Гость
Статьи
год без СЕКСА

год без СЕКСА

С ужасом поняла, что почти год - если точнее месяцев 10 - не занималась сексом... В норме - когда рядом был любимый - секс был почти каждый день. Я довольно брезглива и как-то неправильно воспитана …

Аня Лагерь
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кристина
#251

А мужчины, как известно, по врачам ходить не любят, не затащить. И по жизни в плане интимного здоровья руководствуются только - "Не капает с конца - значит полностью здоров".
Так что, секс это замечательно и ничего плохого в нём нет, но как и ко многим вещам в жизни - к нему стоит подходить ответственно, а не в порыве бешенства матки. Тут хороший пример приводили о пище. Даже если очень вкусно, то это не значит, что надо жр@ть всё необдуманно и что попало, не ограничивая себя. Ибо чревато. Также и с сексом.

Гость
#252
Аноним

Боже, храни тебя господь такую умную. Если ты девушка с умом то сможешь нормальные, достойные отношения построить, а в давалку превращаться это мерзко, я б точно не позвал замуж такую, лучше уж всю жизнь 1 чем жить с кем попалоP.S.: Троллям, нет, я не девственник, да мне больше 18, а точнее 24

А 24 точно больше 18? Ты уверен? Не врёшь? Математик наверное?

Гость
#253
Кристина

А мужчины, как известно, по врачам ходить не любят, не затащить. И по жизни в плане интимного здоровья руководствуются только - "Не капает с конца - значит полностью здоров". Так что, секс это замечательно и ничего плохого в нём нет, но как и ко многим вещам в жизни - к нему стоит подходить ответственно, а не в порыве бешенства матки. Тут хороший пример приводили о пище. Даже если очень вкусно, то это не значит, что надо жр@ть всё необдуманно и что попало, не ограничивая себя. Ибо чревато. Также и с сексом.

Сравнивать секс с едой , это такая тупизна, что просто капец. Вы ещё сравните секс со сном. И скажите что много спать вредно... Что за мода , сравнивать не сравнимые вещи? Это женская логика так работает? Неправомерные аналогии - это глупо. Не надо так.

#254
Гость

Сравнивать секс с едой , это такая тупизна, что просто капец. Вы ещё сравните секс со сном. И скажите что много спать вредно... Что за мода , сравнивать не сравнимые вещи? Это женская логика так работает? Неправомерные аналогии - это глупо. Не надо так.

Тупизна это считать нормальным долбиться с каждым встречным в переулке. Если тебя вставляет мысль о том что мать твоих будущих детей ...лядь переспавшая со всей округой, районом то я тебе сочувствую. С тем же успехом иди отс...си у всего этого района, округа

Кристина
#255
Гость

Сравнивать секс с едой , это такая тупизна, что просто капец. Вы ещё сравните секс со сном. И скажите что много спать вредно... Что за мода , сравнивать не сравнимые вещи? Это женская логика так работает? Неправомерные аналогии - это глупо. Не надо так.

У вас есть лучшие сравнения? Поделитесь.
Или у вас жизненный девиз "Надо всё попробовать в жизни и ни в чем себе не отказывать"? Ну тогда вопросов и нет.
А так по существу ничего не ответили. Может и ответить нечего.

Гость
#256
Аня Лагерь

С ужасом поняла, что почти год - если точнее месяцев 10 - не занималась сексом... В норме - когда рядом был любимый - секс был почти каждый день. Я довольно брезглива и как-то неправильно воспитана наверно - с малознакомыми не могу сексом заниматься. Хотя давно не девочка уже... А МЧ у меня сейчас нет -последний почти год. Как-то надо выходить из этого безсексуального периода. С одной стороны, готова бросаться :) на встречных мужчин и все мысли только об одном, с другой - что-то останавливает и "отшиваю" всех желающих - как разобраться в себе и наладить сексуальную жизнь?!

Гость
#257

Позвони, я приеду

Лизонька
#259

раньше любила это дело, но после 30 стало все равно, хотя кончаю и клиторально и вагинально, в общем удовольствие получаю. С точки зрения эзотерики, женщина отдает энергию мужчине во время ПА, и задумано это природой чтобы привязать самца к самке, чтобы обезопасить ее и потомство! Сейчас тоже примерно год не было секса, и столько энергии и времени появилось)

Гость
#260
Лизонька

раньше любила это дело, но после 30 стало все равно, хотя кончаю и клиторально и вагинально, в общем удовольствие получаю. С точки зрения эзотерики, женщина отдает энергию мужчине во время ПА, и задумано это природой чтобы привязать самца к самке, чтобы обезопасить ее и потомство! Сейчас тоже примерно год не было секса, и столько энергии и времени появилось)

А, если наоборот? То есть у меня энергия после секса, а у мужиков упадок (за всю жизнь), тогда как объяснить?

Лизонька
#261
Гость

А, если наоборот? То есть у меня энергия после секса, а у мужиков упадок (за всю жизнь), тогда как объяснить?

когда у женщины активно мужчкое начало, секс с ней не дает энергии мужчинам, а разрушает их

#262

Не вижу проблемы.

Гость
#263

[quote="Гость" message_id="55785827"]не надо мне сочувствовать, у меня присутствует хороший оргазм)) уж сами себе не врите, а, про "феерию" с мужиками, надоело слушать про ваши стоны "год без секса" и "срочно нужен мужик")) от вагинального стандартного акта могут кончать процентов 5, и то не каждый раз, а как любят строить из себя ненасытных и сексуальных)))) это мужикам нужны бабы, сливать в них им больше нравится, чем в унитаз при онанизме. я честно признаю - с мужиками мне приятно, но не кончаю, и самые классные ощущения получаю при мастурбации. как, впрочем и большинство, просто не хотите себе в этом признаться. природе женский оргазм, в отличие от мужского, не нужен для продления рода. и так сойдёт, как говорится. иначе бы бабы кончали как мужики и секс реально бы был также нужен. всё просто.[/ Вы не совсем правы. Опгазм женщине нужен , ведь при оргазме сокращается матка, шейка открывается и сперма попадает в матку, то есть женский оргазм помогает женщине зачать ребёнка легче и быстрее

Гость
#264
Гость

Страшненький плешивый мелкописечник) тебе даст только бомжиха и то за поллитра.

хочешь открытие сдлеаю.

у бомжих и у тебя зда одинаковая.

а ежели свет выключить то вообще не разберёшь.

Гость
#265
Гость

а почему надеетесь на двухлетие автора безсекси? личные причины имеются для таких надежд, или чё?

за банку пива и пакетик корюшек... как тебя, то конечно от пихарей отбоя не будет.
но авторша же не бомжиха, свою зду на помойке не забыла.

Гость
#266
Гость

хочешь открытие сдлеаю.у бомжих и у тебя зда одинаковая.а ежели свет выключить то вообще не разберёшь.

Откуда знаете?

ПРОСТО ОРУ!!!!!!!1111111!
#271
Гость

Откуда знаете?

подгорело позолота на бятяке??

Гость
#271
Гость

Бабы! Так вам мужики вообще не нужны. Дрочите себе спокойно. В чем проблема то? Но почему то, если женские форумы посмотреть - одни разговоры о мужиках . Чего вы тогда только о них и базарите? Дрочите себе спокойно всю жизнь . и никакой молочницы!

да никакой проблемы на самом деле, мужики по сути дела в наше время действительно не нужны. раньше женщины не получали образования, в силу физиологии не отличались физической силой, и тупо не могли себя прокормить без мужчины, были собственностью сначала отца, потом - мужа, сейчас это не так. и что остаётся в сухом остатке - для удовлетворения мужик большинству не катит, для зарабатывания денег - многие тоже нет, да и в сильных плечах не все нуждаются. просто боятся общественного осуждения и жалости, срабатывает стадный инстинкт и эффект промывки мозгов испокон веков, что без мужика женщина неполноценна, хотя это не так... необходимость мужика в женской жизни - найоб, на который почти все ведутся, а потом на этом же форуме куча тем - не зарабатывает/не работает и душит диван, или не просыхает, или бляядует, или ещё какая-нить [[рень

Гость
#269
Гость

не надо мне сочувствовать, у меня присутствует хороший оргазм)) уж сами себе не врите, а, про "феерию" с мужиками, надоело слушать про ваши стоны "год без секса" и "срочно нужен мужик")) от вагинального стандартного акта могут кончать процентов 5, и то не каждый раз, а как любят строить из себя ненасытных и сексуальных)))) это мужикам нужны бабы, сливать в них им больше нравится, чем в унитаз при онанизме. я честно признаю - с мужиками мне приятно, но не кончаю, и самые классные ощущения получаю при мастурбации. как, впрочем и большинство, просто не хотите себе в этом признаться. природе женский оргазм, в отличие от мужского, не нужен для продления рода. и так сойдёт, как говорится. иначе бы бабы кончали как мужики и секс реально бы был также нужен. всё просто.[/ Вы не совсем правы. Опгазм женщине нужен , ведь при оргазме сокращается матка, шейка открывается и сперма попадает в матку, то есть женский оргазм помогает женщине зачать ребёнка легче и быстрее

шейка открывается, сперма вымывается обильными выделениями во время оргазма. с точки зрения природы и эволюции женщинам в па вообще кончать нежелательно, чтобы зачать с большей вероятностью. что они, собственно, и делают))

Гость
#270
Гость

шейка открывается, сперма вымывается обильными выделениями во время оргазма. с точки зрения природы и эволюции женщинам в па вообще кончать нежелательно, чтобы зачать с большей вероятностью. что они, собственно, и делают))

Неправда, я читала в учебнике по гинекологии , физиологии, про половой акт и женский оргазм, и писали что во время рргащма шейка открывается , матка сокращается и сперма быстрее попадает внутрь

Гость
#271

Если оргазм не нужен по природе , зачем тогда клитор? Ведь от него идёт основное половое возражение и оргазм

Гость
#272
Гость

обычно наоборот после 30 женщины расцветают и получают истинное удовольствие от секса,наслаждаются им по полной.

+++

Гость
#273
Гость

можно прекрасно прожить и без мужика. а когда попадется тот который нужен, там конечно любовь и секс коромыслом). я лично не могу в койке представить (даже если бы была одна) чужого мужика, которого плохо знаю, с которым ничего не связывает и который банально ничего не вызывает у меня внутри. секс лично для меня лучше только с тем к кому и другие желания кроме этого есть.

Вот точно!

Гость
#274
Гость

Если оргазм не нужен по природе , зачем тогда клитор? Ведь от него идёт основное половое возражение и оргазм

Вагинальный оргазм по природе не нужен, иначе бы кончали все женщины, всегда, везде и без условий, как мужики, если возбудился и встал - проблем с оргазмом не будет 99% А вот женщины могут возбудиться и не кончить, т.***** женский оргазм - это не обязательный пункт при любом сексе, зачатие происходит и без оргазма. А насчёт клитора - интересный орган, но он же никак непосредственно не стимулируется при классическом акте, правильно? Только если специально его стимулировать... Т.***** природе и так не особенно нужно, чтобы женщина получала удовольствие, т.к практической пользы от женского экстаза с точки зрения эволюции - ноль. Зачатие произойдёт в любом случае. Так что клитор - это так, баловство для тех, кто однажды его у себя нащупал)))) Да и вообще, давайте представим мир, где женщинам секс бы был нужен так же, как мужчинам, и они получали бы от него такое же безусловное удовольствие- что видим? Полное падение нравов, женщина должна отфильтровывать мужиков по своей природе, выбирать только лучших, а не давать всем подряд, чтобы получить лучший генный материал, т.к её возможности в деторождении ограничены - у мужика могут быть сотни детей от разных баб, а у женщины? Поэтому, собственно, мудрая природа придумала этот интересный ход - удовольствие от секса со множеством физиологических но + общественное осуждение распущенности и мужского варианта поведения у женщин, т.***** на первом месте у женщины должно стоять качественное потомство...

Гость
#275
Гость

Вагинальный оргазм по природе не нужен, иначе бы кончали все женщины, всегда, везде и без условий, как мужики, если возбудился и встал - проблем с оргазмом не будет 99% А вот женщины могут возбудиться и не кончить, т.***** женский оргазм - это не обязательный пункт при любом сексе, зачатие происходит и без оргазма. А насчёт клитора - интересный орган, но он же никак непосредственно не стимулируется при классическом акте, правильно? Только если специально его стимулировать... Т.***** природе и так не особенно нужно, чтобы женщина получала удовольствие, т.к практической пользы от женского экстаза с точки зрения эволюции - ноль. Зачатие произойдёт в любом случае. Так что клитор - это так, баловство для тех, кто однажды его у себя нащупал)))) Да и вообще, давайте представим мир, где женщинам секс бы был нужен так же, как мужчинам, и они получали бы от него такое же безусловное удовольствие- что видим? Полное падение нравов, женщина должна отфильтровывать мужиков по своей природе, выбирать только лучших, а не давать всем подряд, чтобы получить лучший генный материал, т.к её возможности в деторождении ограничены - у мужика могут быть сотни детей от разных баб, а у женщины? Поэтому, собственно, мудрая природа придумала этот интересный ход - удовольствие от секса со множеством физиологических но + общественное осуждение распущенности и мужского варианта поведения у женщин, т.***** на первом месте у женщины должно стоять качественное потомство...

Не знаю , может по науке и так, а на практике половина женщин испытывает оргазм без проблем, половина нет. Менмтруации, беременности и вскармливание малыша это и есть защита женщин от распущенной половой жизни. Большинство женщин "хотят" секса в основном раз в месяц, в период овуляции ; когда риск забеременеть самый большой

Гость
#276
Гость

Не знаю , может по науке и так, а на практике половина женщин испытывает оргазм без проблем, половина нет. Менмтруации, беременности и вскармливание малыша это и есть защита женщин от распущенной половой жизни. Большинство женщин "хотят" секса в основном раз в месяц, в период овуляции ; когда риск забеременеть самый большой

Ну это какие то странные женщины. Может монашки? :)) по моему опыту - здоровая женщина хочет секса каждый день. Причём некоторым и месячные не мешают.

Гость
#277
DD

Секс вообще не нужен. В смысле, женщинам. Так шо все нормально.

с добрым утром:) опять инет в психушке включили

какой-то человек
#278
Гость

и чем вы гордитесь? все узенькое и простаивает все молодые годы,а после 30 не так и надо уже, что ж вы сидели-то без секса? самые страстные годы - с 18 до 30 где-то, когда больше всего хочется

не неси ересь, у женщин пик сексуальности ближе к 40

Гость
#279

Почитала опусы про то, у кого какая звезда, кто там от чего кончает. Ну точно интернет в психушке:) спс за хорошее настроение и отличного дня:)

Гость
#280
Гость

Неправда, я читала в учебнике по гинекологии , физиологии, про половой акт и женский оргазм, и писали что во время рргащма шейка открывается , матка сокращается и сперма быстрее попадает внутрь

для этого надо читать учебник по физиологии?

Анна
#281

Девушки, предлагаю услуги астролога, обращайтесь на почту mathura@rambler.ru или в ВК https://vk.com/id9619559
Выполню анализ сферы личных отношений по натальной карте рождения, а именно:
- рассмотрю подсознательно необходимый образ партнера, его качества, наиболее вероятный солнечный знак будущего супруга\супруги и особенности обстоятельств знакомства;
- какого плана отношения склонен осознанно или неосознанно притягивать к себе хозяин гороскопа, в чем особенно нуждается в этой сфере жизни;
- вероятные проблемы в отношениях\браке, над чем стоит поработать в себе, чтобы свести их к минимуму;
- прогноз ближайших периодов жизни, когда ожидаются значимые перемены в личных отношениях

Необходимая информация от Вас:
- дата и место рождения, бирочное время рождения(если есть) или максимально близкое к точному, известное от родителей;
- ряд значимых событий из жизни, месяц и год, особенно событий следующего плана: дата брака\развода, если были в браке, дата рождения детей, дата смерти бабушек-дедушек или родителей; дата хирургич. операций, аварий, дальних переездов

Гость
#282
Анна

Девушки, предлагаю услуги астролога, обращайтесь на почту mathura@rambler.ru или в ВК https://vk.com/id9619559 Выполню анализ сферы личных отношений по натальной карте рождения, а именно: - рассмотрю подсознательно необходимый образ партнера, его качества, наиболее вероятный солнечный знак будущего супруга\супруги и особенности обстоятельств знакомства;- какого плана отношения склонен осознанно или неосознанно притягивать к себе хозяин гороскопа, в чем особенно нуждается в этой сфере жизни;- вероятные проблемы в отношениях\браке, над чем стоит поработать в себе, чтобы свести их к минимуму;- прогноз ближайших периодов жизни, когда ожидаются значимые перемены в личных отношениях Необходимая информация от Вас:- дата и место рождения, бирочное время рождения(если есть) или максимально близкое к точному, известное от родителей;- ряд значимых событий из жизни, месяц и год, особенно событий следующего плана: дата брака\развода, если были в браке, дата рождения детей, дата смерти бабушек-дедушек или родителей; дата хирургич. операций, аварий, дальних переездов

Аня иди в попу!!! Развелось шарлатанов. Что бы гонорею подцепила, гадалка недобитая.

Гость
#283
какой-то человек

не неси ересь, у женщин пик сексуальности ближе к 40

Да кому уже нужны дряхлеющие "молодицы" в сороковник ? )) ... Фу-фу-фу . Мастурбируйте в душе - вон и товарки говорят , что лучше ))

Гость
#284

Автор, а вот Аня Лагерь, это погоняло у вас такое? Лагерное?

Гость
#285
Гость

Ну это какие то странные женщины. Может монашки? :)) по моему опыту - здоровая женщина хочет секса каждый день. Причём некоторым и месячные не мешают.

Ну вы свой "опыт" ко всем не применяйте. Не у всех зудит ежедневно .

Гость
#286
Гость

Ну вы свой "опыт" ко всем не применяйте. Не у всех зудит ежедневно .

Ну если зудит редко - это явно проблемы со здоровьем. Обычно хорошее либидо - показатель хорошего здоровья. И у мужчин и у женщин.

Холодильница
#287

Посмеялась от души от комментов)) Вчера вот смеялась над советом - не строить карьеру, не искать мужика, а спать до конца жищзни с котиком))) Я как раз обожаю своего котика и спать вместе с ним, когда он сопит на плече под ушком!))
А по теме. У меня тоже нет нормального секса около 10 месяцев. За это время (месяцев 9 назад) был 1 раз секс с бывшим (ни о чем). Потом через месяца 3 с новым ухажером. Который слился после оного! Хотя и пел диферамбы. Потом (месяца три назад) был секс 2 раза с бывшим любовником. Тоже поняла, что секс без чувств, "ради здоровья" не для меня. Но сейчас на стенку вешаюсь. Очень хочется. Но не самого секса, а мужчину.
Ну и в целом, за всю жизнь (мне сейчас 28) секса нормального(читай, регулярного) не было никогда. 1,5 года жила с мужчиной. Вот тут уж был секс минимум 3 раза в день. Золотое было время)
Тоже жалею, что проходит время, молодость, тело постареет...Казалось бы - самое время наслаждаться сексом и молодыми телами друг друга. Но что-то не клеится(

Гость
#288
Гость

Ну если зудит редко - это явно проблемы со здоровьем. Обычно хорошее либидо - показатель хорошего здоровья. И у мужчин и у женщин.

Хорошее либидо, это хорошее либидо. И не всегда это показатель хорошего здоровья. Даже часто совсем не всегда.

Маша
#289

Автор, сочувствую. Провожаете время впустую. Я вот тоже месяц без секса... Но мне нужен некто особенный (офигительный красавец и умник).

#290

Да, девчонки! Здесь нужны уже кардинальные меры.
Весна, включайтесь!!!

Антоха
#291
natali-solo7

Да, девчонки! Здесь нужны уже кардинальные меры.
Весна, включайтесь!!!

Какая весна, тут одни старушки 50 летние которые благодаря косметике выглядят на 30. Начнут шевелится штукатурка отпадет, массы вздрогнут.

Би2
#292

А что мне делать если живу с мужчиной а секс в год 2-3 раза 😔 Вот тогда надо вешаться

Гость
#293

Все бабы *****...Вы обсуждаете здесь какую-то хрен

гость
#294
Гость

Ну если зудит редко - это явно проблемы со здоровьем. Обычно хорошее либидо - показатель хорошего здоровья. И у мужчин и у женщин.

Совершенно верно. Это я как врач говорю. Пониженное либидо - это сигнал что в организме что то может быть не в порядке. Поэтому организм экономит энергию. Отсюда и половое влечение снижается.

Девственник 40 лет.
#295
Аня Лагерь

С ужасом поняла, что почти год - если точнее месяцев 10 - не занималась сексом... В норме - когда рядом был любимый - секс был почти каждый день. Я довольно брезглива и как-то неправильно воспитана наверно - с малознакомыми не могу сексом заниматься. Хотя давно не девочка уже... А МЧ у меня сейчас нет -последний почти год. Как-то надо выходить из этого безсексуального периода. С одной стороны, готова бросаться :) на встречных мужчин и все мысли только об одном, с другой - что-то останавливает и "отшиваю" всех желающих - как разобраться в себе и наладить сексуальную жизнь?!

Вот это у людей проблемы. Год без секса - какой ужас!

Девственник 40 лет.

Девственник 40 лет.
#296
гость

Совершенно верно. Это я как врач говорю. Пониженное либидо - это сигнал что в организме что то может быть не в порядке. Поэтому организм экономит энергию. Отсюда и половое влечение снижается.

А если всю жизнь сниженное? Либидо ведь на 90% в мозгу. Женщины обидели в детстве, но утренний стояк регулярный?
Я вот, убеждён, что честных девственниц в России не осталось. В классе все трахались с 15 лет, хотя, может мне не повезло с окружением. В универе вообще женщин не было, как и на работе.

Гость
#297
Девственник 40 лет.

А если всю жизнь сниженное? Либидо ведь на 90% в мозгу..

Нет. Либидо - это термин который означает не только половую энергию. А вообще - ВСЮ жизненную энергию человека. Поэтому если половое влечение слабое - значит и жизненная энергия тоже не айс. Обычно у кого либидо слабое - у них и хроническая усталость, и неврозы, и постоянно что то болит.

Гость
#298
Гость

Нет. Либидо - это термин который означает не только половую энергию. А вообще - ВСЮ жизненную энергию человека. Поэтому если половое влечение слабое - значит и жизненная энергия тоже не айс. Обычно у кого либидо слабое - у них и хроническая усталость, и неврозы, и постоянно что то болит.

Усталость, неврозы, депрессии - у знакомых алкоголиков. Но они всегда пользовались успехом женщин. Или женаты, или в разводе, но с любовницей. А я веду ЗОЖ, без вредных привычек. С чего бы мне болеть?

Девственник 40 лет
#299
Гость

Усталость, неврозы, депрессии - у знакомых алкоголиков. Но они всегда пользовались успехом женщин. Или женаты, или в разводе, но с любовницей. А я веду ЗОЖ, без вредных привычек. С чего бы мне болеть?

Это я написал.
Девственник 40 лет

Иван
#300

Давай я помогу , займемся сексом по скайп,расслабимся , у меня та же проблема что и у тебя

Гость
#301
Иван

Давай я помогу , займемся сексом по скайп,расслабимся , у меня та же проблема что и у тебя

Туда ли ты зашёл, пацанчег?
Ваня, тебе в /ga или на плешку.