Гость
Статьи
Молодой человек уехал …

Молодой человек уехал со своей МАМОЙ в отпуск!

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на …

185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я смотрю тут у некоторых дам мухи вперемешку с котлетами. Дело не в том что мч решил поехать с мамо на отдых. И не в том, что мамо не хочет платить за подругу сына. Дело в том, что молодой человек не поставил свою подругу,( с которой он делит квартиру, постель, трапезу), о том, что он не берет ее с собой на отдых, а едет с мамо! И в том, что он с ней не посоветовался. Это говорит об уровне воспитания этой семейки. Да, подруга - пока никто. Ну тогда не живи с ней, раз она никто. Так ведь нет: иптись-то охота. И горячий ужин получить охота. И чувствовать себя взрослым тоже хочется. Автор! Мой тебе совет: руки в ноги и беги (если это его жилплощать). Если твоя - вещички собрала и на лестничную площадку выставила. Все!

Нет, дело в том что "подруга" обычная такая нищеброд4а, и тут она возмущается тому, что чужая ей женщина не хочет ее хотелки оплачивать.
Как можно быть настолько наглой ?

Гость
#102

ф у , извращенцы. таких много

Гость
#103

А вы билеты видели?Провожали их?Может он с телкой укатил,или наоборот остался с телкой в городе?

Гость
#104
Гость




Данууууу.... Наверное сидишь и ждешь, что бы такое поделить.....

И я не свекровь, а сама невестка... Просто не люблю нахлебников и халявщиков....

вот представь себе,не сижу и не жду,для меня моя свекровь очень близкий человек,но дело в том,что как ты не любишь халявщиков,так я не люблю несправедливые обвинения и оскорбления людей!
потрудись и посчитай сколько здесь оскорблений в сторону невесток,по мне несправедливо обзывать только из за отсутсвия штампа,вот только поэтому я так и написала,а по вашему это человеческое отношение к женщинам?писать,что сын это сыночек,а его девушки это ....???уравнивая всех?

Наталья Юрьевна
#105
Гость

да перестаньте тут все скулить. У парня, видимо , вообще нет денег, отдых оплачивает мама, ей ехать одной скучно - вот она сына с собой и берет. Что криминального ? Автор ей -чужая посторонняя девушка, с какой стати мать парня должна о чужой девке заботиться, у той есть свои родители. Обычная ситуация. Едет человек в отпуск (мать парня), берет с собой близкого родственника (сына). вон есть ветка тут с сестрой едут и пр. А сожительницы сына при чем ? Или матери вообще никуда не ехать, но посторонней девушке путевки оплачивать ? Ерунда. Может поехать с сыном - едет. Мнение подруг сына не важно.

Гость
#106
Гость

Автор, а ты наглая баби/ща! Сказали тебе - нет у них денег! НЕТ!!!

Абсолютно верно! Да ещё объяснять они ей что-то должны. Послать надо было сразу эту пиявку лесом.

Гость
#107
Feay2101

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на двоих. В конечном итоге он мотивировал, что у него и у мамы оплачивается проезд, а на меня таких денег нет. Уехали на месяц, с мамой его я отказалась общаться, потому что она, так мне и не объяснила почему они так сделали, хотя раньше отношения были хорошие. Мне очень плохо из за этой ситуации, наверное придется расстаться.. подскажите как быть??

А в чем проблема? Я живу с мч уже 9 лет и периодически езжу отдыхать со своими родителями. Он не обижается. А путевки его мама оплатила?

Гость
#108
Гость

Дело то не в том, что она наглая, читай тему внимательнее, а в том, что они собирались ехать отдыхать и скрыли это от нее, как от постороннего человека, как будто она никто там.

А она и есть никто. Была бы женой - отношение было бы иное.

Гость
#109
Чярешня

А МЧ не Радиком зовут случайно? Знаю такого чувака, он когда с девушкой в кино или ресторан идет, маму берет с собой в половине случаев. Не говоря уже об отпуске.

Небось, мама третьей с ними в постель ложится, не правда ли? :-)

Гость
#110

Странные обиды. Я- свекровь - пару недель назад вернулась из 2-*****-недельной поездки в Китай - возила туда свою невестку. В марте с сыном летим в Германию. Свой первый совместный отпуск молодые провели со мной - отнюдь не по моему настоянию. С тех пор раз в год мы обязательно одну неделю проводим вместе на природе - прекрасное время пообщаться. Иногда мы проводим время вдвоем с сыном, иногда, и даже чаще - невесткой, и ни у кого никаких обид. Я вообще сказала, что своим потомкам я в наследство оставлю хорошие воспоминания, поэтому с каждым из детей и внуков планирую путешествие вдвоем. В свое время так поступил мой папа и подарил мне незабываемое путешествие по Волге, где мы вдвоем побывали в местах его юности. Мама моя, кстати, не обижалась. Если МЧ автора собирается жениться мне понятно желание его матери побыть с ним вдвоем.

#111

Автор пытается вам всем сказать, что хотелки у парня на ужин,житье и секс есть. А на море ездить нет.

Не надо ей денег свекрови, но настоящий мужик должен был с ней поехать. Либо обсудить возможную поездку. И если денег у них нет, за мамкин счет автор бы его отпустила..

А ПАРНИША ПОЕХАЛ ВТИХАРЯ. Живут уже 2 года, должно быть уважение.
ИМХО. Надо бежать роняя тапки.

Автор, вы где живете? Снимаете? Зп одинаковые, есть на что поехать самим?

Мария
#112

Автор, вы прям как будто мою историю написали ))) Я встречалась с молодым человеком 7!!! лет, дело к свадьбе шло, я так думала... Мы собирались ехать отдыхать, а он заявляет, что с нами поедет его мама! На мой вопрос "За каким...?" он сказал, что я же не буду ему там готовить паровые котлетки и прочую диетическую еду, а у него же видите ли нездоровый желудок ))) В общем, пока он со своей мамой отдыхал и оздоравливался полтора месяца, я вышла замуж за нынешнего мужа, чему очень рада... Бог отвел, как говорится... Сейчас ему под сорок, прошлым летом ездил в отпуск, правильно... с мамой )))

Гость
#113
Гость

Странные обиды. Я- свекровь - пару недель назад вернулась из 2-*****-недельной поездки в Китай - возила туда свою невестку. В марте с сыном летим в Германию. Свой первый совместный отпуск молодые провели со мной - отнюдь не по моему настоянию. С тех пор раз в год мы обязательно одну неделю проводим вместе на природе - прекрасное время пообщаться. Иногда мы проводим время вдвоем с сыном, иногда, и даже чаще - невесткой, и ни у кого никаких обид. Я вообще сказала, что своим потомкам я в наследство оставлю хорошие воспоминания, поэтому с каждым из детей и внуков планирую путешествие вдвоем. В свое время так поступил мой папа и подарил мне незабываемое путешествие по Волге, где мы вдвоем побывали в местах его юности. Мама моя, кстати, не обижалась. Если МЧ автора собирается жениться мне понятно желание его матери побыть с ним вдвоем.

Вы бы лучше сели читать учиться заново, вместо того чтобы на деньги мужа жить припеваючи.
Написано же черным на русском, что НЕТ у мамы этой денег на бабу-прилипалу.
А эта прилипала, хочет чтоб перед ней отчитывались посторонние люди, на что они свои деньги тратят.

Я вот недавно гонял в Ирландию, взял с собой сестру и племянника (которых очень люблю), а муж сестры мне никто и ласаснул тунца!

НО он не ныл как это 4мо тут ноет и жалиться.
Чужая мать деньги свои на нее не потратила видите ли...Какое позорище!

Гость
#114

[quote="Нефертити" message_id="56363648"но настоящий мужик должен был с ней поехать.[/quote]

Он у нее в долг брал, почему он ей "должен".
А настоящие мужики эволюционировали в подкаблучников. Нет у них ничего. Так что ласасни тунца shluxa.

Марина
#115

Автор, заработайте и езжайте на отдых либо езжайте со своей мамой. Два года отношений - это срок, но люди и по 10 лет могут встречаться и после этого расставаться... Он поехал ни с кем-то, а с мамой! Что здесь криминального? А уж маму его вообще не имеет смысла приплетать и тем более на неё обижаться. Она однозначно не должна перед вами отчитываться.
Не берите на себя слишком много и свои обиды запрячьте подальше. И будет вам счастье. Вы думаю при возможности тоже с мамой поехали

Гость
#116

Ой, я знавала одну такую маму, она за границей жила в одном номере с сыном и его девушкой))

Шая
#117

Согласна с N18.
Думаю, со стороны мамы всё так и было. Одной ехать не охота, подружки заняты, кого еще взять с собой в отпуск? Сына. Оплачивать 3 путевки из своего кармана, а потом одной ходить на экскурсии, на пляж, купаться в море, изучать достопримечательности...в то время как молодые заняты друг другом, своими делами, своими разговорами... Печально как-то.. Сомневаюсь, что в эти моменты автор бы задумывалась о том, а как там отдыхается в гордом одиночестве её "свекрови"?.
Автор, обижаться на мать мужа это вообще ребячество какое-то!) Вы не так близки, да и не с ней вы живете. Вы обе вообще не обязаны отчитываться друг перед другом за то, как планируете свой отпуск. Всё это должен делать ваш МЧ! Вот он уже был просто ОБЯЗАН поставить вас сразу в известность, всё объяснить и мирно урегулировать ситуацию, не доводя дело до конфликта!
Расставаться или нет - дело ваше.
Но, как говорится: "на ошибках учатся".
Вполне возможно, если вы просто укажете своему МЧ на эти его ошибки и объясните почему он не прав, то он поймет и впредь таких "историй" не произойдет.
Но если уж он не осознает и не примет ответственность за свои действия, своих женщин и их чувства, то и фиг с ним. Найдёте мужчину постарше, ответственнее)
Ну и на свой отпуск зарабатываете сами или со своим мч решайте этот вопрос. От 3-***** лиц не ждите подачек.

Гость
#118
Шая

Согласна с N18. Думаю, со стороны мамы всё так и было. Одной ехать не охота, подружки заняты, кого еще взять с собой в отпуск? Сына. Оплачивать 3 путевки из своего кармана, а потом одной ходить на экскурсии, на пляж, купаться в море, изучать достопримечательности...в то время как молодые заняты друг другом, своими делами, своими разговорами... Печально как-то.. Сомневаюсь, что в эти моменты автор бы задумывалась о том, а как там отдыхается в гордом одиночестве её "свекрови"?.Автор, обижаться на мать мужа это вообще ребячество какое-то!) Вы не так близки, да и не с ней вы живете. Вы обе вообще не обязаны отчитываться друг перед другом за то, как планируете свой отпуск. Всё это должен делать ваш МЧ! Вот он уже был просто ОБЯЗАН поставить вас сразу в известность, всё объяснить и мирно урегулировать ситуацию, не доводя дело до конфликта! Расставаться или нет - дело ваше. Но, как говорится: "на ошибках учатся".Вполне возможно, если вы просто укажете своему МЧ на эти его ошибки и объясните почему он не прав, то он поймет и впредь таких "историй" не произойдет. Но если уж он не осознает и не примет ответственность за свои действия, своих женщин и их чувства, то и фиг с ним. Найдёте мужчину постарше, ответственнее) Ну и на свой отпуск зарабатываете сами или со своим мч решайте этот вопрос. От 3-***** лиц не ждите подачек.

А если человек не любит отчитываться? Он ей пока не муж а "третье лицо".

Гость
#119

мой с мамой бы ни за что не поехал, пожалел бы свои мозги и нервы. так и будет всю жизнь за мамкину юбку держаться и Вас грязью поливать с ней на пару

Гость
#120

Взрослый адекватный мужчина НИКОГДА не поедет в отпуск за счет своей мамы! Так делают только ничтожества! Нормальный парень может ехать с мамой оплатив путевки и ей и себе! Автор в вашем случае два варианта: или парень ничтожество (тогда зачем вообще он нужен?) или парень скупердяй (на маму денег нашел, а на вас зажал). В любом случае встречаться дальше с таким экземпляром не вариант!

Илья
#121
прямая речь

это значит, что автор себя считает невесткой, а мама мч себя свекровью не считает. Автор явно завышает планку своего положения в этой ситуации. И даже будь она трижды жена с 10-ю фиолетовыми печатями свекровь ни разу перед ней отчитываться-опрадываться-подстраиваться не должна. И не будет. Автору надо бы это понять. На будущее.

слова не мальчика, но мужа...)))

Гость
#122

Это может про меня?!:)) Сыну 21 год, есть девушка, правда, вместе не живут. Студенты. Мы в июле едем на 10 дней в Прагу с мужем. Спросили сына: хочешь с нами? Согласился. Про девушку его даже не интересовались. А теперь думаю, может она обиделась?:))

Summer 500
#123

Ситуация для психологического разбора прям таки. В любом случае говорит о нездоровой привязанности уже взрослого по возрасту мужчины к своей маме, о его психологической незрелости и т.д. При чём была бы ещё надежда,если бы он поговорил с вами, аргументировал бы это как-то адекватно, а то похоже на стыдливый побег. Будьте настороже с таким кавалером!..

Гость
#124

А у МЧ со своей мамой могут быть амурные дела? Может, дело попахивает инцестом?

Гость
#125
Гость

А у МЧ со своей мамой могут быть амурные дела? Может, дело попахивает инцестом?

Ну, знаете ли, вы загнули! Это по вашему получается, что все половозрелое человечество, живущее под одной крышей с родителями, братьями, сестрами бабушками и дедушками имеет с ними амурные дела и воняет инцестом. Вот все друг с другом переамурились!

Гость
#126

При чем тут свекровь. Она сынка прост отдыхать повезла как в старые добрые времена. Вам только зачем нужен парень, который на такое может согласиться, чтоб с мамкой отдыхать, а не денег заработать на поездку с девушкой.

Гость
#127
Гость

Ну, знаете ли, вы загнули! Это по вашему получается, что все половозрелое человечество, живущее под одной крышей с родителями, братьями, сестрами бабушками и дедушками имеет с ними амурные дела и воняет инцестом. Вот все друг с другом переамурились!

Нет, вы меня не совсем так поняли.
Жить в квартире - это одно, а на отдых взрослому парню с мамой ехать - это другое.

Аида
#129
Feay2101

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на двоих. В конечном итоге он мотивировал, что у него и у мамы оплачивается проезд, а на меня таких денег нет. Уехали на месяц, с мамой его я отказалась общаться, потому что она, так мне и не объяснила почему они так сделали, хотя раньше отношения были хорошие. Мне очень плохо из за этой ситуации, наверное придется расстаться.. подскажите как быть??

Айка
#130

Здравствуй автор ... Я думаю ты себя накручиваешь, мой муж и свекровь тоже вместе поехали отдыхать в Кисловодск (да я тока рада отдохну от свекрови), хотя без мужа скучала очень, зато отдохнула от них обоих))))) я тебе так скажу, видимо свекруха твоя будущая просто решила чево халяве пропадать, вот и пристроила сына, а на будущее в обиду себя не давай))) не ссорься из-за этой мелочи с близким человеком

Гость
#131
Feay2101

я вообще в последнее время боюсь близости , мне постоянно хочется пукать, как только я просто подумаю о сексе, а что же будет, если мы этим займемся?! А секса очень хочется! Говорят, что это психологическое, а как от этого избавиться не знаю! может кто подскажет мне, может обратиться к какому то врачу. я еще молод и жить хочется!

***** девственник реинкарнировался?)))

Гость
#132
Гость

***** девственник реинкарнировался?)))

П-укающий под *****))))

Ебать-копать
#133
Feay2101

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на двоих. В конечном итоге он мотивировал, что у него и у мамы оплачивается проезд, а на меня таких денег нет. Уехали на месяц, с мамой его я отказалась общаться, потому что она, так мне и не объяснила почему они так сделали, хотя раньше отношения были хорошие. Мне очень плохо из за этой ситуации, наверное придется расстаться.. подскажите как быть??

А почему это сын не может поехать со своей мамой отдыхать? Ты не прих/уела ли?

Гость
#134
Гость

Я вот недавно гонял в Ирландию, взял с собой сестру и племянника (которых очень люблю), а муж сестры мне никто и ласаснул тунца!НО он не ныл как это 4мо тут ноет и жалиться.

Вы забываете важную вещь: мужик рассчитывает на свой кошелёк и свой доход. Деньги и прочую собственность своей жены, подруги, любовницы он рассматривает, как чужое имущество.
Женщина считает, что всё, что есть у знакомого её парня, с которым она 1-2 раза переспала - это её безраздельная собственность, и парень сей - тоже её собственность и раб. Когда она сталкивается с тем, что это не так, у неё происходит срыв шаблона, что наглядно показала автор темы и некоторые комментаторши, её поддерживающие.

Гость
#135
💵💵

я раньше тоже обижалась на свекровь когда меня оставили с детьми дома сидеть а сами она и мой муж/её сын пошли на свадьбу к его другумы тогда жили в его городе в сибири и мне было страшно вернуться домойсчас мы переехали на мою родину от москвы в 500 км и через какое то время мужу пришлось забрать свекровь и доухаживать за ней, это за 6 тысяч кмсвекровь так и не понимала где она с кем она, сына/моего мужа называла внуком, ну и тдавтор, у вас адекватная свекровь или нет но я бы счас развелась, по своему опыту

так если у нее деменция, то святая обязанность детей помочь. Что ваш муж сделал не так???? Почему вы считаете, что муж не прав, начав ухаживать за дряхлой матерью? Не договариваете вы что-то.

Гость
#136

От такого парня бежать автору надо, бежать сломя голову.
С маменькиными сынками хорошего ничего не будет.

Гость
#137

Автор, кем вы приходитесь этим людям? Определитесь.
Вот от этого и исходите в своих требованиях, отсюда и пляшите.

Ани
#138
Гость

Автор, у меня еще хуже было. За месяц до свадьбы мой жених был у меня дома в гостях. Он обещал мамочке быть дома в 16-00, а мы с ним загулялись и он спохватился только к 17 часам. Стал звонить домой, а отец ему сказал, что мама за ним поехала. Так вот. она приехала и забрала его. увела за руку, а он как телок пошел за ней. Мне и моим родителям это было дико. Замуж я все-таки вышла за него, но на переделку его мозгов у меня ушло пять лет. Я тоже была девица инфантильная и капризная. Любила, чтобы вокруг меня все плясали и выполняли мои капризы. А так как он меня очень сильно любил, то с капризных родителей пришлось переключиться на меня. Но я считаю, что мне просто повезло. нам тогда по 18-19 лет было и жизненного опыта было ноль. В 25 я такого бы сыночку послала в сад с его мамашей и не мотала бы себе нервы.

У вас просто муж телок. Иначе с капризных родителей на вас не перешел бы. Приучен вздороной мамашей удовлеворять капризы. А мой не будет вертеться. Зато мужик. Телка бы я давно пришибла бы. За то, что телок.

Ани
#139
Гость

Вы забываете важную вещь: мужик рассчитывает на свой кошелёк и свой доход. Деньги и прочую собственность своей жены, подруги, любовницы он рассматривает, как чужое имущество.Женщина считает, что всё, что есть у знакомого её парня, с которым она 1-2 раза переспала - это её безраздельная собственность, и парень сей - тоже её собственность и раб. Когда она сталкивается с тем, что это не так, у неё происходит срыв шаблона, что наглядно показала автор темы и некоторые комментаторши, её поддерживающие.

Если автор была бы не женой- то вполне нормально, что парень уехал с мамой. А так как они живут вместе и в современном мире это рассматривается, как брак без печати, то вполне уместны ее ожидания делать все вместе.
Думаю, перед автором всплыла проблема неопределенности ее статуса. Она ведет себя, как жена. А парень и ее мама так не считают. Ей нужно выяснить это и разобраться в новом свете с ее правами и обязанностями в связи с ее статусом. Все упирается в негласные права и обязанности людей, создавших тот или иной альянс.

Бестия
#140
прямая речь

Дело то не в том, что она наглая, читай тему внимательнее, а в том, что они собирались ехать отдыхать и скрыли это от нее, как от постороннего человека, как будто она никто там, все таки два года прожили, мне бы тоже было неприятно такое отношение, прям неуважение какое-то, я бы крепко задумалась о дальнейших отношениях, если скрыли это, потом
может начать такие кренделя выкидывать на пару с мамой.

это значит, что автор себя считает невесткой, а мама мч себя свекровью не считает. Автор явно завышает планку своего положения в этой ситуации. И даже будь она трижды жена с 10-ю фиолетовыми печатями свекровь ни разу перед ней отчитываться-опрадываться-подстраиваться не должна. И не будет. Автору надо бы это понять. На будущее.

причём тут свекровь вообще? что она там считает или не считает - пофиг невестке. а вот что думает и делает муж или мч в такой ситуации - очень показательно. авторский мч свалил с мамо, значит ОН не считает автора будущей женой

Справедливая
#141

Автор, и ты за целый МЕСЯЦ свободы себе нового кавалера не нашла??? Похоже, ты просто неликвид, уж извини.

Гость
#142

Моему сыну скоро 18 будет, с каким бы удовольствием я бы поехала с ним отдыхать! Для мам - это нормальное явление. Но, помню, давно видела одну женщину на отдыхе, она тоже отдыхала со взрослым сыном, смотрелось это более, чем ужасно, бррр! Поэтому только с сыном отдыхать не поеду, либо пусть с собой друга или подругу берет, если уж вместе ехать, либо я не поеду, отдам путевку лучше его девушке, пусть вместе развлекаются, либо со своим мч поеду.

Луиза
#143
Feay2101

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на двоих. В конечном итоге он мотивировал, что у него и у мамы оплачивается проезд, а на меня таких денег нет. Уехали на месяц, с мамой его я отказалась общаться, потому что она, так мне и не объяснила почему они так сделали, хотя раньше отношения были хорошие. Мне очень плохо из за этой ситуации, наверное придется расстаться.. подскажите как быть??

Он рак? В июле родился?

Гость
#144
Луиза

Он рак? В июле родился?

А что не так у раков?

Гость
#145
Гость

Моему сыну скоро 18 будет, с каким бы удовольствием я бы поехала с ним отдыхать! Для мам - это нормальное явление. Но, помню, давно видела одну женщину на отдыхе, она тоже отдыхала со взрослым сыном, смотрелось это более, чем ужасно, бррр! Поэтому только с сыном отдыхать не поеду, либо пусть с собой друга или подругу берет, если уж вместе ехать, либо я не поеду, отдам путевку лучше его девушке, пусть вместе развлекаются, либо со своим мч поеду.

Согласна с вами.
Мы дочери оплачивали с 16 лет отдельный отдых.
Не шантажировали, типа раз у тебя денег своих ещё нет, то или с нами едешь или вообще дома сидишь.

Вспомнили бы здесь написавшие себя в молодости?

Вам хотелось с родителями отдыхать или с ровесниками или с другом - подругой?

Гость
#146

Знакомая дочь в 12 лет отпускала отдыхать с 19-летним бой-френдом.
А тут в теме вообще какой-то инфантилизм.

Гость
#147

Стандартная ситуация. У мамы нет своей личной жизни. Для нее один мужчина в жизни сейчас - сын. Она его ни с кем не хочет делить. Сын, выросший при повышенной опеке со стороны мамы, считает нормальным, отдыхать на ее деньги - инфантилизм. Автор, это не очень удачный выбор в качестве мужа. Считайте, что вам повезло, это повод уйти и найти нормального.

Лена
#148

Я буду рада , если моих два сына, когда вырастут, будут возить меня на моря-океаны.

Гость
#149

Да эти свекрухи - позор нормальных людей. Я не говорю, что все свекрови плохие, бывают нормальные. Это нехдоровая привязанность к сыну, как будто у неё мужа уводят, что они так цепляются за них? Это выглядит мерзко со стороны. Ладно, когда одинокая женщина, одна воспитала сына, понятно, что она и сделала для него больше, и никого нет особо близкого. Но когда у таких и муж есть нормальный и куча родственников, а она названивает несчастному парню по сто раз на дню, спрашивает, что он ел в подробностях, трусы ему покупает и за спиной пишет гадости про его девушку - как такую ***** назвать? Нормальные матери так поступать не будут. Это извращение. Что ей надо от сына? Чтобы на коленочках у неё до старости сидел, а она его обцеловывала? Гадость! Гадость! Гадость! Интересно, такие только неинтеллигентные тётки бывают (в смысле без нормального образования и профессии) или женщины с профессией учителя, экономиста тоже бывают настолько ненормальными?
Как с ними бороться?

Гость
#150
Гость

Автор, а ты наглая баби/ща! Сказали тебе - нет у них денег! НЕТ!!!

А вы наверно автора свекруща, желчная