Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 35 лет?

Что подарить любимому на 35 лет? Не знаю так как мне 19 и совершенно никаких идей нет

Каролина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсос, дать в *опу, вылизать ему яйца...
Полно вариантов!

Гость
#2

Да Вы сами - лучший подарок! А вообще - золотую булавку для галстука или патефон со старыми пластинками. Проверено - всем нравится )))

Олеся
#3

О чём он с Вами говорит? То и дарите. Я своему любимому мужчине на 35 подарила его любимый винил для коллекции. Но мне 38 и мне с ним и ему со мной интересно и в сексе, и в путешествиях, и в обсуждении политики, путешествий, книг, фильмов и тд.Он мне на 38 бриллианты и 3 недели в Эмиратах в элитном спа. Вот женщину для подарка слушать точно не стоит)))) А мужчину обязательно))))

Гость
#4

Вертолет на радиоуправлении. Можно танки. + все, что написано в первом посте.

Гость
#5

Ему 35, вам 19? Вы ему уже все подарили, пусть он вам дарит, даже в свой день рождения.

Гость
#6
Гость

Ему 35, вам 19? Вы ему уже все подарили, пусть он вам дарит, даже в свой день рождения.

+++++++++++++++++
Точно

Анна
#7

Присоединяюсь к радиоуправляемым игрушкам, лучше вертолет, квадрокоптер, в зависимости от бюджета, робота какого. Я своему на 38 вертолет дарила, радовался как ребенок. Они тогда только в продаже появились. Во дворе куча таких же как он собрались. Ну прям дети! Только восторга было еще больше. Часы хорошие. Опять же если бюджет позволяет, за 20 т.р. можно приличные купить. Книгу хорошую, сейчас такие подарки - редкость, а скоротать вечерок за книжкой интересной никто не откажется. Когда с финансами был напряг алкоголь дарила, тысча-три, можно приличное купить вино, текилу и пр. смотря, что пьет. Электронную сигарету можно. Так то перечислять и перечислять, но вы сумму не определили, автор. Можно портрет или шарж по фото заказать. Дарили в этом году своим мужчинам на работе шаржи, все были в восторге, многие в кабинетах повесили.

Анна
#8

Если вяжете, свяжите что-то... шарф, джемпер, варежки... ему приятно, думаю, будет. Хотя можно и заказать. Торт можно испечь шикарный, или что-то необычное приготовить. Столик в ресторане можно заказать. Гостиницу на сутки снять. Халат домашний. Парфюм. Партсигар. Фляжку. Тренажер. Абонемент в спортзал. Но тут надо, конечно, и самого человека знать, его хобби, пристрастия, предпочтения, стиль жизни.

Анна
#9

Своему дарила качели на дачу, мангал, беседку сборную, оценил. Если охотник, рыболов, то можно в специализированном магазине поискать подарок, там приколюх много. Нож складной, многофункциональный, только не дешевый. Фонарик.

Анна
#10

А если с финансами напряг, закажите кружку или футболку с вашим фото, или его, или совместным, это очень трогательно и памятно.

Гость
#11

В Вашем возрасте лучший подарок - сделанный своими губами. И в попку дать конечно)

Гость
#12

Мой бы вертолет не оценил точно-покрутил у виска) кожаную обложку на паспорт, ремень дарила кого плохо знаю, близкому компьютерный стол-но я знала что надо))

Гость
#13

Длинные ласты или маску для дайвинга

Гость
#14

Заявление в полицию ему подари! Закрой этого педофила! Пусть в тюряге юбилей справит!

Гость
#15

Не завидуйте!

гвоздь
#16

Вот вот) пост про заявление.. У вас с головой все норм?

Гость
#17

[quote="гвоздь"]Вот вот) пост про заявление.. У вас с головой все норм?

Здесь полно неадекватов.По дороге в школу на телефонах глупости пишут озабоченных малолетки

Гость
#18

подарила своему на 35 новый телефон. уссался от восторга

Комильфо
#19

Глубокий минет, ещё как вариант подарите ему страпон и предложите ахнуться его в дымоход

Гость
#20
Гость

подарила своему на 35 новый телефон. уссался от восторга

Энурез.. К врачу его!

гость
#21

Можно парик подарить, уже наверно лысина проглядывает. Герань - старые козлы ее обожают. Пемзу для пяток - мужичок уже истаскался, огрубел.

Гость
#22

Про виагру говорили? Или я первая.? А то в 35 уже у некоторых плоховато пиписка стоит....

Катя
#23

Я обычно выбираю что-то интересное в магазине подарков Константа constantag.ru, у классный выбор и подарки оригинальные, которые не стыдно подарить и начальству мужу на праздник! Ну и доставка оперативная, по всей стране везут.

Гость
#24
Гость

Заявление в полицию ему подари! Закрой этого педофила! Пусть в тюряге юбилей справит!

Е6нись об стену головой

Гость
#25

Ни разу ещё не видела чтоб мужик гьлову ломал что женщине подарить. Девушка, уважайте себя хоть чуть чуть.

Гость
#26

А где он работает или чем увлекается??Напишите хоть что то о нем, что бы знать что посоветовать вам,пока могу предложить подарить ручку Parker с гравировкой его инициалов,предлагаю такой подарок потому что это последний был который я дарила на 23тье февраля своему молодому человеку ,как по мне отличный подарок и нужный ,и на память останется ,может и вам понравиться такая идея подарка .Покупала в магазине http://www.1001ruchka.ru/index.php?categoryID=2 ,там сразу и гравировку делают, инициалы или надписи можно или то и то .

#27
гость

Можно парик подарить, уже наверно лысина проглядывает. Герань - старые козлы ее обожают. Пемзу для пяток - мужичок уже истаскался, огрубел.

фу, какие вы тут все циничные.


девушка, я так понимаю, раз он мужчина взрослый, значит скорее всего солидный и знающий чего он хочет. подарите ему ручку паркер 1001ruchka.ru/index.php?categoryID=340, это подчеркнет его стиль, и среди коллег выдвинет его на пару ступеней вверх! такие подарки, поверьте, уж точно запоминаются, и в глазах мужчины вы будете выглядеть не как маленькая девочка, не знающая что подарить, а как зрелая леди, которая хочет в своем мужчине подчеркнуть лучшее!!!

Алла
#28

Взрослым людям надо дарить серьезные подарки. Я обычно смотрю в магазине подарков constantag.ru Константа. Там всегда нахожу что-то интересное и подходящее, для взрослых, солидных людей. Плюс у них доставка по всему СНГ!

Я
#29

Помогаем сделать очень интересный подарок мужчинам - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: