее письмо, примотаю его к ноге и утоплюсь"... Ну ладно - мы зеленые и наивные, но они-то - взрослые же мужики...

Автор
#329
Гость

дааа, шантаж тоже был))) только мой экс-супруг звонил мне и говорил что несётся на большой скорости чтобы убиться... или звонил прощаться, что сейчас повешается... а я бежала его спасать. первое время. тьфу, как вспомню....

Ооо, точно-точно! И еще "Я пьяный за рулем камаза", "Я выпил таблетки", "Я пишу тебе последнее письмо, примотаю его к ноге и утоплюсь"... Ну ладно - мы зеленые и наивные, но они-то - взрослые же мужики...

да, причём они считают это нормальным наверное... и ещё обижаются, когда начинаешь прозревать)))))

Гость
#330

в молодости был такой. и изменял. и воровал у меня же дома. на все отмазки придумывал а я ***** была влюбленная в розовых очках. потом встретила своего будущего мужа и бросила на хрен того ухажера. 5 лет он мне мозги промывал. в итоге до сих пор ищет встречи и в любви признается. а уж 10 лет прошло. а я его посылаю подальше. :-)

Аня
#331
Гость

И сколько вы были вместе?

Простов конец надоело его поведение и он стал манипулировать. Орать, и говорить: ну давай тогда расстанемся! Я и сказала: давай. А он: неет, простт меня. Я тебя люблю. Ныл, преследовал. Встречались год.

гость
#332
Гость

Очень режет глаз фраза "не занимайте деньги мужикам". Правильный совет: не занимайте деньги людям которых недостаточно знаете, независимо от пола. Нормальная девушка тоже не будет решать свои проблемы за счет парня, и если просит одолжить ей крупную сумму денег - это тревожный звонок вплоть до расставания.

Нормальная девушка не будет малознакомого мужика просить одолжить ей крупную сумму денег. И даже если попросит ни один малознакомый мужик ей не даст.
Эта ситуация как правильно написали ранее звучит исключительно как "не занимайте деньги мужикам", потому что подлость воровать прикрываясь любовью характерна именно мужикам, и именно для нас женщин типично развесить уши и отдать тяжело заработанные сбережения подлецам, поющим о любви (мужик удавится, но в жизни кровно заработанное женщине не отдаст).

Гость
#333
гость

Эта ситуация как правильно написали ранее звучит исключительно как "не занимайте деньги мужикам", потому что подлость воровать прикрываясь любовью характерна именно мужикам, и именно для нас женщин типично развесить уши и отдать тяжело заработанные сбережения подлецам, поющим о любви (мужик удавится, но в жизни кровно заработанное женщине не отдаст).

Ну я например ни разу у женщин денег не просил, так что думаю обобщать не будем, зато меня, когда был молодым и глупым, одна малознакомая девушка развела на деньги, правда, сумма была не очень большая, но тем не менее.
А подлецы бывают любого пола. Врать о любви в ситуации когда на уме лишь цель разжиться его деньгами, присуща и немалому числу женщин

Гость
#334
Автор

которая с отпуска вернулась это вообще жесть... как так. 7 лет - это ведь не 7 месяцев.

Не нужно было спать эти 7 лет))) Поделом же ей, а он на хорошей женился.

Гость
#335
Автор

вот почему многие мужчины после развода сразу забывают про детей и алименты платить тоже не надо? у меня дочь до сих пор ждёт папу, верит что он самый лучший, "супергерой", как она говорит, а он даже с 8 марта её не поздравил, а про алимненты я вообще молчу. скрывается от судебных исполнителей, хитрит, изворачивается, и все для чего? чтобы не платить алименты. а страдают дети. не от алиментов, от недостатка внимания со стороны отца. моей всего 5 лет, как ей все объяснять, не представляю.

А зачем поздравлять девочку с 8 марта? Я вот тоже никого не поздравляю, имею право. 5 летнюю девочку с 8 марта - это что же у вас в голове, какая каша, я просто в ступоре от логики наших женщин. А вы не обиделись, что он 5 летнего ребенка с днем танкиста не поздравил? бабы, ну что у вас вместо серого вещества?

Линка
#336
Гость

Очень режет глаз фраза "не занимайте деньги мужикам". Правильный совет: не занимайте деньги людям которых недостаточно знаете, независимо от пола. Нормальная девушка тоже не будет решать свои проблемы за счет парня, и если просит одолжить ей крупную сумму денег - это тревожный звонок вплоть до расставания.

Форум женский, потому и обратилась к женщинам. Да и к тому же, с мужчинами жертвами мошенниц женщин не сталкивалась, да и редкость это. А вот женщины частенько страдают, т.к. бывают излишне эмоциональны и доверчивы.

Гость
#337

Мдаааааа, как только с такими дyрами живут, как автор. Бедный муж, как он ее терпел 5 лет. Алименты-шмалименты, ожидание подарков(!!!!!) какой ужас. Жди, жди, пришлет он тебе ведро варенья через 20 лет.

Максим
#338
Гость

Мой подлец поступил так, когда я была на 8 месяце беременности то он нашёл девку и поехал с ней отдыхать ! А когда я родила и была в роддоме то он опять с этой девкой едете отдыхать !! На звонки не отвечал и смс не писал! Ему было плевать на меня т ребёнка !

Неужто не было ни каких признаков этого в начале отношений?

Автор
#339
Гость

вот почему многие мужчины после развода сразу забывают про детей и алименты платить тоже не надо? у меня дочь до сих пор ждёт папу, верит что он самый лучший, "супергерой", как она говорит, а он даже с 8 марта её не поздравил, а про алимненты я вообще молчу. скрывается от судебных исполнителей, хитрит, изворачивается, и все для чего? чтобы не платить алименты. а страдают дети. не от алиментов, от недостатка внимания со стороны отца. моей всего 5 лет, как ей все объяснять, не представляю.

А зачем поздравлять девочку с 8 марта? Я вот тоже никого не поздравляю, имею право. 5 летнюю девочку с 8 марта - это что же у вас в голове, какая каша, я просто в ступоре от логики наших женщин. А вы не обиделись, что он 5 летнего ребенка с днем танкиста не поздравил? бабы, ну что у вас вместо серого вещества?

а что вас удивляет? вообще то с 8 марта поздравляют ВСЕХ девушек, женщин, девочек. я не знаю, как там у вас принято, но в моем окружении так всегда было. или ребёнок это не человек по вашему?

Гость
#340
Гость

А зачем поздравлять девочку с 8 марта? Я вот тоже никого не поздравляю, имею право. 5 летнюю девочку с 8 марта - это что же у вас в голове, какая каша, я просто в ступоре от логики наших женщин. А вы не обиделись, что он 5 летнего ребенка с днем танкиста не поздравил? бабы, ну что у вас вместо серого вещества?

Это нормально. Мы в школе с 1 класса поздравляли мальчишек с 23 февраля, они нас, девочек, с 8 марта. Что тут странного

подружайка альфы
#341
Гость

Мой упрекал меня, что я не переезжаю к нему. И убеждал меня так: звонил часа в 4 утра, говорил: "Спишь? А я нет. Выгляни в окно". Я выглядываю, а он стоит там с канистрой бензина и спичками, говорит в телефон: "Я сожгу себя на твоих глазах". Мне было 22, ему 30.А еще один после расставания писал мне в 5 утра: "Доброе утро, *****! Готовься хлебать позор". Шантажировал меня интимными фотками ))) Это, конечно, не совсем подлость - ближе к долбанутости. ) В том числе и моей.

ну если речь про ипа нутость пошла, у меня таких историй...)))) На юге на базе отдыха разговорилась с мужчиной. Вечером пошла поесть в кафе, он подошел, пригласил танцевать. Когда отказалась, с грохотом опрокинул скамейку. Подошедшим работникам стал орать: "Это моя жена!" Мне сказал: "На самом деле ты не поесть пришла в кафе, а мужика снять". После этого с ним пересекались, и подобные выверты у него нередко происходили. Между прочим, начальник на крупном предприятии энергетики, много зарабатывает. Два раза в год летает в дорогие страны минимум по две недели. А в метро тупит в своем же городе. Вот как такие персонажи зарабатывают? 6 лет не виделись, и до сих пор почему-то позванивает, не успокаивается, чаще всего чушь несет

подружайка альфы
#342
Автор

А зачем поздравлять девочку с 8 марта? Я вот тоже никого не поздравляю, имею право. 5 летнюю девочку с 8 марта - это что же у вас в голове, какая каша, я просто в ступоре от логики наших женщин. А вы не обиделись, что он 5 летнего ребенка с днем танкиста не поздравил? бабы, ну что у вас вместо серого вещества?

а что вас удивляет? вообще то с 8 марта поздравляют ВСЕХ девушек, женщин, девочек. я не знаю, как там у вас принято, но в моем окружении так всегда было. или ребёнок это не человек по вашему?
Я тоже поражаюсь, разновидность долбо ипизма пускаться в какие-то теории, предистории праздников. Наш - не наш. Формализм что, дороже людей. Язык отсохнет поздравить

Гость
#343

Объясните, в чем смысл этой темы, если женщины в подавляющем большинстве случаев все равно не делают выводов из своих ошибок и настирают на те же грабли? То что среди мужчин есть какая-то доля подлецов - факт. Всегда так было и будет. Важно ваше отношение к этому и умение делать выводы из своих ошибок. Ошибки заключаются в том, что вы введитесь на эмоции и на хорошо подмешанный язык, когда у мужчины много напускной важности и уверенности, очень много и якобы умно говорит, вы думаете что он отличный человек, а как доходит до дела - выясняется что он подлец и негодяй.
Но при этом выводов из своих ошибок вы не делаете, способны только жаловаться, а по факту и дальше делаете выбор эмоциями, не анализируя более рационально качества его личности. Даже немного обидно становятся, когда люди, которые намного хуже чем я - и подлецы, и негодяи, и обманщики, и авантюристы, и скупердяи экономящие на женщине каждые 50 рублей - тем не менее заводят семьи. Да, на них в итоге жалуются, но замуж выходят. А такой как я вам не нужен, за прошлый год было 10 свиданий с разными девушками с СЗ, и ни одна не согласилась на второе. Несмотря на то что и счет в кафе я оплачивал сам, и ограничений по заказу (в отличие от некоторых) не делаю, и не имею никаких мнимых лидерских амбиций как у мачо - муд а чья (типа я мужчина значит главный). Никаких денег ни у кого не прошу, кредитов не имею, авантюрных проектов нет, характер спокойный, уравновешенный, рост высокий, пивного живота или лысин нету, но женщинам не нужен только потому что не обладаю хорошо подмешанным языком и не умею и не желаю с умным видом нести всякую ахинею.
Ну и что имеет по итогу? Никто кроме вас женщин не виноват в том что вам достаются подлецы, вы сами делаете такой выбор, что нормальные и порядочные вам не нужны, зато люди с напускной важностью, оказывающиеся по факту подлецами, вам очень интересны. Вы сами делаете свой выбор, и никто кроме вас в ваших проблемах не виноват

подружайка альфы
#344
Гость

Объясните, в чем смысл этой темы

Я думаю, смысл темы в своего рода психотерапии. Ведь девушки, ставшие жертвой подлецов и аферистов, зачастую стесняются даже рассказать об этом. И даже берут вину на себя, ищут в себе причины. А здесь они могут прочитать, что они не одни такие, и в действительности ответственность лежит на аферистах. А сказки, что жертва сама вынуждает ее обмануть своей доверчивостью, придуманы, чтобы прикрыть свою подлую сущность. Как же они сопротивлялись, но девушка наседала: обманывай! и выбора не осталось))))
И где же женщинам взять скромных и порядочных, если они не подходят знакомиться. А подходят как раз нагловатые. Порядочные боятся или не хотят, или достоинство не позволяет.

Гость
#345
подружайка альфы

А сказки, что жертва сама вынуждает ее обмануть своей доверчивостью, придуманы, чтобы прикрыть свою подлую сущность. Как же они сопротивлялись, но девушка наседала: обманывай! и выбора не осталось))))И где же женщинам взять скромных и порядочных, если они не подходят знакомиться. А подходят как раз нагловатые. Порядочные боятся или не хотят, или достоинство не позволяет.

Она виновата не в том что вынуждает обмануть, а в том что делает выбор основываясь лишь на эмоциональных факторах. Чтобы вначале на свиданиях с ним было бы весело, чтобы обладал хорошо подвешанным языком и чтобы мог создать напускную важность насколько он якобы решительный и надежный, а насколько этот образ соответствует реальности - дело десятое, для вас главное эмоциональное восприятие, а дальше хоть трава не расти.
Насчет того где познакомиться со скромным и порядочным я уже говорил, за прошлый год у меня было 10 свиданий с разными девушками с сайтов знакомств, и ни одна не согласилась на второе. Потому что подлецы вам нравятся больше

подружайка альфы
#346
Гость

Она виновата не в том что вынуждает обмануть, а в том что делает выбор основываясь лишь на эмоциональных факторах. Чтобы вначале на свиданиях с ним было бы весело, чтобы обладал хорошо подвешанным языком и чтобы мог создать напускную важность насколько он якобы решительный и надежный, а насколько этот образ соответствует реальности - дело десятое, для вас главное эмоциональное восприятие, а дальше хоть трава не расти.Насчет того где познакомиться со скромным и порядочным я уже говорил, за прошлый год у меня было 10 свиданий с разными девушками с сайтов знакомств, и ни одна не согласилась на второе. Потому что подлецы вам нравятся больше

Но не все же рискуют с СЗ встречаться. Многие наслышаны про эти сайты не очень лестно. Интернет - как раз та мутная вода, где ловят рыбку рыбаки всех мастей

Гость
#347

Может бабы лузеры, если порядочных отшивают?
Вот взять одну девушку. Меня отшила дескать я без лидерских амбиций.Нашла того у кого много напускной важности. Решила он, ответственный, с ним за каменной стеной, да и доходы 120 тысяч, а у меня 60.
Что в итоге, когда от слов перешли к делу? Вся эта напыщенность мишура, по факту он авантюрист, на словах все замечательно, на деле ноль. Задумал открывать бизнес, куда угрохал все сбережения. Бизнес не приносит прибыли, зато кредитов взято полно. Доходы с основной работы снизились, маленький ребенок, она в декрете, денег на семью нет, все его доходы уходят на выплату кредитов, им не хватает даже на продукты. Побираются у родственников, которым уже надоели, а у него нет денег даже чтобы 100 рублей жене на телефон положить.
У него по прежнему много напускной уверенности, что все делает правильно, что бизнес, куда он все угрохал, скоро начнет приносить прибыль (это "скоро" длится уже 2 года) и отказыватся от этого категорически не хочет, а то что в семье нет продуктов его не волнует, говорит питаться будем кашами и крупами.
Она от него в зависимости, даже если разведется - половина долгов ляжет на нее, так как кредиты брали уже будучи в браке.
А мои 60 тысяч, учитывая что у меня нет ни единого кредита и никаких авантюрных проектов куда бы я просаживал деньги тоже нет, можно было бы обеспечить нормальный уровень жизни, не блестящий, но на самые элементарные потребности хватило бы с лихвой.
Но я же "нерешительный" и "не лидер", не обладаю хорошо подмешанным языком и со мной она не ощущала рядом надежности. А его только лишь благодаря хорошо подмешанному языку воспринимала как сильного и надежного, с которым и поговорить весело, и чувствуешь себя как за каменной стеной, не проанализировав качества его личности.
Пожинает плоды своего выбора, мне ее нисколько не жаль, глупым людям обычно живется хуже

Автор
#348
Гость

А сказки, что жертва сама вынуждает ее обмануть своей доверчивостью, придуманы, чтобы прикрыть свою подлую сущность. Как же они сопротивлялись, но девушка наседала: обманывай! и выбора не осталось))))И где же женщинам взять скромных и порядочных, если они не подходят знакомиться. А подходят как раз нагловатые. Порядочные боятся или не хотят, или достоинство не позволяет.

Она виновата не в том что вынуждает обмануть, а в том что делает выбор основываясь лишь на эмоциональных факторах. Чтобы вначале на свиданиях с ним было бы весело, чтобы обладал хорошо подвешанным языком и чтобы мог создать напускную важность насколько он якобы решительный и надежный, а насколько этот образ соответствует реальности - дело десятое, для вас главное эмоциональное восприятие, а дальше хоть трава не расти.
Насчет того где познакомиться со скромным и порядочным я уже говорил, за прошлый год у меня было 10 свиданий с разными девушками с сайтов знакомств, и ни одна не согласилась на второе. Потому что подлецы вам нравятся больше

вы преувеличиваете.то, что вами никто ещё не заинтересовался, ни о чем таком не говорит. не переживайте, встретите ещё свою девушку.

Гость
#349
подружайка альфы

Но не все же рискуют с СЗ встречаться. Многие наслышаны про эти сайты не очень лестно. Интернет - как раз та мутная вода, где ловят рыбку рыбаки всех мастей

Да причем тут те кто не рискует, я говорю только про ситуации когда у меня были реальные свидания с сайтов знакомств, было за год 10 свиданий с разными девушками.
Да и чего боятся интернета? Это такая же часть жизни, а встретить подлеца можно и в реале легко. А там хотя бы выбор.
Да и в любом случае факт остается фактом, я не только по своему опыту вижу но и по примерам вокруг, что женщины в большинстве случаев делают выбор лишь по эмоциональным факторам, чтобы было весело, чтобы был хорошо подмешан язык, чтобы на словах создал иллюзию своей решимости и надежности. А насколько это соответствует реальности вас вообще не интересует. Можно быть подлецом, авантюристом, вечно безработным и еще каким угодно ненормальным, если обладаешь хорошо подмешанным языком - девушку легко найдешь.

Леня
#350
Гость

Муж моей знакомой сказал, что встретил, полюбил другую женщину и теперь ему срочно нужен развод. А она только месяц, как из роддома, ещё и дочь, так же как папу, Сашей назвала,любила очень. Слезы были конечно и видимо нервы сдали,схватила на кухне нож и себе по венам на руке. Естественно кровь. Муж принес из ванной полотенце, бросил ей, сказал :"... Если вызову скорую, тебя увезут в психушку ". И уехал. К ребенку даже не подошел.

Точно увезли бы! На 2 мес. А потом можно было бы лишить дееспособности, при грамотном подходе. Но мужик просрал возможность, за это будет расплачиваться алиментами, Алень) А еще раньше надо было делать вазэктомию, вообще проблем не было бы. Вот так она делается http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Гость
#351

Негодяи, к сожалению, все хорошо и убедительно говорят. Такой образ начешут. Работа у них такая. А если чувствуют, что оппонент с крючка срывается, пускают в ход еще больший арсенал. Профессионалы, мать их.

подружайка альфы
#352

Например, девушка проявляет здравомыслие. Идет такая обработка - надутые губы: "Ах, ты такая корыстная, я то думал, у нас лубоффь, полная доверие, а ты, ах как жестоко, ранила в самое сердце")))

подружайка альфы
#353

По разному бывает. Я вот не чувствую в себе предрасположенности к семейной жизни (на данный момент, есть причины, может и поменяется впоследствии). Поэтому не хочу с серьезными ребятами связываться, дабы не травмировать человека. Предупреждаю сразу при знакомстве, тк знаю по себе, как сильно могу привязываться и потом страдать. Зачем человека обрекать, давать повод строить иллюзии