Гость
Статьи
Мой жених не …

Мой жених не романтичный

В общем, такая проблема...мой жених не романтичный. Да, он может мне сказать, что любит меня, сделать комплимент, но он никогда не устроит сюрприз, да и сюрпризом это не назвать, так, пять розочек, а делает вид, что сделал что-то невозможное. Перед предложением говорил, что сделает его нестандартно, оригинально, а в итоге просто сказал пару слов, как потом выяснилось, он думал, думал, в итоге решил, что какая разница, главное тупо сказать и все. Я понимаю, что это не главное, но когда слушаешь своих подруг, которые рассказывают, что их парни им устраивают романтические вечера, я начинаю на него злиться. Разговоры не помогают, он начинает обижаться и говорить, вот помнишь ч тебе на др цветы подарил, это не романтично? А вчера сварил суп и т.д.

Лола
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличительная черта современных рашкинских баб - их исключительная неблагодарность. Учитывая, что он даже не обязан ничего ради вас делать, для него и это подвиг. И вы это всегда знали. Выходите замуж за своих подруг, если хотите.

Гость
#2

Мне мой только через 10 лет впервые сказал, что любит. Вот это и был единственный сюрприз за всю жизнь.

#3

Может, он просто нерешительный, м? Может, он думает, что это ВЫ холодны и сам действует аналогично?

#4
Гость

Отличительная черта современных рашкинских баб - их исключительная неблагодарность. Учитывая, что он даже не обязан ничего ради вас делать, для него и это подвиг. И вы это всегда знали. Выходите замуж за своих подруг, если хотите.

Путь к сердцу женщины лежит через уши)

Гость
#5

Автор, с романтичными в постели скучно.

З
#6
Михаил

Отличительная черта современных рашкинских баб - их исключительная неблагодарность. Учитывая, что он даже не обязан ничего ради вас делать, для него и это подвиг. И вы это всегда знали. Выходите замуж за своих подруг, если хотите.

Путь к сердцу женщины лежит через уши) и умные мужчины это понимают)

Гость
#7
Михаил

Путь к сердцу женщины лежит через уши)

Таким бабам, которых вы именуете женщинами, поможет только боксерская перчатка в это самое ухо.

Гость
#8

Автор, главное, чтобы мч был внимательным и заботливым.

Гость
#9

Так вам на дом2 надо, что к парню пристала, соплей розовых от него требуешь??

~(°~°)~
#10

мужчины все разные. кто то из ничего, такой сюрприз организует. А кто то машину будет дарить, и изгадить всё сможет! просто он у вас не романтичный. смирись с этим!

Лола
#11

Я не требую соплей. Я требую внимания к себе. Кланится в ножки мужику за то, что у него есть ***** и прыгать от радости из-за того, что я не одна, мне кажется это для женщин с заниженной самооценкой. Я хочу, чтобы парень приложил какие-то усилия. Вот и все.

#12
Лола

Я не требую соплей. Я требую внимания к себе. Кланится в ножки мужику за то, что у него есть ***** и прыгать от радости из-за того, что я не одна, мне кажется это для женщин с заниженной самооценкой. Я хочу, чтобы парень приложил какие-то усилия. Вот и все.

Но для этого и вы внимание оказывать должны. Иначе перед кем в комплиментах рассыпаться? Перед стеной?

Гость
#13
Лола

Я не требую соплей. Я требую внимания к себе. Кланится в ножки мужику за то, что у него есть ***** и прыгать от радости из-за того, что я не одна, мне кажется это для женщин с заниженной самооценкой. Я хочу, чтобы парень приложил какие-то усилия. Вот и все.

"Я хочу", "мне кажется", "я требую"... очень показательно. Зачем перед такой метать бисер?

Комильфо
#14
Михаил

Перед стеной?

Скорее бревном. Как говорится игра в одни ворота: она парню свою дырочку и то еле еле и по праздникам, он ей романтику, деньги и внимание

Гость
#15
Гость

"Я хочу", "мне кажется", "я требую"... очень показательно. Зачем перед такой метать бисер?

+100

#16
Лола

Я не требую соплей. Я требую внимания к себе. Кланится в ножки мужику за то, что у него есть ***** и прыгать от радости из-за того, что я не одна, мне кажется это для женщин с заниженной самооценкой. Я хочу, чтобы парень приложил какие-то усилия. Вот и все.

Автор, требовать в своих фантазиях вы можете что угодно и у кого угодно. По факту, вы называете женихом человека которым не довольны. Не поздновато что то говорить про высокую самооценку и требовать?

З
#17
Лола

Я не требую соплей. Я требую внимания к себе. Кланится в ножки мужику за то, что у него есть ***** и прыгать от радости из-за того, что я не одна, мне кажется это для женщин с заниженной самооценкой. Я хочу, чтобы парень приложил какие-то усилия. Вот и все.

все правильно

Гость
#18

Какого Вам внимания надо? Придуpoчного? Суп Вас не устраивает? Ну так Вы не того нашли. Вы нашли нормального мужика, а Вам надо с прибамбасами. Вот и ищите. А впереди будут новые темы...)))

гость
#19

Автор есть такие романтики блин, соплежуи, а толку с них никакого. Если ваш парень надёжный, умный и любит вас то эта вся показуха-романтичность ни к чему. Не давите на него, лучше от этого не будет. Да и если он чтото и придумает то вам это уже не будет приятно, ведь получается сами напросились

мышь+
#20
Лола

Перед предложением говорил, что сделает его нестандартно,

че-т парниша тупoват. Слова о предстоящем предложении - свидетельство его уже имеющегося намерения жениться. И вы, очевидно, не против, если не переспросили, мол, а с чего ты взял, что я замуж собираюсь? Какой смысл во втором предложении, если все оговорено уже?

Гость
#21
Лола

Я не требую соплей. Я требую внимания к себе. Кланится в ножки мужику за то, что у него есть ***** и прыгать от радости из-за того, что я не одна, мне кажется это для женщин с заниженной самооценкой. Я хочу, чтобы парень приложил какие-то усилия. Вот и все.

Автор, вам надо посмотреть, что значит слово- романтика. Далеко не каждый мужчина, даже при желании, может быть романтичным,но это совсем не значит, что он к женщине плохо относится.

гост
#22

во-первый не верьте подругам. и во-вторых

Гость
#23
Марта

Я не требую соплей. Я требую внимания к себе. Кланится в ножки мужику за то, что у него есть ***** и прыгать от радости из-за того, что я не одна, мне кажется это для женщин с заниженной самооценкой. Я хочу, чтобы парень приложил какие-то усилия. Вот и все.

Автор, требовать в своих фантазиях вы можете что угодно и у кого угодно. По факту, вы называете женихом человека которым не довольны. Не поздновато что то говорить про высокую самооценку и требовать? Соглашусь. Уверенная в себе женщина, не уговаривает себя взять то,что не очень то нравится.

гость
#24

Обычно мужчина познаться в поступках. Только не в тех что поёт вам серенады под окном, а например помогает ли он вам решает ваши проблемы? Чувствуете ли за ним как за каменной стеной? Может это не ваш мужчина раз он вас так не устраивает

Гость
#25

Романтичные мужчины не умеют зарабатывать....

Гость
#26

Девушка, я вам так скажу. Вы его любите? Если да, то примите его таким какой он есть. Ну не присуща ему романтичность. Может он в глубине души тоже мечтает, чтобы вы в спальне на пилоне крутились. Он такой, а будете заставлять его вести себя не естественно, что то говорить не свойственное ему, только раздражать будете его. Одна моя знакомая вышла замуж за своего МЧ после 6 лет встречаний. И тут вдруг зная его характер, решила, что он ей сюрпризы должен делать, на асфальте перед окнами сердечки рисовать и на балкон с розой в зубах лезть. Итог -развод. Делайте выводы.

Гость
#27

Подруги рассказывают? Ну и Вы рассказывайте, кто мешает? У меня вот соседка попросила подешевле ей цветов продать и лепестков цветочных со скидкой. У меня цветочный магазин. А потом забывшись на общих посиделках при мне подругам втирала как ее муж ей на день годовщины свадьбы ложе лепестками роз засыпал и какие цветы подарил и вообще ромАнтик такой что бабы выли от восторга слушая. Да не просто рассказала, а типа пару фоток показала. Ну кровать в цветах, или как на 14 февраля марта ей муж под окнами сердце из цветных шаров подвесил. Ток думаю те шарики тоже она бегала заказывать. Хочешь сидеть под счастливой звездой? Возьми фольгу. молоток и гвозди и прибей ее сама.

АлексЛ
#28
Михаил

Путь к сердцу женщины лежит через уши)

Через кошелёк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: