Гость
Статьи
Лучшие подруги моего …

Лучшие подруги моего мужчины. А вы верите в дружбу между М и Ж?

Приветствую всех! Моя проблема в том, что мой возлюбленный окружил себя многочисленными подругами. Они и коллеги, и соратницы по хобби, и просто давние подруги детства. С ними меня он не знакомил и не собирался. Я конечно ревновала,показывала недовольство, но не истерила и старалась доверять! В итоге, мой милый заявил, что едет к родне повидаться в один город, а сам уехал (как оказалось) совсем в другой город к своей очередной подруге детства,провёл с ней несколько дней. Узнав про его обман, я заявила что ухожу от него, он убеждал что это дружеское общение, я не поверила. Вернувшись обратно, я ждала извинений и попыток меня вернуть, но на контакт он не вышел. Прошло уже 2 месяца абсолютного молчания. Я уже виню себя что все оборвала, но и игнор с его стороны мне не понятен. Он обманул меня! Что бы вы сделали на моём месте и верите ли в такую дружбу?

Наивная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно он вас обманул, почпокался там, а вы за ним еще и бегаете. нет дружбы между м и ж, только в детстве.

k
#2

От "подруг" надо отучать в начале отношений, это Вам на будущее

Гость
#3

Автор, вы как дитя - не бывает просто дружбы между мужчинами и женщинами, всегда есть сексуальный компонент.

Гость
#4

Дружба МЖ есть, это даже не обсуждается. Не верят в нее и агрессивно возражают только те, кому нечем привлечь свою вторую половинку, вот и боятся, что уведут. А ревнивых надо бросать сразу, чтобы не смели голову поднимать и диктовать свои условия. Парень преподал вам отличный урок, впредь будете доверять, а не полагаться на свою сломанную интуицию.

Елена
#5

Гость 4, да, соглашусь.
Но в данной ситуации, которую описала автор, как-то непохоже на дружеское общение.

Гость
#6
Гость

Дружба МЖ есть, это даже не обсуждается. Не верят в нее и агрессивно возражают только те, кому нечем привлечь свою вторую половинку, вот и боятся, что уведут. А ревнивых надо бросать сразу, чтобы не смели голову поднимать и диктовать свои условия. Парень преподал вам отличный урок, впредь будете доверять, а не полагаться на свою сломанную интуицию.

сразу видно когда мужик пишет. вот так в бабские голосы через форумы заливается якобы норма отношений м и ж.
"я сам обманываться рад" - это как раз про тех кто свято верит в дружбу своего мужа с кучей красивых бап.

katayaburi@icloud.com
#7

Дружба МЖ есть в различном ее проявлении, чаще со стороны М, разумеется. Но в данном случае он вас обманул и вопрос дружбы совершенно не важен. А важно то, что обманул и чем он несколько дней занимался.

Гость
#8

А я считаю что дружбу не скрывают. Раз обманул , то есть что скрывать. А авторшу мог бы и с собой взять раз они просто дружат. А если еще и не пытается вернуть автора еще раз наводит на мысли

киса
#10

я верю в МЖ дружбу, но в этой ситуации - а нафик вам вообще надо, чтобы он вас возвращал, когда он чпокаться в другой город поехал и вам наврал?

Наивная
#11
киса

я верю в МЖ дружбу, но в этой ситуации - а нафик вам вообще надо, чтобы он вас возвращал, когда он чпокаться в другой город поехал и вам наврал?

Я просто и правда верю что у них ничего небыло. Они просто давно не виделись. А знакомы они задолго до меня еще были и если б хотели,давно б уже были вместе. Обидно другое,что обманул и не пытается вернуть. Это гордость или пофиг ему?

киса
#12
Наивная

Я просто и правда верю что у них ничего небыло. Они просто давно не виделись. А знакомы они задолго до меня еще были и если б хотели,давно б уже были вместе. Обидно другое,что обманул и не пытается вернуть. Это гордость или пофиг ему?

милая, ну нафига бы он вам врал, если бы действительно просто хотел встретиться с другом?

Гость
#13

да, верю

Гость
#14

но только в дружбу с ж чужих м! моему нельзя с бабами дружить, тк все бабы его хотят

Гость
#15
киса

я верю в МЖ дружбу, но в этой ситуации - а нафик вам вообще надо, чтобы он вас возвращал, когда он чпокаться в другой город поехал и вам наврал?

Согласна. Дружба МЖ существует, но это ооочень редкое явление. Здесь явно другое. Зачем было врать что едет к родным, а самому ехать к тетке какой то? Почему бы вас с собой не позвать? Да ну, бред. Тем более, если подруга и есть у мужчины, то она одна. Прямо толпы друганов - теток это конечно смешно) это либо те, с кем он уже спал, либо с кем надеется переспать. Автор, не унижайтесь и ни в коем случае не звоните. Он вам забьет мозги и вы разомлеете, и опять все сначала. Ищите другого, нормального. Верных мужчин не бывает, но это явный перебор)

Наивная
#16
киса

милая, ну нафига бы он вам врал, если бы действительно просто хотел встретиться с другом?

Наверно хотел двух зайцев словить. И с ней повидаться, и отношения сохранить. Может, боялся моей реакции. У него такой характер мягкий, никому отказать не может.

Гость
#17

есть дружба между мужчиной и женщиной. Вместе училась с парнем, дружили сначала вдвоем, потом втроем - с его женой, потом опять вдвоем - с его женой, но без него - у нас свои темы, ему не интересно, а все время о работе говорить надоедает. Но! Друзей не прячут, их приглашают в гости и ими гордятся.

Гость
#18

Дружба между Ж и М есть! я зафрендзонила много парней! как партнеров их не воспринимаю. Прятать общение с ними приходится иногда, поскольку супруг очень ревнив.

Гость
#19
Гость

Дружба МЖ есть, это даже не обсуждается. Не верят в нее и агрессивно возражают только те, кому нечем привлечь свою вторую половинку, вот и боятся, что уведут. А ревнивых надо бросать сразу, чтобы не смели голову поднимать и диктовать свои условия. Парень преподал вам отличный урок, впредь будете доверять, а не полагаться на свою сломанную интуицию.

Я лет 10 была именно лучшей подругой своего будущего мужа. Знаете что?) Вот не верю с тех пор в эту самую дружбу. Теперь и жена и лучшая подруга. В приятелей М и Ж- верю, в дружбу- нет. Но.. Друзей и приятелей не прячут.

Наивная
#20
Гость

есть дружба между мужчиной и женщиной. Вместе училась с парнем, дружили сначала вдвоем, потом втроем - с его женой, потом опять вдвоем - с его женой, но без него - у нас свои темы, ему не интересно, а все время о работе говорить надоедает. Но! Друзей не прячут, их приглашают в гости и ими гордятся.

Он нас с ней не знакомил,знаю что она свободная, в поиске. И я думаю,о моем существовании она не знает,иначе их фото в сеть не опубликовала бы совместные.

Наивная
#21
Гость

Дружба между Ж и М есть! я зафрендзонила много парней! как партнеров их не воспринимаю. Прятать общение с ними приходится иногда, поскольку супруг очень ревнив.

ну,я думаю,ваше общение ограничивается перепиской и тд. Вы же не станете втайне от мужа разъезжать по этим друзьям! )))а мой рванул аж в другой город,хотя и в сетях с ней общался довольно))

Гость 4
#22
Елена

Гость 4, да, соглашусь.Но в данной ситуации, которую описала автор, как-то непохоже на дружеское общение.

Возможно. Но есть шанс, что она себе всё надумала, поэтому обсуждать можно лишь возможность такой дружбы.

Гость 4
#23
Гость

сразу видно когда мужик пишет. вот так в бабские голосы через форумы заливается якобы норма отношений м и ж."я сам обманываться рад" - это как раз про тех кто свято верит в дружбу своего мужа с кучей красивых бап.

Разве от пола говорящего что-то зависит? Ваш пол вне сомнений, потому что вы даже не скрываете, как вас задело альтернативное мнение.

Гость 4
#24
Наивная

Я просто и правда верю что у них ничего небыло. Они просто давно не виделись. А знакомы они задолго до меня еще были и если б хотели,давно б уже были вместе. Обидно другое,что обманул и не пытается вернуть. Это гордость или пофиг ему?

Почему обидно? Это нормальная мужская гордость, которую можно трактовать как реакцию на глупые обвинения. Конечно, ни один мужик не признает, что он что-то замышлял, но тут всё предельно просто - вы сказали, что вы уходите, а он решил не тратить на вас время в таком случае. И это мне в мужчинах нравится, их воля и готовность смело расставаться с взбалмошной девицей. Уважайте себя, слушайтесь во всем вуманских разведенок и встречайтесь с ними же.

Гость 4
#25
Гость

Я лет 10 была именно лучшей подругой своего будущего мужа. Знаете что?) Вот не верю с тех пор в эту самую дружбу. Теперь и жена и лучшая подруга. В приятелей М и Ж- верю, в дружбу- нет. Но.. Друзей и приятелей не прячут.

Вздор. Вот именно из-за таких, как советчицы, и прячут, чтобы не было повода себя накрутить и начинать разговоры. Вы сами не верите в дружбу и сами же добиваетесь того, что вам начинают врать и скрывать общение.

Гость
#26
Гость 4

Вздор. Вот именно из-за таких, как советчицы, и прячут, чтобы не было повода себя накрутить и начинать разговоры. Вы сами не верите в дружбу и сами же добиваетесь того, что вам начинают врать и скрывать общение.

От меня никто никого не прячет))). И меня не прятали. Что там я делаю сама- не в курсе). К слову муж теперь тоже не верит именно в дружбу. Так как от нее до любви пол шага.

Наивная
#27
Гость 4

Вздор. Вот именно из-за таких, как советчицы, и прячут, чтобы не было повода себя накрутить и начинать разговоры. Вы сами не верите в дружбу и сами же добиваетесь того, что вам начинают врать и скрывать общение.

Я верю в их дружбу и оправдываю его и даже себя виню, но он обманул. Прощения не просил. Вот что обидно! Что не дорожит мной и не пытается понять мои чувства и как мне было больно. Вас бы на мое место в те минуты когда все открылось,посмотрела,какие бы вы стали взбалмошные или покладистые!!!!

Гость
#28

Вот читаю автора и недоумеваю насколько это надо быть наивной...тут даже говорить ничего не стану, все равно не поймет.

Гость
#29

конечно дружба между м и ж существует. у меня у самого много подруг еще со школы, и со всеми я просто дружу, с кем-то в кино схожу, с кем-то в клуб, у них есть парни, у некоторых дети, и никто никогда даже не думал что мы можем смотреть друг на друга как м на ж, потому что это друзья мои с детства и они мне как сестры, а с сестрами не спят и не целуются

Гость 4
#30
Наивная

Я верю в их дружбу и оправдываю его и даже себя виню, но он обманул. Прощения не просил. Вот что обидно! Что не дорожит мной и не пытается понять мои чувства и как мне было больно. Вас бы на мое место в те минуты когда все открылось,посмотрела,какие бы вы стали взбалмошные или покладистые!!!!

Я на вашем месте была бы в точности вами, либо в точности собой. Мне надо объяснять, что в обоих случаях я права? Вы просто не желаете поставить себя на мое место и понять то, что я говорю. Следовательно, вы вцепились в свою обидку и носитесь с ней как с писаной торбой. Я уже начинаю симпатизировать вашему парню, который лишил вас возможности тянуть выяснение отношений месяцами, просто выбросил. Учитывая, какая вы, вы ему не нужны. И больше говорить не о чем, я полагаю, тема закрыта.

Гость
#31
Гость

конечно он вас обманул, почпокался там, а вы за ним еще и бегаете. нет дружбы между м и ж, только в детстве.

Поддерживаю! А то что он за 2! Мес не проявился говорит о том, что не особо вы ему и нужны были. Сама раньше верила в такие сказки про подруг пока не обожглась

Гость
#32
Гость

Дружба МЖ есть, это даже не обсуждается. Не верят в нее и агрессивно возражают только те, кому нечем привлечь свою вторую половинку, вот и боятся, что уведут. А ревнивых надо бросать сразу, чтобы не смели голову поднимать и диктовать свои условия. Парень преподал вам отличный урок, впредь будете доверять, а не полагаться на свою сломанную интуицию.

Я не согласна.У меня есть друзья мужчины ,но! Они у меня не ночуют, если бы я такое предложила была бы взаимная неловкость, исключения составляет совместная поездка, но тогда ни у него, ни у меня не было половинок.И, конечно, друг знакомил свою женщину со мной и всю компанию

Гость
#33
Гость 4

Почему обидно? Это нормальная мужская гордость, которую можно трактовать как реакцию на глупые обвинения. Конечно, ни один мужик не признает, что он что-то замышлял, но тут всё предельно просто - вы сказали, что вы уходите, а он решил не тратить на вас время в таком случае. И это мне в мужчинах нравится, их воля и готовность смело расставаться с взбалмошной девицей. Уважайте себя, слушайтесь во всем вуманских разведенок и встречайтесь с ними же.

Супер давай тебе познакомлю с одним, он с полгорода переспал,но так как же любит рассуждать про нелепые ревности)

Гость
#34

Дружба между мужчиной и женщиной - это страсть, закатанная в консервную банку. И в голодный год эту банку откроют.

Гость
#35

Все вы правильно сделали. Я была такой подругой, и поверьте , мужик не девочку для разговоров во мне видел))) Это тоже конечно, мы болтали, весело проводили время и все такое, но помимо этого он хотел меня трахнуть, причем как оказалось желание было ооочень не слабеньким. Дружба возможна в случае, если такая подруга похожа на Квазимодо, но вряд ли мужик сам захочет с такой дружить. Если оба привлекательны, то в 98% случаев, подтекст такой дружбы - секс. Так что повторюсь - вы все правильно сделали.

Гость
#36
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной - это страсть, закатанная в консервную банку. И в голодный год эту банку откроют.

+++, как тонко сказано) Но не обязательно в голодный год, банка может лопнуть и не в голодные времена, а от перегрева к примеру)))

Гость
#37
k

От "подруг" надо отучать в начале отношений, это Вам на будущее

+++ я сразу всех подруг устранила.не бывает такой дружбы ,просто они либо спят, либо раньше спали , либо собираются переспать.у мужа была лучшая подруга и естесственно оказалось ,что раньше они спали.правла там ситуация сама разрешилась, она попала в аварию и потеряла память,мужа не помнит и не желает с ним общаться , муж ей писал писал в соцсетях , она отвечала через раз, и перестал писать.

Гость
#38
Гость

Дружба между Ж и М есть! я зафрендзонила много парней! как партнеров их не воспринимаю. Прятать общение с ними приходится иногда, поскольку супруг очень ревнив.

вы не воспринимаете , а они вас воспринимают, ну не будьте так наивны.попробуйие выпить с одним из таких друзей и намекнуть на секс и увидите что будет.

Гость
#39

Ага, дружба между Ж и М)))) глупые наивные люди

Виктория
#40
k

От "подруг" надо отучать в начале отношений, это Вам на будущее

и как от них отучать?

#41

я сама уже несколько лет дружу с 2 парнями, у нас нет никого сексуального интереса, мы действительно просто друзья. То что обманул- да за это стоит обижаться, а ревновать к подругам не стоит
У одного из мои друзей ооочень много подруг девушек,у него вообще только один друг парень, все остальные девушки!!
И были те, кто признавались ему в любви, но у него есть девушка и он никогда этим не пользовался.

Гость
#42
Наивная

Он нас с ней не знакомил,знаю что она свободная, в поиске. И я думаю,о моем существовании она не знает,иначе их фото в сеть не опубликовала бы совместные.

Автор, высочинили эту разводку? С какой целью? Или у вас вообще ума нет? Вы сами себя почитайте, какая то левая ба ба выставляет её фото с " вашим" мужчиной а вы ещё вопросами заедаетесь ? Да первое что надо было сделать, это написать той ба бе что вообщето он с вами в отношениях и когда ездил конец то вас проинформировал что едет в другое место. Они вам оба на шею сели, смеются над вами в открытую а вы глотаете это все как последняя d¥ra

Наивная
#43
Гость

Автор, высочинили эту разводку? С какой целью? Или у вас вообще ума нет? Вы сами себя почитайте, какая то левая ба ба выставляет её фото с " вашим" мужчиной а вы ещё вопросами заедаетесь ? Да первое что надо было сделать, это написать той ба бе что вообщето он с вами в отношениях и когда ездил конец то вас проинформировал что едет в другое место. Они вам оба на шею сели, смеются над вами в открытую а вы глотаете это все как последняя d¥ra

я думаю что он ей соврал что я обо всем знаю и отпустила его к ней. И поэтому она спокойно выложила их фото в сеть, думая, что я в курсе. Или она вообще не знала обо мне. Но дело в том, что и она обозначает их общение как дружеское. Может они и вправду дружат, может поэтому меня возвращать он не стал, обидевшись в ответ на неоправданную мою обиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: