Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Сразу говорю я не ищу советов, тут все и так понятно, просто хочу послушать ваши мнения.
Ситуация следующая, в течений года переодически встречаюсь с мужчиной, ну как встречаюсь раз в два месяца, говорит что любит, но у меня какихто чуств и емоций не възъвает, вобщем мне на него глубоко фиолетово. И вот так сказать мой мужчина уезжает в командировку на месяц, по возвращению начинает мне говорить всякие страшилки,утверждая что все серьезно, естественно у меня случилась истерика, у мне понадобился месяц чтоиб самой все узнать, к моему счастью меня ето не касается никак. А вот сейчас наверно самое интересное, етот мужчина так сказать сказал что даст мне определенную сумму денек в качестве компенсаций мойх нервов, но вот не задача уже как месяц не можем встретится, то у него дела, то у него нет денег, вобщем я не пониомаю нафига он продолжает мне звонить и обещять, луше бъ сказал что все забудь, я бъ со спокойой совестью удалила егоп номер, а то все звонит со словами люблю куплю поедем. Вобщем как въ думаете сколько у него таких как я?

Муци
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай уроки, завтра в школу.

50 оттенков самогона
#2

че?

50 оттенков самогона
#3

блин меня заблокировали тут😥

ирис
#4
Гость

Делай уроки, завтра в школу.

Не так- делый урокы завтро, в школо)))

Сергей
#5

Уржаться :) :) :) Усрат*ся :) :) :) Оборжаться :) :) :) Ха ха ха :) :) :) Лол :) :) :)
У тебя в голове мясорубка??????????

Сергей
#6

[quote="ирис"]
Не так- делый урокы завтро, в школо)))

😀😀😀😀😀

Гость
#7
Гость

Делай уроки, завтра в школу.

Думаете, школьница встречается с мужчиной?!

Гость
#8

Твой мужчина был в командировке по дополнительным занятиям школьной программы?

Гость
#9
Гость

Твой мужчина был в командировке по дополнительным занятиям школьной программы?

Ахаха) у репетитора 😹

Катарина
#10

А потом он ей страшилки по математике рассказывает и не вызывает у автора Емоции))

Гость
#11

Мужчина купи девочке пиццу в столовой, у нее нервы!!!!!!

Гость
#12
Гость

Ахаха) у репетитора 😹

У трудовика-алкашины. В халате и коцаном берете.

Гость
#13
Гость

Мужчина купи девочке пиццу в столовой, у нее нервы!!!!!!

В школьной столовой?! Да там спиртягой торгуют - только в путь!

Гость
#14

Ночной горшок, селедка в шоколаде, на люстре одуванчики в зашли, ещё вчера я думала Генадий, но нет их уже было не спасти.

30 летняя дама в леггинсах
#15

Я ничего не поняла. Какие страшилки он рассказывал? И почему у тебя от этого истерики? И почему он тебе за это должен платить?

Муци
#16
30 летняя дама в леггинсах

Я ничего не поняла. Какие страшилки он рассказывал? И почему у тебя от этого истерики? И почему он тебе за это должен платить?

Ну скажем страшилки из разряда венирических заболеваний, к счастью у меня ничего не нашли

Гость
#17

Афтор. Брасай яго . он тибя нидостоин!!!

Муци
#18
Гость

Афтор. Брасай яго . он тибя нидостоин!!!

Да как же я его брошу? Кто мне истерики устраивать будет?

Гость
#19
Муци

Да как же я его брошу? Кто мне истерики устраивать будет?

Найди себе другого. Например, узбека.

Муци
#20
Гость

Найди себе другого. Например, узбека.

У нас такие не водятся

Марьяна
#21

Не так уж вам на него и фиолетово, если вам нужно "вычеркивать его из памяти". У вас с ним секс без обязательств, и вы у него не одна однозначно, на что он вам и намекнул, когда сказал, что у него ЗППП. Деньги советую взять, вы же платно анализы сдавали по его вине, ну и за моральный ущерб тоже. Ну а его песни про люблю-куплю-полетим, это для того, чтобы вы без проблем ноги раздвигали по первому требованию.

Муци
#22
Марьяна

Не так уж вам на него и фиолетово, если вам нужно "вычеркивать его из памяти". У вас с ним секс без обязательств, и вы у него не одна однозначно, на что он вам и намекнул, когда сказал, что у него ЗППП. Деньги советую взять, вы же платно анализы сдавали по его вине, ну и за моральный ущерб тоже. Ну а его песни про люблю-куплю-полетим, это для того, чтобы вы без проблем ноги раздвигали по первому требованию.

Анализы я сдавала действительно платно, и деньги за них я считаю что он должен отдать, только вот отдает он их на словах, на деле уже месяц обещаниями кормит, сам же ищет встречу, сам же предлогает деньги и сам же их не отдает. Где логика я ее не нахожу.

Марьяна
#23
Муци

Анализы я сдавала действительно платно, и деньги за них я считаю что он должен отдать, только вот отдает он их на словах, на деле уже месяц обещаниями кормит, сам же ищет встречу, сам же предлогает деньги и сам же их не отдает. Где логика я ее не нахожу.

Хочет выглядеть перед вами привлекательно, поэтому и обещает деньги, понимает, что по правилам приличий он обязан вам расходы возместить. Но по факту жaбa его душит. Я бы на вашем месте особо не рассчитывала на то что он их отдаст. А вообще довольно скользкий типок он, юлит и о любви поет, а по факту необязательный и слово не держит. И никогда такой как он не скажет прямо что есть на самом деле, так и будет дальше. Мой вам совет, попробуйте надавить на него жестко по поводу денег, добейтесь чтоб отдал, а потом в ЧС его. Не понимаю, если честно, почему вы все это терпите, разве что секс феерический.

Светланушка
#24

Что это за бред??...

Муци
#25
Марьяна

Хочет выглядеть перед вами привлекательно, поэтому и обещает деньги, понимает, что по правилам приличий он обязан вам расходы возместить. Но по факту жaбa его душит. Я бы на вашем месте особо не рассчитывала на то что он их отдаст. А вообще довольно скользкий типок он, юлит и о любви поет, а по факту необязательный и слово не держит. И никогда такой как он не скажет прямо что есть на самом деле, так и будет дальше. Мой вам совет, попробуйте надавить на него жестко по поводу денег, добейтесь чтоб отдал, а потом в ЧС его. Не понимаю, если честно, почему вы все это терпите, разве что секс феерический.

Вот уже месяц пытаюсь стрясти деньги, но пока молчит, или куплю, люблю, поедем и мой самый любимый вариант, он мне верен, нискем кроме меня не встречается, ну а я вот такая гдето подцепила целый букет и ему принесла, только у меня то его нет. Да и вообще как можно столько всего найти в анализе мочи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: