Гость
Статьи
Что считать изменой?

Что считать изменой?

Девушки, скажите, а что Вы считаете изменой?
Общалась с женатым мужчиной (коллегой) и он рассказал как водил девушку в ресторан, они разговаривали, пили вино. Гуляли, целовались. Она намекнула, …

Карина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ага... Утешай себя. Твой муж, если бы узнал, что ты с другим мужиком целовалась, другие слова бы сказал тебе... И в места бы тебя разные послал....

Это в другом городе было, все равно не узнает. Я там еще и по ночным клубам с подружками ходила и с другими парнями танцевала и целовалась, но никогда не изменяла.

Гость
#52
Гость

Если он конечно нормальный мужик, а не извращенец какой нибудь....

а вы мужу всё-всё о себе сообщаете? а зачем?

Гость
#53
Гость

Я считаю, что измена на психологическом уровне гораздо хуже, чем просто физиология.Мужик может напиться и ахнуть по пьяни, например. Мотивы понятно. Ну или просто разовая акция в качестве разнообразия. Не уверена, что я бы подобное приняла, но мне понятны такие ситуации.А вот зачем женатый мужик повёл другую в ресторан? Значит дома ему чего-то не хватает. Каких-то эмоций может.. А тут флирт, огонь в глазах.. Потом возможна переписка романтическая.. Зачем это начинать?Ну не ахнул он её сейчас, ахнет потом.. Это ещё хуже, это ухаживания, не знаю уже какие-то обязательства могут быть, она чего-то ждёт. Это романом на стороне попахивает, что потом может вылиться в постоянную связь, потом во вторую семью и далее по списку.Так что я считаю, это ещё какая измена.

не смешите

Почему?

Гость
#54
Гость

Я считаю, что измена на психологическом уровне гораздо хуже, чем просто физиология.Мужик может напиться и ахнуть по пьяни, например. Мотивы понятно. Ну или просто разовая акция в качестве разнообразия. Не уверена, что я бы подобное приняла, но мне понятны такие ситуации.А вот зачем женатый мужик повёл другую в ресторан? Значит дома ему чего-то не хватает. Каких-то эмоций может.. А тут флирт, огонь в глазах.. Потом возможна переписка романтическая.. Зачем это начинать?Ну не ахнул он её сейчас, ахнет потом.. Это ещё хуже, это ухаживания, не знаю уже какие-то обязательства могут быть, она чего-то ждёт. Это романом на стороне попахивает, что потом может вылиться в постоянную связь, потом во вторую семью и далее по списку.Так что я считаю, это ещё какая измена.

не смешите

Почему?

мышь+
#55
Гость

За последний год мышь как подменили, это еще не Катерина, но уже не Вау. Прошлая. Ее тоже не узнаю, да что с этим форумом не так.

как только доход начал позволять, так и начала питаться в кафе. Это не год и не два, и даже не три. В приятельских обедах также никогда не видела ничего дурного

Гость
#56
Гость

Я конечно никому и ничего не обязана, но соглашаюсь, с тем, что когда измены не было, и ситуацией когда о ней умолчали, разницы нет.

Это кажущееся отсутствие разницы. Измена - это нарушение партнерского соглашения между супругами, обман, неуважение. А партнер, который уже продал тебя - спутник ненадежный, сегодня или завтра, но он подведет и в другой ситуации, это вопрос времени. Это как раковая опухоль. Она еще не болит и человек о ней не подозревает, но болезнь уже есть и это билет в один конец. Вы же не скажете, что не знать об онкологии и не болеть раком - это одно и то же?

Гость
#57
мышь+

как только доход начал позволять, так и начала питаться в кафе. Это не год и не два, и даже не три. В приятельских обедах также никогда не видела ничего дурного

Вы пишете что положительно относитесь к измене если в резинке.

Гость
#58
Гость

не смешите

Почему?
Кто хочет изменить, конкретно простите письками потереться - то идет и делает это и сегодня и завтра и послезавтра, кто хочет просто развеяться, пофлиртовать (и ничего более и мыслей других нет) - тот идет в ресторан/кофейню/бар/клуб и там флиртует и все, второе абсолютно не значит что будет секс, не будет.

мышь+
#59
Гость

Вы пишете что положительно относитесь к измене если в резинке.

Нейтрально. Положительно оно для того, кто половой контакт имеет) Я сама полигамна. Люблю разнообразие. Просто из уважения не буду делать то, что может расстроить близких мне людей

?
#60
Карина

Для меня измена уже произошла на моменте когда он чужую бабу в ресторан повёл.А вы что думаете?

Эволюционно сложилось что для женщин измена - когда он отдает свои ресурсы и внимание другой женщине (не родственнице), у мужчин - физический сексуальный контакт.

Гость
#61
Гость

Согласна, что измена началась с похода в ресторан. Я бы не простила.

Ну если, к примеру, вам 20-25 лет, детей нет, то да, не простили бы. А в 40-50, с детьми, без особого материального достатка,-простили бы, куда бы вы делись.

Гость
#62
Гость

Ну если, к примеру, вам 20-25 лет, детей нет, то да, не простили бы. А в 40-50, с детьми, без особого материального достатка,-простили бы, куда бы вы делись.

И че за дети у вас в пятьдесят, простите, лет? Годовас на сисьььке висит? И лучше с обыкновенным достатком, а не с "особым", но не жить с хххх...уу(й,(лом.

Гость
#63
Гость

И че за дети у вас в пятьдесят, простите, лет? Годовас на сисьььке висит? И лучше с обыкновенным достатком, а не с "особым", но не жить с хххх...уу(й,(лом.

Причём здесь я? Мне и не 50, и достаток нормальный, и на мужа не жалуюсь. Просто могу логически рассуждать. В 20 лет-бросите, в 50-вряд ли, особенно, если он в семье главный добытчик.

тертый муж
#64
Карина

Девушки, скажите, а что Вы считаете изменой?Общалась с женатым мужчиной (коллегой) и он рассказал как водил девушку в ресторан, они разговаривали, пили вино. Гуляли, целовались. Она намекнула, что не против, он отказал. И рассказывает мне с позиции "вот вы бабы орете, что все мы гуляем, а я не такой! Я примерный муж и устоял"Я немного в шоке, мягко говоря. Для меня измена уже произошла на моменте когда он чужую бабу в ресторан повёл.А вы что думаете?

врет как дышит ваш коллега. на фуагра он ее в кабак водил и целовался как ни с целью ей присунуть???!!!
просто не дала она ему или еще что то не срослось, вот он и делает хорошую мину при плохой игре

Гость
#65
мышь+

Нейтрально. Положительно оно для того, кто половой контакт имеет) Я сама полигамна. Люблю разнообразие. Просто из уважения не буду делать то, что может расстроить близких мне людей

Полигамная женщина имеет в народе краткое название... На букву Б... Ну или на букву Ш... И на другие, всем известные буквы...

Гость
#66
мышь+

Нейтрально. Положительно оно для того, кто половой контакт имеет) Я сама полигамна. Люблю разнообразие. Просто из уважения не буду делать то, что может расстроить близких мне людей

и вы бы узнали об измене мужа и спокойно бы к этому отнеслись ??

katayaburi@icloud.com
#67

У одного человека очень особенный страстный взгляд, когда он смотрит на любимую девушку. Девушка ему так и сказала—посмотришь так на кого, если увижу, то рога тут же наставлю. А вы говорите ресторан.

мм
#68
katayaburi@icloud.com

У одного человека очень особенный страстный взгляд, когда он смотрит на любимую девушку. Девушка ему так и сказала—посмотришь так на кого, если увижу, то рога тут же наставлю. А вы говорите ресторан.

А звучит как. уже и посмотреть нельзя!
Маразм крепчал!

Автор пирожка
#69
Гость

Ну если, к примеру, вам 20-25 лет, детей нет, то да, не простили бы. А в 40-50, с детьми, без особого материального достатка,-простили бы, куда бы вы делись.

Более того - и золотой дождь с копрофилией схавали - кудыж деваццо?! В 40-50лет с детьми и без особого материального достатка

мышь+
#70
Гость

и вы бы узнали об измене мужа и спокойно бы к этому отнеслись ??

Гость

Полигамная женщина имеет в народе краткое название... На букву Б... Ну или на букву Ш... И на другие, всем известные буквы...

Думаю, да.


Да пусть болтают. Должны же быть развлечения у плебса

Гость
#71
Гость

А если в рот, или попу- это не измена, это дружба).

Для вас измена это любой тычок носом в факт, что другой человек вам не подчинается. И зависимой самке эта мысль невыносима, она сразу начинает метаться и действовать, чтобы опять загнать самца под каблук, да вот только не выходит. Нормальный мужчина всегда хочет других женщин и всегда делает то, что он хочет.. Очень надеюсь, что ваша женщина тоже делает что хочет и регулярно))

Гость
#72
Гость

у меня такая ситуация,я не хочу гражданского мужа,он меня не привлекает как мужчина,я не знаю что делать,но мы любим друг друга и хотим семью

Любовь = уважение, желание, страсть, секс. А вы скорее всего не любите своего партнера, вам просто удобно с ним, привыкли.

Гость
#73
Гость

Это кажущееся отсутствие разницы. Измена - это нарушение партнерского соглашения между супругами, обман, неуважение. А партнер, который уже продал тебя - спутник ненадежный, сегодня или завтра, но он подведет и в другой ситуации, это вопрос времени. Это как раковая опухоль. Она еще не болит и человек о ней не подозревает, но болезнь уже есть и это билет в один конец. Вы же не скажете, что не знать об онкологии и не болеть раком - это одно и то же?

Да, да, все верно, но ведь если я не знаю об измене, то не подозреваю и о предательстве, обмане и о ненадежности моего спутника, и продолжаю его любить и видеть в нем надежного человека. Когда не знаешь об измене, все именно так, не знаешь - значит не было...Или вы предлагаете сидеть и паранойить? А вдруг была???!! А вдруг он мне изменял?! Начать рыться в телефоне, карманах, и т.д. бред..

Гость
#74

такое ощущение, что кругом одни шл..хи.

Антоха
#75
Карина

Девушки, скажите, а что Вы считаете изменой?Общалась с женатым мужчиной (коллегой) и он рассказал как водил девушку в ресторан, они разговаривали, пили вино. Гуляли, целовались. Она намекнула, что не против, он отказал. И рассказывает мне с позиции "вот вы бабы орете, что все мы гуляем, а я не такой! Я примерный муж и устоял"Я немного в шоке, мягко говоря. Для меня измена уже произошла на моменте когда он чужую бабу в ресторан повёл.А вы что думаете?

Измена если кончил в нее, все остальное легкий флирт.

Гость
#76
Гость

Я тоже ходила в ресторан с другим, пили, целовались, не изменяла. Это не измена, автор.

Измена - не измена. Но мне бы это точно не понравилось, если бы мой мч/муж так сделал, поэтому я так не делаю тоже.

Тёмный Конь
#77
Карина

Я немного в шоке, мягко говоря. Для меня измена уже произошла на моменте когда он чужую бабу в ресторан повёл.А вы что думаете?

Именно! Я тоже так считаю! Раз измена уже произошла, то после ресторана можно и потра-ля-хаться с чистой совестью. Хуже уже не будет))

Тёмный Конь
#78
Карина

Я немного в шоке, мягко говоря. Для меня измена уже произошла на моменте когда он чужую бабу в ресторан повёл.А вы что думаете?

Именно! Я тоже так считаю! Раз измена уже произошла, то после ресторана можно и потра-ля-хаться с чистой совестью. Хуже уже не будет))

Гость
#79
Гость

Секс в презервативе изменой не является

Это всё отговорки!!!

Гость
#80

Вот многие говорят, что совместный приём пищи изменой не является, но... одно дело поесть в столовой/кафе как друзья, другое дело – чувствовать романтический вайб между вами и осознанно пойти есть вместе, чтобы культивировать это чувство.

Имхо, измена – любое действие, которое для вас с партнером считается "приватным", тем, которое можно лишь в ваших отношениях. Тут нет единых стандартов, но, например, чаще всего считается, что действия сексуального характера – это измена. Минет, секс в презервативе, любой петтинг и т.д. Вот для
меня флирт – это не то что бы измена, но уже близко. сама не флиртую и такого со стороны партнёра понять бы не смогла. Или кто-то регистрируется в тиндере, чтобы получать комплименты от незнакомых людей – тоже не понимаю. Причём я живой человек и могу испытывать физическое/романтическое влечение к кому-то помимо партнёра, однако не показываю это.

Гость
#81
мышь+

Нейтрально. Положительно оно для того, кто половой контакт имеет) Я сама полигамна. Люблю разнообразие. Просто из уважения не буду делать то, что может расстроить близких мне людей

мышь ты ***, с низкой социальной ответственностью

Гога
#82
Гость

мышь ты ***, с низкой социальной ответственностью

Но устоял же и секса не было!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: