Гость
Статьи
Два мужчины

Два мужчины

Кого бы вы выбрали :
Мужчину 30 лет с достатком , имеет свой бизнес ,может вам все дать в мат.плане, но в сексе он вас не удовлетворяет., спать в обнимку я с ним не хочу .Но он меня любит.
Мужчина 40 лет разведен, имеет двоих детей, дети живут с бывшей женой, живет в достатке , в сексе удовлетворяет на все сто , это первый мужчина с которым я испытала оргазм ,мне приятно когда меня обнимает и целует , но имеет пристрастие к алкоголю.

Марта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никого

Гость
#2

Да уж, выбор пи.пе-ц шикарный)))) Ни того, ни другого, ищите третьего, который будет золотой серединой.

Гость
#3

Импотент или алкаш? Да уж, шикарный выбор.

Гость
#4

Кота выбирай и найди вторую работу.

Гость
#5

Первого точно нет. Его жалко, пусть достанется хорошей женщине, которая его полюбит.
Второй, ну попробуйте. Попытка, не пытка.

Котик
#6

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Ведь на каждые десять девчонок по статистике два алкоголика, один наркоман, один псих, один зэк, один игроман, два гомика, и один нормальный, но он женат.

Больше ей нисего не предложат. Два мужчины за жизнь это много.

nюша7
#7

Конечно сексуального алкобаса!!!
Не жизнь будет, а сказка!

Гость
#8

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины, двое мужчин. Поэтому и оргазм не можешь испытать.

Гость
#9

Раз выбираем из того что есть то первого. Хотя бы потому что у вашего полового гиганта с таким образом жизни годик другой постоит а потом получите распишитесь алкаша на оставшуюся жизнь. Совместная жизнь это не постоянный секс, я пожив с таким как ваш второй это поняла и теперь спустила секс как минимум место на пятое в оценке партнера. Не на нем все строится, да и вообще вам же спокойнее будет что ваш первый налево бегать не будет а насчет вашего удовлетворения все в ваших руках говорят что плохому танцору знаете что мешает поэтому вполне можно мужика под себя притереть

Гость
#10

конечно богатого

Марта
#11

я долгое время встречалась и жила с парнем №1 , я уже по всякому пробовала , ну нет желания хоть убей, однажды в подушку ревела когда мы с ним сексом занимались . Одно держит , что он надежный , целеустремленный , добрый,

Гость
#12
Марта

я долгое время встречалась и жила с парнем №1 , я уже по всякому пробовала , ну нет желания хоть убей, однажды в подушку ревела когда мы с ним сексом занимались . Одно держит , что он надежный , целеустремленный , добрый,

а он подумал, что ты оргазма ревешь...

Марта
#13
Гость

а он подумал, что ты оргазма ревешь...

))))))))))))

Гость
#14

Конечно, молодого упругого мужчину с розовой попкой и большим толстым бритым членом !!!!!

Гость
#15

Конечно, старого дряблого мужчину с черной попкой и маленьким тонким волосатым членом !!!!

Гость
#16

Он стаканчика водки членик только лучше!!

Марта
#17

я попросила нормального совета , как обычно всем по ржать

Гость
#18
Марта

я попросила нормального совета , как обычно всем по ржать

ок, мой совет такой, выбери первого для жизни, а второго как любовника...

Гость
#19
Гость

Конечно, молодого упругого мужчину с розовой попкой и большим толстым бритым членом !!!!!

Гость

Конечно, старого дряблого мужчину с черной попкой и маленьким тонким волосатым членом !!!!

Блииин.... Нахожусь на работе, прочла - засмеялась, и громко пукнула! ГРОМКО. Девки, теперь меня из-за вас уволят (((

Марта
#20
Гость

Блииин.... Нахожусь на работе, прочла - засмеялась, и громко пукнула! ГРОМКО. Девки, теперь меня из-за вас уволят (((

так вам и надо , нечего ржать

Гость
#21
Гость

Блииин.... Нахожусь на работе, прочла - засмеялась, и громко пукнула! ГРОМКО. Девки, теперь меня из-за вас уволят (((

:-)))))))))))

Гость
#22
Гость

не два мужчины, а двое мужчин. Две женщины, двое мужчин. Поэтому и оргазм не можешь испытать.

ахаха))))

Гость
#23

Почему спешите с выбором? Оба не фонтан. Зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: