Гость
Статьи
Парню важнее зал

Парню важнее зал

Парень учится, а все свободное от учебы время проводит в тренажерном зале. Недавно, ради интереса, спросила на сколько процентов из 100 ему важен тренажерный зал. Я думала что процентов 50-70, но он ответил что на все 90. Не знаю как дальше и быть, ведь я делю 10 процентов с учебой и сном.

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, мужик должен быть сильным, а бабы приходят и уходят

Гость
#2

Он физически не может столько заниматься. Что он там делает? Фотографирует свое прекрасное тело?

Гость
#3

Сходите с ним. Может понравится?

Гость
#4

Если ты спросишь, на какую оценку от 1 до 10 ему нравится твоя причёска, и он скажет на 8, ты сделаешь вывод, что твоему платью и макияжу остаётся 2 балла?

mavìs
#5

Ну а что делать? Либо продолжать делить эти несчастные 10 процентов со сном и учебой, либо свалить. Это уж как у вас самоуважение развито.

Гость
#6

Молодец парень!

Гость
#7

парень правильно приоритеты расставил - учеба, физическое развитие, затем возможно карьера будет, а уже девахи всякие глупые со своими "люблю-нимагу" всегда будут

Гость
#8

И что, он же тебе ничего не предлагал, с чего ты решила что вы будете вместе?

Гость
#9

Ходите с ним!

Гость
#10

Бросай его!

Гость
#12

У качков и спортсменов обычно маленький мозг и член. Но большая самовлюблённость.
Я бы такому не дала...

Гость
#13
Гость

Если ты спросишь, на какую оценку от 1 до 10 ему нравится твоя причёска, и он скажет на 8, ты сделаешь вывод, что твоему платью и макияжу остаётся 2 балла?

)))))
Я что-то тож не поняла логики Авторши ))))

Гость
#15
Гость

У качков и спортсменов обычно маленький мозг и член. Но большая самовлюблённость.Я бы такому не дала...

Ну конечно )) Умный мужик понимает, что в здоровом теле здоровый дух.
А уж размер члена к занятиям спортом вообще отношения не имеет. Или у Вас другой опыт? Расскажите, сколько спортсменов проверили на длину члена )))

Гость
#16

Один половой акт требует от мужчины затраты сил и энергии эквивалентно разгрузке вагона с углём с0вк0в0й лопатой.
Если не въедет - бросайегоонтибянидастоин.

Гость
#17
Гость

У качков и спортсменов обычно маленький мозг и член. Но большая самовлюблённость.Я бы такому не дала...

Все спортсмены уже плачут.
Такая потеря...
У баб самооценка всегда запредельная.

Гость
#18
Гость

У качков и спортсменов обычно маленький мозг и член. Но большая самовлюблённость.Я бы такому не дала...

Да кому ты нужна жирная)Позаходят страшилки старые и давай умничать)ВЫ уже никому не нужны)Вы пенсия))Привыкайте к земле матушке)

Гостья
#19

Автор, прекратите себя накручивать!)вы цепляетесь к словам !!!если бы вы в одном предложении поставили вопрос,на сколько ему важен зал и на сколько ему нужны вы,тогда бы можно было сравнивать. А так он не понял вашу игру и не заподозрил подвоха. Остыньте, радуйтесь, что он не на лавках пиво пьёт и не в танчики рубится.

Гость
#20
Гость

Да кому ты нужна жирная)Позаходят страшилки старые и давай умничать)ВЫ уже никому не нужны)Вы пенсия))Привыкайте к земле матушке)

Да это как раз молодая такую ***** текстует. Старые-то поумней и поопытней ))

Гость
#21

Правильно пишут. Я в итоге вместе с мужем стала ходить. Уже 2 года ходим вместе (не всегда в одно и то же время), но теперь возникли общие темы для разговора. Причем, в некоторых направлениях фитнеса я уже лучше разбираюсь. Затащила его на йогу и ему понравилось. А он мне поначалу много упражнений показал со свободными весами, все объяснил про группы мышц, про физику человека, посоветовал программу тренировок. И у него еще синий пояс по тхэквондо так что некоторые варианты растяжки мне показал. Вообще растяжку мы дома вместе делаем иногда, друг друга тянем. На шпагат села в 28 лет. До этого даже в детстве не могла. Он мной сейчас гордится очень. Сейчас потеплело стали бегать ходить на стадион, осенью велики арендовали. Я вообще подсела на фитнес и на активный образ жизни. И у меня за 2 года тело очень сильно подтянулось и повысилась самооценка.

Гость
#22
Гость

У качков и спортсменов обычно маленький мозг и член. Но большая самовлюблённость.Я бы такому не дала...

Мой пост 21. У мужа сантиметров 17-18. Не измеряли. Говорю примерно)) меня устраивает.
Насчет маленьких мне кажется миф а вот проблемы с потенцией могут быть из за стероидов. Но нормальные качки их не употребляют, зачем прыгать выше головы, все должно быть в меру и естественно. Искусственников сразу видно. Лично я сразу их вижу в зале. Работают только на внешний вид, а не на силу и выносливость. И у них извращенное понятие красивого тела. Никому из моих подруг не нравятся эти надутые сардельки. Если вдруг бросают зал, то за пол года превращаются в мешок с гауном.

не стриптизерша
#23

А че,есть бабы которые ссутся от этих дрочащих на себя мальчиков,да? Это видимо или сильно молоденькие и падкие студентки,либо наоборот тётеньки за 35. Идеально - когда спорт становится одним из приоритетов,а не единственным приоритетом. Тут уже попахивает ограниченностью,ес честно.

Гость
#24
не стриптизерша

А че,есть бабы которые ссутся от этих дрочащих на себя мальчиков,да? Это видимо или сильно молоденькие и падкие студентки,либо наоборот тётеньки за 35. Идеально - когда спорт становится одним из приоритетов,а не единственным приоритетом. Тут уже попахивает ограниченностью,ес честно.

Вообще-то парень учится. Свободное время посвящает спорту. Вы читать умеете?

Гость
#25

Парень прав, такой далеко пойдёт!

Гость
#26

Сама хожу в зал и знаю как это важно. Это столько сил приходится приложить чтобы достичь результата. А потом что, типа вы важнее и начнется пойдем туда, пойдем сюда, побудь со мной? В спорте очень важна регулярность, иначе все усилия пойдут прахом. Я бы тоже сказала процентов 80. И поймите, у мужчин почти никогда женщина не стоит на первом месте!

Гость
#27
Гость

парень правильно приоритеты расставил - учеба, физическое развитие, затем возможно карьера будет, а уже девахи всякие глупые со своими "люблю-нимагу" всегда будут

девахи-то будут. вместе с зппп. про любовь никто и не слышал, как животные все.

ксю
#28

мой постоянно пропадает в зале....или на стадионе бегает..... правильно питается...но по мне так лучше пусть он в зале будет спортом заниматься....чем бухать по подворотням...

Гость
#29
ксю

мой постоянно пропадает в зале....или на стадионе бегает..... правильно питается...но по мне так лучше пусть он в зале будет спортом заниматься....чем бухать по подворотням...

а что он спортивную девушку не нашел ? а с тобой пьяню кабачной связался

tati
#30

не нужны Вы ему

Гость
#31
Гость

девахи-то будут. вместе с зппп. про любовь никто и не слышал, как животные все.

это жизнь, тёть

Гость
#32
Гость

это жизнь, тёть

вот именно, прежде чем найти любовь иногда приходится перебрать кучу г...вна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: