Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств: переспать или нет?

Привет всем! Напишу коротко. Познакомились, сразу созвонились, и через пару дней встретились. Было 9 мая, погуляли, все хорошо, понравился, после писал сам, потом с намеками,а потом в открытую мол ты такая классная и т.д. т.п., хочу тебя. Я свела на шутку, так допереписывались до прошлой субботы, утром он написал и все, хотя в ту чуть ранее предлагал увидется, шампанское взять, кино посмотреть. Но видать родители испортили его планы, он живет с ними, москвич, парню 27. И вот снова написал вчера, снова предлагает примерно по той же схеме! Мне он нравится, даже очень, внешне, мм, да что уж там -я его хочу, но вот как себя не чувствовать идиотски при этом, если как бы так просто соглашусь. И вроде бы мне от него ничего не надо, но боюсь что случится - и будет что то на душе не хорошее( Что скажете, как быть, он точно использует и помашет рукой после?

Ирина
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты делала отбеливание интимной зоны??

Ирина
#2
Гость

Автор, ты делала отбеливание интимной зоны??

Я делала отбеливание ануса

Ирина
#3

Девочки ну что скажете ,пусть тра..хнет меня как следует или нет??Я еще думаю ему ***** и в попку дать!

Ирина
#4

Под звездочками отсо...сать

Гость
#5

В России эпидемия ВИЧ, один из 100- носитель. Если не стремо- спите со всеми с сайтов, случайными знакомыми и т.д.

Аня
#6

а сами чего хотите от него? просто секса или рассматриваете для отношений? чтобы потом не быть автором темы "просто трахаемся, хочу отношений"

Гость
#7

А что плохого в парне на одну ночь? Ведь это же обоюдно, не только он уйдет со своей рукой, но и вы тоже. Если вам что и мешает, то только вбитое ханжами мнение, что так вести себя плохо, стыдно и вообще фу. Открою вам один секрет - такое мнение озвучивают только те женщины, которые объективно не красавицы, он до дрожи в коленях боятся, что какая-то лихая помешает им из мужа вить веревки, вот и все. Это ваша жизнь и ваше право получать удовольствие. Только предохраняйтесь. А не хотите одной ночи - потребуйте у него справку из кожвена, сам сбежит.

Гость
#8

Автор прям похожая ситуация. Видимо много молодых мужчин свободных сейчас по одной и той же схеме. С утра пишут, потом пропадают. Сразу видно, что только секс ессесно интересует. Ну если вы набрались смелости и сами не против, то вперед. Взрослые люди, оговорите сразу формат отношений, безопасность, и т д. Я вот только не решилась...не могу с собой ничего сделать

#9

Если хочется самой тогда в чем проблема? Он может и до убежать и после, в голову к нему не залезешь чтобы мысли прочитать.

Буратино
#10
Ирина

Я делала отбеливание ануса

Тогда вперед ;) Парень оценит и пропишет тебя в московскую квартиру!

+
#11

Дайте.А то сольется.Эти с сайтов знакомств не особо терпеливые)))

Буратино
#12

Т

Ирина
#13
oksana.chudnaya.89

Если хочется самой тогда в чем проблема? Он может и до убежать и после, в голову к нему не залезешь чтобы мысли прочитать.

Ну все,значит пойду,пусть тра..хнет меня во все щели

не спите с кем-попало
#14

после интимной встречи можно остаться инфицированной на всю жизнь. вич и генитальный герпес-на всю жизнь. и презерватив не поможет
так что думайте
я просто под впечатлением от темы про генитальный герпес.
люди заразились, партнеры их не признались про болезь, а заразиться можно даже если нет видимых проявлений герпеса
потом посмотрела фото. ужассссс
и такие высыпания там на всю жизнь
думайте головой, прежде чем ложиться с кем-то в постель. и презерватив помогает только в 30 процентах

Ирина
#15
Буратино

Тогда вперед ;) Парень оценит и пропишет тебя в московскую квартиру!

Я отбелила специально для анала!Меня бывший любовник попросил и оплатил)

#16
Ирина

Девочки ну что скажете ,пусть тра..хнет меня как следует или нет??Я еще думаю ему ***** и в попку дать!

Конечно). Он тебе и машину подарит потом)

Ирина
#17
Катя Мраморная

Конечно). Он тебе и машину подарит потом)

Ты думаешь?!ты ж сама Катя в очко даешь!Писала как то!Тебе подарили машину?

#18
Ирина

Ну все,значит пойду,пусть тра..хнет меня во все щели

Удачи)))

не спите с кем-попало
#19

и еще. там в теме про герпес люди плачут кровавыми слезами, горько сожалея о том, что когда-то бездумно легли в постель.
они там организовали сайт знакомств, чтобы создать семьи иолько с такими же инфицированными
потому что знают, что как-только признаеются в болезни *м.илый, а у меня генитальный герпес* не видать им никакого спутника жизни, который убежит от них таких, сверкая пятками
так как кому охота по доброй воле заразиться герпесом на половых органах НА ВСЮ ЖИЗНЬ? никому не охота. он не лечится вообще, а только гасятся вспышки , когда они и в туалет-то не могут сходить, а сикают в тазу с водой, когда пузырьки лопаются, а потом даже трусы у них прилипают о этим язвам
боже упаси заболеть таким

#20
Ирина

Ты думаешь?!ты ж сама Катя в очко даешь!Писала как то!Тебе подарили машину?

Я вообще-то замужем. Ты не путай.

#21
Ирина

Ну все,значит пойду,пусть тра..хнет меня во все щели

Иди-иди))

Гость
#22
не спите с кем-попало

и еще. там в теме про герпес люди плачут кровавыми слезами, горько сожалея о том, что когда-то бездумно легли в постель.они там организовали сайт знакомств, чтобы создать семьи иолько с такими же инфицированнымипотому что знают, что как-только признаеются в болезни *м.илый, а у меня генитальный герпес* не видать им никакого спутника жизни, который убежит от них таких, сверкая пяткамитак как кому охота по доброй воле заразиться герпесом на половых органах НА ВСЮ ЖИЗНЬ? никому не охота. он не лечится вообще, а только гасятся вспышки , когда они и в туалет-то не могут сходить, а сикают в тазу с водой, когда пузырьки лопаются, а потом даже трусы у них прилипают о этим язвамбоже упаси заболеть таким

Знаю одну Машу такую, спит подряд со всеми и герпес дарит, дамочка с пробегом. Фу...

Ира
#23

А почему Вы не исключаете такой момент, что он может не понравится в жизни...У меня так было на с.з. На фотке прям красавчик) а в жизни как-то не оч. Зачем сразу прям все обговаривать? Встретитесь и на месте разберетесь!

Гость
#24
Аня

а сами чего хотите от него? просто секса или рассматриваете для отношений? чтобы потом не быть автором темы "просто трахаемся, хочу отношений"

в том то и дело, мне он нравится, очень, в моем вкусе, что редко случается, но т.к. он сразу обозначил несерьезность своих намерений, то на врядли у меня получится добиться иного!( но терять не хочу, ведь чем черт не шутит..

Ирина
#25
Гость

Автор прям похожая ситуация. Видимо много молодых мужчин свободных сейчас по одной и той же схеме. С утра пишут, потом пропадают. Сразу видно, что только секс ессесно интересует. Ну если вы набрались смелости и сами не против, то вперед. Взрослые люди, оговорите сразу формат отношений, безопасность, и т д. Я вот только не решилась...не могу с собой ничего сделать

Я тоже в раздумьях, скажем так больших(((но и гложет что, упущу парня, понравился очень, отношения ему явно не нужны((

Гость
#26

я б не стала
лучше уж когда все само собой случается а не по предварительной договоренности
так неинтересно

Гость
#27

Автор,если вам нужны отношения на-одну ночь,вперёд,он вами попользуется и сделает выводы,а потом скажет,что в жёны ему такая доступная баба не нужна.
Если он действительно вам нравится,то поиграйте с ним подольше.

Гость
#28

я тоже так с мч на сз познакомилась, первый вечер погуляли, на второй домой к нему пошли (ему надо было вещь одну взять), я даже поломалась для приличия типа я не такая. Потом неделё из постели не вылезали.

Ирина
#29
не спите с кем-попало

после интимной встречи можно остаться инфицированной на всю жизнь. вич и генитальный герпес-на всю жизнь. и презерватив не поможеттак что думайтея просто под впечатлением от темы про генитальный герпес.люди заразились, партнеры их не признались про болезь, а заразиться можно даже если нет видимых проявлений герпесапотом посмотрела фото. ужассссси такие высыпания там на всю жизньдумайте головой, прежде чем ложиться с кем-то в постель. и презерватив помогает только в 30 процентах

спасибо за предостережения, меня конечно же все это тоже очень смущает(( недавно только сдавала анализы, и доверить себя мужчине, пусть даже и свиду очень порядочному и ухоженному, конечно страшновато

Ирина (Автор)
#30
Ирина

Девочки ну что скажете ,пусть тра..хнет меня как следует или нет??Я еще думаю ему ***** и в попку дать!

Скроейтесь, не выдавайте свои больные фантазии за мои

Гость
#31
Гость

я б не сталалучше уж когда все само собой случается а не по предварительной договоренноститак неинтересно

Да. Надо было 9-го мая жахнуться. Где-нибудь в кустах, спонтанно. Пошли ccaть - и там чпокнулись.

Гость
#32

Почитайте советы для *****.

Ирина (Автор)
#33
Гость

Автор,если вам нужны отношения на-одну ночь,вперёд,он вами попользуется и сделает выводы,а потом скажет,что в жёны ему такая доступная баба не нужна.Если он действительно вам нравится,то поиграйте с ним подольше.

Я флиртуаю, ни на что октрыто не соглашаюсь, просит фото какие то более открытые, я все перевожу на другие темы, пока пишет)

Гость
#34
Ирина (Автор)

Скроейтесь, не выдавайте свои больные фантазии за мои

Так это не вы анус отбелили?
А вы то планируете?

Гость
#35
Гость

я б не сталалучше уж когда все само собой случается а не по предварительной договоренноститак неинтересно

Да. Надо было 9-го мая жахнуться. Где-нибудь в кустах, спонтанно. Пошли ccaть - и там чпокнулись. не обязательно так сразу, можно и 10 мая на шелковых просиынях

Ирина (Автор)
#36
Гость

я тоже так с мч на сз познакомилась, первый вечер погуляли, на второй домой к нему пошли (ему надо было вещь одну взять), я даже поломалась для приличия типа я не такая. Потом неделё из постели не вылезали.

А как сейчас ваши отношения, вы встречались или быть может в отношения серьезнее все перешло?

Леля
#37
Гость

Автор прям похожая ситуация. Видимо много молодых мужчин свободных сейчас по одной и той же схеме. С утра пишут, потом пропадают. Сразу видно, что только секс ессесно интересует. Ну если вы набрались смелости и сами не против, то вперед. Взрослые люди, оговорите сразу формат отношений, безопасность, и т д. Я вот только не решилась...не могу с собой ничего сделать

+ 100000

У меня такая же история один в один. Познакомились на СЗ. Намеки на секс, встречаемся уже месяц почти, я в раздумье, из всего что там увидела он самый подходящий. Надо решаться уже, а я все в раздумьях... А он все кружит вокруг меня, как акула)

Ирина (Автор)
#38
Гость

Так это не вы анус отбелили?А вы то планируете?

Нет, в теме сидит больной человек, которому скучно, вот и представляется мной

Ирина (Автор)
#39
Леля

+ 100000У меня такая же история один в один. Познакомились на СЗ. Намеки на секс, встречаемся уже месяц почти, я в раздумье, из всего что там увидела он самый подходящий. Надо решаться уже, а я все в раздумьях... А он все кружит вокруг меня, как акула)

)))месяц это уже немало, он к вам попривык возможно...и если не слился - наверное ему симпатичны! Вы часто общаетесь, списываетесь, созваниваетесь? Часто заводит разговоры о сексе или что с вами в повседневной жизни происходит ему тоже интересно? хочу для себя понять

Гость
#40
Гость

Да. Надо было 9-го мая жахнуться. Где-нибудь в кустах, спонтанно. Пошли ccaть - и там чпокнулись.

не обязательно так сразу, можно и 10 мая на шелковых просиынях

Где? У этого мужика при родителях? Или у Ирины ( автора )??

#41

Была нормальная тема а от коментов стала пошлятиной

нк
#42
Ирина

Я отбелила специально для анала!Меня бывший любовник попросил и оплатил)

а потом любовник и ушел к не отбеленной

Гость
#43
Ирина (Автор)

я тоже так с мч на сз познакомилась, первый вечер погуляли, на второй домой к нему пошли (ему надо было вещь одну взять), я даже поломалась для приличия типа я не такая. Потом неделё из постели не вылезали.

А как сейчас ваши отношения, вы встречались или быть может в отношения серьезнее все перешло?
ну стали встречаться просто для удовольствия, но не знаю что дальше будет

Марина
#44

Мы познакомились на сз, вначале был просто не плохой секс ))))вот живем уже два года вместе, настоял он. Так что пробуй

Гость
#45

Ирина, у вас самоуважения ноль ,мужика не знаете, а он у вас просит открытые фото. Вышлите , он будет на них ***** и на интим не позовёт

Гость
#46
Гость

Да. Надо было 9-го мая жахнуться. Где-нибудь в кустах, спонтанно. Пошли ccaть - и там чпокнулись.

не обязательно так сразу, можно и 10 мая на шелковых просиынях

Где? У этого мужика при родителях? Или у Ирины ( автора )??
в отеле например

Гость
#47
Марина

Мы познакомились на сз, вначале был просто не плохой секс ))))вот живем уже два года вместе, настоял он. Так что пробуй

меня обнадеживают такие комменты)))

Ирина (Автор)
#48
Марина

Мы познакомились на сз, вначале был просто не плохой секс ))))вот живем уже два года вместе, настоял он. Так что пробуй

Ваш мужчина сайт знакомств покинул?)

Гость
#49
Гость

не обязательно так сразу, можно и 10 мая на шелковых просиынях

Где? У этого мужика при родителях? Или у Ирины ( автора )??

в отеле например

В отеле?!
На абoccaнных и обспусканных матрасах?!

Ирина (Автор)
#50
Гость

Ирина, у вас самоуважения ноль ,мужика не знаете, а он у вас просит открытые фото. Вышлите , он будет на них ***** и на интим не позовёт

То что просит, меня не торкает, все одно, все мужики в большей или меньшей степени озабочены, я их ему не шлю