Гость
Статьи
Вас бы оскорбили …

Вас бы оскорбили подобные слова от мужчины?

В длительных отношениях с мужчиной. Сначала все было прекрасно, он конечно немного грубоватый и шуточки у него тоже на грани бывают, но на своей шкуре не ощущала. Теперь терпение лопнуло и мы временно …

Ромашка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А он у вас идеал что ли? Как только начнёт издеваться, давите на его слабые места. А то вы какая то бесхребетная.

Гость
#52
Гость

Последние несколько фраз -это оправдание. Зачем оправдываться? Я подрабатывала секретарём, познакомилась с адвокатом. Он мне выдаёт,что секретари часто проститутки, на что я ему говорю, а адвокаты те же про-тки только у нашей о-ской мафии.Он так покраснел, видать может в чём был замешан. Так на место надо ставить

Вот! Берите пример с женщины,которая себя уважает. Я тоже подобным образом когда ставила обидчиков на место, так сразу отваливали и больше не лезли, а когда по юности терпела неуважение, так ещё больше на голову влезали.

По теме - я бы высказала обо всех недостатках вашему мч, включая самые интимные и самые обидные и так далеко послала бы! А если приполз бы после этого, то не думаю, что стала бы принимать обратно.
И не тешьте себя иллюзиями - он такой уже и другим не будет. ему надо спустить вас ниже плинтуса. вам решать - залезать под этот плинтус или нет.

Гость
#53
Гость

Ага, мне тоже не понятно. Какой-то ур...од обзывает, а тут учат, как с ним поладить. Как-будто автора на пожизненное осудили и посадили с ним в камеру, поэтому надо как-то разруливать.Хотя мышь+ — сама тетя с больной головой. Всегда агиессивна и хамлива, наверное, тоже живет с таким красавцем и пытается выжить.Не слушайте никогт автоп. От такого человека как ваш мч надо бежать. Он неадекват с кучей комплексов. У него в запасе еще тонны де...рьм..ища, я уверена. Останетесь — искупаетесь.

Действительно, если останетесь - в дерьме искупаетесь. Я за такого идиота по глупости замуж вышла, так мало того, что чуть самооценку в пол не вогнал, ещё и квартиру мою чуть не оттяпал, и всегда выворачивал всё так, что я плохая,он - хороший. Уверяю вас, хлебнёте. Перед тем как бросить его окончательно, выскажите ему все его недостатки(не крича, а свысока, подсмеиваясь).

Гость
#54

Типичное поведение неудачника,особенно рядом с женщиной, которая чего то достигла в жизни!
Такое терпеть нельзя, оправдания этому нет!!
Лично я вижу исключительно неуважение к Вам, пренебрежение Вами!
Ну Вы сами подумайте!
И да, попробуйте начать вести себя с ним,как он с Вами, такие же шутки отпускать, и размер у него маленький, и пузо большое и уши как у слона! И что это, раз он считает возможным,скажите,что есть у Вас товарищи определенной ориентации не хочет ли он подработать!!
Прям такая злость меня взяла, это ж надо ***** какое

Вишенка
#55

Он просто ***** закомплексованное! Знает, что до Вас не дотягивает и гнобит, чтоб у Вас комплексов прибавилось и никуда от него не ушли. Любящие мужчины не замечают недостатков, даже наоборот, комплименты раздают. А если он будет Вас нахваливать, Вы задумаетесь- а на хрен он мне сдался и свалите. Так только чмошники и думают.

Т.
#56

Только не выстаивайте вашу жизнь как у мистера Смита с миссис Смит - такие два суперагента, которые друг друга подкусывают, подзуживают и это у них такая любовь. Нет уж! Между М и Ж должно быть доверие. Представьте себя в любой беспомощной ситуации, допустим вы беременны - плаксивость, тошнота. А рядом желчный мужик, и он не то что позаботиться, в магазин сходить или чай заварить, он наоборот, не упустит шанса поиздеваться, будет называть коровой, распустёхой, "а у других походка не в раскорячку, ахаха, не обижайся". Это к примеру.

Уля
#57

Так он просто самоутверждается так. Вас унизил - самооценка подросла, а, может, просто садист. Только вам это зачем?

кук
#58

Абьюзер. Схема стандартная, сначала он ухаживает как Бог. Потом как бы невзначай начинает вставлять свои замечания, которые обижают, но вроде бы составлены так, что обижаться как-то неправильно. Дальше унижения будут только жестче. Они выбирают сильных, ярких женщин чтобы унизить их, вытянуть всю энергию. Выбор у вас небольшой. Либо бежать без оглядки и никогда не пускать его обратно. Либо он превратит вас из цветущей женщины в высосанную безжизненную тряпку, вытрет ноги и сольётся, так как будет нечего больше от вас взять.

Гость
#59
Гость

Да ладно бред писать. Боялся бы потерять - был бы шелковым. Не боится! Не любит! Не уважает! Не ценит! Самоутверждается за счет автора вот и всё. Втаптывает её в грязь, а себя после этого чувствует значимым. Гнать в шею и не вспоминать о нем даже. О такого ничтожества нужно избавляться быстро и навсегда.

+100500. И так в жизни огорчений предостаточно, а тут еще от мужчины такое терпеть? Попробуйте юмором ставить его на место. Будет продолжать - не обижайтесь, а чётко скажите, что не намерены это выслушивать - и в шею. Оборзел мужчина у вас... Пусть на других в остроумии упражняется.

Нана
#60
Ромашка

В длительных отношениях с мужчиной. Сначала все было прекрасно, он конечно немного грубоватый и шуточки у него тоже на грани бывают, но на своей шкуре не ощущала. Теперь терпение лопнуло и мы временно разошлись по моей инициативе.Причина, что он позволяет себе говорить унизительные для меня слова. Какие-то типа в шутку, какие-то в форме вопроса. Но подтекст этих фраз примерно "ты жирная", "ты меркантильная", "ты ходишь по мужикам", "ты зажралась" и т.д. Пару месяцев назад я набрала лишние кило, да, был перебор, но я быстро взяла себя в руки и похудела. Но он доводил меня до слез тем, что мог тайком сфотать на телефон и потом смеясь говорить "ооо да у нас тут аж четыре складки на животе ахаха, смотри-смотри" или после корпоративного ужина моего сказать "ну а что дальше никуда ты не пошла с боссами карьеру-то делать, не? аахах" и все в таком духе.При всем этом я очень верный человек, домашний, консервативно воспитанный. Думала, что он ревнует к моей карьере и к других мужчинам, но почему при этом он унижает меня мне не ясно. Когда выясняем отношения, он гнет свою линию что мол такие вопросы - это нормально и ничего в них унизительного нет. А мне плохо от них, обидно, у меня самооценка падает..Скажите со стороны, такие фразы разве могут быть нормальными? Очень хочу себя не накручивать, но реально постоянное ощущение обиды на такое..

*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: