Гость
Статьи
Феерично уходит и так …

Феерично уходит и так же возвращается через пару дней

Ситуация странная провстречались с парнем наверно месяца 2 , за два месяца куча ссор, истерик и всего остального, постоянно уходил и говорил что у нас нет будущего, потом проходило пару дней нашего не общения и он появлялася говоря, что просто нужно разобраться и что его всерпавно тянет назад. Он приезжий и постоянно говорит что не знает останется в городе или уедет, его качает вечно из стороны в сторону , поведение очень странное , бывало трубки не бурет еще что-то, я спокойно отношусь так...как нет любви за 2 месяца, просто интересно, человек осознанно сам меня бросает и красиво хлопая дверью уходит а потом возвращается уже раз 5 спустя пару дней. При том , что интима не происходит между нами после его возвращений а просто разговоры по душам и мысли о будующем. Последняя смс от него снова что ему нужно время все обдумать с работой как сложиться его будущее , что не хочет давать лишщние надежды и вот опять ни ответа ни привета, я везде удалилась, чтобы он не мог выйти на меня, а он и не появляется, правда пока сутки только прошли.. подскажите что делать в данной ситуации , дальше комично наблюдать? или вести свою жизнь и не заморачиваться? мне просто интересно как долго возвращение блудного сына будет.

Тыква
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он запутался- с одной прожил долго,привычка, С другой - правилами жизни, с третьей- красивым ребенком. Ко всем бежит, за это его жестко наказывают. И нет успокоения его душе.

п
#2
Гость

да он запутался- с одной прожил долго,привычка, С другой - правилами жизни, с третьей- красивым ребенком. Ко всем бежит, за это его жестко наказывают. И нет успокоения его душе.

ну че за бред)))

фруктина
#3

Прикольно, а он не скорпион, случайно?))) А почему не сказать ему (когда снова вернется): "Парень, ты можт и не определился где тебе и как, зато я уже - иди -ка ты..." и пр. На кой он вам?, не любите, не нравится, не держит... зачем? Бесплатный театр у себя на дому?

тыква
#4
фруктина

Прикольно, а он не скорпион, случайно?))) А почему не сказать ему (когда снова вернется): "Парень, ты можт и не определился где тебе и как, зато я уже - иди -ка ты..." и пр. На кой он вам?, не любите, не нравится, не держит... зачем? Бесплатный театр у себя на дому?

да знаете .. я кждый раз , когда он возвращаетися хочу понять его мотивацию и в чему причина, я реально хочу понять почему он так делает?))) мне просто интересно , я не бегу за ним когда он уходит, не пишу , не звоню, вообще испаряюсь ..)) но сейчас вот не объявляется .. не знаю.может насовсем

тыква
#5
фруктина

Прикольно, а он не скорпион, случайно?))) А почему не сказать ему (когда снова вернется): "Парень, ты можт и не определился где тебе и как, зато я уже - иди -ка ты..." и пр. На кой он вам?, не любите, не нравится, не держит... зачем? Бесплатный театр у себя на дому?

он Лев!

Гость
#6

театр дома,поможет,наверное,гормональная контрацепсия. Больше уже ничего не поможет. Что попало!

Гость
#7

Истероидный тип мужчины. Отстой.
Или может у него 2 девушки? Соскакивает?

#8

Зачем Вам это все?

Гость
#9

Днем спокойно, ночью выползают все пороки людей,прикрывающиеся под видом благонадежного наказания. Противно,нервы на пределе.

Ната
#10
Бухие бухи

Зачем Вам это все?

Не исключено, что автору такое нравится. Может кстати, быть крепкая пара. Ну будут шоу с факелами устраивать и быть в тонусе.

Ната
#11
Гость

Днем спокойно, ночью выползают все пороки людей,прикрывающиеся под видом благонадежного наказания. Противно,нервы на пределе.

Можно название препарата в студию? ))

Гость
#12

Истероидный тип мужчины. Отстой.
Или может у него 2 девушки? Соскакивает?

что же? желаю вам такой же участи.

#13
Ната

Не исключено, что автору такое нравится. Может кстати, быть крепкая пара. Ну будут шоу с факелами устраивать и быть в тонусе.

Ну, собственно, да. Те, кому такое поведение НЕ нравится, бегут от таких мужиков-истеричек. А не анализируют его мотивацию.

Ната
#14
Гость

Истероидный тип мужчины. Отстой. Или может у него 2 девушки? Соскакивает?что же? желаю вам такой же участи.

У меня его не может быть по определению, я не подхожу истероидному типу, ему со мной определенно скучно выпендриваться )))

Гость
#15

Можно название препарата в студию? ))


еще один желающий упечь в психушку. Тут есть психотерапевт,лихо ставящий диагнозы- один день придешь один диагноз,другой- другой.И есть надежный друг- врач. Так что желающие упечь в психушку присоединяйтесь. Одной коммуной полетим в светлое будущее.

тыква
#16
Бухие бухи

Ну, собственно, да. Те, кому такое поведение НЕ нравится, бегут от таких мужиков-истеричек. А не анализируют его мотивацию.

Мне просто интересно его поведение , куда мне от него бежать если я и так не с ним? а строю свою жизнь, просто параллельно наблюдаю данное поведение, которое мне интересно

Гость
#17
тыква

он Лев!

Он дэбил!

Гость
#18

Он типичный манипулятор. Когда он вас бросает, то уверен, что вы за ним побежите. А раз не бежите, то своими возвращениями пытается вас в себя влюбить . Запомните - с манипулятором искренних добрых отношений не построить НИКОГДА.

#19
тыква

Мне просто интересно его поведение , куда мне от него бежать если я и так не с ним? а строю свою жизнь, просто параллельно наблюдаю данное поведение, которое мне интересно

От интереса до влюбленности - один шаг.)

Гость
#20
тыква

Мне просто интересно его поведение , куда мне от него бежать если я и так не с ним? а строю свою жизнь, просто параллельно наблюдаю данное поведение, которое мне интересно

А он может строить свою и наблюдать за вами. До каких пор у вас хватит терпения его принимать. Обоюдо-никомуненужная схема. Времяпрепровождение от скуки. Наблюдать за посторонними людьми всегда интересно, все падает в копилку опыта

тыква
#21
Гость

Он типичный манипулятор. Когда он вас бросает, то уверен, что вы за ним побежите. А раз не бежите, то своими возвращениями пытается вас в себя влюбить . Запомните - с манипулятором искренних добрых отношений не построить НИКОГДА.

дак вот мне и непонятно, если он уходит и я никак не реагирую, не пишу, не звоню, занимаюсь дальше своими делами и живу так же... что его заставляет ко мне вечно приходить обратно? ведь меня уже эти уходы не впечатляют что он хочет добиться то... в чем манипуляторство.

Гость
#22
тыква

Мне просто интересно его поведение , куда мне от него бежать если я и так не с ним? а строю свою жизнь, просто параллельно наблюдаю данное поведение, которое мне интересно

А он может строить свою и наблюдать за вами. До каких пор у вас хватит терпения его принимать. Обоюдо-никомуненужная схема. Времяпрепровождение от скуки. Наблюдать за посторонними людьми всегда интересно, все падает в копилку опыта

тыква
#23
Бухие бухи

От интереса до влюбленности - один шаг.)

да неее... там настолько все уже , как в ывидете непонятно , что до влюбленности там и не пахнет, чисто интерес психологии

Гость
#24
тыква

да неее... там настолько все уже , как в ывидете непонятно , что до влюбленности там и не пахнет, чисто интерес психологии

скоро будет ...чисто....зависимость )

лили
#25

Автор, может он ждет чтоб вы предложили ему жить у вас? вот отсюда и разговоры о том что нет будущего, о том что не знает останется или уедет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: