Гость
Статьи
Сегодня моя жизнь …

Сегодня моя жизнь рухнула

Человек, которого я люблю больше жизни, женится на другой.
Они ждут ребенка, скоро свадьба.
Мне 31, ему 34. Мы встречаемся (хотя теперь уже - встречались...) с ним больше года, полгода …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Моё имя.
#201

Ну что за присказка- больше жизни, больше жизни? Такой любви не бывает всё вы придумали. Так вы будете любить только своего ребёнка. Ну отпустите- значит не ваш человек, на этом жизнь не заканчивается. У меня было такое, когда узнала что соперница беременна, ну порыдала у компа, и всё. А потом как то всё забылось, а теперь думаю- Боже как я вобще могла в такого влюбиться, что я в нём нашла, а до этого тоже думала, что люблю больше жизни. Теперь другого люблю а о том и думать забыла.

Гостья_номер_1
#202

Автор, вы ещё хорошо отделались. Поверьте, в наше время всё бывает намного хуже! У женщин любимые мужья умирают, с которыми годы прожиты. А одна моя знакомая развелась с мужем - выплачивает его ДОЛГИ, которые он набрал на свой мутный "бизнес" (шестизначная сумма, правда, в рублях, но можно купить бюджетную иномарку).
А вы расстались с кобелем после года совместной жизни и впали в истерику.

Гостья номер 2
#203

А я чё то не поняла,встречался с другой а ты ничего не знала? Как так?

Гость
#204
Гостья номер 2

А я чё то не поняла,встречался с другой а ты ничего не знала? Как так?

Легко...умеют они скрываться...а сколько жен в неведении живут и пишут тут потом мой самый лучший!!!

Гость
#205

правильно. Те, кто советует спорт или новые знакомства , и правы и не правы. Все люди разные. Я вот тоже не могу из мыслей выбросить того, кто очень дОрог. Хоть и перестал со мной общаться. Ведь нет в организме кнопки, чтобы взять и стереть воспоминания. Только время. Слезы и время. Потом появится пустота, и вот ее тогда можно заполнять. Спортом, отношениями... неважно... Но нужно время..[/quote]
Да, и я том, уже и самой надоело и хочется жить и не вспрминать даже, и отвлекаешься и ходишь куда то, и все равно думаешь думаешь, почему как так, завидую тем, кто не влюбляется, или кто по расчету, есть женщины, которые с теми живут, кто любит их, а сами довольствуются этим, а я не могу быть с тем мужч, который любит меня, а я его нет, я хочу быть с тем, кого я хочу и он меня конечно, или одна лучше, ну невозможно спать жить с нелюбимым, какой бы хороший заботливый не был, даже долго время проводить не могу с таким, пробовала, а почему ваш перестал общаться? Думаю что мой тоже, такая встреча была зорошая последняя, так все прекрасно и вот, и остаться же пррсил на ночь , я не осталась, вот зачем так? Лучше больше пусть не звонит, быстрее отвыкну

Версаче
#206
Гость

Квинтэссенция всех разговоров про "любовь" - "при мужике ехать за свой счет как-то не очень". Ну то есть типа а зачем он еще нужен-то? Вот мужчины видят потребительское к себе отношение, и долго с одной женщиной не задерживаются. Краткосрочная аренда - и до свидания. Выбираете по расчету - получайте такую же расчетливую обратку.Скоро мужчины, видя что к ним относятся как к пушечному мясу, вообще перестанут знакомиться и заводить отношения. Так держать, скоро за Китайцев замуж пойдёте беря гектар на Дальнем Востоке.

Дык мужики и есть ходячее мясо.. Мужские сайты вообще читать не возможно - главный вопрос - как снять телку без лишних проблем и как по-быстрмоу чпокнуть в очко. ))) А если девчока по-лупости еще в такое двуногое и влюбиться, это становится хитом дял издевательств всего колхоза. ...не хотите общаться - да в опу вас всех. ))) смаи друг друга ахайте и мозги друг другу делайте... как-нибудь тут без вас разберутся.

Ю
#207

Автор, давайте поддерживать друг друга! Мы расстались после 9 лет отношений, в один миг

Справедливая
#208

Автор, правы те, кто пишут, что ты легко отделалась. Тебе на самом деле действительно радоваться надо. У тебя, если объективно посмотреть, сплошные плюсы. Не обрюхатил, не обворовал, не оклеветал, не заразил ЗППП, времени украл всего-ничего... Да тебе бы тут многие позавидовали!

Гость
#209

У меня умерла любимая я ее очень любил , теперь я ничто. Встречаюсь с женщиной думаю может завяжется новая семья

#210

Единое что возможно - это решить, бороться или нет. если нет - живи дальше, не факт что он там будет счастлив после рождения ребенка. если бороться - тогда ищи колдуна и вперед.. забирай свое назад

Гость
#211
melnickova.sasha1

Единое что возможно - это решить, бороться или нет. если нет - живи дальше, не факт что он там будет счастлив после рождения ребенка. если бороться - тогда ищи колдуна и вперед.. забирай свое назад

бороться? зачем? решение все равно зависит от него

Автор
#212

Девочки, привет!
Я автор. простите, что не отвечаю, у меня сейчас ступор, неадекват и безразличие ко всему. Пытаюсь жить дальше, что-то делать, но все время, каждую секунду, думаю о нем. Сегодня мне приснилось, что я иду на чью-то свадьбу, куда меня не звали. Вот, совсем крыша поехала. Отдала ему вещи, поменяла замки.
Спорт мне, к сожалению не помогает, я всю жизнь на фитнес хожу, у меня спорт на автопилоте уже... сейчас занимаюсь более усиленно, но думаю все так же - о нем.. даже когда падаю от усталости. Купила себе пустырник в таблетках - не помогает. Как это это тяжело...
Соглашусь с мнением многих - хорошо, что ребенка родить не успели...
Как так получилось, что он вел двойную жизнь - я не знаю. Я так его любила (и сейчас люблю), что, наверное, не замечала ничего... видимо когда-то успел. Я не знаю сколько времени он с той девушкой встречался, и не хочу знать уже.

Девочки, большое СПАСИБО всем, КАЖДОЙ из вас, за слова утешения, критику, свои истории! Я так вам благодарна за поддержку!!! Говорю спасибо после каждого поста. Благодарю каждого отписавшегося, мне так помогают ваши слова!!! От всей души желаю вам добра и благополучия!

Я сейчас себя чувствую полнейшей.. ээ.. слово из четырех букв начинающееся на Д, заканчивающееся на А, которое тут запикивается звездочками.

Тем, кто считает что это разводка - я бы тоже хотела чтобы это было разводкой, но для меня это реальность.

У меня как какая-то давящая тишина сейчас вокруг.. даже если вокруг что-то происходит, много людей, а я как под колпаком со своими мыслями, не могу отвлечься.

Автор
#213

Не поняла посты про товарно-денежные отношения, мне не нужны его деньги! Мы жили в моей квартире, его сдавали, оба работаем. Он меня НЕ содержал, я сама оплачивала все свои хотелки, у меня своя машина, которую я содержу сама. Бюджет у нас был общий, но вкладывали деньги мы оба. Плюс я готовила, убирала, мыла посуду, гладила ему рубашки. Он делал мужскую работу по дому - краны чинил, полочки вешал, за ТО автомобилей следил и тд. Я не претендую на его деньги и не собиралась садиться ему на шею. Я его искренне любила! И люблю сейчас.

Автор
#214

Отдельно хочу сказать спасибо девушке, которая написала про Бессмертный Полк. Я уже два года участвовала в шествии. Действительно, наше нытье из-за мужика - это ничто по сравнению с тем, что пережили наши отцы, деды, прадеды. Очень рекомендую данное мероприятие как дань памяти Героям.

Автор
#215

Спасибо всем за примеры, что важнее дети и родители, чем какой-то мужик. Это действительно так! У меня нет детей, но по своим родителям вижу, КАК СИЛЬНО можно любить своего ребенка, конечно же мужика так сильно любить невозможно... Но мне все равно плохо и грустно без него, одиночество и пустота.

Справедливая
#216
Автор

Спасибо всем за примеры, что важнее дети и родители, чем какой-то мужик. Это действительно так! У меня нет детей, но по своим родителям вижу, КАК СИЛЬНО можно любить своего ребенка, конечно же мужика так сильно любить невозможно... Но мне все равно плохо и грустно без него, одиночество и пустота.

Да ты уже выздоравливать начинаешь!
В церковь сходи, помолись за него и его невесту и свечку поставь. Должно помочь. И вообще пожелай им мысленно только всего самого хорошего.
И все. Полный игнор. Запрети себе даже думать о нем. Отвлекайся. Ищи, что может тебя отвлечь. Разумеется, мгновенно забыть не получится. Но если будешь грамотно соблюдать санчас, выздоровление пройдет быстрее.
Удачи!

Гость
#217
ворона

Это не жизнь ваша рухнула. Это вас бог отвел. От чего отвел, узнаете через некоторое время. Все те ситуации, когда я хотела одно. а боженька делал так, чтоб я это не получила, заканчивались одинаково: я узнаю новости и говорю: какое же счастье, что боженька мне этого не дал.

+100500. Нам не дано знать, на беду ли опаздываем. Автору: подумайте потом, когда трезво мыслить сможете, зачем вам такой подлый предатель. Ведь он чувствами людей играет и сам в себе разобраться не может. Подождите, еще через полгодика-годик нарисуется, когда окажется, что его новая невеста не идеал, а ребёнок будет требовать много сил и ухода. Только вам такое гэ на *****-р-*****-н не нужно! Отвёл Бог - и слава Богу! Поверьте, станет легче только со временем и, возможно, новыми отношениями, когда вы сами будете к ним готовы.

А пока весь негатив, который обязательно у вас появится, лучше всего сливать в спортзале. Эффект будет потрясающий! Да, ну и не ждите его обратно+не смотрите свадебные фотографии. Живите пока для себя.

Гость
#218

Автор, не злите Вселенную, жизнь у неё рухнула. А то можно накаркать на свою голову так, что узнать как выглядит "жизнь рухнула" на самом деле

Гость
#219
Автор

Не поняла посты про товарно-денежные отношения, мне не нужны его деньги! Мы жили в моей квартире, его сдавали, оба работаем. Он меня НЕ содержал, я сама оплачивала все свои хотелки, у меня своя машина, которую я содержу сама. Бюджет у нас был общий, но вкладывали деньги мы оба. Плюс я готовила, убирала, мыла посуду, гладила ему рубашки. Он делал мужскую работу по дому - краны чинил, полочки вешал, за ТО автомобилей следил и тд. Я не претендую на его деньги и не собиралась садиться ему на шею. Я его искренне любила! И люблю сейчас.

Автор, да не реагируйте вы на мужской гнилой базар про деньги-товар...Каждый ведь пишет то, чего у него болит ))) Меньше мужикам свободы надо давать, это однозначно...Как пацан красиво устроился...жил на всем готовом, еще и со своей квартиры навар имел И похоже сыкономленные на Вас деньги тратил на собственные , так сказать, развлечения.... Мораль...не спешите впускать в дом непонятно кого....Или что - раз в год машину на ТО сгонять проблема ?! Сделайте правильные выводы из произошедшего и живете дальше. Удачи !

Гость
#220
Гость

Автор, мне жаль, держитесь. Была похожая ситуация, мне помог трансерфинг, как-то увлекло, я поверила, что все в моих руках, что все лучшее впереди. Подождите, пройдет время, вы вернетесь к жизни, это точно, проверено. Помните, что и это проходит.

Точно. Зеланда почитайте, поможет, проверено!

Гость
#221

Поймите, что того человека, которого Вы любили- в природе не существовало. Вы любили- умного, честного, верного, и такого Вы считали "своим" человеком. А он был лживым и гулящим- и таким будет всегда. очень трудно, но постарайтесь культивировать в себе равнодушие- на самой его неудачной фотке напишите его истинные качества, и когда потянет вспомнить- достаньте и прочтите. А все остальное- уничтожьте.

Гость
#222

Я уже подумала либо бомжевание, либо потеря работы, болезнь, смерть, а жаних, который еще и женился без вашего видимо на то согласия.. ах-ха это приходящее

Гость
#223

проходящее

Кристина
#225

я 5 лет встречалась с парнем,по его просьбе переехала жить с его мамой,в итоге подали заявление в ЗАГС,все было готово,но тут я узнала,что он переписывается с другой,в итоге он раскаялся,я простила,но тут за месяц до свадьбы его мать решила не выпускать своего сына со мной на квартиру,он и остался,я собрала вещи и ушла,очень больно,тяжело. Но надо держаться,лучше быть одной,чем с кем попало. Он вас предал.Такой мужчина не достоин вас,какие бы вы возможно ошибки не совершали в ваших отношениях. Он ПРЕДАТЕЛЬ. Не стоит ни слез,ни терзаний.Все забудется. Надо держаться. Судьба приготовила для вас лучшего мужчину,только подождите.

Гость
#226

Добрый день! обратитесь к одной сильной женщине, зовут ее Раиса Павловна, посмотрит ситуацию и поможет Вам

Стоцкая
#227

Крепитесь, моя дорогая. Все проходит, и это пройдет.
мужчина ваш еще не раз о вас вспомнит, может даже позвонит. но вы-то себя не на помойке нашли! сейчас самое верное - это окружить себя друзьями и стараться ВСЕГДА хорошо выглядеть. сопли и мешки под глазами - это ведь не для вас, правда?
а сейчас надо плакать. плачьте, прямо рыдайте и кричите, если это вам нужно. надо выплакать всю вашу боль. иначе никак.
когда больше не захочется плакать, если есть возможность - поменяйте город проживания, хотя бы на годик, совершите авантюру, смените декорации за окном и работу. и вообще все.
пока будете устраиваться в новом городе, некогда будет горевать о несбывшейся мечте.
пусть у вас будет все по-новому, а ЕМУ не будет места в вашей новой жизни.

Аля
#228
Гость

У меня ушло на "забывание" такой любви 4 года, пока не встретила новую.

Аналогично ! Это страшно .. Автор , вам( банально ) сил. Это только время и новая любовь ....

Автор
#229

Девочки, спасибо вам за поддержку! столько слов ценных для меня! Буду пытаться применять советы на практике. А пока что так тяжело, такая боль и пустота вокруг...

#230

Автор, держись! Время пройдет - посмотришь на все по-другому. Я твоя ровесница, любимый мужчина (и первый) меня предал после 8 лет совместной жизни. Он был для меня всем. Все воспоминания были связаны с ним, все события, все молодые годы) И устоявшийся быт, в том числе. Любила его больше себя, больше родителей, больше всех. *****) А потом - ссора, расставание и хренак - появляется очень быстро другая, на которой он женится через полгода. Я думала, что не переживу никогда... Представляешь, пережила, сейчас ему желаю только хорошего (все-таки мы были долго вместе и много хорошего он для меня делал). Но я сейчас совершенно четко понимаю, что наше расставание было верным шагом, что мы не подходили друг другу.
У меня ушло 2 года, из них год на его попытки возвращения и постоянные переписки со мной в нежных тонах (как я потом узнала - параллельно он уже был в отношениях с другой), и второй год - после того, как я узнала про другую. Я его везде заблокировала, прекратила все контакты. Только после этого меня отпустило, конечно, не сразу.
В общем, мораль такова) Сейчас в это сложно поверить, но ты переживешь, он поступил с тобой плохо, как бы ты жила с предателем, который в любой момент воткнет нож в спину. Должно просто пройти время. И если ты понимаешь, что возврата нет, то вычеркни его из жизни. Будешь все-равно думать и вспоминать, но если не общаться, не смотреть его страницы в соц.сетях, то выздоровление наступит быстрее. А так, в этом можно очень долго вариться.
Я пока одна, уже 2 года. Но не жалею ни о чем. Только через 2 года я ожила. И сейчас мне лучше, чем было с ним. Тебе желаю более быстрого возвращения к жизни

Автор
#231

Девочки, спасибо!!! Мне сейчас еще тяжело вести беседы и активно общаться с людьми, но я читаю все комментарии в теме!!! Благодарю вас за поддержку!!!! Буду пользоваться советами! Вы мне очень помогли!!!

Гость
#232
Гость

Уйти с головой в работу и начать читать блог эволюции, там про это много написано

В блоге Эволюции много обмана , травмированному человеку не посоветую. Там еще больше травмируют человека обманутого и брошенного и оправдывают агрессоров и самовлюбленных вампиров. Жертвы абъюза подсаживаются на этот блог и делаются совсем мазохистами. Их там опускают , а агрессоров и предателей возвышают и оправдывают любые подлости. Эволюция им хамит , они сами себя там унижают. И это все называют саморазвитием... Мерзкий блог , где дичайшая ложь и агрессия вперемешку с иногда чемто полезным. Ловушка для склонных к мазохизму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: