Гость
Статьи
Постоянная любовница

Постоянная любовница

Кто для женатого мужчины постоянная любовница (больше 3 лет отношений ) ? Имеются ли чувства или это просто удобно ? Хотелось бы понять мужскую точку зрения )

Крис
80 ответов
Последний — Перейти
Я-троль)))
#1

Еслм он вкладывает в нее свои чувства и свои финансы-вторая жена

гость
#2
Я-троль)))

Еслм он вкладывает в нее свои чувства и свои финансы-вторая жена

ага, младшенькая, любимая...

Гость
#3
Крис

Кто для женатого мужчины постоянная любовница (больше 3 лет отношений ) ? Имеются ли чувства или это просто удобно ? Хотелось бы понять мужскую точку зрения )

Это вы щас о себе или любовнице своего мужчины?
Если о себе- не лелейте надежды. Мой бм муж имел таких несколько, в разный период времени, но от меня не уходил, пока я сама его не вышвырнула. И он ушёл не к ней, а в никуда.

Гость
#4

Он нужен ей, пока он с вами. Как только разойдетесь, она его кинет

Крис
#5
Гость



Это вы щас о себе или любовнице своего мужчины?
Если о себе- не лелейте надежды. Мой бм муж имел таких несколько, в разный период времени, но от меня не уходил, пока я сама его не вышвырнула. И он ушёл не к ней, а в никуда.

о себе. Я замужем . На будущее планов не строю. В семью не лезу. просто молча люблю его.

Гость
#6
Крис

Кто для женатого мужчины постоянная любовница (больше 3 лет отношений ) ? Имеются ли чувства или это просто удобно ? Хотелось бы понять мужскую точку зрения )

Мне любовник, после как расстались после 4 лет, сказал, на прощанье: что, ещё любит, и я всегда буду его любимой женщиной

Чаузи
#7

Это значит, что для разнообразия ему хватает двух женщин. Достаточно "верный" мужчинка, по сравнению с другими, которые *****-ут все что движется.

Гость
#8

Автор, вы сами поднять не можете есть у мужчины чувства или нет?

Гость
#9

Я(( любовница второй год. Не знаю как выйти из этого ада.не люблю,чувств уже особых нет,но привычка и какая то больная привязка.
Вместе часто,отдыхаем,ходим в спорт зал,в гости. Очень любим активный отдых, скорость,драйв,парашюты,сплавы на байдарке,походы,в лес ходим,собираем грибы.
Порываюсь уйти...отпускает. Потом возвращается,не может без меня.( я вымотана,хочу любить .
Это проклятие за то что взяла чужое (

?
#10
Крис

Кто для женатого мужчины постоянная любовница

Способ самоутверждения в суперсамцовости при отсутствии других возможностей и способностей.

Гость
#11
Чаузи

Это значит, что для разнообразия ему хватает двух женщин. Достаточно "верный" мужчинка, по сравнению с другими, которые *****-ут все что движется.

Ага, и намного меньше шанс заразу в дом притащить, особенно если любовница замужем.

Гость
#12

Ну человек же не робот. Какие-то чувства по-любому есть. И они приятные, раз продолжает так долго встречаться. Но любовь - едва ли. Иначе развелся бы.

Гость
#13

Уже шесть лет как любовница, за это время он расставался с женой, теперь снова сходится с ней. Это ужасно больно быть любовницей. Никому не советую лесть в этот омут(((

Гость
#14

Согласна с гостем 1. Если вкладывается (хоть отношением хоть деньгами) - чувства есть.

Гость
#15

нормально быть любовницеи только в том случае,если сама жамужем
я уже 14 лет,как встречаюс; с ним
он женат,я замужем и ничего менять не хотим

Гость
#16
Гость

Согласна с гостем 1. Если вкладывается (хоть отношением хоть деньгами) - чувства есть.

"Хоть-хоть" не работает. Оба компонента обязательны. Иначе имеем либо удобную дружбу, либо деньги за секс.

Крис
#17

правильно пишите , если бы любил , был бы со мной , хотел бы быть со мной не как с любовницей. но семью его разрушать не буду , там 2 любимых детей , которые 90% времени проводят с папой и обожают его .

Гость
#18
Крис

Кто для женатого мужчины постоянная любовница (больше 3 лет отношений ) ? Имеются ли чувства или это просто удобно ?

Да по-разному бывает. Нет одинаковых ситуаций.

Гость
#19

Если отношения с любовницей постоянные и длительные, то с уверенностью 99,9% что именно она является его любимой женщиной. С женой при этом может не разводиться, но это не значит что жену любит. Просто разводиться часто геморройно, имущество делить, детей .... Еще хуже если мужик этот от жены материально зависит. Вот и живут мужики при этом с постылыми женами, но душа то чувств требует. Вот для этого и нужны постоянные любовницы.

Гость
#20
Гость

Если отношения с любовницей постоянные и длительные, то с уверенностью 99,9% что именно она является его любимой женщиной. С женой при этом может не разводиться, но это не значит что жену любит. Просто разводиться часто геморройно, имущество делить, детей .... Еще хуже если мужик этот от жены материально зависит. Вот и живут мужики при этом с постылыми женами, но душа то чувств требует. Вот для этого и нужны постоянные любовницы.

У меня длительные постоянные отношения,но он меня не любит 100%, боюсь,что думает,что я его усыновлю((((Или что он мой младший брат

Гость
#21
Гость

Если отношения с любовницей постоянные и длительные, то с уверенностью 99,9% что именно она является его любимой женщиной. С женой при этом может не разводиться, но это не значит что жену любит. Просто разводиться часто геморройно, имущество делить, детей .... Еще хуже если мужик этот от жены материально зависит. Вот и живут мужики при этом с постылыми женами, но душа то чувств требует. Вот для этого и нужны постоянные любовницы.

Глупости, вы наверное любовница.

Гость
#22
Гость

Если отношения с любовницей постоянные и длительные, то с уверенностью 99,9% что именно она является его любимой женщиной. С женой при этом может не разводиться, но это не значит что жену любит. Просто разводиться часто геморройно, имущество делить, детей .... Еще хуже если мужик этот от жены материально зависит. Вот и живут мужики при этом с постылыми женами, но душа то чувств требует. Вот для этого и нужны постоянные любовницы.

Это вам ваш женатый любовник понарассказывал?

Гость
#23

Как бы ни было обидно жёнам - постоянных любовниц обычно любят. Но при этом чуть горячим запахнет - бросят и от жены не уйдут. Да и если любовница перестанет быть этим праздником - то тоже уйдёт в закат, будет не нужна. Бросают жену обычно только из-за её же ошибок, так что даже постоянной любовницей быть неочень, понимаешь, что все-таки кто-то дороже

#24

Видимо обе дороже

Крис
#25
Гость

Как бы ни было обидно жёнам - постоянных любовниц обычно любят. Но при этом чуть горячим запахнет - бросят и от жены не уйдут. Да и если любовница перестанет быть этим праздником - то тоже уйдёт в закат, будет не нужна. Бросают жену обычно только из-за её же ошибок, так что даже постоянной любовницей быть неочень, понимаешь, что все-таки кто-то дороже

стоит ли эти отношения свести на нет ?. вроде бы все хорошо , друг другу мозг не выносим , прекрасно проводим время вместе , но прима что слишком сильно уже люблю его и тяжело , когда его нет. Может мне все таки прекратить все ? или же оставить все как есть и наслаждаться каждым мгновением вместе ?

Гость
#26
Крис

стоит ли эти отношения свести на нет ?. вроде бы все хорошо , друг другу мозг не выносим , прекрасно проводим время вместе , но прима что слишком сильно уже люблю его и тяжело , когда его нет. Может мне все таки прекратить все ? или же оставить все как есть и наслаждаться каждым мгновением вместе ?

Видно, что вы в этом болоте по уши, и так просто с бухты барахты не закончите. Подробностей особо нет, поэтому только вам решать все и взвешивать. Если он Вам уже дороже мужа, например, то заканчивать 100%, если отношения с ним не приносят несчастья и боли, и это как то оживляет скучное и грустное течение жизни, то можно, но менять к этому отношение - обязательно, давить в себе то, что лишнее

Крис
#27
Гость



Видно, что вы в этом болоте по уши, и так просто с бухты барахты не закончите. Подробностей особо нет, поэтому только вам решать все и взвешивать. Если он Вам уже дороже мужа, например, то заканчивать 100%, если отношения с ним не приносят несчастья и боли, и это как то оживляет скучное и грустное течение жизни, то можно, но менять к этому отношение - обязательно, давить в себе то, что лишнее

вот именно, стал дороже мужа. всем сердцем и душой с ним. и он говорит , что тяжело без меня. Но у нас семьи . с ним прекрасно , без него невыносимо.

Гость
#28
Крис

вот именно, стал дороже мужа. всем сердцем и душой с ним. и он говорит , что тяжело без меня. Но у нас семьи . с ним прекрасно , без него невыносимо.

Тогда дела плохи. Все закончится плохо. А муж какой как человек?

Крис
#29
Гость



Тогда дела плохи. Все закончится плохо. А муж какой как человек?

с мужем в браке 5 лет. А вместе 12. он мой первый мужчина ( думала , что последний). как человек , муж и отец никакой . просто любила сильно и боготворила. в браке показал себя с наихудшей стороны. с ним все равно нас ждет развод . сейчас просто репера маленький . очень жаль дочку , что растет в нелюбви. все есть : дом , деньги , машина. но счастья нет . мое сердце с другим

Гость
#30

Вас не осуждаю, сама такая же вумная. но совет дам. 1. Не расходитесь с мужем. потому что даже если ваш любовник вас столько лет, по своему любит (без сарказма), от жены он не уйдет, а разведеная вы будете представлять для него угрозу. Точнее для его семьи.
2. Ваши чувства - это ваши чувства, для мужчины самолюбие (для кого - то долг и еще до кучи) превыше любовей на стороне. Если не бросит (самолюбию то лестно, вы теперь только его!), то ничего по большему счету не изменится. Сначала. потом вариантов несколько. или начнет намекать, что вам пора найти кого себе, а то он виноватым себя чувствует, или начнет много о семье своей, что вам надоест и вы взорветесь.
в общем, много можно писать, ответ один. Ради вас он из семьи не уйдет, вы не та, иллюзий не стройте, засуньте свои чувства подальше и либо продолжайте встречаться,как раньше, либо бросайте обоих и мужа, и любовника, и начинайте новую жизнь.
(если совсем честно, по опыту, вы наx/// не нужны ни тому, ни другому. поэтому или с пользой для себя, или извините)

Крис
#31
Гость

Вас не осуждаю, сама такая же вумная. но совет дам. 1. Не расходитесь с мужем. потому что даже если ваш любовник вас столько лет, по своему любит (без сарказма), от жены он не уйдет, а разведеная вы будете представлять для него угрозу. Точнее для его семьи.
2. Ваши чувства - это ваши чувства, для мужчины самолюбие (для кого - то долг и еще до кучи) превыше любовей на стороне. Если не бросит (самолюбию то лестно, вы теперь только его!), то ничего по большему счету не изменится. Сначала. потом вариантов несколько. или начнет намекать, что вам пора найти кого себе, а то он виноватым себя чувствует, или начнет много о семье своей, что вам надоест и вы взорветесь.
в общем, много можно писать, ответ один. Ради вас он из семьи не уйдет, вы не та, иллюзий не стройте, засуньте свои чувства подальше и либо продолжайте встречаться,как раньше, либо бросайте обоих и мужа, и любовника, и начинайте новую жизнь.
(если совсем честно, по опыту, вы наx/// не нужны ни тому, ни другому. поэтому или с пользой для себя, или извините)

спасибо большое за все советы )

Озорная
#32
Гость

нормально быть любовницеи только в том случае,если сама жамужемя уже 14 лет,как встречаюс; с нимон женат,я замужем и ничего менять не хотим

Страсть в сексе сохранилась? Ответьте, очень нужны реальные истории!

Гость
#33
Крис

с мужем в браке 5 лет. А вместе 12. он мой первый мужчина ( думала , что последний). как человек , муж и отец никакой . просто любила сильно и боготворила. в браке показал себя с наихудшей стороны. с ним все равно нас ждет развод . сейчас просто репера маленький . очень жаль дочку , что растет в нелюбви. все есть : дом , деньги , машина. но счастья нет . мое сердце с другим

А вам сколько лет? Может, этот роман только из-за проблем с мужем?

Лора
#34
Гость

Я(( любовница второй год. Не знаю как выйти из этого ада.не люблю,чувств уже особых нет,но привычка и какая то больная привязка.Вместе часто,отдыхаем,ходим в спорт зал,в гости. Очень любим активный отдых, скорость,драйв,парашюты,сплавы на байдарке,походы,в лес ходим,собираем грибы.Порываюсь уйти...отпускает. Потом возвращается,не может без меня.( я вымотана,хочу любить . Это проклятие за то что взяла чужое (

у меня похожая ситуация... не отпускает меня

Озорная
#35
Крис

Кто для женатого мужчины постоянная любовница (больше 3 лет отношений ) ? Имеются ли чувства или это просто удобно ? Хотелось бы понять мужскую точку зрения )

Тоже интересно. Вы, наверное, хотели спросить, любят ли они своих любовниц также, как любовницы их?:)) Я вот своего любовника сильно люблю, деньги от него сразу не стала брать, я не нищенка, да и он не олигарх. А он меня? Жену любит как хранительницу очага, мать своих детей. Со мной суперсекс, улет, заряд, но любит ли? Сомневаюсь. Мы 3 года встречаемся. Часто затевает разговор, вот, если бы ты была моей женой, было бы так-то и так-то. Какие-то приятные чувства точно есть, скучает по мне, ревнует, но на подвиги уж точно не пойдёт. Так что, как ни обидно, но роль у любовницы не номер1.

Крис
#36
Гость



А вам сколько лет? Может, этот роман только из-за проблем с мужем?

мне 25. мужу 27. любовнику 35

Озорная
#37
Крис

с мужем в браке 5 лет. А вместе 12. он мой первый мужчина ( думала , что последний). как человек , муж и отец никакой . просто любила сильно и боготворила. в браке показал себя с наихудшей стороны. с ним все равно нас ждет развод . сейчас просто репера маленький . очень жаль дочку , что растет в нелюбви. все есть : дом , деньги , машина. но счастья нет . мое сердце с другим

Ох уж это сердце! Заметили, что разум живёт своей жизнью, а чувства - своей и не желают подчиняться разуму? Сметают все доводы рассудка. Я тоже не люблю мужа, разлюбилось как-то, я в шоке от этого, думала любовь до конца моих дней будет, так любила мужа, и вдруг она истаяла. А потом влюбилась в любовника, да так сильно, что боюсь и себя задушить этой любовью, и любовника. Мечтаю с мужем расстаться, хоть сама себе хозяйкой буду, да боюсь, подорву ему здоровье окончательно своим поступком, а детей надо на ноги поставить, и возраст уже у нас немаленький.:((

Крис
#38
Озорная

Кто для женатого мужчины постоянная любовница (больше 3 лет отношений ) ? Имеются ли чувства или это просто удобно ? Хотелось бы понять мужскую точку зрения )

Тоже интересно. Вы, наверное, хотели спросить, любят ли они своих любовниц также, как любовницы их?:)) Я вот своего любовника сильно люблю, деньги от него сразу не стала брать, я не нищенка, да и он не олигарх. А он меня? Жену любит как хранительницу очага, мать своих детей. Со мной суперсекс, улет, заряд, но любит ли? Сомневаюсь. Мы 3 года встречаемся. Часто затевает разговор, вот, если бы ты была моей женой, было бы так-то и так-то. Какие-то приятные чувства точно есть, скучает по мне, ревнует, но на подвиги уж точно не пойдёт. Так что, как ни обидно, но роль у любовницы не номер1.

точь-в-точь как у меня . не знаю, что делать. люблю его сильно

Крис
#39
Озорная

с мужем в браке 5 лет. А вместе 12. он мой первый мужчина ( думала , что последний). как человек , муж и отец никакой . просто любила сильно и боготворила. в браке показал себя с наихудшей стороны. с ним все равно нас ждет развод . сейчас просто репера маленький . очень жаль дочку , что растет в нелюбви. все есть : дом , деньги , машина. но счастья нет . мое сердце с другим

Ох уж это сердце! Заметили, что разум живёт своей жизнью, а чувства - своей и не желают подчиняться разуму? Сметают все доводы рассудка. Я тоже не люблю мужа, разлюбилось как-то, я в шоке от этого, думала любовь до конца моих дней будет, так любила мужа, и вдруг она истаяла. А потом влюбилась в любовника, да так сильно, что боюсь и себя задушить этой любовью, и любовника. Мечтаю с мужем расстаться, хоть сама себе хозяйкой буду, да боюсь, подорву ему здоровье окончательно своим поступком, а детей надо на ноги поставить, и возраст уже у нас немаленький.:((

вы пишите как будто моими словами .

Гость
#40
Крис

мне 25. мужу 27. любовнику 35

Ооооооо, ещё вообще ничего не потеряно. Если с мужем развод правда неизбежен ни в какую - разводиться, с любовником в идеале - расходиться, но если смотреть на это реально, то у вас вряд ли сразу получиться. После развода устраивать свою личную жизнь, в процессе этого разбираться с любовником, давить это в себе (на что понадобиться нехило времени). На словах то просто, конечно. Но ещё - может, ваш муж не так уж и плох а вы, влюблённая в другого его необъективно оцениваете? Может и с мужем есть шанс наладить

Гость
#41
Гость

Глупости, вы наверное любовница.

А Вы наверное рогатая жена?))

Иришка
#42

У меня такая история. Познакомилась с мужчиной, на тот момент он не жил с семьей 4 месяца, но не разведен. Стали встречаться, подарки, цветы, конфеты, кафе . Очень нежный и заботливый. Я влюбились. Летала в облаках и т.п. Примерно через месяц узнала, что он каждый день ездит в семью обедать, живет их проблемами и т.д. Практически как будто и не уходил никуда, только ночевал не там. Я ему стала говорить почему не вернешься, тем более жена хорошая, двое детей, зачем мучаешь и себя и их. Он отвечал, что не вернется, и что и так его все друзья и родня достали с этим и чтоб я не говорила так. Затем был новый год и он отмечал его с семьей. Я его бросила сразу. Две недели промаялась и сама же вернулась, в общем я тряпка. Потом опять встречи, любовь,ежедневные звонки и смс. И гдето через месяц он вернулся в семью, при этом мне сказал, чтобы я оставалась с ним. Я опять слилась и попросила его мне больше гн звонить. Он не звонил месяц. Я пыталась его забыть. Ходила на свидания. Знакомилась. Но дальше не могла. Все мысли о нем. Как могла старалась забыть. Но как только объявился я ожила. Начала флиртовать, типа дружить и т.д. стали общатся подружески. Каждый день писал, звонил. Говорил если что надо обращайся. Месяц так продолжалось и потом все по новой. Сразу ему сказала, что встречаться будем только для секса. Ходить по кафе и светится не будем. Он за! И еще: он после каждого свидания стал давать мне100$
Встречаемся где-то раз в 10 дней. Звонит и пишет каждый день. Иногда хочет просто увидится ,я отмазываюсь. Боюсь втянутся, привязатся, начать ревновать. Каждый день хочу все это прекратить, стыдно, как будто торгуюсь с совестью. А стоит ему позвонить, я с радостью общаюсь. Что делать как выбраться? Раньше не было таких отношений. Не знаю где взять волю
Мне 36. В разводе. Мужчины обращают внимание. Очень хорошенькая, стройная
Сейчас дружу с парнем еще параллельно, ему33. Он свободен хочет серьезных отношений а я не могу.

Иришка
#43

И еще, я не строю иллюзий о совместном будущем, любви и т.п. Он мне недавно сказал что я как отдушина на данном отрезке времени. И деньги мне дает, т.к. понимает что за удовольствие надо платить, и если я беру, значит меня все устраивает- его слова. Я боюсь ,что скоро завязну в этом болоте

SOS
#44
Иришка

И еще, я не строю иллюзий о совместном будущем, любви и т.п. Он мне недавно сказал что я как отдушина на данном отрезке времени. И деньги мне дает, т.к. понимает что за удовольствие надо платить, и если я беру, значит меня все устраивает- его слова. Я боюсь ,что скоро завязну в этом болоте

Кошмар! Темку''любовная зависимость'' читали здесь, на вумане? Почитайте, как раз для вас, может, поможет! Удачи!

Справедливая
#45

Автор, ну зачем тебе вся эта любовь-морковь? Будь проще. Я вот лично вообще прагматик. Если мне мужчина предоставляет тот формат взаимоотношений, который меня в целом устраивает, я буду с ним. Если мне с мужчиной будет некомфортно и проблематично, пошлю такого в сад.
А лубофф - она для книжек и фильмов))

Марго
#46

Была любовницей шесть лет,любила его как кошка,а он,он любил себя,не жену,потому как если мужчина любит свою жену,он не станет ей изменять, и не меня,потому как,если мужчина любит свою любовницу,он разводится с женой и женится на любимой,а когда мужчина,пользуется и той,и той,это означает только одно,себя он любит больше всего на свете,себя умного и хитрого.

гость
#47

Всё очень просто.Если он вас любит,то всё расскажет жене и разведётся. 3 года тянуть не будет. Если нет,значит вы для него кто угодно,только не любимая женщина. Проституткам тоже дарят подарки и дают деньги..что не означает понятия "вкладывается,значит любит"). Только честный развод и женитьба на вас может свидетельствовать о серьёзных чувствах.

Гость
#48

Да, Гость 47!!! И плевать на детей, например, нам нужно, а у нас с ним трое на двоих, и убить морально людей с которыми мы прожили каждый по 15 лет, и попилить всю надвигу и пройти через весь этот АД только чтобы нам двоим было за"""*****"""""б"""ись! Браво!!!