Гость
Статьи
Устала от отсутствия …

Устала от отсутствия мужчины. Что делать?

С мужчиной разошлись еще в прошлом году. Столько негатива осталось. Теперь только работа и дом- все интересы. Найти никого не получается, надежных нет. А кто понравился, то даже не смотрят. В чем дело понять не могу, всегда отбоя не было от мужиков. Симпатичная. Подруга говорит, что надо ждать. У нее тоже все плохо, мне 25, ей 40. Также очень сложно без интима, как мегеры ходим. Как же найти мужчину, а главное где?

Свобода
54 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего вы мегеры-то? Избыток тестостерона?

Гость
#2
Cutie

А чего вы мегеры-то? Избыток тестостерона?

Женщины без йопа звереют. Не знали?)))

Гость
#3
Cutie

А чего вы мегеры-то? Избыток тестостерона?

Нет. Они, похоже, по жизни мегеры. Поэтому мужики от них и шарахаются.

Гость
#4
Гость

Женщины без йопа звереют. Не знали?)))

Глупости, секс часто и удовлетворяет, скандалы только когда денег не приносит, или отказывается что то купить, решает сам что нам это не надо. Так что байки про недостаток секса это чушь.

#5
Гость

Женщины без йопа звереют. Не знали?)))

Неа) По-моему, звереют от зайопа.

Гость
#6
Гость

Женщины без йопа звереют. Не знали?)))

Я не зверею, наоборот-добрая стала, 8 месяцев без секаса.

Гость
#7
Гость

Женщины без йопа звереют. Не знали?)))

Бред сивой кобылы в лунную ночь. Звереют чаще от наличия мужа: вечные подозрения, приглядывания, принюхивания и поиск рецепта вечной счастливой жизни в браке. Женщину делает мегерой что угодно, только не отсутствие секса.

Гость
#9

Я тоже устал от отсутствия женщины.

Гость
#10
Гость

Бред сивой кобылы в лунную ночь. Звереют чаще от наличия мужа: вечные подозрения, приглядывания, принюхивания и поиск рецепта вечной счастливой жизни в браке. Женщину делает мегерой что угодно, только не отсутствие секса.

Да причем тут брак? Мы же про секс)))

Гость
#11

Звереют те, которые не умеют сами себя ублажать...Тем кто научился, и мужик не особо нужен. Больше для тщеславия.
40-летняя подруга в корне неправа. В этом возрасте надо вести активный поиск. а не ждать у моря погоды...(или у ручья, какое гэ мимо проплывет).
Я рыпнулась в 40. Поняла. что среди отечественных производителей ловить нечего - или альфонсы. или алкаши, или неудачники, готовые присесть на мои блага. Села на иностранные СЗ.(поиск был длительным и упорным), нашла иностранца, вышла замуж. Счастлива.

Гость
#12
Гость

Звереют те, которые не умеют сами себя ублажать...Тем кто научился, и мужик не особо нужен. Больше для тщеславия..

100%

Гость
#13
Свобода

Как же найти мужчину, а главное где?

Данным вопросом задаются в нашей стране 60% девушек и женщин от 25 до 35 лет. Добро пожаловать в их стройные ряды!
Ответ: нигде. На вашу долю остаются гастарбайтеры, иностранцы, алиментщики и парни помладше вас.

Гость
#14
Гость

Бред сивой кобылы в лунную ночь. Звереют чаще от наличия мужа: вечные подозрения, приглядывания, принюхивания и поиск рецепта вечной счастливой жизни в браке. Женщину делает мегерой что угодно, только не отсутствие секса.

А Вы от чего такая мегерстая? Слишком много секса с мужем, не иначе.)))
А Вы всегда иное мнение называете бредом сивой кобылы?

Гость
#15
Гость

Данным вопросом задаются в нашей стране 60% девушек и женщин от 25 до 35 лет. Добро пожаловать в их стройные ряды!Ответ: нигде. На вашу долю остаются гастарбайтеры, иностранцы, алиментщики и парни помладше вас.

А после 35 мужчина уже не нужен? )))

Гость
#16
Гость

Звереют те, которые не умеют сами себя ублажать....

Живой мужик не сравнится с вибратором, ну никак.

оникс
#17

Так же можешь мужчину и тут найти
Москвa

Ёлка новогодняя.
#18

хосподя, 25 лет, устала она от отсутствия мужиков. Глупое создание. Думаешь взамуже мёдом намазано, вуманских жён-олигархинь начитамшись? У тебя такой зороший ник. Так вот, свобода лучше, чем не свобода.

Ёлка новогодняя.
#19

взамужем

Гость
#8

Полностью статья об этом,всё на ссылках

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

Вам нужно,наполняться, именно восходящий поток энергии делает женщину вкусной и сладкой для мужчины, от наполненной женщины не оторваться.


http://www.personal-trening.com/psihologiya_otnosheniy

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Гость
#20
Ёлка новогодняя.

хосподя, 25 лет, устала она от отсутствия мужиков. Глупое создание. Думаешь взамуже мёдом намазано, вуманских жён-олигархинь начитамшись? У тебя такой зороший ник. Так вот, свобода лучше, чем не свобода.

Что ж некоторые так помешаны на взамужестве? Как Вы, например. Автор где-то написала, что хочет замуж? Ей интима не хватает! Причем тут взамуж?

#22
Свобода

Найти никого не получается, надежных нет. А кто понравился, то даже не смотрят.

Свобода

Подруга говорит, что надо ждать.

Свобода

Как же найти мужчину, а главное где?

В среднем, все женщины дерутся за одного и того же парня из примерно 20 парней. Хорошо видно по школам, когда в каждом классе все без исключения девочки влюблены ровно в одного и того же парня.
В древности эту проблему разрешали тем, что выдавали замуж без спроса мнения самой девушки.


Неправильный совет. Надо проявлять активность. Надо показывать себя каждый раз активной, легкой, веселой девушкой.

Простой тест, который мне безумно понравился. Ты заходишь в маленький магазинчик. У прилавка с продавщицей трое мужчин, стоят, что-то выбирают, не могут определиться. Тебе надо срочно. Что надо сделать, чтобы они дали тебе проход и при этом захотели с тобою познакомиться?



"Где?" - не вопрос. Везде можно познакомиться. Вопрос - "как?" А как, см.пример выше.

Гость
#23
Гость

Данным вопросом задаются в нашей стране 60% девушек и женщин от 25 до 35 лет. Добро пожаловать в их стройные ряды!Ответ: нигде. На вашу долю остаются гастарбайтеры, иностранцы, алиментщики и парни помладше вас.

Гастарбайтеры скорее для вас.

Гость
#24

Автор, Вы противоречите сама себе: "...Найти никого не получается, надежных нет. А кто понравился, то даже не смотрят..." Судя по Вашим же словам, надежные всё-таки есть.... только в Вашу сторону даже не смотрят. Наверное Вас не считают надежной и достойной того, чтобы с Вами связываться?

Автор
#25
Гость

Автор, Вы противоречите сама себе: "...Найти никого не получается, надежных нет. А кто понравился, то даже не смотрят..." Судя по Вашим же словам, надежные всё-таки есть.... только в Вашу сторону даже не смотрят. Наверное Вас не считают надежной и достойной того, чтобы с Вами связываться?

Ну зачем вы так хамите? Может у них просто средств нет тратить на женщину.

Гость
#26
Автор

Ну зачем вы так хамите? Может у них просто средств нет тратить на женщину.

Сейчас мало у кого есть, кризис же.

Гость
#27
Автор

Ну зачем вы так хамите? Может у них просто средств нет тратить на женщину.

А с какой стати они должны на неё тратить средства ? Это женщина... э-э-э... определённой категории ?

Гость
#28

Меня удивляют постоянные темы на вумане про то где найти мужчину.Ну явно же не здесь.Нужно не сидеть дома вот и все!Дома могут позволить себе сидеть либо те кто уже при мужчине,либо кому он не нужен.

Гость
#29
Гость

Меня удивляют постоянные темы на вумане про то где найти мужчину.Ну явно же не здесь.Нужно не сидеть дома вот и все!Дома могут позволить себе сидеть либо те кто уже при мужчине,либо кому он не нужен.

Мужики и тут есть ) но это же не СЗ, тут обратной связи и личных сообщений нет.

Гость
#30
Автор

Ну зачем вы так хамите? Может у них просто средств нет тратить на женщину.

Тогда почему они Вам нравятся?

Автор
#31
Гость

Тогда почему они Вам нравятся?

Только внешне. Не знаю почему.

Автор
#32
Гость

Меня удивляют постоянные темы на вумане про то где найти мужчину.Ну явно же не здесь.Нужно не сидеть дома вот и все!Дома могут позволить себе сидеть либо те кто уже при мужчине,либо кому он не нужен.

А выходить куда кроме магазина?

Гость
#33
Автор

А выходить куда кроме магазина?

Куда угодно в парк,в театр,на выставки,в кино,в кафе с подругами.Летом много мероприятий где мужчины тусуются разные мотошоу и тд.А для интима и на сз можете всегда найти.

Гость
#35
Автор

Ну зачем вы так хамите? Может у них просто средств нет тратить на женщину.

Вас, что называется, поймали на слове, а Вы уже хамство в этом увидели?! Неудивительно, что в Вашу сторону даже не смотрят те, кто Вам понравился. В глазах у Вас , похоже, только денежки щелкают?! Сразу оцениваете, кто и сколько должен на Вас потратиться? А с какого перепуга на Вас вообще должен кто-то и что-то тратить? Вы инвалид или полностью несостоятельны ?

Автор
#36
Гость

Вас, что называется, поймали на слове, а Вы уже хамство в этом увидели?! Неудивительно, что в Вашу сторону даже не смотрят те, кто Вам понравился. В глазах у Вас , похоже, только денежки щелкают?! Сразу оцениваете, кто и сколько должен на Вас потратиться? А с какого перепуга на Вас вообще должен кто-то и что-то тратить? Вы инвалид или полностью несостоятельны ?

Это уже не ваши заботы.

Гость
#37
Автор

Это уже не ваши заботы.

Конечно, это не мои заботы...а исключительно Ваши! И достигнутый Вами результат : отсутствие у Вас мужчины -это тоже исключительно Ваш результат и Ваша проблема!

Гость
#38
Гость

Звереют те, которые не умеют сами себя ублажать...Тем кто научился, и мужик не особо нужен.

+++++++++++++++

Гость
#39
Vurn

Что надо сделать, чтобы они дали тебе проход и при этом захотели с тобою познакомиться?

Дать им в проход?

Гость
#40

Что такое - устала без мужика??? вибратор купи

Гость
#41

В смысле? У ваших женщин всегда "голова болит" и им только деньги подавай или вы это о себе? Секс важен не только для мужчин,представьте себе. Женскому телу это необходимо так же,как попить и покушать ,не говоря уже о необходимости ощущать себя желанной.Это вы зря так.

Гость
#42
Гость

В смысле? У ваших женщин всегда "голова болит" и им только деньги подавай или вы это о себе? Секс важен не только для мужчин,представьте себе. Женскому телу это необходимо так же,как попить и покушать ,не говоря уже о необходимости ощущать себя желанной.Это вы зря так.

всем известно что женщинам не нужен секс. они занимаются этим только ради финансовой стабильности.

шла мимо
#43
Гость

В смысле? У ваших женщин всегда "голова болит" и им только деньги подавай или вы это о себе? Секс важен не только для мужчин,представьте себе. Женскому телу это необходимо так же,как попить и покушать ,не говоря уже о необходимости ощущать себя желанной.Это вы зря так.

Бред полный!
Не нужен женщинам секс как вода и еда.
Когда забита голова проблемами, делами и.т.д., Ей не до секса точно, а уж отсутствие денег, долгие финансовые трудности точно отбивают все желание.
А то бы у нас не разводились повально из за таких проблем. Кризис, жрать нечего, дележки и долги~ а интимная жизнь на высоте и любовь как в первый день! 😂

Ублюдок
#44

ой, эти все одинокие девушки/женщины, которые вопят где мужики, на самом деле не интересны внешне, с избытком веса, толстыми икрами, толстокостные и т.д. Интересные и привлекательные девушки просто отмахиваются от знакомств. Вышла с метро, уже кто-то подойдет, в ресторане сидит и подойдут познакомиться и т.д. Для таких средненьких и не интересных место для знакомств- мамба. Делайте анкету с фоткой на пляже.

Гость
#45

Симпатичная. Подруга говорит, что надо ждать. У нее тоже все плохо, мне 25, ей 40. Также очень сложно без интима, как мегеры ходим. Как же найти мужчину, а главное где?
Если невмоготу, зачем же ждать? Идите " в народ", найдите себе увлечение, где можно пересекаться с мужчинами, танцы, к примеру. И не зацикливайтесь на своей проблеме: сложно без интима, ищите другие способы получить удовольствие, путешествуйте, просто совершайте поездки на краткосрочный отдых на выходные, знакомьтесь с новыми людьми. Я овдовела после 37 лет замужества, думала умру вслед за ним. Год оплакивала, а потом ожила и поняла, что жизнь прекрасна и полна удовольствий, где секс хоть и важное, но не самое главное из них.

Гость
#46
Ублюдок

ой, эти все одинокие девушки/женщины, которые вопят где мужики, на самом деле не интересны внешне, с избытком веса, толстыми икрами, толстокостные и т.д. Интересные и привлекательные девушки просто отмахиваются от знакомств. Вышла с метро, уже кто-то подойдет, в ресторане сидит и подойдут познакомиться и т.д. Для таких средненьких и не интересных место для знакомств- мамба. Делайте анкету с фоткой на пляже.

Ты как раз для таких девушек.

Гость
#47
Гость

Что такое - устала без мужика??? вибратор купи

Уже есть. Не помогает.

Гость
#49
Гость

А после 35 мужчина уже не нужен? )))

После 35 вопрос практически отпадает, потому что замуж уже выйти становится, как единорога увидеть... Поэтому женщины плюют на это и живут для себя.

Гость
#50
Гость

Гастарбайтеры скорее для вас.

(смех) С чего такая агрессия? Это потому я правду пишу? Не, у меня со вкусом всё нормально, на меня русских хватает. Но основная тенденция, увы, такова.

Гость
#51

Моя что-то не звереет! Не нужен он ей походу. Два года ни хрена не епть!!! Я сам уже озверел от подобного отоошения! И так и этак к ней, но ей по хрену все

Гость
#52

Автор, а зачем вам мужчина? С ними одни проблемы. Заведите себе лучше котика!

Гость
#53

Не понимаю, как можно устать от отсутствия мужчины? Я вот от наличия устаю. Последнее время даже отношений не стремлюсь заводить, надоедают быстро. Одной лучше. Мне 34 года.