Гость
Статьи
Разрыв с парнем

Разрыв с парнем

Меня бросил парень. Все шло к свадьбе, но в какой-то момент я обнаружила несколько переписок, где он подкатывает к другим и пишет что ему плохо со мной и что меня не любит. Я думала что у нас идилия, потому что ко мне он идеально относился, постоянно со мной, говорил что любит постоянно. Я сказала ему что случайно увидела переписки и где правда? Он устроил истерику что влезла в его личное пространство. Что-то пытался объяснить что это розыгрыш с переписками и все подставное. Это не подставное на самом деле, вообщем выкручивался. Сказал что все чувства ко мне пропали и нужно разойтись. Мы и до этого расставались несколько раз. Он бросал но я принимала. А тут сказал что точно точка. Есть ли шанс что ввернется? Как пережить его отсутствие?Я его очень полюбила и сама уже жалею что прочитала и рассказала все что знаю((( Но как теперь с этим жить, что я сама все разрушила. Было столько планов, все рухнуло. Просто понимание того, что параллельно пишут другим и жалуются на меня и вообще находится в поиске, не давало мне покоя.
Он много раз возвращался, как вы думаете вернется ли после такого или это конец?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы он не вернулся к вам,так и будете всю жизнь читать его переписку,вам оно надо? а если изменять будет,заразу принесет?неужели не хочется счастливой личной жизни с самоуважением?чтобы на руках носили,чтобы быть единственной...не понимаю я вас

Гость
#2

вернется. д+у+р то мало таких. автор, парень ваш кобелина, с комфортом пристроивший яйца. при вас живет с удобством и регулярным сексом, но искать другие варианты не забывает.

Автор
#3
Гость

лучше бы он не вернулся к вам,так и будете всю жизнь читать его переписку,вам оно надо? а если изменять будет,заразу принесет?неужели не хочется счастливой личной жизни с самоуважением?чтобы на руках носили,чтобы быть единственной...не понимаю я вас

хочется честности, верности. поэтому и начала про это говорить, чтобы не замалчивать.

мне просто обидно что он сразу все порвал, я его очень люблю, но возвращаться после такого он не хочет и видеть меня тоже

хочется честности, верности. поэтому и начала говорить ему что видела, чтобы не замалчивать.

Автор
#4
Гость

вернется. д+у+р то мало таких. автор, парень ваш кобелина, с комфортом пристроивший яйца. при вас живет с удобством и регулярным сексом, но искать другие варианты не забывает.

вот и я думаю зачем мне быть замужем за кобелиной. он мне при расставании еще заявил что изменяют 99 % мужиков. Типа оправдание нашел. Лучше бы извинился за поиски параллельные свои

Гость
#5

Отпустите его с миром. Это не он должен "не хотеть возвращаться", а вы. Лучше сейчас понять, что он так и будет себя вести впредь, чем через год-другой после свадьбы, когда вы будете с огромным пузом и геморроем или с орущим сутками младенцем - беспомощная, обязанная отвечать не только за собственную жизнь, но и за детскую. Больно и обидно только первые месяцы, если не будете зацикливаться и мотать себе нервы на кулак всякими слежками-общениями-возвращениями. А потом все наладится и останется бесценный опыт)

Шкода
#6

Автор, со стороны все ясно, он правда вас не любит, к сожалению(( и зацепился за очень удобный повод, чтобы расстаться с вами - то что вы влезли в переписку. Но это даже и к лучшему, потому что все-равно расстались бы, нашел бы другой повод в итоге. А идилия у вас была это только вам так казалось, а он просто боялся признаться, что не любит больше

Автор
#7
Гость

Отпустите его с миром. Это не он должен "не хотеть возвращаться", а вы. Лучше сейчас понять, что он так и будет себя вести впредь, чем через год-другой после свадьбы, когда вы будете с огромным пузом и геморроем или с орущим сутками младенцем - беспомощная, обязанная отвечать не только за собственную жизнь, но и за детскую. Больно и обидно только первые месяцы, если не будете зацикливаться и мотать себе нервы на кулак всякими слежками-общениями-возвращениями. А потом все наладится и останется бесценный опыт)

Жалко времени и усилий потраченных на него. Ведь физической измены не было и меня гложет это.Но с другой стороны, если бы хоть одна ответила согласием, то начал бы тайком встречаться с ними?

Что делать я по ночам совсем не сплю, как успокоиться

Автор
#8
Шкода

Автор, со стороны все ясно, он правда вас не любит, к сожалению(( и зацепился за очень удобный повод, чтобы расстаться с вами - то что вы влезли в переписку. Но это даже и к лучшему, потому что все-равно расстались бы, нашел бы другой повод в итоге. А идилия у вас была это только вам так казалось, а он просто боялся признаться, что не любит больше

Спасибо, вы правы, просто не любил......играл и расстался бы по другой причине в итоге

Автор
#9

Я чувствовала что не любит, поэтому к чему - то придиралась, он решил что истеричка, хотя истерит, бросает и заносит в черные списки это он всегда. я этого не делала никогда.
поддержите, как это пережить(((

Автор
#10

ехать с ним отпуск или нет, все оплачено, или отменить свой билет?
он сказал что специально выберет другой отель, чтобы мы не вместе отдыхали. но рейс будет один

Ирина
#11

Автор, Вам сейчас очень тяжело. Но Вы переживете и будете очень счастливы, но уже с другим человеком. Нужно время, чтобы восстановиться и найти себя опять. По его поведению видно, что это не Ваш человек, простите за прямолинейность. Отпустите его из своей жизни, своей головы и своего сердца. Всего хорошего Вам!)

Автор
#12
Ирина

Автор, Вам сейчас очень тяжело. Но Вы переживете и будете очень счастливы, но уже с другим человеком. Нужно время, чтобы восстановиться и найти себя опять. По его поведению видно, что это не Ваш человек, простите за прямолинейность. Отпустите его из своей жизни, своей головы и своего сердца. Всего хорошего Вам!)

спасибо большое за поддержку! меня все в нем устраивает и я не хочу другого искать, но он сказал что меня не любит и не хочет со мной семью и ничего больше. Я не знаю как жить дальше если мы не помиримся. Ощущение что я все испортила сама.

Автор
#13

Как избавится от чувства вины что я так сама все разрушила, залезла в личное пространство? Думаю он ушел из-за недоверия.

Веселиска
#14
Автор

мне просто обидно что он сразу все порвал, я его очень люблю, но возвращаться после такого он не хочет и видеть меня тожехочется честности, верности. поэтому и начала говорить ему что видела, чтобы не замалчивать.

Он не сразу все порвал, он общался с несколькими, а почему вы решили, что дел у вас шло к свадьбе? Он вас звал замуж? Заявление подали уже? Ведь не было такого? Значит, сами вы все нафантазировали. А как только потребовали ясности, он и слился. Просто он вас использовал, жениться не собирался. И отчалил сейчас к новым берегам, на заранее подготовленные позиции. Его уже ждали. Не вернется, не ждите, не плачьте в ту сторону. Глазки подкрасьте и смотрите только вперед)))

Автор
#15

Вы правы. Да я потребовала ясности, он сразу устроил скандал и сказал что его заставляют, хотя сам всегда начинал разговоры об этом. Потом сказал - хорошо через месяц на отдыхе внесет ясность. И вот так слился. Значит не любил никогда, только врал. Что собственно в сообщениях я и узнала. Хорошо что не через год кинул, ведя двойную жизнь. Вот только как забыть, я очень привязалась и для меня этот разрыв - трагедия полная. Ночью не сплю вообще((((

Веселиска
#16

А вы себе представьте, что он себя без вас прекрасно чувствует. И у него нигде не ёкает, спит хорошо, и не с одной, а с разными, может быть, даже. Вы заслужили мучиться по равнодушному к вам человеку? По себе знаю, лучше всего лечит фраза "дорогая, успокойся, ты не так уж ему нравилась, а то не бросил бы". И как только вы поймете, что вы ему просто не слишком нравились, вас отпустит. И напоминайте себе это почаще. Вам нужен тот, кому вы нравитесь!

Автор
#17

не знаю как он себя чувствует, но с какой легкостью он меня бросил, это поражает и считает что я во всем виновата. 2 дня назад все было прекрасно, как можно обидеться и разорвать все из-за переписок.

Ирина
#18
Веселиска

А вы себе представьте, что он себя без вас прекрасно чувствует. И у него нигде не ёкает, спит хорошо, и не с одной, а с разными, может быть, даже. Вы заслужили мучиться по равнодушному к вам человеку? По себе знаю, лучше всего лечит фраза "дорогая, успокойся, ты не так уж ему нравилась, а то не бросил бы". И как только вы поймете, что вы ему просто не слишком нравились, вас отпустит. И напоминайте себе это почаще. Вам нужен тот, кому вы нравитесь!

+++ Да-да, именно так и нужно мыслить!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: