Гость
Статьи
Как построить …

Как построить поведение с мужчиной правильно?

Помогите принять правильное решение и понять логику чкловека. Познакомилась с парнем, он сразу начал открыто, выражать свою заинтересованность мною (делал комплименты, дарил подарки и неотводил даже взгляда от меня). Пару раз мы с ним встретились и ему нужно было вернуться домой, в другой город. Когда уехал, много звонил, переписывались, звалв гости. Я, если честно, поначалу, не проявляла особой ответной реакции на его ухаживания. Но в гости поехала. Хорошо провели время, пообщались, он познакомил меня со своими родителями. Потом я уехала домой, первое время общались. А потом все общение перешло к тому что он перестал звонить. Когда я звоню, он рад и мыподолгу общаемся, но сам он не звонит. Ну и я перестала,чтобы не навязываться. Он мне нравится и хочу понять, почему так кардинально изменилось его отношение. Да и вообще стоит ли продолжать наше общение и звонить ему. Не будет ли это выглядеть что я навязываюсь? Хотя я готова даже просто по дружески продолжать общение т.к. он хороший человек. Как в этом случае остается просто друзьями, тоже, непонятно.

Nastya
24 ответа
Последний — 15 мая 2016, 16:58 Перейти
1.
Малыш Пиночет

деньги, что ли на трубке экономит?

2.
Гость

Его не надо понимать, он вам никто

3.
Гость

На другую переключился, скорее всего, поближе.

4.
Гость

Старо как мир- если нужна,то мужчина будет маячить на горизонте всегда. Женщина навязываться не должна!

5.
Гость

перегорел

6.
Гость

автор, ты правильно решила, не звони ему, он почувствовал, что ты уже на крючке, скорее всего так и есть, тебе придется перебороть себя

7.
Гость

Авторша холодная королевишна, типа бегай добивайся её, а она подумает. Парень это раскусил и отморозился, а авторша недоумевает, как так такая фифа и никто не бегает вокруг.

Если он берет от вас трубку и вы потом долго болтаете значит все хорошо, звоните не стесняйтесь. Если бы не хотел общаться- динамил бы, не брал бы от вас трубку и в разговоре пытался бы поскорее от вас отделаться. Не накручивайте себе.

9.
Гость

Автор, у меня тоже самое сначала звонил и писал целыми днями.А сейчас все сошло на нет,один раз позвонила сама-очень хорошо поговорили, обещал ПЕрезвонить, но не перезвонил больше(

10.
Гость

Почему так?

11.
Бася

Я даже тему не поняла
всмесле поведение построить?

12.
Гость

А зачем ему по-дружески? Ему или секс, или пшлнх

13.
Ани

Не надо было в гости ехать. До гостей было все норм. Надо было поддерживать такой формат отношений. В гости едут- знакомиться, когда все серьезно. Ваши отношения не созрели до такого уровня.

14.
Наверно родителям не понравилась
Гость

перегорел

Nastya

Помогите принять правильное решение и понять логику чкловека. Познакомилась с парнем, он сразу начал открыто, выражать свою заинтересованность мною (делал комплименты, дарил подарки и неотводил даже взгляда от меня). Пару раз мы с ним встретились и ему нужно было вернуться домой, в другой город. Когда уехал, много звонил, переписывались, звалв гости. Я, если честно, поначалу, не проявляла особой ответной реакции на его ухаживания. Но в гости поехала. Хорошо провели время, пообщались, он познакомил меня со своими родителями. Потом я уехала домой, первое время общались. А потом все общение перешло к тому что он перестал звонить. Когда я звоню, он рад и мыподолгу общаемся, но сам он не звонит. Ну и я перестала,чтобы не навязываться. Он мне нравится и хочу понять, почему так кардинально изменилось его отношение. Да и вообще стоит ли продолжать наше общение и звонить ему. Не будет ли это выглядеть что я навязываюсь? Хотя я готова даже просто по дружески продолжать общение т.к. он хороший человек. Как в этом случае остается просто друзьями, тоже, непонятно.

15.
Кот

Прочитайте книгу "Вы ему просто не нравитесь. Вся правда о мужчинах", хорошо вправляет мозги. И перестаньте тратить свое время на переживания:)

16.
Nastya
Наверно родителям не понравилась

Тут как раз наоборот, видимо слишком родителям понравилась. Его мама даже мне звонит иногда :) и мы с ней в хороших отношениях

17.
Nastya

[quote="Кот" message_id="56451671"]Прочитайте книгу "Вы ему просто не нравитесь. Вся правда о мужчинах", хорошо вправляет мозги. И перестаньте тратить свое время на переживания:)[/quo
Спасибо за совет, сегодня скачаю почитаю, может и в правде мозги вправит :)))

18.
Nastya
Ани

Не надо было в гости ехать. До гостей было все норм. Надо было поддерживать такой формат отношений. В гости едут- знакомиться, когда все серьезно. Ваши отношения не созрели до такого уровня.

Ну, я когда ехала в гости, не собиралась с родителями знакомится, так прогуляться и встретится. А тут мне был сюрприз знакомства с родителями, хотя с его мамой я и раньше была знакома, в общем среде работаем, иногда пересекались

19.
Гость

Автор, звоните ему на здоровье, если вам есть что сказать.
Это очень хорошо и правильно.
А вот когда вы ему звоните и вытягиваете из него клещами общение, а потом на него обижаетесь - вот это и есть навязывание. Тогда не звоните, ищите другого парня.

20.
Гость

Мучаюсь от такой же проблемы - звонить или ждать звонка или забыть ... А если забыть не получается? Последний раз 3 недели назад - написала ему - как дела? Он сразу перезвонил- нормально поговорили, он хотел потом ещё попозже позвонить , но я сказала , что буду спать уже, и сама закончила разговор. Но вот уже почти 3 недели - от него тишина! А я не зная можно ли звонить ему? Когда говорили на эту тему - кто должен звонить,он говорил , что его бесят эти стереотипы- мол, не только мужчина должен, обоюдно должно быть... Вот что делать???

21.
Гость
Гость

Мучаюсь от такой же проблемы - звонить или ждать звонка или забыть ... А если забыть не получается? Последний раз 3 недели назад - написала ему - как дела? Он сразу перезвонил- нормально поговорили, он хотел потом ещё попозже позвонить , но я сказала , что буду спать уже, и сама закончила разговор. Но вот уже почти 3 недели - от него тишина! А я не зная можно ли звонить ему? Когда говорили на эту тему - кто должен звонить,он говорил , что его бесят эти стереотипы- мол, не только мужчина должен, обоюдно должно быть... Вот что делать???

Намекните ему, что вы не такая девушка, которая легко звонит первой, и дело не в непомерной гордости, а вы просто стесняетесь. Скажите, что не хотите отрывать его своим звонком от важных дел и т.д. И вам важно, чтобы мужчина звонил сам, если он заинтересован в общении. А звонить сами вы будете тогда, когда у вас будут уже состоявшие отношения. Только сказать, все это нужно как можно спокойным небрежным тоном. Это важно. Потом ждите. Если он не позвонит в течении месяца, позвоните ему сами, и поговорите, просто весело, по дружески. Никаких намеков и зазываний на встречу. Скажите, например, что видели во сне, что с ним что-то произошло, и спросите, как у него дела? Все от с ним нормально? Пусть все это звучит как шутка. Разговаривайте недолго. И никаких слов о том, почему он не звонил, и что вы скучали!!!!! Потом быстро прерываете звонок со словами: Ой, в дверь звонят. Я тебе перезвоню. И не дожидаясь ответа скидываете телефон и НЕ перезваниваете. А он будет ждать вашего звонка, и перезвонит сам, когда не дождётся. А если не перезвонит, значит, это не ваш человек. И он в вас не заинтересован. Можно конечно дальше штурмовать его своими звонками . Но это кроме унизительных мучений ничего не даст. Совет реально работает. Проверено не раз

22.
Лиза
Гость

Намекните ему, что вы не такая девушка, которая легко звонит первой, и дело не в непомерной гордости, а вы просто стесняетесь. Скажите, что не хотите отрывать его своим звонком от важных дел и т.д. И вам важно, чтобы мужчина звонил сам, если он заинтересован в общении. А звонить сами вы будете тогда, когда у вас будут уже состоявшие отношения. Только сказать, все это нужно как можно спокойным небрежным тоном. Это важно. Потом ждите. Если он не позвонит в течении месяца, позвоните ему сами, и поговорите, просто весело, по дружески. Никаких намеков и зазываний на встречу. Скажите, например, что видели во сне, что с ним что-то произошло, и спросите, как у него дела? Все от с ним нормально? Пусть все это звучит как шутка. Разговаривайте недолго. И никаких слов о том, почему он не звонил, и что вы скучали!!!!! Потом быстро прерываете звонок со словами: Ой, в дверь звонят. Я тебе перезвоню. И не дожидаясь ответа скидываете телефон и НЕ перезваниваете. А он будет ждать вашего звонка, и перезвонит сам, когда не дождётся. А если не перезвонит, значит, это не ваш человек. И он в вас не заинтересован. Можно конечно дальше штурмовать его своими звонками . Но это кроме унизительных мучений ничего не даст. Совет реально работает. Проверено не раз

Да я ему уже намекала, чтобы он звонил.. А он отвечает- на работе аврал,а ты сама можешь позвонить, когда захочешь.. Почему он так себя ведёт не понятно...
Пока я к нему не прикипела, он названивал, писал постоянно, а потом когда увидел , что я неравнодушна стала, взял и слился? Но тогда бы не отвечал на мои звонки и было бы понятно. Или сказал бы - извини, но мы не можем быть вместе. А так он всячески обмазывается и " призывает " меня проявлять инициативу. Но это вроде бред! Уже сил нет терпеть- хочется позвонить и спросить напрямую - нет-значит нет, чего мучать меня догадками!

23.
Таня

))

23.
Танюша

Девочки, если вас что волнует, обращайтесь к Марии. Она смотрит по фото; без дат и имён и карт, личную информацию никакую у вас не выведывает, ничего не расспрашивает, только смотрит на фотографию и сама вам всё рассказывает. Ясновидящая, помогает советом, почти бесплатно, народу у неё хватает. Приятная в общении, добрая, я и мои подруги всегда у неё советуются. Она всё верно про отношения с моим мужчиной сказала и маме помогла с болезнью, я очень благодарна ей. Она есть в одноклассниках: Мария Леонтьева, Москва, не помню, то ли 40 или 41 год, обращайтесь.