Гость
Статьи
Пишет, но не звонит.

Пишет, но не звонит.

Может вы подскажите? А ситуация такая. Общаемся с мужчиной уже больше года, по соц сетям. Я замужем, он прекрасно это знал, общались мы как друзья, просто по ночам проводили время, с ним интересно вести диалог(и не скрываю у нас была с ним взаимная симпатия, о которой мы открыто говорили). В начале просил меня с ним в скайпе поговорить, я отказывалась. А сейчас я с ним хочу поговорить по телефону , а он не хочет, но в тоже время периодически пишет, как это объяснить?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

женщина у него есть. смс настрочить по-бырому может, а вот трепаться по телефону никак - услышит.

Гость
#2

а тебе зачем с ним трепаться? у тебя же муж есть. ну и ш--л/юхи пошли мир катится на дно

Гость
#3
гость

женщина у него есть. смс настрочить по-бырому может, а вот трепаться по телефону никак - услышит.

Или с родителями живет, тоже неудобно )

Гость
#4

100% зек. Они по ночам общаются. А скайп нужен для интима.

Грязная Пятка
#5
Гость

100% зек. Они по ночам общаются. А скайп нужен для интима.

Миллион процентов - осуждённый. СМСины после 22:00 строчит? Номер Билайн?

Гость
#6

Женат или с кем-то сожительствует.

Гость
#7

У него голос писклявый, наверное, стесняется )))

Гость
#8
Гостья

Может вы подскажите? А ситуация такая. Общаемся с мужчиной уже больше года, по соц сетям. Я замужем, он прекрасно это знал, общались мы как друзья, просто по ночам проводили время, с ним интересно вести диалог(и не скрываю у нас была с ним взаимная симпатия, о которой мы открыто говорили). В начале просил меня с ним в скайпе поговорить, я отказывалась. А сейчас я с ним хочу поговорить по телефону , а он не хочет, но в тоже время периодически пишет, как это объяснить?

Автор вы замужем, а занимаетесь хххеррннёёй, как ЭТО объяснить?

teranna676@mail.ru
#9

Я так же с мужчиной общалась, красив собой, умен, и не в какую не звонил.(а по вечерам писал) Оказалось он не свободен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: