Гость
Статьи
назойливая дама на …

назойливая дама на работе у МЧ: сам виноват?

Девочки, что же это такое?! Моему мужчине постоянно пишет одна дама с работы. То и дело натыкаюсь на её сообщения, не залезаю в телефон, просто мельком вижу, что каждый день обновлённая переписка с ней, причём не на рабочую тематику. Недавно увидела, как он удалял переписку с ней в Вотсапе, спросила, что удаляешь,- говорит, спам.
Задевала вопросы, что этой женщине надо, он говорит, это просто коллега, просто пишет, просто завет на обед, что я могу сделать?... Но ведь не может просто коллега написывать парню просто так?
В целом у нас все нормально, живём вместе, хорошо общаемся, планировали отпуск.
Но от очередного её сообщения, приглашения где-то посидеть, хочется все бросить, собрать вещи и уехать. Даже если это просто назойливая мадам, он же может ей намекнуть, что это внимание ему не нужно!
Помогите советом, что вообще думать...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он часто дома не ночует?

Гость
#2

На работе задерживается, бывает, но так дома, кроме командировок...

веро
#3

зачем намекать,пусть прямо скажет,что у него есть девушка и обедает он только с ней)
я думаю,он рад этому общению.ведь можно отшить так,что никто не обидится.
а он этого не делает и кроме того,поддерживает переписку.
вы знаете,у моего мужа в начале наших отношений были такие заскоки.
и пообедать мог,и комплимент отвесить.
я ему четко объяснила,какие у меня рамки,что для меня норма,а что нет.и если мы в этих взглядах не схрдимся,то не нужно трепать мне нервы.меня нужно уважать.а с моей точки зрения,мужик,которой живет с одной,не должен обедать и флиртовать с другой.
и как то постепенно до него все это дошло,вме левые бабы поотваливались))

Гость
#4
Гость

На работе задерживается, бывает, но так дома, кроме командировок...

Ну теперь-то все ясно, почему он ей от ворот поворот не дает)

Гость
#5

автор, вы просто спросите в упор что ей надо от этого мужчины
посмотрите её реакцию
или второй вариант: заведите себе друга-коллегу, посмотрите на его реакцию
вы боитесь таких решений чтоб не 'спугнуть' своего друга??
проверьте/проследите где у него командировка
ТЕРПЕТЬ ЭТО НЕ ВЫХОД

Гость
#6

Но какой смысл? Мы не женаты, детей нет, сказал бы -прошла любовь и жил бы с ней? Зачем тогда все это?

Света
#7

Ну и советы - наехать на тетку, которая явно нравится вашему мч - не нравилась бы, он бы за секунду прекратил с ней всякую переписку.
А там, скорее всего, не только переписка...
Ну и че автор добьется наездом - хорошо, если тетка спокойная, а другая так отбреет, что мало не покажется.

Гость
#8
Света

Ну и советы - наехать на тетку, которая явно нравится вашему мч - не нравилась бы, он бы за секунду прекратил с ней всякую переписку.
А там, скорее всего, не только переписка...
Ну и че автор добьется наездом - хорошо, если тетка спокойная, а другая так отбреет, что мало не покажется.

ваш вариант?
молчать в тряпочку??

Гость
#9

автор, надо пресекать, иначе обнаглеет

Гость
#10

Это не мадам назойливая, а ваш жених рога вам наставляет или собирается. Ни один мужик из жалости не будет целыми днями написывать женщине. А то, что он вам на уши навешал - так это лапша обыкновенная среднестатистическая.

Гость
#11

Автор, Вы хоть раз в жизни видели девушку/женщину, которая постоянно настойчиво куда-то приглашает мужика? Которая постоянно назойливо пишет и пишет ему. Лично я не видела. Не, ну бывает, раз-два дева напишет, а далее ждет его шагов. Но если их нет, то обычно больше никто не навязывается. Но мужики, когда палятся, любят рассказать такую вот сказку.

Гость
#12

Автор, ваш знакомый определенно хочет её. Как известно, для мужчины это первая причина для общения с женщиной.

Бестия
#13
Гость

Но какой смысл? Мы не женаты, детей нет, сказал бы -прошла любовь и жил бы с ней? Зачем тогда все это?

ну а вдруг с той не срастётся? должен же быть запасной аэродром

Гость
#15

по опыту скажу: пишет-значит ОН позволяет. ему нравится все это, многое недоговаривает. на работе задерживается-может быть и с ней. командировки тоже. если вы усилия не приложите, то так ничего и не узнаете. а почему до сих пор с вами? многие мужчины боятся уходить с насиженного гнезда в неизвестность, вот и водят за нос свою девушку-жену, пока совсем худо не станет. мой позволял так вот женщине ему писать и звонить, море слез пролила, все бестолку. полгода она доставала, ему нравилось, что за ним бегают. если бы и ваш захотел, то давно бы уже ее в блок поставил или дал понять, что в отношениях. вы были у него на работе? может быть она даже не знает о вас. а может у него для нее сказочка о вашей невыносимости, стервозности и вообще его бедного пожалеть надо, от вас не уходит, потому что жалко. практически все они одинаковы. не верьте ему на слово. просто проверьте и все.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="56659931"]по опыту скажу: пишет-значит ОН позволяет.


Он не только позволяет, он постоянно отвечает, ведет переписку. Сочувствую, автор. Зачем он так? Да хочет спать с обеими, вот и все, а вы вот тяните его, ценного, в разные стороны.

Гость
#17
веро

зачем намекать,пусть прямо скажет,что у него есть девушка и обедает он только с ней)я думаю,он рад этому общению.ведь можно отшить так,что никто не обидится.а он этого не делает и кроме того,поддерживает переписку.вы знаете,у моего мужа в начале наших отношений были такие заскоки.и пообедать мог,и комплимент отвесить.я ему четко объяснила,какие у меня рамки,что для меня норма,а что нет.и если мы в этих взглядах не схрдимся,то не нужно трепать мне нервы.меня нужно уважать.а с моей точки зрения,мужик,которой живет с одной,не должен обедать и флиртовать с другой.и как то постепенно до него все это дошло,вме левые бабы поотваливались))

А вы думаете ,что он ей не говорил? Вы плохо знаете такой тип женщин. Ей эти слова о том,что есть девушка до фонаря. Её бы может и штамп не остановил, я просто наблюдала, как такая атаковала на работе мужчину, да он ей объяснял,что живёт в гб, что у них не выйдет, она продолжала

Гость
#18

А почему все думают,что он именно из-за этой дамы задерживается? Возможно есть другая, а эта для перевода стрелок

Гость
#19

Наденьте на него пояс верности и паранджу! а для коллеги он неженат-значит свободен! он на Вас жениться собирается?

Гость
#20

Коллега может написывать, но парень может не отвечать, а игнорировать ее сообщения. После постоянного игнора вряд ли кто-то будет что-то писать. То, что он нравится коллеге однозначно, но он ей дает зеленый свет, значит либо она ему нравится, либо ему льстит женское внимание. Про дружбу можете не думать, я тоже дружу с парнями на работе, но после работы у каждого своя личная жизнь и никто никому не пишет.

Гость
#21

никто не виноват. есть востребованные люди, есть назойливый люди, это социум. не отстреливать же неугодных в конце концов

Гость
#22

Он у меня Лев, они очень любят внимание, это я понимаю.
Но когда я пытаюсь ему объяснить, что мне это неприятно, он отвечает: ты предлагаешь мне послать коллегу потому что она меня приглашает на обед?! Говорит, что я сошла с ума от ревности и это обычное общение...
Просто я сужу по себе, если я и ходила с мужчинами обедать, то что бы решить рабочий вопрос, а не регулярно. А так старалась держаться в стороне от любого флирта и прочего.Да и зачем кому-то повод давать, это же работа...

Гость
#23

А я так с бывшим мч стала встречаться)) ходили компанией кушать, потом после работы посидеть, потом уже без компании)))

Гость
#24

[quote="Гость"]вы были у него на работе? может быть она даже не знает о вас.
Только сейчас задумалась о том, что однажды он заболел, и надо было срочно документы забрать. Я была в тот день в тех краях, настойчиво предлагала заехать, что бы мне передали, но он отказался и с температурой поехал сам...
И в соц.сетях никаких следов наличия девушки нет у него...
Похоже, все плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: