Гость
Статьи
Парень гуляет …

Парень гуляет непонятно с кем

Ситуация такая. Мы вместе 2,5 года. Есть определенные праздники, которые молодой человек проводит без меня, с другом. Дело, как правило, происходит либо ночью, либо вечером. Собственно, проблема в следующем. Каждый раз он говорит, что пошел с другом. У друга также есть девушка, которую он берет с собой. Каждый раз "случайно" они встречают пьяную подругу этой самой девушки и тусят вчетвером. Меня мой молодой человек никогда не зовет на такие праздники. Более того, единственный раз, когда он взял меня с собой, никаких девок там не было, но мы с ним поругались, потому что весь вечер он игнорировал меня, вышло так, что я сама по себе, а он с другом. В конце они вообще просто ушли, а меня практически прогнали, естественно, что провожать меня никто не стал, а о том, как я добралась до дома в 10 вечера, никто не спросил. Я все понимаю, они не очень часто видятся, но черт, меня обижает такое отношение. Разговаривать не получается ну никак, он начинает злиться и говорить, что я не права, даже не выслушав меня. Свои действия он не объясняет никак. В данный момент это единственная проблема. Как можно добиться каких-то объяснений или сделать что-то для перемены ситуации?

Kit
14 ответов
Последний — Перейти
миамиа
#1

Единственная проблема, автор, не в том что он гуляет с кем попало - а в том, что он Вас не ценит. Ну думаю вы и сами догадываетесь. Ставьте ультиматум, ибо если к вам он так относится уже 2,5 года....то это, как минимум, печально

Гость
#2

А что тебе мешает на пару недель смотаться с подругой на море, там как следует затусить и наставить рога парню?

Гость
#3

А что тебе мешает на пару недель смотаться с подругой на море, там как следует затусить и наставить рога парню? Я бы так и поступила

Гость
#4
миамиа

Единственная проблема, автор, не в том что он гуляет с кем попало - а в том, что он Вас не ценит. Ну думаю вы и сами догадываетесь. Ставьте ультиматум, ибо если к вам он так относится уже 2,5 года....то это, как минимум, печально

Возле своего монетоприемника тогда цену себе набейте. Не ценит он её...

Гость
#5

Да чпокаются они вчетвером! Это же очевидно! Ну, ядрён батон!!!

#6

Отдыхает парень с другими скорее всего, вполне возможно что "любит но не готов к серьезным отношениям" раз за 2,5 года к вам никаких серьезных шагов не было то как бы, чего вы ждете? Тем более перед другом не хочет выглядеть подкаблучником.

mavis
#7

Вообще-то, если бы вы обладали самоуважением, вы бы после того раза, как ваш мч бросил вас с другом одну вечером и вы добирались одна, стразу же с ним расстались. Ему было наплевать, что с вами может случиться по дороге домой. Он вас ни во что не ставит, автор. Вот какая у вас проблема. Первая. А вторая проблема - хотя она основная и является причиной первой - вы себя не уважаете.

миамиа
#8

Возле своего монетоприемника тогда цену себе набейте. Не ценит он её...


Набивают тату. Если считаете, что любящий мужчина так себя может вести, мне вас искренне жаль, правда

Гость
#9

Судя по рассказанному, кто попало в этой истории - вы, автор.
А те люди как раз ему нужны.

Гость
#10

Девушка друга хочет свести вашего парня со своей подругой. Лучше бросайте его, найдете парня, который будет ценить вас.

Гость
#11

Запрещать гулять по ночам в такой ситуации бесполезно. Только больше скандалов будет.

Ульяна
#12

ужас какой-то, а не ситуация - пьяную левую девку ему приятнее видеть рядом с собой/в своей компании, чем вас...а уж ситуация, когда прогнал и ушел - да они с другом те еще моральные уродцы

lina-glcva@rambler.ru
#13

Не тратьте на него свою молодость, а в дальнейшей и жизнь! Он явно не ваш герой. Найдете еще себе парня, которому будет интересно с вами,а не с подругой девушки друга.

Гость
#14

Ничего хорошего у вас с ним не получиться. И он никогда не измениться. Уходите от него и найдите достойного парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: