С ужасом поняла, что почти год - если точнее месяцев 10 - не занималась сексом... В норме - когда рядом был любимый - секс был почти каждый день. Я довольно брезглива и как-то неправильно воспитана наверно - с малознакомыми не могу сексом заниматься. Хотя давно не девочка уже... А МЧ у меня сейчас нет -последний почти год. Как-то надо выходить из этого безсексуального периода. С одной стороны, готова бросаться :) на встречных мужчин и все мысли только об одном, с другой - что-то останавливает и "отшиваю" всех желающих - как разобраться в себе и наладить сексуальную жизнь?!
Вообще не понимаю, нафиг секс как таковой нужен, если нет любви. Для здоровья? Какого блин здоровья? Инфекций и простатитов? Ладно еще с любимой, а с кем попало "для здоровья" - бОльшего бреда в жизни не слышал. И не надо про презики писать, они не спасают. Через поцелуи в губы зараза передаётся. А от кунни вообще рак бывает. Правильно выше сказали: бабы придумали и внедрили эту идею, что мужик без бабы - не мужик, ***** и дрочер.
Гость
[4268405548]
#303
под звёздочками Л О X
Гость
[4268405548]
#304
девственница 25 лет
Сообщение было удалено
Мне 40, и я девственник. Может познакомимся?
Гость
[745837661]
#305
Женщинам секс не нужен.
Гость
[252939192]
#306
Гость
Сообщение было удалено
Им нужен жёсткий тррррах.
Гость
[3020091456]
#307
Тоже поржал, спасибо! Главным образом над тем, что люди на основе своих тараканов выводят общественные нормы и морали, потом судят по ним других. У меня секс для здоровья? Я хочу постоянно? Мне не важны чувства? Но я же не слаба на передок - я-то НОРМАЛЬНАЯ! Значит, остальные - фригидные *****. ГЫ. Подход правильный - для душевного здоровья, но не стоит по себе судить других. А ещё доставляет медицина, дитя статистики. Простой короткий путь - значит, правильный. Если секс способствует вбросу нужных гормонов, надо пёхаться! Зашибися! А гонореи и душевные расстройства мы будем решать по мере поступления! Одна знакомая психолог всерьёз советовала клиентке вызвать проститута. Ну а куле, зачем терять постоянного клиента!
О, я вас так понимаю! Мне скоро 25, год без секаса, бывший такую травму душевную оставил, что что-то долго не хотелось даже на свидание просто сходить. А теперь так хочется мужских ласк, невозмоооооооооожнооооооооо!!!! А довериться сложно. Еще и все на уши про замуж капают.. Хочется любви, а не замуж!!!
Андрей
[3719528786]
#310
Аня Лагерь
Сообщение было удалено
Ха три раза! Десять месяцев? Два года! Ну не встретил я женщину с которой близость будет близостью. Для определённой категории людей секс невозможен без близости, ну вот так мы устроены. Возможно Вы отталкиваете тех, кто хочет только секса или хочет секса в первую очередь, а только потом, может быть отношения. Завидую мужчине, которого Вы полюбите всем сердцем... А сколько Вам лет если не секрет?
Гость
[1289923444]
#311
Гость
Сообщение было удалено
капец,Вы мечта моего бывшего мужа, ищет такую))))
Лана
[3783789775]
#312
Гость
Сообщение было удалено
Да, отличное решение -вызвать проститута. Совет на ура. Пользуйся мол и не за что не переживай
Это Вы ей от секса панацею посоветовали? Даже и не знала)))
Лана
[3783789775]
#314
У меня тлже не было секса уже семь месяцев. Есть пичины. Но так секса хочется, аж прёт.... Да кстати где - то читала, что долгое воздержание вредит что женской, что мужской половине. Там целый букет, начиная от гинекологии, сбоем гормонов, заканчивая психикой. Короче жесть. Вот вам и жизнь без секаса...
Пират
[3020091456]
#315
Лана
Сообщение было удалено
Это аргумент! Называется ОБС (одна бабка сказала). Может, это был научно-популярный журнал "Космо"? Или Плэйбой? А ещё говорят, в Москве кур доят. А к нам привезут, они только яйца несут. А ещё говорят, в Рязани грибы с глазами. Их едят, а они глядят. Наверно, проблемы выявлялись у безруких женщин? Я так думаю, все проблемы начинаются в голове.
Андрей
[3324684799]
#316
Гость
Сообщение было удалено
Андрей
[3324684799]
#317
Вы просто пере*рахали свой ресурс в малолетства.По опыту могу сказать женщина после 30 намного интереснее!
Гость
[4275321359]
#318
Я тоже в душе... От мужчин радости мало, деньги только.
Анна
[2943321886]
#319
В принципе жить женщине без секса можно, из-за него больше вреда. Мне вот 30 и отлично живу и даже не думаю о нем.
Автор
[252939192]
#320
Анна
Сообщение было удалено
Ха ха.... "Не думаю об этом" .... Имено поэтому ты зашла на тему про сексуальное неудовлетворение....? Значит не думаешь? )))) случайно забежала на огонёк? ))) и случайно оставила комментарий? ))) насмешила...))))
Пират
[2193845467]
#321
Андрей
Сообщение было удалено
Та же фигня. 15 мес. Тоже не прёт от секса ради секса (не сказал бы, что невозможно, но науя...). С 15 лет такой, но понял это только в 30 гдет-то. Сейчас научился даже флюиды не рассылать. Меня люди чаще боятся, чем что-либо иное. )))) Да, на стену не лезу. Допускаю даже, что его больше у меня не будет.)))