Гость
Статьи
Активный поиск мужа

Активный поиск мужа

Девчоночки,привет! Мне 26,нахожусь в поисках мужчины для брака. Хочу найти мужчину обязательно симпатичного,со своим авто,с хорошей работой и без бывших жён и детей. Активный поиск начала 2 мес. назад …

Ксюша
979 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#661
Гость

черт, читала о методах, но так и не увидела где. можно коротко? СЗ?

в строительном магазине

Гость
#662
Гость

Глупых и ленивых женщин много. Надо не быть *****, проявить активность, поискать мужа самой, а не ждать, что упадет с дерева. Я уже писала на форуме и напишу еще раз специально для Автора, чтобы она поняла, о чем идет речь. Я, когда искала мужа, КАЖДУЮ субботу утром приводила себя в порядок и шла гулять в один из соседних гипермаркетов. Лучше всего - в строительный. Там ЦЕЛЫЙ день присматривала себе приличных молодых людей без кольца, заговаривала с ними, типо - не знаете, где тут про штукатурку спросить, я дома ремонт делаю. Многие были не прочь пообщаться. В процессе общения я понимала, насколько человек мне подходит/не подходит. Отсеивала. Мужа своего выцепила как раз в строительном. Он маме на дачу сайдинг покупал. Кроме гиперов в субботу, я была зарегена на нескольких сайтах знакомств, ходила по вечеринкам, ездила на лыжах и велосипеде и так далее и томы подобное. Я ИСКАЛА и выбирала мужа, а не лежала на диване. Ну а кто не искал - кто тому доктор, пусть сидят с неликвидом. В процессе поиска мужа весила 64 кило, точно помню. Это не особая стройняшка, но поиску мужа это не помешало.

а, нашла.

значит и без СЗ есть шансы. СЗ это как то совсем унизительно. а этот метод якобы естественнен

Гость
#663

кстати, а продавцы вас не запомнили?
если так толкаться часа по 2 постоянно)

Гость
#664
Гость

кстати, а продавцы вас не запомнили?если так толкаться часа по 2 постоянно)

=) Там продавцы быстро меняются. Плюс я ходила в разные магазины (на разных концах города). Плюс - половину времени в кафе сидела (кафе гипера). Думаю, меня там официанты запомнили.

ученица
#665
Гость

=) Там продавцы быстро меняются. Плюс я ходила в разные магазины (на разных концах города). Плюс - половину времени в кафе сидела (кафе гипера). Думаю, меня там официанты запомнили.

И вы могли целый день провести в гипере?

Гость
#666
ученица

И вы могли целый день провести в гипере?

А что? Машины у меня тогда не было (иначе бы я на дорожных знакомствах сконцентрировалась). Утром встаешь, красишься-наряжаешься, едешь на окраину города, - это уже часов 10-11 утра. Пока там высматриваешь кого-нибудь, подкатываешь, - уже обед. В кафе можно часа два просидеть, там поцеплять кого-нить. Потом еще пару человек. Это уже 6-7 вечера, - можно сворачиваться, а можно и поужинать в кафе остаться (если, например. жертва наметилась). И я предмет изучала. Каталоги шифера, сайдинга, черепицы и так далее. Чтобы было о чем разговаривать. Периодически со мной две мои подруги ходили - одна с той же целью, другая - для прикола и моральной поддержки.
Там дел очень много, на целый день.)

ученица
#667
Гость

А что? Машины у меня тогда не было (иначе бы я на дорожных знакомствах сконцентрировалась). Утром встаешь, красишься-наряжаешься, едешь на окраину города, - это уже часов 10-11 утра. Пока там высматриваешь кого-нибудь, подкатываешь, - уже обед. В кафе можно часа два просидеть, там поцеплять кого-нить. Потом еще пару человек. Это уже 6-7 вечера, - можно сворачиваться, а можно и поужинать в кафе остаться (если, например. жертва наметилась). И я предмет изучала. Каталоги шифера, сайдинга, черепицы и так далее. Чтобы было о чем разговаривать. Периодически со мной две мои подруги ходили - одна с той же целью, другая - для прикола и моральной поддержки.Там дел очень много, на целый день.)

А не стеснялись подкатывать?

Гость
#668
Гость

Мне 31, есть ребенок от первого брака. Я жила в Луганске до войны. Перед войной развелась с мужем, нашла себе более-менее приличного мужчину и с ним уехали в Россию. Жили 2 года почти в Воронежской области, я не работала, он обеспечивал. Получили гражданство, теперь он нашел себе работу в Москве за хорошие деньги. Ребенок закончит первый класс и мы летом переезжаем в Москву. Думаю, года за 3 накопим денег на квартиру в Подмосковье. Ипотеку пусть берут *****, мы не *****.
Так что автор, можно и с голой задницей и после 30 лет, с одним чемоданом в руке, хорошо пристроиться, не работать, жить за счет мужика, еще и квартира будет в перспективе. Ну да, придется родить второго ребенка...лет через несколько. Ну а чем то надо жертвовать. Заработает он на квартиру, так и быть, рожу ему ребенка. А нет - уверена, найду себе обеспеченного. Дело тут не в том, чтобы соответствовать, дело в голове, если вы в себе уверены, вы найдете тот уровень жизни, на который рассчитывает. Главное, не снижать планку. Корона на голове это хорошо. Пусть живут без короны те, кто рожден ползать.

Настоящему мужику никакие войны и катаклизмы не преграда.

ученица
#669
Гость

А что? Машины у меня тогда не было (иначе бы я на дорожных знакомствах сконцентрировалась). Утром встаешь, красишься-наряжаешься, едешь на окраину города, - это уже часов 10-11 утра. Пока там высматриваешь кого-нибудь, подкатываешь, - уже обед. В кафе можно часа два просидеть, там поцеплять кого-нить. Потом еще пару человек. Это уже 6-7 вечера, - можно сворачиваться, а можно и поужинать в кафе остаться (если, например. жертва наметилась). И я предмет изучала. Каталоги шифера, сайдинга, черепицы и так далее. Чтобы было о чем разговаривать. Периодически со мной две мои подруги ходили - одна с той же целью, другая - для прикола и моральной поддержки.Там дел очень много, на целый день.)

подруга нашла мужа?

Гость
#670
ученица

А не стеснялись подкатывать?

Учиться надо. И заговаривать, и общаться. Иначе останешься с мужем-неликвидом. У меня есть пример: моя сестра. Я с ней ходила в кафе, на пляж. И везде, ВЕЗДЕ она при желании умеет так улыбнуться, так посмотреть, что к ней мужчины сами подходят знакомиться и визитки оставляют. У меня есть хороший пример. Я, конечно, не она, но кое-чему в процессе поисков научилась. Да вы почитайте Дуплякину, там подробно написано, как и что надо делать. Я даже наизусть учила и отрабатывала.

Гость
#671
ученица

подруга нашла мужа?

Да, раньше меня. Но не из числа подцепленных в гипере, а среди своих знакомых (но мне ее муж, который работает арт-директором ночного клуба, не нравится).

Гость
#672
Гость

А что? Машины у меня тогда не было (иначе бы я на дорожных знакомствах сконцентрировалась). Утром встаешь, красишься-наряжаешься, едешь на окраину города, - это уже часов 10-11 утра. Пока там высматриваешь кого-нибудь, подкатываешь, - уже обед. В кафе можно часа два просидеть, там поцеплять кого-нить. Потом еще пару человек. Это уже 6-7 вечера, - можно сворачиваться, а можно и поужинать в кафе остаться (если, например. жертва наметилась). И я предмет изучала. Каталоги шифера, сайдинга, черепицы и так далее. Чтобы было о чем разговаривать. Периодически со мной две мои подруги ходили - одна с той же целью, другая - для прикола и моральной поддержки.Там дел очень много, на целый день.)

а как потом, когда выяснилось, что никакого ремонта не предвидится?))

Гость
#673
Гость

Учиться надо. И заговаривать, и общаться. Иначе останешься с мужем-неликвидом. У меня есть пример: моя сестра. Я с ней ходила в кафе, на пляж. И везде, ВЕЗДЕ она при желании умеет так улыбнуться, так посмотреть, что к ней мужчины сами подходят знакомиться и визитки оставляют. У меня есть хороший пример. Я, конечно, не она, но кое-чему в процессе поисков научилась. Да вы почитайте Дуплякину, там подробно написано, как и что надо делать. Я даже наизусть учила и отрабатывала.

прямо наброски разговоров?

спасибо за советы вам, кстати!

Гость
#674
Гость

а как потом, когда выяснилось, что никакого ремонта не предвидится?))

А кто сказал, что я не собиралась его делать? Я собиралась.) У меня на тот момент как раз была однушка без ремонта, которую подарили родители. Ремонт в ней мне потом мой муж сделал (точнее, мы с ним вместе), которому я долго рассказывала, что я такая одинокая-несчастная девушка, никто не помогает мне делать в квартире ремонт, а я сама не справляюсь. (Сейчас я живу у мужа, квартира сдана. ремонт пригодился).

Гость
#675
Гость

прямо наброски разговоров?спасибо за советы вам, кстати!

Да. Все подробно. См. список литературы выше. Не за что, стараюсь нести просвещение в массы.)

Гость
#677
Гость

Бред сумасшедшей! Обеспеченным мужикам на фиг не нужны ваши торты и вышитые одеяла. Им нужна баба-модель для статуса. Вы сейчас глупости советуете девушке. Просто неимоверный бред - сшить из рубашек лоскутное одеяло. У вас с психикой проблемы.

Вот до прочтения списка литературы я так и думала. Но вы почитайте, что пишут на мужских форумах и даже здесь в теме. Им не нужна просто модель, она типо бездуховная пустышка. А вот если девушка печет торты, шьет лоскутные одеяла и делает ему на завтрак пирожки - она сразу в их глазах приобретает духовность.
Я сама была в шоке (я ни разу не повариха и не швея одеял), но мужики реально так думают.

Гость
#678
Гость

А кто сказал, что я не собиралась его делать? Я собиралась.) У меня на тот момент как раз была однушка без ремонта, которую подарили родители. Ремонт в ней мне потом мой муж сделал (точнее, мы с ним вместе), которому я долго рассказывала, что я такая одинокая-несчастная девушка, никто не помогает мне делать в квартире ремонт, а я сама не справляюсь. (Сейчас я живу у мужа, квартира сдана. ремонт пригодился).

Ничего себе)) у меня как раз двушка, подаренная родителями, но отделка и частично техника там уже есть... Интересно, если в мебельные ходить или по магазинам техники, можно там кого-то найти, как думаете?

Гость
#679
Гость

Вот до прочтения списка литературы я так и думала. Но вы почитайте, что пишут на мужских форумах и даже здесь в теме. Им не нужна просто модель, она типо бездуховная пустышка. А вот если девушка печет торты, шьет лоскутные одеяла и делает ему на завтрак пирожки - она сразу в их глазах приобретает духовность. Я сама была в шоке (я ни разу не повариха и не швея одеял), но мужики реально так думают.

+1000
мой бывший как-то мне намеки подавал, что хочет, чтобы я ему связала шарф. Думаю, не стоит и говорить, что он мог купить себе какой угодно дорогой шарф, но ему хотелось, чтобы я своими руками связала. Я его высмеяла, правда))

Гость
#680
Гость

+1000 мой бывший как-то мне намеки подавал, что хочет, чтобы я ему связала шарф. Думаю, не стоит и говорить, что он мог купить себе какой угодно дорогой шарф, но ему хотелось, чтобы я своими руками связала. Я его высмеяла, правда))

Да, причем чтение Мопассана и решение уравнение любого уровня здень не прокатывает. Пирожки шарф и - вот их критерии духовности. В моем случае - торты и лоскутное одеяло. Я и сейчас мужу подыгрываю в этом отношении. Варенье варю, накидку на комп.кресло ему сшила и так далее. Хотя сама счичаю это редкостным маразмом.

Гость
#681
Гость

А кто сказал, что я не собиралась его делать? Я собиралась.) У меня на тот момент как раз была однушка без ремонта, которую подарили родители. Ремонт в ней мне потом мой муж сделал (точнее, мы с ним вместе), которому я долго рассказывала, что я такая одинокая-несчастная девушка, никто не помогает мне делать в квартире ремонт, а я сама не справляюсь. (Сейчас я живу у мужа, квартира сдана. ремонт пригодился).

ааааа, 5 баллов)))

Гость
#682
Гость

Ничего себе)) у меня как раз двушка, подаренная родителями, но отделка и частично техника там уже есть... Интересно, если в мебельные ходить или по магазинам техники, можно там кого-то найти, как думаете?

я еще о хороших барах думаю, не пивнухах, а брассериях.
скоро ЧМ по хоккею начнется. но я в нем разбираюсь.
только вот наверно странно - сидит одна девица в пабе

ученица
#683
Гость

я еще о хороших барах думаю, не пивнухах, а брассериях.скоро ЧМ по хоккею начнется. но я в нем разбираюсь.только вот наверно странно - сидит одна девица в пабе

Слишком заметно, что пришла с определенной целью, не прокатит

Гость
#684
Гость

Ничего себе)) у меня как раз двушка, подаренная родителями, но отделка и частично техника там уже есть... Интересно, если в мебельные ходить или по магазинам техники, можно там кого-то найти, как думаете?

Я думаю, зависит от того, кого вы планируете искать. Моя задача изначально выглядела так: найти себе мужа скоттеджем за городом. Я и искала среди покупателей сайдинга и шифера, то есть среди тех, кто строит себе дома. Машины на парковке смотрела, что покупают. Многие туда постоянно ездят, если что.

Гость
#685

Я где то читала историю о том, как одна девушка знакомилась в метро в Москве. Там есть одна станция в центре, с 2 мя большими лестницами и без эскалаторов и без перил. И вот она вставала с большим чемоданом внизу лестницы и смотрела с ужасом. Тут и находился кто-то поднести этот чемодан. А пока шли до второй лестницы, 2-3 минуты у нее было поговорить с человеком и решить. Так же и на обратном пути вниз.
По себе скажу, я хоть и нашла мужа на СЗ, почему то если застрять где-то на дороге, сразу подъезжают красавцы на помощь. 1 раз даже просто не могла спуститься с горки на высоких каблуках, попросила первого встречного помочь мне. Он так галантно предоставил локоть и через 30 секунд уже просил мой телефон. В Москве парковки очень маленькие, можно просить других водителей или запаковаться или выехать уже, все блокируют друг друга как ненормальные.

Гость
#686
Гость

Я думаю, зависит от того, кого вы планируете искать. Моя задача изначально выглядела так: найти себе мужа скоттеджем за городом. Я и искала среди покупателей сайдинга и шифера, то есть среди тех, кто строит себе дома. Машины на парковке смотрела, что покупают. Многие туда постоянно ездят, если что.

Искренне завидую Вашей практичности.

Гость
#687
Гость

Я где то читала историю о том, как одна девушка знакомилась в метро в Москве. Там есть одна станция в центре, с 2 мя большими лестницами и без эскалаторов и без перил. И вот она вставала с большим чемоданом внизу лестницы и смотрела с ужасом. Тут и находился кто-то поднести этот чемодан. А пока шли до второй лестницы, 2-3 минуты у нее было поговорить с человеком и решить. Так же и на обратном пути вниз. По себе скажу, я хоть и нашла мужа на СЗ, почему то если застрять где-то на дороге, сразу подъезжают красавцы на помощь. 1 раз даже просто не могла спуститься с горки на высоких каблуках, попросила первого встречного помочь мне. Он так галантно предоставил локоть и через 30 секунд уже просил мой телефон. В Москве парковки очень маленькие, можно просить других водителей или запаковаться или выехать уже, все блокируют друг друга как ненормальные.

Да, все правильно. Я просто не из Москвы, у нас в городе нет метро. И машины у меня в момент поисков не было, так что приходилось действовать другими методами.)

Гость
#688
Гость

Искренне завидую Вашей практичности.

Я по образованию маркетолог, а по профессии - менеджер по связям с общественностью.) Возможно, это накладывает на меня отпечаток.) Впарить покупателю любой, самый залежалый товар, предварительно изучив аудиторию и поняв, кому и как его можно сбагрить.)

Гость
#689

Походу мужчины любят спасать и помогать, все эти самодостаточные тетки не особо им нужны, потому что доказывают, что и без мужчины хорошо справляются. К таким обычно подкаблучники и альфонсы цепляются.

Гость
#690
Гость

Походу мужчины любят спасать и помогать, все эти самодостаточные тетки не особо им нужны, потому что доказывают, что и без мужчины хорошо справляются. К таким обычно подкаблучники и альфонсы цепляются.

Да, надо просить помочь. У меня подружка, например, умеет делать так. Она на улице подходит к понравившемуся мужчине и говорит, мол, забыла дома кошелек, не одолжите денег на автобус? Многие дают, многие телефон просят.))

П.С.: Я так не умею, мне кажется, что очень стремно.Но теоретически - мега-эффективно.

Гость
#691
Гость

Да, все правильно. Я просто не из Москвы, у нас в городе нет метро. И машины у меня в момент поисков не было, так что приходилось действовать другими методами.)

Какими методами вы действовали? Довольны результатом?

Гость
#692
Гость

Да, надо просить помочь. У меня подружка, например, умеет делать так. Она на улице подходит к понравившемуся мужчине и говорит, мол, забыла дома кошелек, не одолжите денег на автобус? Многие дают, многие телефон просят.))П.С.: Я так не умею, мне кажется, что очень стремно.Но теоретически - мега-эффективно.

Само собой телефон просят, деньги то надо как-то возвращать. Я бы тоже не смогла деньги просить, это надо уметь.

Гость
#693

Одна моя знакомая с хорошей внешностью сняла небольшую квартирку с подругой в дорогом районе и бегала по утрам, вечерам. Если видела симпатичного парня типа лодышку подвернулась. Так и нашла себе богатого мужа😃 Внешность для женщины главное, остальное только приятные бонусы. Но умная, образованная, с хорошей работой никому не нужна, если нет внешности. А если есть жилье, деньги, машина, но нет опять внешности, то только альфонсам интересна. Может с собачкой гулять в дорогих районах. Сз это для убогих. Нужно через знакомых, друзей искать мужа. Бывать в тех местах где бывают такие мужчины. Хорошая внешность, 26лет шансов найти желаемое очень много. Может при знакомстве говорить, что пишите книгу.

ученица
#694

Я как-то стояла и плакала возле метро. Со мной тогда мега крутой дядька познакомился. Хотя выглядела я так себе - с размазанной по всему лицу тушью. Но я тогда сохла по своему бывшему, поэтому этого мужика отшила...

Гость
#695
Гость

Бред сумасшедшей! Обеспеченным мужикам на фиг не нужны ваши торты и вышитые одеяла. Им нужна баба-модель для статуса. Вы сейчас глупости советуете девушке. Просто неимоверный бред - сшить из рубашек лоскутное одеяло. У вас с психикой проблемы.

Вот до прочтения списка литературы я так и думала. Но вы почитайте, что пишут на мужских форумах и даже здесь в теме. Им не нужна просто модель, она типо бездуховная пустышка. А вот если девушка печет торты, шьет лоскутные одеяла и делает ему на завтрак пирожки - она сразу в их глазах приобретает духовность.
Я сама была в шоке (я ни разу не повариха и не швея одеял), но мужики реально так думают.

Да не заходят МУЖИКИ (именно мужики!) на форумы вообще! Ни на мужские, ни тем более на женские.На форумах сидит нечто среднего рода, бездельники и лузеры, и на их мнение Мужикам по/с/рать!

Гость
#696

Может по автомобильный склонам пройтись, где дорогие машины продают. Спросить совет у понравившигося мужчины, что-то насчет автомобиля.

ученица
#697
Гость

Вот до прочтения списка литературы я так и думала. Но вы почитайте, что пишут на мужских форумах и даже здесь в теме. Им не нужна просто модель, она типо бездуховная пустышка. А вот если девушка печет торты, шьет лоскутные одеяла и делает ему на завтрак пирожки - она сразу в их глазах приобретает духовность. Я сама была в шоке (я ни разу не повариха и не швея одеял), но мужики реально так думают.

Да не заходят МУЖИКИ (именно мужики!) на форумы вообще! Ни на мужские, ни тем более на женские.На форумах сидит нечто среднего рода, бездельники и лузеры, и на их мнение Мужикам по/с/рать!
вы пишете чушь. На моей работе оба директора богатые мужчины, жены у них симпатичные, но далеко не модели. Так что, если бы было так просто все - то красавицы не стояли бы на трассах да в стрип-барах, а все были бы замужем за богатыми.

Гость
#698

Вы не по тем СЗ ходите. Учите английский и ходите на иностранные СЗ. Моя подруга так объездила всю Европу уже, к потенциальным женихам ездила, вот теперь до Америки уже добралась. Американец ей очень нравится, но у них все еще в процессе, он уже получает русскую визу, чтобы к ней приехать.

Гость
#699
Гость

+1000 мой бывший как-то мне намеки подавал, что хочет, чтобы я ему связала шарф. Думаю, не стоит и говорить, что он мог купить себе какой угодно дорогой шарф, но ему хотелось, чтобы я своими руками связала. Я его высмеяла, правда))

Да, причем чтение Мопассана и решение уравнение любого уровня здень не прокатывает. Пирожки шарф и - вот их критерии духовности. В моем случае - торты и лоскутное одеяло. Я и сейчас мужу подыгрываю в этом отношении. Варенье варю, накидку на комп.кресло ему сшила и так далее. Хотя сама счичаю это редкостным маразмом.

Значит, ваш муж нищееп. И вы дажк представления не имеете о поведении обеспеченных мужчин.
Пирожки и шарф-критерии духовности для нищих и зэков. Из-за недостатка средств.

Гость
#700
ученица

Вот до прочтения списка литературы я так и думала. Но вы почитайте, что пишут на мужских форумах и даже здесь в теме. Им не нужна просто модель, она типо бездуховная пустышка. А вот если девушка печет торты, шьет лоскутные одеяла и делает ему на завтрак пирожки - она сразу в их глазах приобретает духовность. Я сама была в шоке (я ни разу не повариха и не швея одеял), но мужики реально так думают.

Да не заходят МУЖИКИ (именно мужики!) на форумы вообще! Ни на мужские, ни тем более на женские.На форумах сидит нечто среднего рода, бездельники и лузеры, и на их мнение Мужикам по/с/рать!
вы пишете чушь. На моей работе оба директора богатые мужчины, жены у них симпатичные, но далеко не модели. Так что, если бы было так просто все - то красавицы не стояли бы на трассах да в стрип-барах, а все были бы замужем за богатыми.

Где вы на трассах видели красавиц?????
Если и есть красавицы-проститутки, они заняты в элитном эскорте. То, что стоит на трассах - для таджиукв-гастарбайтеров, ибо у нормального мужика на такое страшилище ( часто обколотое наркотиками) не встанет.

ученица
#701
Гость

Да не заходят МУЖИКИ (именно мужики!) на форумы вообще! Ни на мужские, ни тем более на женские.На форумах сидит нечто среднего рода, бездельники и лузеры, и на их мнение Мужикам по/с/рать!

вы пишете чушь. На моей работе оба директора богатые мужчины, жены у них симпатичные, но далеко не модели. Так что, если бы было так просто все - то красавицы не стояли бы на трассах да в стрип-барах, а все были бы замужем за богатыми. Где вы на трассах видели красавиц?????Если и есть красавицы-проститутки, они заняты в элитном эскорте. То, что стоит на трассах - для таджиукв-гастарбайтеров, ибо у нормального мужика на такое страшилище ( часто обколотое наркотиками) не встанет.
Разница есть существенная между элитной проституткой и обычной?

Гость
#702
ученица

Да не заходят МУЖИКИ (именно мужики!) на форумы вообще! Ни на мужские, ни тем более на женские.На форумах сидит нечто среднего рода, бездельники и лузеры, и на их мнение Мужикам по/с/рать!

вы пишете чушь. На моей работе оба директора богатые мужчины, жены у них симпатичные, но далеко не модели. Так что, если бы было так просто все - то красавицы не стояли бы на трассах да в стрип-барах, а все были бы замужем за богатыми. Где вы на трассах видели красавиц?????Если и есть красавицы-проститутки, они заняты в элитном эскорте. То, что стоит на трассах - для таджиукв-гастарбайтеров, ибо у нормального мужика на такое страшилище ( часто обколотое наркотиками) не встанет.
Разница есть существенная между элитной проституткой и обычной?

Разница во внешности, да, есть. Небо и земля.

Гость
#703

[quote="Гость"]

Вот до прочтения списка литературы я так и думала. Но вы почитайте, что пишут на мужских форумах и даже здесь в теме. Им не нужна просто модель, она типо бездуховная пустышка. А вот если девушка печет торты, шьет лоскутные одеяла и делает ему на завтрак пирожки - она сразу в их глазах приобретает духовность.
Я сама была в шоке (я ни разу не повариха и не швея одеял), но мужики реально так думают. [/


Так и есть((( я своему муже наг не сдалась эмансипе с кв, машиной и классной работой, пришлось прикинуться духовной творческой нежной натурой. Профессия то конечно творческая, но со стороны по факту надо быть конем... Я ему тоже борщи варила, на курсы интима ходила, воспевала его достоинства... И норм, поженились... Он оч серьезный человек и жена ему нужна была доя жизни и души, ну а выглядеть на 5 я в любом случае стараюсь:) так что не все хотят безмозглых снежных королев

Гость
#704

ну тут уже советы не в тему пошли. подтянулись бабы у которых заарканить хоть какого то мужика было самоцелью.не разобравшись в теме начали давать советы про пирожки, шарфи и прочее. автор хочет богатого мужа, а не просто мужа. а богатого пирожками не возьмешь.у них домработница готовит. мне один парень перспективный сказал- моя жена никогда не будет готовить, я этого не допущу. вот их философия. а вы мужские форумы цитируете, где лузеры сидят. по сути автору нужно прорваться в общество богатых. это самое главное. вот как это сделать, уже проблема.

Таша
#705
Гость

Тем кто на трассе работает тоже завидуете? Суть ведь одна и та же.

Гость

Тем кто на трассе работает тоже завидуете? Суть ведь одна и та же.

Сосут все! Просто кто-то C0Ceт беспоатно или за колготки, а кто-то за машину. Причем в обоих соучаях в браке, любимому мужу. С таким мышлением так и останетесь ломовой лошадью и состаритесь в 40

Таша
#706
Гость

Тем кто на трассе работает тоже завидуете? Суть ведь одна и та же.

Гость

Тем кто на трассе работает тоже завидуете? Суть ведь одна и та же.

Сосут все! Просто кто-то C0Ceт беспоатно или за колготки, а кто-то за машину. Причем в обоих соучаях в браке, любимому мужу. С таким мышлением так и останетесь ломовой лошадью и состаритесь в 40

Гость
#707
Гость

ну тут уже советы не в тему пошли. подтянулись бабы у которых заарканить хоть какого то мужика было самоцелью.не разобравшись в теме начали давать советы про пирожки, шарфи и прочее. автор хочет богатого мужа, а не просто мужа. а богатого пирожками не возьмешь.у них домработница готовит. мне один парень перспективный сказал- моя жена никогда не будет готовить, я этого не допущу. вот их философия. а вы мужские форумы цитируете, где лузеры сидят. по сути автору нужно прорваться в общество богатых. это самое главное. вот как это сделать, уже проблема.

А что такого ужасного в готовке, что он прям не допустит этого? Может женщине самой нравится.

Гость
#708
Гость

А что такого ужасного в готовке, что он прям не допустит этого? Может женщине самой нравится.

не знаю,у богатых свои причуды. ну не хочет он чтобы жена у плиты стояла. может не статусно, может не нравится, чтобы потом от жены воняло кухней. а хоч не хоч, запахи очень впитываются, особенно волосы.

оля
#709
Гость

ну тут уже советы не в тему пошли. подтянулись бабы у которых заарканить хоть какого то мужика было самоцелью.не разобравшись в теме начали давать советы про пирожки, шарфи и прочее. автор хочет богатого мужа, а не просто мужа. а богатого пирожками не возьмешь.у них домработница готовит. мне один парень перспективный сказал- моя жена никогда не будет готовить, я этого не допущу. вот их философия. а вы мужские форумы цитируете, где лузеры сидят. по сути автору нужно прорваться в общество богатых. это самое главное. вот как это сделать, уже проблема.

Странный парень, он явно исключение. Не даром даже Овечкину молодая невеста котлеты да борщи наготавливает))) вы видно глупая и о богатых мужиках знаете только понаслышке

оля
#710
Таша

Сосут все! Просто кто-то C0Ceт беспоатно или за колготки, а кто-то за машину. Причем в обоих соучаях в браке, любимому мужу. С таким мышлением так и останетесь ломовой лошадью и состаритесь в 40

Разница - в каком качестве сосать, как бы лицемерно это ни звучало. Одно дело, когда *****, хоть самая элитная сосет, другое дело, когда жена.

оля
#711
Гость

не знаю,у богатых свои причуды. ну не хочет он чтобы жена у плиты стояла. может не статусно, может не нравится, чтобы потом от жены воняло кухней. а хоч не хоч, запахи очень впитываются, особенно волосы.

)))) мыться не пробовали?