Гость
Статьи
Как приучить мужчину …

Как приучить мужчину баловать вас?

Собственно весь вопрос в теме. Может есть какие то хитрости,а то я совсем юная и неопытная в таких делах. Мужчина есть,но по прошествию времени стал меньше баловать,цветами,безделушками.
Говорят,надо прямо говорить о своих хотелках. Это так?

Дарла
74 ответа
Последний — Перейти
Вомбат
#1

Говори открытым текстом.

#2

Толку-то от цветов, о которых сама попросила? Тогда проще самой себе купить их.
Говорить о материальных хотелках? Да, но только если он о них спросил.
А если не спрашивает, то и фтопку его. "Не пытайтесь выжать яблочный сок из апельсина" или как там?

mavis
#3

Видать, вы только потреблять горазды, а отдачи от вас никакой. Вот он и потерял интерес. Делать приятное друг другу надо взаимно, примерно с одинаковой интенсивностью. Ваш мч не собачка, чтоб его приучать. Какое то потребительское отношение...

Гость
#4

Чтобы встретиться с мужчиной, готовым баловать, надо и самой быть неординарным человеком.
А так будете всю жизнь с протянутой рукой.

Гость
#6

Меня одну вымораживает понятие "баловать" применительно к отношениям двух взрослых, возможно, образованных, и дееспособных людей?)

Гость
#7
Cutie

Толку-то от цветов, о которых сама попросила? Тогда проще самой себе купить их.Говорить о материальных хотелках? Да, но только если он о них спросил. А если не спрашивает, то и фтопку его. "Не пытайтесь выжать яблочный сок из апельсина" или как там?

Значит ты недостаточно хороша, чтобы тебе дарить цветы просто так, и мужчина это тоже понял. Почему-то вам не приходит в голову идея отказаться от цветов, неужели искать нового мужчину и выбивать из него подачки это достойнее?

Гость
#8
Гость

Меня одну вымораживает понятие "баловать" применительно к отношениям двух взрослых, возможно, образованных, и дееспособных людей?)

Вообще выражение "тратиться на женщину" весьма недвусмысленно говорит о том, что типичная женщина 1) инфантильна (спасибо массмедиа) 2) состоит в графе расходов.

Дарла
#9

Так вот и просят совета,как надо себя вести,что дарить в ответ если это нужно и тд. Вам неприятно когда вам без повода дарят всякие приятные вещи и цветы???

#10
Гость

Значит ты недостаточно хороша, чтобы тебе дарить цветы просто так, и мужчина это тоже понял. Почему-то вам не приходит в голову идея отказаться от цветов, неужели искать нового мужчину и выбивать из него подачки это достойнее?

Логика? Если я недостаточно хороша для данного мужчины, то зачем оставаться с ним?
И подачек мне не нужно. Мне нужно обеспечение. В рамках его возможностей. По умолчанию. Нет - значит, не мой мужчина.

Гость
#11

Не знаю. Сами дарили всегда. Мужиков надо уметь выбирать. Правильно вам про сок написали.

Гость
#12

Приучить мужчину можно разве что в плане общения. И то не всегда. А насчет подарков - думаю, тут изначально надо брать такого, для которого дарить подарки - естественная манера поведения, а не отрывание от себя последней рубашки.

Slow
#13

Я своему на 2-ой месяц знакомства подарила ноутбук, потому что знала что его сломался.
После этого он начал дарить мне ооочень дорогие подарки)))

Гость
#14

покупает мармеладки когда я грусненькая.Сказала давным давно что настроение плохое пойду мармеладки куплю с чаем съем. Так и покупает) молроженое,мармеладки всякие, шоколадки.
Плохое настроение=плохое настроение у него и 100000% отсутствие секса или получение удовольствия от секса.
Да,я даю своему мужу за жрачку мне нет оправдания :Д

Дарла
#15
Гость

Приучить мужчину можно разве что в плане общения. И то не всегда. А насчет подарков - думаю, тут изначально надо брать такого, для которого дарить подарки - естественная манера поведения, а не отрывание от себя последней рубашки.

То есть,если мать не привила,то уже ничего не поможет?

Гость
#16
Slow

Я своему на 2-ой месяц знакомства подарила ноутбук, потому что знала что его сломался.После этого он начал дарить мне ооочень дорогие подарки)))

Это вам повезло с парнем. Так что как рецепт - штука неоднозначная.

Гость
#17
Гость

покупает мармеладки когда я грусненькая.Сказала давным давно что настроение плохое пойду мармеладки куплю с чаем съем. Так и покупает) молроженое,мармеладки всякие, шоколадки. Плохое настроение=плохое настроение у него и 100000% отсутствие секса или получение удовольствия от секса.Да,я даю своему мужу за жрачку мне нет оправдания :Д

Тоже в некотором роде повезло, что ваш муж ведется на простейшие манипуляции плохим настроением и сексом)

Гость
#18
Дарла

То есть,если мать не привила,то уже ничего не поможет?

Ну попробуйте тоже несложные манипуляшки. Но среагирует он на них, только если ему самому будет, так сказать, не в лом.

Гость
#19

А может он хочет, чтоб вы баловали его?

mavis
#20
Дарла

Так вот и просят совета,как надо себя вести,что дарить в ответ если это нужно и тд. Вам неприятно когда вам без повода дарят всякие приятные вещи и цветы???

Когдв просят такого совета, то формулируют обычно иначе. Например: "У меня еесть мч, он дарит мне столько всего и так меня балует, подскажите, что я могу сделать для него, как можно отблагодарить?" А ваш посыл звучал иначе: "Он мне много дарил, а теперь меньше, как заставить его дарить опять больше". Разницу видите?

Манда Клиторовна
#21
Дарла

Собственно весь вопрос в теме. Может есть какие то хитрости,а то я совсем юная и неопытная в таких делах. Мужчина есть,но по прошествию времени стал меньше баловать,цветами,безделушками.
Говорят,надо прямо говорить о своих хотелках. Это так?

Сделай хороший миньет сперва, а потом проси яблочное изделие. Купит. Если не купит, скажи больше сасать не буду.

Utc
#22
Дарла

Так вот и просят совета,как надо себя вести,что дарить в ответ если это нужно и тд. Вам неприятно когда вам без повода дарят всякие приятные вещи и цветы???

Им не дарят. Вот и вся разгадка злобного кудахтанья о дееспособности и равноправных партнерских (это не они создают тут темки, от которых волосы дыбом. Нет, нет, конечно не они!) отношениях.
А по вашей теме: сначала "ммм, дорогой, сегодня ТАК цветочков захотелось! Подумала: вот бы кто подарил просто так, без повода! А коллеге Мане молодой человек дарит, кстати". Куда уж яснее!
Если не понимает - и правда в топку.

#23

- можно -ЛУЧШЕ на МОРЕ слетать - в Турцию или Египет (подешевело прилично же), можно из Москвы. Проконсультирую)) *На Майские.... как?

Гость
#24
Гость

Не знаю. Сами дарили всегда. Мужиков надо уметь выбирать. Правильно вам про сок написали.

Напишите пожайлуста по пунктам как их надо уметь выбирать, а то здесь все умеют а свод правил я не могу нигде найти. А то так и останусь лохушечкой небалованной.

Гость
#25

А по моему баловать можно ребенка или допустим собаку. Как можно баловать равноправного партнера? Если в браке то вообще ахтунг. Это ж из общего бюджета. Я своему когда то запретила покупать огромные букеты или дорогие орхидеи. Это когда еще студентами были. А сюрпризы предпочитаю получать вниманием и заботой, а не передметно- денежные. Лучший букет подаренный мне мужем- букет эдельвейсов, сам после восхождения для меня собрал. И я представляю как сложно сохранить будет добираясь до цивилизации сначала пешком. потом вездеходом и далее самолетом.
Самый мой крутой подарок тогда еще будущему мужу- яйцо всмятку и бутер с икрой на завтрак в ДР. При сплаве на каяках по реке 5 категории сложности и приличной удаленности от жилых мест. Как я это яйцо хранила и оберегала в жестяной банке завернутое в мягкое, а хлеб(ну как хлеб. лепешки) на костре девочки помогли испечь. Кстати после завтрака он мне предложение то и сделал. Типа я понял что мы на одной волне и лучше тебя меня никто не поймет никогда, мечтаю что б всю жизнь рука об руку и детей похожих на нас.
Ну и нафиг мне его баловство если платиновая кредитка у нас общая? Были студентами- дырявый кошелек со всеми невеликими деньгами общий был. Скажете то же- баловать! Что я собачка комнатная что ли?

ника
#26

мой мужчина совершенно не жадный, очееь щедрый, но его постоянно надо просить! вот сам не понимает этого! спрашивает что подарить на др, говорю "хочу сюрприз"- "какой именно сюрприз!?" говорю "ой,тааак хочу шубку...)" - пойдем выберем шубку! и так во всем! но хоть бы раз сам!!!

Гость
#27
Гость

Напишите пожайлуста по пунктам как их надо уметь выбирать, а то здесь все умеют а свод правил я не могу нигде найти. А то так и останусь лохушечкой небалованной.

Да просто все. Платит за вас с самого начала, дарит подарки с самого начала (цветы хотя бы). Но НИКАКИХ намеков не должно быть на то, что вы что-то за это должны или что вот, он на вас потратился, аяяй.Мужчина, для которого такое отношение к женщине как само собой разумеющееся. Таких тут ещё бывает аленями называют.

бородатый холодильник
#28
Гость

Да просто все. Платит за вас с самого начала, дарит подарки с самого начала (цветы хотя бы). Но НИКАКИХ намеков не должно быть на то, что вы что-то за это должны или что вот, он на вас потратился, аяяй.Мужчина, для которого такое отношение к женщине как само собой разумеющееся. Таких тут ещё бывает аленями называют.

нее, тут не алень нужен, просто старый ловелас "балующий" вечновосьмилетнюю прынцеску))).

Гость
#29
Гость

покупает мармеладки когда я грусненькая.Сказала давным давно что настроение плохое пойду мармеладки куплю с чаем съем. Так и покупает) молроженое,мармеладки всякие, шоколадки. Плохое настроение=плохое настроение у него и 100000% отсутствие секса или получение удовольствия от секса.Да,я даю своему мужу за жрачку мне нет оправдания :Д

Не переживайте, совсем скоро ваш муж перестанет нуждаться в сексе с вами и на форуме будет очередная тема: "муж меня не хочет, что делать?" Наедайтесь мармеладками впрок, мужики склонны охладевать к сексу с женой.

Гость
#30
mavis

Когдв просят такого совета, то формулируют обычно иначе. Например: "У меня еесть мч, он дарит мне столько всего и так меня балует, подскажите, что я могу сделать для него, как можно отблагодарить?" А ваш посыл звучал иначе: "Он мне много дарил, а теперь меньше, как заставить его дарить опять больше". Разницу видите?

как ты уже заеббал со своими туппыми советами,в тебе нету ничего мужского,бабская логика у тебя,иди пол смени-ошибка природы

Мужчина
#31

Девчата, учитесь cocaть и доставлять мужчине удовольствие. Лично я за это могу купить хоть трамвай. Но а если секс так себе, а понтов вагон, то как говорится, если хочешь закурить, на стене висит газета, член завернутый в газету заменяет сигарету.
Совет даю бесплатно.

Мужчина
#32

И да, кроме сисиписи у вас ничего нет, и мозгов тоже, научитесь еще быстро и вкусно что нибудь приготовить. К умению cocaть.

Гость
#33
Гость

Да просто все. Платит за вас с самого начала, дарит подарки с самого начала (цветы хотя бы). Но НИКАКИХ намеков не должно быть на то, что вы что-то за это должны или что вот, он на вас потратился, аяяй.Мужчина, для которого такое отношение к женщине как само собой разумеющееся. Таких тут ещё бывает аленями называют.

ага,настоящие мужики-алени,а что ещё остаётся нищеёпам писать-то,их вообще сразу гнать надо таких жлобяр-лошков,впрочем они и так писдятину только в порнухе видят или прасты их выход

Гость
#34
Мужчина

И да, кроме сисиписи у вас ничего нет, и мозгов тоже, научитесь еще быстро и вкусно что нибудь приготовить. К умению cocaть.

больше ниххуа тебе не надо?ты сначала любимым стань,заслужи,чтобы твою залуппу облизывать...хотя сечас миннетят все подряд.для тебя это диковина такая?

Мужчина
#37
Гость

ага,настоящие мужики-алени,а что ещё остаётся нищеёпам писать-то,их вообще сразу гнать надо таких жлобяр-лошков,впрочем они и так писдятину только в порнухе видят или прасты их выход

Так и вы в таком случае член там же видите. Нас на 10 млн. меньше.

Мужчина
#38

По результатам последней переписи населения России (2010 года), сложнее всего приходится женщинам в Иваново. Этот город сохраняет свое почетное звание столицы невест — ведь в нем расположены предприятия текстильной промышленности. Это типично женская работа, может быть, именно поэтому на 190 русских женщин в Иваново всего 100 мужчин! Одиночество там — основная проблема, и с каждый годом она только усугубляется.

На втором месте по количеству одиноких женщин милый старинный город Ярославль. Это популярный туристический центр, где на 100 мужчин 179 женщин. Из-за большого количества туристов такой разрыв в демографической ситуации не очень бросается в глаза, но статистика неумолима. Многие девушки из Ярославля стараются перебраться в столицу.

Мужчина
#39

Там шансы найти мужа выше: в Москве на 100 представителей сильного пола «всего» 142 женщины. Вот только мужчины не стремятся к серьезным отношениям совсем. Сорок один процент мужчин-жителей столицы не имеют постоянной спутницы. Когда выбор так велик, видимо, делать его не хочется как можно дольше.

Далее в рейтинге самых одиноких русских городов расположились Чита, Курск и Нижний Новгород. Там на сто потенциальных женихов приходится по 174 (для Читы и Курска) и 173 (для Нижнего Новгорода) невесты. Это тоже очень ощутимый разрыв и местные жительницы уже в 24 года остро ощущают нехватку будущих мужей. Столица «белых ночей», второй по величине город в России Санкт-Петербург находится в середине списка с соотношением 100 на 153.

В замыкающей тройке Владивосток и Сургут (в обоих городах соотношение 100 мужчин на 131 женщину). На последнем месте в рейтинге одиноких городов России находится Махачкала, расположенная на юге России. Там самое большое количество потенциальных женихов — на 100 мужчин приходится — ура! — 117 невест.

#40

1. Говорить о своих потребностях.
2. Делать его Героем словами (и делами) благодарности за удовлетворение Ваших потребностей. Он должен чувствовать себя Королем, не меньше.
3. Мужчина должна быть физически, материально и духовно способен удовлетворять Ваши потребности (от коз ла молока не дождётесь).
Собственно, все.

Гость
#41
Мужчина

Там шансы найти мужа выше: в Москве на 100 представителей сильного пола «всего» 142 женщины. Вот только мужчины не стремятся к серьезным отношениям совсем. Сорок один процент мужчин-жителей столицы не имеют постоянной спутницы. Когда выбор так велик, видимо, делать его не хочется как можно дольше.Далее в рейтинге самых одиноких русских городов расположились Чита, Курск и Нижний Новгород. Там на сто потенциальных женихов приходится по 174 (для Читы и Курска) и 173 (для Нижнего Новгорода) невесты. Это тоже очень ощутимый разрыв и местные жительницы уже в 24 года остро ощущают нехватку будущих мужей. Столица «белых ночей», второй по величине город в России Санкт-Петербург находится в середине списка с соотношением 100 на 153.В замыкающей тройке Владивосток и Сургут (в обоих городах соотношение 100 мужчин на 131 женщину). На последнем месте в рейтинге одиноких городов России находится Махачкала, расположенная на юге России. Там самое большое количество потенциальных женихов — на 100 мужчин приходится — ура! — 117 невест.

Глупый ты. В статистике превалируют старушки над стариками, у девушек и молодых женщин выбор колоссален, их хотят все от зеленых юнцов до старых пердунов, считающих себя горячими перцами. Так что не надо ля - ля.

Гость
#43

Вот только мужчины не стремятся к серьезным отношениям совсем

женщины тоже не стремятся,им бы только ништяки подавай,у нищеёпов никаких шансов,лучше с женатым встречаться или самой быть,чем со жлобом

Мужчина
#44
Бухие бухи

1. Говорить о своих потребностях.
2. Делать его Героем словами (и делами) благодарности за удовлетворение Ваших потребностей. Он должен чувствовать себя Королем, не меньше.
3. Мужчина должна быть физически, материально и духовно способен удовлетворять Ваши потребности (от коз ла молока не дождётесь).
Собственно, все.

Лучше стакан молока в холодильнике, чем корова на кухне.

Мужчина
#46
Гость

Глупый ты. В статистике превалируют старушки над стариками, у девушек и молодых женщин выбор колоссален, их хотят все от зеленых юнцов до старых пердунов, считающих себя горячими перцами. Так что не надо ля - ля.

Ах вы девичьи мечты...

Гость
#48
Мужчина

Ах вы девичьи мечты...

Девичьи мечты - пыль по сравнению с мальчуковыми заблуждениями и самообманом.

Мужчина
#49
Гость

Девичьи мечты - пыль по сравнению с мальчуковыми заблуждениями и самообманом.

Бебебе забыла дописать.