Гость
Статьи
Два мужчины

Два мужчины

Я встречаюсь с женатым человеком 3 года. Мне он нравится, а также идет спонсорская помощь. Я езжу на подаренной им машине, езжу за рубеж благодаря ему, сын ходит в частную школу и не только. также имею небольшой свой бизнес, на его средства открытый. У меня сын 10 лет от брака с мужем. В то же время 8 месяцев назад я познакомилась с другим мужчиной. Он, разведен. Мне он тоже симпатичнен. Он хочет брака и главное ребенка. Ему 35. А первому 44. У меня даже был опыт недельного проживания со вторым на отдыхе и не скажу, что мне это понравилось. Он получает неплохо, но конечно не как первый. Он работает в автосалоне, дилер. Вобщем, обычный мужчина без особых закидонов, не богатый и не бедный, свое жилье и машина. Я в растерянности с кем остаться, потому что все это откроется так или иначе , а мне это не надо. С одной стороны , второй вроде бы предлагает брак и серьезное, да и сам он неплох. С другой, я привыкла к чуть другому уровню уже. Он например предлагает мне вместо отдыха за рубежом отдохнуть в коттедже друзей за городом, но для меня это не отдых. Да и детей я больше не хочу совсем. Сын уже большой и повторять все это совсем нет желания. А он хочет. А первый обеспечивает меня многим, и сына также. Благодаря ему я хорошо живу. А он и не напрягает меня, встречи и все, или совместный отдых неделя-две, никакого быта. На что решиться? Благонравных дам которые презирают любовниц женатых и которым деньги не главное, прошу пройти мимо.

Ромина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей ситуации первый выглядит предпочтительнее, но женатый любовники часто "заканчиваются". Если вас это не пугает, если вы не боитесь одинокой старости и т.п. - не вопрос...

Ромина
#2
Гость

В вашей ситуации первый выглядит предпочтительнее, но женатый любовники часто "заканчиваются". Если вас это не пугает, если вы не боитесь одинокой старости и т.п. - не вопрос...

пока ему комфортно со мной, а дальше зачем загадывать. Мужья тоже заканчиваются. Старости одинокой не боюсь, при деньгах одинокой не останешься точно. Я и не одинока, у меня сын, подруги, сестра, работа и я сама

Гость
#3

Баба как обезьяна, пока за другую ветку не ухватится, прежнюю не отпустит.......пословица работает, на то она и народная!

Гость
#4
Ромина

пока ему комфортно со мной, а дальше зачем загадывать. Мужья тоже заканчиваются. Старости одинокой не боюсь, при деньгах одинокой не останешься точно. Я и не одинока, у меня сын, подруги, сестра, работа и я сама

На сына и подруг я бы особо не рассчитывала. Тут важнее - как по мне - чтобы душа лежала. Если ко второму не лежит особо, зачем мужику голову морочить, найдет по себе. Кажется, вы себе уже на свой вопрос ответили))).

Vaquero
#5

Фу, ты мерзость, а ещё матерью называешься, не отмоешься теперь до конца жизни - так пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков))))

Гость
#6
Ромина

пока ему комфортно со мной, а дальше зачем загадывать. Мужья тоже заканчиваются. Старости одинокой не боюсь, при деньгах одинокой не останешься точно. Я и не одинока, у меня сын, подруги, сестра, работа и я сама

Особенно приятно будет сыну узнать, что мамко ему образование нассосалла.
Реабилитируйся хоть в его глазах выходом замуж.

#7

Пока за пи/зду хорошо платят, оставайся с богатым, а аленя найти всегда успеешь.

Ахмед
#8
Vaquero

Фу, ты мерзость, а ещё матерью называешься, не отмоешься теперь до конца жизни - так пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков))))

Да ты на *** посмотрите, те вообще не знают, что такое мыться.

Vaquero
#9
Ахмед

Да ты на *** посмотрите, те вообще не знают, что такое мыться.

Шашлычник вылез, задело упоминание про братьев-Джамшутов))

Гость
#10

Хотела почитать, что люди пишут. Такая же ситуация, как у автора. Ужасно тяжело и страшно. А люди ерунду написывают.
Я пока отказываю в интиме второму. С женатым в этом плане только встречаемся. Но второй наседает с этим вопросом... Уже два месяца тяну...

Vaquero
#11
Гость

Хотела почитать, что люди пишут. Такая же ситуация, как у автора. Ужасно тяжело и страшно. А люди ерунду написывают. Я пока отказываю в интиме второму. С женатым в этом плане только встречаемся. Но второй наседает с этим вопросом... Уже два месяца тяну...

Весело, сначала пирог раздвигаете за подачки, а потом тяжело и страшно. Аж, на слезу прошибло.

Инга
#12

На самом деле. Вы же сами ответили на свой вопрос, так зачем же спрашиваете совета посторонних вам людей?. Обычно всем нужна семья, стабильность, уют. А вам же лишь деньги и достаток. Да, я понимаю, деньги очень важны. Но это пока. А потом, вы думаете ребенку не хочется отца? А вам бы не хотелось крепкое, постоянное плечо рядом?!. А через 5 лет? Годы идут. Да и вы знаете, второй, через пару лет может так подняться...а даже если и не сразу, вы же модете это сделать вместе. Ну тут у вас уже все решено. Главное не морочьте голову второму!

Гость
#13
Vaquero

Весело, сначала пирог раздвигаете за подачки, а потом тяжело и страшно. Аж, на слезу прошибло.

Во во😁

Гость
#14

Перевалит тебе за 40, будешь старой. Пирог твой засохнет, и спонсор тю тю. Сын все видит и понимает, как его мамаша ноги раздвигает. Самой то не противно сперму разную собирать??? Тьфу!!! Еще и гордится

Вишенка
#15

Душа Ваш лучший советчик. Со вторым быт заест и отсутствие любви тоже скажется не в лучшую сторону. Для вас зачем выходить замуж, для галочки? Потому что так принято? Живите с первым и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#16
Vaquero

Весело, сначала пирог раздвигаете за подачки, а потом тяжело и страшно. Аж, на слезу прошибло.

Грубить, не мешки ворочать. У меня чувства к этому человеку, но он женат и вариантов быть вместе нет. А второй свободен, но... В общем, как у автора. Неужели вы бы сами с легкостью понизили свой достаток ради создания семьи и не задумывались бы - долго ли она просуществует при таких условиях?
Ваших слез мне не надо, ок?:) Лучше смейтесь.

Ромина
#17
Инга

На самом деле. Вы же сами ответили на свой вопрос, так зачем же спрашиваете совета посторонних вам людей?. Обычно всем нужна семья, стабильность, уют. А вам же лишь деньги и достаток. Да, я понимаю, деньги очень важны. Но это пока. А потом, вы думаете ребенку не хочется отца? А вам бы не хотелось крепкое, постоянное плечо рядом?!. А через 5 лет? Годы идут. Да и вы знаете, второй, через пару лет может так подняться...а даже если и не сразу, вы же модете это сделать вместе. Ну тут у вас уже все решено. Главное не морочьте голову второму!

у ребенка есть отец. И мой первый сыну сделал в тысячу раз больше чем родной отец. Что такое крепкое постоянное плечо в сущности? Это комфорт, достаток, совет. Когда твою проблему решают. От первого я это все получаю. К сожаланию брак не гарантирует всего этого, была замужем, знаю. Скорее наоборот, начинаются предирки, быт.

Гость
#18
Ахмед

Да ты на *** посмотрите, те вообще не знают, что такое мыться.

Черная *** и здесь вякнула))

Ромина
#19
Гость

Перевалит тебе за 40, будешь старой. Пирог твой засохнет, и спонсор тю тю. Сын все видит и понимает, как его мамаша ноги раздвигает. Самой то не противно сперму разную собирать??? Тьфу!!! Еще и гордится

я ж писала, сильно моральных готовых с милым в шалаше лишь бы законный был проходить мимо. Вообще то для нормальных здоровых молодых женщин в приницпе раздвигание ног это хорошо. Вот когда они не раздвигаются годами, тут ух

Гость
#20

Тогда не строй из себя плрядочную!!! Ша ла ва . С чьим то мужем спит, противная бабенка!!! Деньги качает из штанов. Не долго он будет тебЯ содержать, найдутся моложе и пирог посвежее

Гость
#21
Vaquero

Весело, сначала пирог раздвигаете за подачки, а потом тяжело и страшно. Аж, на слезу прошибло.

Шалавки всегда оправдание ищут

Гость
#22

Конечно оправдывается прос тит ня. За деньги и шоколадное дупло дает и в рот

Гость
#23

Иди брей свою мохнатку. Клиенты ждут тебя

Я
#24

Ты и так не молодая, думай скорее все равно оба тебя бросят. Молоденькую найдет любовник а этот если женится будет с молодой любовницей отвисать. За все приходится платить.

Гость
#25

Еще имя то себе придумала цыганское. Ты че??? Цыганье?

Vaquero
#26
Гость

Грубить, не мешки ворочать. У меня чувства к этому человеку, но он женат и вариантов быть вместе нет. А второй свободен, но... В общем, как у автора. Неужели вы бы сами с легкостью понизили свой достаток ради создания семьи и не задумывались бы - долго ли она просуществует при таких условиях? Ваших слез мне не надо, ок?:) Лучше смейтесь.

Так будьте порядочны перед собой хотя бы. Как можно знакомиться ещё с кем-то, когда говорите о чувствах. И тут же - понижение достатка и прочий сикелёж) Честное слово, как крысы-мутанты какие-то, приспосабливающиеся к любой среде обитания. За подачки да объедки готовы ж...у лизать. Прекратите шакалить, проявите порядочность к себе и к человеку, с которым строите отношения, освободитесь от бесперспективных отношений, очиститесь духовно и тогда со спокойной совестью начинайте новую жизнь.

Гость
#27

Так потом и будет коттеджи вспоминать и скулить , думает миллионершей она в старости станет. Ага ага. Сколько вас таких сосалок то???? А спонсоров мало. Пока не появилась плесень в пироге, хоть 200 тыс на старость отложи себе

Гость
#28
Vaquero

Так будьте порядочны перед собой хотя бы. Как можно знакомиться ещё с кем-то, когда говорите о чувствах. И тут же - понижение достатка и прочий сикелёж) Честное слово, как крысы-мутанты какие-то, приспосабливающиеся к любой среде обитания. За подачки да объедки готовы ж...у лизать. Прекратите шакалить, проявите порядочность к себе и к человеку, с которым строите отношения, освободитесь от бесперспективных отношений, очиститесь духовно и тогда со спокойной совестью начинайте новую жизнь.

Какая духовная жизнь у шалав???? Там вся печаль в деньгах. Но за чужого мужа ответит в свое время.

Гость
#29

Автор испарилась или ч л Н заглотила новый???

Гость
#30
Гость

Так потом и будет коттеджи вспоминать и скулить , думает миллионершей она в старости станет. Ага ага. Сколько вас таких сосалок то???? А спонсоров мало. Пока не появилась плесень в пироге, хоть 200 тыс на старость отложи себе

Завидуете, что вам сосать не досталось за коттеджи?)))) за так приходится?)))

Гость
#31
Vaquero

Так будьте порядочны перед собой хотя бы. Как можно знакомиться ещё с кем-то, когда говорите о чувствах. И тут же - понижение достатка и прочий сикелёж) Честное слово, как крысы-мутанты какие-то, приспосабливающиеся к любой среде обитания. За подачки да объедки готовы ж...у лизать. Прекратите шакалить, проявите порядочность к себе и к человеку, с которым строите отношения, освободитесь от бесперспективных отношений, очиститесь духовно и тогда со спокойной совестью начинайте новую жизнь.

Вам нимб не жмёт голову? В смысле «как можно знакомиться»? Вот так и можно. Мы все эгоисты. И даже при хорошем раскладе мы хотим ещё лучше. В святые себя не причисляю. Оставила бы двух сразу, но , действительно, страшно, что один узнает про другого. Поэтому и оттягиваю близость со вторым, чтобы если что, можно было оправдаться, что между нами ничего нет.

Гость
#32
Гость

Вам нимб не жмёт голову? В смысле «как можно знакомиться»? Вот так и можно. Мы все эгоисты. И даже при хорошем раскладе мы хотим ещё лучше. В святые себя не причисляю. Оставила бы двух сразу, но , действительно, страшно, что один узнает про другого. Поэтому и оттягиваю близость со вторым, чтобы если что, можно было оправдаться, что между нами ничего нет.

Да чего вы оправдываетесь. Вы что хотите, то и вольны делать. Тут просто клуб законных жён, которым немного перепадает от своих 'законных' мужей. Вот они и ярятся на дам, которые смогли найти достойного состоятельного мужчину и приятно жить. Кстати, у мужиков иных та же реакция. Ония бесятс на чужих любовниц на обеспечении не потому что возмущены их безнравственностью, а потому что они своих жён обеспечить не могут и завидуют тем мужчинам, кот могут иметь и две семьи и двух довольных женщин.

#34

пишет очередная любовница олегарха. ***.
которой дарят машины ,бизнесы, квартиры и путевки по всему свету :)))
ну ну .. верю верю :)

#35
Гость

Автор испарилась или ч л Н заглотила новый???

а зачем тут появляться ? тему сочинила или подняла какую нибудь годичной давности и другую строчить :)

M
#36

[quote="Инга" message_id="64843977"]На самом деле. Вы же сами ответили на свой вопрос, так зачем же спрашиваете совета посторонних вам людей?. Обычно всем нужна семья, стабильность, уют. А вам же лишь деньги и достаток. Да, я понимаю, деньги очень важны. Но это пока. А потом, вы думаете ребенку не хочется отца? А вам бы не хотелось крепкое, постоянное плечо рядом?!. А через 5 лет? Годы идут. Да и вы знаете, второй, через пару лет может так подняться...а даже если и не сразу, вы же модете это сделать вместе. Ну тут у вас уже все
решено. Главное не морочьте голову второму! [/
******
Если бы она любила бы одного из них .. то другом бы и не помышляла ... а так это разводка ...

Саша
#37

Когда у меня возникают сомнения, обращаюсь к проверенному нумерологу, сильная вещь, помогает, вот его почта, пообщайся. g.dzhizak-11@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: