Гость
Статьи
Боюсь и не хочу …

Боюсь и не хочу расставаться со своим мужчиной

Понимаю это все отчетливее и отчетливее. Есть у меня мужчина, он старше, красивый внешне, характер такой, какой я хотела т.*****. абсолютно не зациклен на быте и на всем этом "женщина должна", у нас в этом плане более западные отношения. А еще я с самого детства привыкла, что обо мне все заботятся и меня все любят, такие отношения мне и дает этот мужчина. Я росла в семье с хорошим достатком, всегда вкусно кушала и одевалась в те вещи, которые мне нравились. У моего мужчины свое дело, которое приносит хороший доход, поэтому живем мы очень хорошо, можем себе позволить какое-то время жить не в Москве (так и делаем). К мужчине я очень привязалась, эмоционально и вообще. Понимаю, что если он уйдет, то я лишусь близкого друга, любимого человека, хорошего любовника и материальная поддержка упадет в разы, качество жизни пошатнется, а к хорошей жизни быстро привыкаешь.
Я красивая, молодая, образованная и это выделяет меня на фоне большинства девушек и женщин, но в его обществе таких много..можете что-нибудь посоветовать, чтобы не думать об этом?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушала она .... Звездец

Гость
#2
Гость

Кушала она .... Звездец

Заметьте, вкусно кушала. Прям сразу видно, деваха из семьи с достатком, раз пожрать вкусно на первом месте. Авторша, не ссы, за жратву тебя любой ашот наяривать будет, не пропадешь.

Гость
#3

Пойдешь работать на панель, ели " кушать вкусно " привыкла

Автор
#4

Вы вкладываете в слова не тот смысл. Я говорю о том, что никогда не смотрела сколько стоят те или иные продукты. Дома было все, что я хотела. Никогда от родителей не слышала фразу "денег нет"

Курица Львовна
#5

вкусно КУШАЛА
Я красивая, молодая, образованная и это выделяет меня на фоне большинства девушек и женщин, но в его обществе таких много
ТУПЕНЬКАЯ БАБЕНКА

Гость
#6
Автор

Вы вкладываете в слова не тот смысл. Я говорю о том, что никогда не смотрела сколько стоят те или иные продукты. Дома было все, что я хотела. Никогда от родителей не слышала фразу "денег нет"

Тот самый смысл и вкладывают, что вы еще то, кроме как про поесть то написали? Это низшая потребность пирамиды Маслоу, что ее обсуждать то. Вы примитивная очень.

Автор
#7
Гость

Тот самый смысл и вкладывают, что вы еще то, кроме как про поесть то написали? Это низшая потребность пирамиды Маслоу, что ее обсуждать то. Вы примитивная очень.

да я знаю, но не воспринимайте буквально. Если я тут напишу, что мне родители и хорошую одежду покупают и айфоны последней модели, я сразу буду классифицироваться как содержанка

Гость
#8

Автор, мать вашу! Да нет слова "кушала" в русском языке уже лет 150! Образованная б Л я 😓

Автор
#9
Гость

Автор, мать вашу! Да нет слова "кушала" в русском языке уже лет 150! Образованная б Л я 😓

вы меня русскому учить будете? образование у меня поболее вашего будет

Гость
#10

Вкусно кушать, вонюче cpaть... А что делать то умеешь сама? Пока что вырисовывается "писечка на ножках", которая только в содержанки годится.

Гость
#11
Гость

Автор, мать вашу! Да нет слова "кушала" в русском языке уже лет 150! Образованная б Л я 😓

Поддержу. "Кушала" сейчас даже бабульки не во всякой деревне говорят. А уж про то, что в стране дефицит молодых и симпатичных женщин - вообще жара.

Гость
#12

Зачем об этом думать, если все хорошо? Даже если он вас бросит, уйдете в сытный родительский дом кушать дальше.

Гость
#13
Автор

вы меня русскому учить будете? образование у меня поболее вашего будет

Hakxyй- это туда=> в таком случае.

Гость
#14
Гость

Вкусно кушать, вонюче cpaть... А что делать то умеешь сама? Пока что вырисовывается "писечка на ножках", которая только в содержанки годится.

. 😹😹😹😹+100500

Гость
#15

Пойдешь на панель раз " вкусно кушать" привыкла

Гость
#16

Да ну! не собираюсь я тебя учить. Иди с миром кушать дальше))) и диплом с образованием "поболее" (***** ***** р знает, как это понимать) не забудь прихватить.

Гость
#17

Автор, нельзя так от мужчин зависеть. Найдите себя, стройте карьеру, развивайте себя и наполняйте, тогда будет меньше страхов остаться без него. А вообще страхи они материализуются. Зависимость мужики чувствуют, и материальную, и эмоциональную.

Вы правильно заметили, что таких как вы много. Если захочет уйти - уйдет, веревками к себе не привяжете. И дело не во внешности или трех дипломах. Он может и в продавщицу в магазине влюбиться, если щелкнет; а может на вас жениться. Жизнь она непредсказуема.

Автор
#18
Гость

Вкусно кушать, вонюче cpaть... А что делать то умеешь сама? Пока что вырисовывается "писечка на ножках", которая только в содержанки годится.

как понять, что делать умею? а вы что умеете?

Автор
#19
Гость

Пойдешь на панель раз " вкусно кушать" привыкла

а вы мне уже с панели пишете?

Автор
#20
Гость

Поддержу. "Кушала" сейчас даже бабульки не во всякой деревне говорят. А уж про то, что в стране дефицит молодых и симпатичных женщин - вообще жара.

да что вы говорите! бабульки, может, и не говорят, я в деревне никогда не была, не мне судить, а вот Толстой говорит, представляете? Хотя, откуда вам такие произведения то знать

Гость
#21

Какая же ты глупая, автор:(( тоска печаль. При чем здесь Толстой! Архаизмы! Не, не слышала?

Гость
#22
Автор

да что вы говорите! бабульки, может, и не говорят, я в деревне никогда не была, не мне судить, а вот Толстой говорит, представляете? Хотя, откуда вам такие произведения то знать

А, так вы девушка времен Толстого? Тогда вопрос снимается. Это Лев Николаевич вас научил в своей же теме огрызаться и нападать на комментаторов? Ну если для вас произведения русских классиков - это запрещенная литература, доступная избранным, то это занавес. Толстого изучают в КАЖДОЙ общеобразовательной школе, вы не в курсе, да? Ну тогда вкусно покушайте - попустит.

Курица Львовна
#23

Толстой говорит? Произведения? Автор, тема разводка я надеюсь
как понять, что делать умею? а вы что умеете?
Ты только можешь вкусно КУШАТЬ, наряжаться в тряпки, и ипстися! Больше ни-че-го! И образование "по боле вашего" тебе мамка с папкой купили! А если твои родители умрут, обанкротятся? Что тогда делать будешь?

Гость
#24
Автор

как понять, что делать умею? а вы что умеете?

Хотя бы полностью себя содержать и не зависеть ни от кого.

Гость
#25

Бестолочь. Давай еще козырни словом "ихний" или "нету" 😹 у меня за спиной филология и театральный (нормы речи на протяжении четырех лет). Не переспоришь - пупок развяжется

Гость
#27

Толстого она читала. Сектор приз на барабане! Памятник ей посреди Красной бахнуть! Из платины! Быстрее, рабы!

Автор
#28
Курица Львовна

Толстой говорит? Произведения? Автор, тема разводка я надеюськак понять, что делать умею? а вы что умеете?Ты только можешь вкусно КУШАТЬ, наряжаться в тряпки, и ипстися! Больше ни-че-го! И образование "по боле вашего" тебе мамка с папкой купили! А если твои родители умрут, обанкротятся? Что тогда делать будешь?

у вас с пониманием туго? меня тут русскому учить начали и говорить, что слово "кушала" уже не употребляют, я привела в пример Толстого (произведение его)
Вы мне так и не ответили, что делать умеете, а мне в своем возрасте, еще позволительно наряжаться в тряпки и вкусно кушать

Автор
#30
Гость

Бестолочь. Давай еще козырни словом "ихний" или "нету" 😹 у меня за спиной филология и театральный (нормы речи на протяжении четырех лет). Не переспоришь - пупок развяжется

так что ж вы ко мне прицепились?) пригодилось вам ваше образование, да? в Голливуде снимаетесь, небось, со своим тетральным

Гость
#31

Вот ведь злющие грымзы здесь обитают. Для меня, конечно, странно что переживания открывают в подобном месте, но если это действительно важная для Вас тема, а не "разводка" - то обратитесь к психологу, а лучше - к нескольким. Они помогут получить взгляд со стороны. Только не на "психологический" форум - нарвётесь там на таких же филологов-искусствоведов

Гость
#32

Слова "ихний" и "нету" существуют. Я это знаю, хоть и не филолог.

Ольга
#33

не публикуют мою тему, спрошу здесь, автор не серчайте.
Муж подарил мне на ДР сертификат на обучение массажу. Я была просто в бешенстве. Если бы он мне хотел сделать приятно подарил мне сертификат на курс массажа, а он в качестве подарка мне на ДР подарил обучение массажу чтобы я ЕМУ делала. Сказать, что я в ярости ничего не сказать. Это просто капец, злая нереально. А он *****-чка включает "а что такого? неблагодарная"
Вот как бы вы себя вели? Что сделали бы?

Гость
#34
Ольга

Сказать, что я в ярости ничего не сказать. Это просто капец, злая нереально. А он *****-чка включает "а что такого? неблагодарная"Вот как бы вы себя вели? Что сделали бы?

Разводились

Гость
#35
Автор

у вас с пониманием туго? меня тут русскому учить начали и говорить, что слово "кушала" уже не употребляют, я привела в пример Толстого (произведение его)Вы мне так и не ответили, что делать умеете, а мне в своем возрасте, еще позволительно наряжаться в тряпки и вкусно кушать

Автор, а в каком возрасте вкусно кушать уже непозволительно, просветите, плиз.

Гость
#36
Автор

а вы мне уже с панели пишете?

Я с планшета пишу! Ту/пень колхозная , иди вкусно кушай

Автор
#37
Гость

Автор, а в каком возрасте вкусно кушать уже непозволительно, просветите, плиз.

да в любом можно) просто в молодом возрасте нечегонеделание поощряется и принимается

Автор
#38
Гость

Я с планшета пишу! Ту/пень колхозная , иди вкусно кушай

я лучше в спортзал схожу)

Гость
#39
Автор

да в любом можно) просто в молодом возрасте нечегонеделание поощряется и принимается

Согласна. Только этот возраст молодой простирается исключительно до 7-ми лет. С поступлением в первый класс за ничегонеделание по головке уже не гладят. И да, следующий возраст поощряемого ничегонеделания начинается от 55 у женщин и 60 лет у мужчин. Вы попадаете в эти границы?

Гость
#40

Автор, какая специальность у Вас будет по окончании "очень и очень хорошего вуза"?
И кто Ваш любовник по профессии?

Автор
#41
Гость

Согласна. Только этот возраст молодой простирается исключительно до 7-ми лет. С поступлением в первый класс за ничегонеделание по головке уже не гладят. И да, следующий возраст поощряемого ничегонеделания начинается от 55 у женщин и 60 лет у мужчин. Вы попадаете в эти границы?

Нет) но это не мешает мне заниматься только любимыми делами, включая учебу

Гость
#42
Автор

Вы вкладываете в слова не тот смысл. Я говорю о том, что никогда не смотрела сколько стоят те или иные продукты. Дома было все, что я хотела. Никогда от родителей не слышала фразу "денег нет"

а к чему всё это к страху потере мужчины?)))автор,кушают все нормально и вкусно,даже при малом достатке,унитаз в приоритете)

Автор
#43
Гость

Автор, какая специальность у Вас будет по окончании "очень и очень хорошего вуза"?И кто Ваш любовник по профессии?

Жур.фак мгу будет) он мне не любовник) он больше как инвестор выступает

Автор
#44
Гость

а к чему всё это к страху потере мужчины?)))автор,кушают все нормально и вкусно,даже при малом достатке,унитаз в приоритете)

Я не согласна с вами

Гость
#45
Автор

Жур.фак мгу будет) он мне не любовник) он больше как инвестор выступает

А родители Ваши с ним знакомы? Как они относятся к тому, что их дочь, так сказать, сожительствует с взрослым состоявшимся мужчиной. Неужели им все равно, что их дочь юзает какой-то дядька, пусть успешный и достойный?

Автор
#46
Гость

А родители Ваши с ним знакомы? Как они относятся к тому, что их дочь, так сказать, сожительствует с взрослым состоявшимся мужчиной. Неужели им все равно, что их дочь юзает какой-то дядька, пусть успешный и достойный?

С чего вы взяли, что он меня юзает?) у нас отношения, какие были бы и с ровесником.

Автор
#47
Гость

А родители Ваши с ним знакомы? Как они относятся к тому, что их дочь, так сказать, сожительствует с взрослым состоявшимся мужчиной. Неужели им все равно, что их дочь юзает какой-то дядька, пусть успешный и достойный?

Родители знакомы, да

Гость
#48
Автор

С чего вы взяли, что он меня юзает?) у нас отношения, какие были бы и с ровесником.

Автор, ну, а что по Вашему он с Вами делает? Ваши отношения выстроены по схеме "I love you, you pay my rent"

Гость
#49
Гость

Автор, ну, а что по Вашему он с Вами делает? Ваши отношения выстроены по схеме "I love you, you pay my rent"

вы из совка вещаете из серии-только взмуж

Гость
#50
Гость

вы из совка вещаете из серии-только взмуж

Ну, да. Это нормально, если девушка выходит замуж за успешного мужчину.