Встречаюсь с МЧ около года, вместе не живем, остаюсь у него иногда ночевать. Из вещей у него только две моих майки, шорты и зубная щетка. И вот сегодня проснулась я у него, смотрю в стаканчике в ванной нет щетки моей. Я спрашиваю у парня, мол, куда она делась, ведь вчера вечером была же.. Он собирался на работу и сказал что не знает. Я немного разозлилась, все таки мне на работу собираться и зубы надо почистить. Начала у него спрашивать, да как так, куда она могла пропасть. Но парень отмахнулся от меня, мол нашла проблему, не мешай собираться, я понятия не имею. И вот я думаю, мою щетку выкинула или убрала мама МЧ.... А больше некому. Не могла же она исчезнуть. Я, конечно, не стала к ней подходить, спрашивать. Просто осадок неприятный остался...Зачем она так? Отношения с ней у меня хорошие, ни разу ни словом, ни намеком не было такого, что она против что я прихожу к ним. Наоборот всегда встречала меня с улыбкой и чай готовила.
разница лишь в том, что мама мч автору не является свекровью. мч мог и звать ее к себе, к маме, но воспитанная девушка предложила бы ахаться на нейтральной территории...но это так, никому ненужные нюансы.
Груня, вы прекрасны ))))))))) воспитаная девушка не должна ночевать у парня, она должна по подворотням шляться, как это делала та самая "Груня"))))) вы мне день сделали)))))) Груня! вы такая груня, ахахахахахаха
Катя (автор)
[652752749]
#277
Груня
Сообщение было удалено
что не разобравшись, обвинили маму в ликвидации вашей зубной щетки, аж тему настрочили, обозвали ее лицемеркой под дружный гогот местной "интеллигенции". я грворю вам, девушка, если вы в 20 лет таких вещей не понимаете, то уже не поймете.
Это вы называете права качать? из словаря: качать права — неодобр. Настойчиво требовать, добиваться чего л., ссылаясь на свои права. В моем случае этого не было. Я даже парню и близко не намекнула, что зачем так его маман. На форум написала, да. Здесь многие темы строчат по разным пустякам. Конкретно от меня, слова "лицемерка" не было в ее адрес. Я хотела услышать мнения, почему она так могла это сделать. Я уверена, что это она. Ну или домовой значит. Но мне если честно уже все равно.
Катя (автор)
[652752749]
#278
Гость
Сообщение было удалено
А у мамы языка значит нет? Вы представьте такую ситуацию у вас, вы мама. Неужели вы бы не вызвали сына наедине на серьезный разговор, так и так, по хорошему бы объяснили ему, что не приемлете. Ну не поверю я, что вы будете терпеть молча и начнете пакостить "намекая", это клиника. И еще, я не знаю как там мама относилась и относится к тому, что жила с ним девушка, что он меня приводит, со слов МЧ всё наоборот, что мама привыкшая и это нормально. А там фик знает
Гость
[3489236564]
#279
Катя (автор)
Сообщение было удалено
"...мама привыкшая и это нормально." - а что он должен был сказать? что маме не нравится, но ты все равно ходи? Может, мама и озвучила ему, что не хочет видеть посторонних, разве же он скажет Вам об этом. Вы сами подумайте. Я уже писала, Ваш парень создает себе комфортные условия. Это ненормально, привести одну пожить, потом другую. Мы сейчас не говорим о том, какие у Вас планы на парня и проживание, мы говорим о том, что происходит в их доме.
Гость
[3679060263]
#280
Да и не судите по себе. Лично у меня свекровь притащила мужика с улицы и поселила жить у себя в доме, не спросив никого, а и сын и дочь все были против и чхала та мамаша и тот мужик не только щетку там оставил , он там и вещи оставил и живёт до сих пор. Какое право женщина, которая при наличии 2 детей от другого притащила в дом сожителя на постоянной основе, наплевав на мнение детей и живёт с ним без официального брака, что-то говорить девушке сына, которую он привёл на ночь?)
Катя (автор)
[652752749]
#281
Гость
Сообщение было удалено
Сейчас вам напишут, что она имеет на это полное право, т.к. квартира и жил.площадь ЕЕ. Она имеет право делать все что ей захочется. Хоть сжечь кв, и оставить детей ни с чем, хоть трех сожителей привести. И никто не может вякнуть. Она Хозяйка Дома
Гость
[1987174619]
#282
И кстати владельцем квартиры той была мать свекрови, и та тоже была против этого мужика. Но когда она пыталась его выгнать великовозрастная доченькам устраивала истерики и билась головой о стену. Мать её пожалела и оставила сожителя, всем говорила "пожалейте её (дочь) она итак по жизни несчастна" как-то так) а дочурке было за полтинник когда она со старой матерью ругалась и билась головой, чтобы та не выкидывала её сожителя на улицу )))) ху из шлюхоистеричка)))) ахахаха во как бывает
Гость
[1987174619]
#283
Это вы мне не говорите "откуда знаешь типо про истерики" при мне такие истерики были по 5 раз в году с выгоном её сожителя и последующими биениями головой о стену, чтобы мужика вернули
Гость
[4129656298]
#284
Гость
Сообщение было удалено
Ну и к чему этот пример привели? Чем это Автору поможет? Полоумных полно, нафига на них равняться?
Гость
[900815896]
#285
Гость
Сообщение было удалено
Нет, я дочка взрослой женщины. Почему вы так одиозно мыслите?
Гость
[900815896]
#286
Люди, посмотрите на себя со стороны. Вы имеете право приводить в свой дом любых теток и дядек. Почему вы не признаете право хозяйки делать в СВОЕМ доме то, что она хочет? Вам нравятся шлioxu, это ваш выбор. Приводите их к себе домой, целуйте их и ласкайте. Приводите в дом наркоманов, приводите в дом бандитов, да кого пожелаете. Но почему вы решаете , кого приводить в дом, за ЧУЖИХ хозяев?
Тут недавно занятная история была описана (здесь, в какой-то теме). Там мама тоже молодую семью "доставала". Так ребята маму позвали за стол, хорошенько напоили. И когда та уснула - то раздели её до белья и сфотографировали. А потом ещё и бельё с неё сняли и голую пофоткали. А наутро показали мамуле фото. И предупредили, что если та ещё раз пырхнется - то все её знакомые увидят сии фото. Мама с тех пор стала тише воды, ниже травы.
Мика
[1256650481]
#290
Гость
Сообщение было удалено
Ужас... Какая же мерзость из ее дочери или сына выросла... Только не надо утверждать, что она сама эту мерзость воспитала. Достаточно часто в очень хороших полных семьях вырастают дети-подонки. И неужели кому-то эта история может показаться занятной???
Град
[2186592500]
#291
Автор, я вот тоже иногда ночую у своего жениха (мы помолвлены уже), но мне и в голову за всё время не пришло зубную щетку в ванной поставить. Девченки верно пишут, это её дом, она там хозяйка, любые подобные мелочи ею могут восприниматься как "посягательство" на Её территорию. Я бы вам не советовала снова ставить туда щетку. Ее можно и в косметичке/сумочке с собой носить. как и прокладки, допустим. Надеюсь их вы в ванной уж не раскладывание))) Если вам это обидно, то очень зря, это абсолютно нормально. С его мамой все-таки поговорите на эту тему, не стесняйтесь! Даже если и скажет, что выбросила потому что мешала, то извинитесь и скажите что не хотели доставить ей дискомфорт.
Гость
[1987174619]
#292
Гость
Сообщение было удалено
Я привела этот пример, потому что, не дочитав толком автора, набросились на неё, стали говорить, что все невестки ***** а свекрови мученицы. А тут я показала, что и свекрови могут неплохо сожительствовать. А конкретно про автора : я останусь при своём мнении. Вы её тут окрестили какой-то аферисткой которая прям таки набросилась на маму эту, куда то её выгоняет, вытесняет, хочет заместить. А автор писала, что приходит только в комнату парня и даже на кухню не выходит, естественно ни на чьё место она не претендует, я так поняла , у неё есть где жить. Исходя из этого я считаю что если именно выкинула вещь - неправа мать мужа. Не имеют права люди трогать чужие вещи, даже если те им нравятся или не нравятся. По этой логике когда мама пригласит гостей , и те повесят вещи в коридоре, сын может подойти и выкинуть в помойку пальто не понравившегося гостя , потому что посчитает что этот гость его вытесняет.... Как-то так.
Караул
[2539365363]
#293
Гость
Сообщение было удалено
Я привела этот пример, потому что, не дочитав толком автора, набросились на неё, стали говорить, что все невестки ***** а свекрови мученицы. А тут я показала, что и свекрови могут неплохо сожительствовать. А конкретно про автора : я останусь при своём мнении. Вы её тут окрестили какой-то аферисткой которая прям таки набросилась на маму эту, куда то её выгоняет, вытесняет, хочет заместить. А автор писала, что приходит только в комнату парня и даже на кухню не выходит, естественно ни на чьё место она не претендует, я так поняла , у неё есть где жить. Исходя из этого я считаю что если именно выкинула вещь - неправа мать мужа. Не имеют права люди трогать чужие вещи, даже если те им нравятся или не нравятся. По этой логике когда мама пригласит гостей , и те повесят вещи в коридоре, сын может подойти и выкинуть в помойку пальто не понравившегося гостя , потому что посчитает что этот гость его вытесняет.... Как-то так.
Вы все правильно написали. Даже смешно, из-за зубной щетки тут бабенки так переполошились: " как так? да они спят в одной кровати! вот шл**ха")))))))
а в зеркало посмотреть забыли))))))
Караул
[2539365363]
#294
Катенька. Пусть в первый раз ей это простится. не обижайся и ни в коем случае не вини своего парня. я думаю он все сам знает и понимает, просто ему за мамо стыдно)))))) но больше не молчи. скандалить и ругаться не нужно. можно решать проблемы спокойно. уважай прежде всего себя и не позволяй с собой так обращаться (втихаря по-крысиному и из под тишка). также будь приветлива и улыбайся.
Гость
[33264898]
#295
Вы все правильно написали. Даже смешно, из-за зубной щетки тут бабенки так переполошились: " как так? да они спят в одной кровати! вот шл**ха"))))))) а в зеркало посмотреть забыли))))))[/quote] Вот в точку, и еще добавлю, раз мать мужа является хозяйкой и считает себя на 100% правой и вправе выкидывать чужие вещи, почему она сделала это втихаря? Почему не подошла и не выкинула щетку прямо перед всеми? Или до этого (что и нужно было сделать разумному человеку) не посадила девушку и сына, и не объяснила им свою позицию? Что - то не сходится...Если человек уверен в себе , в том что он прав и в том, что хозяин дома, он действует всегда открыто. И образованный человек сначала всегда говорит, в крайнем случае предупреждает, а потом уже делает и ,опять же, делает все открыто, ибо уверен, что он прав...А тут....вот если бы она прямо перед всеми выкинула щетку , перед этим объяснив, что ей не нравится , что девушка ночует - это одно и это правильно, если бы девушка сопротивлялась и продолжала ночевать, и совсем другое, как крыса сделать все втихую и не признаваться - не поступок взрослой женщины, хозяйки дома, а поступок неуверенной в себе, брошенной , отчаянно желающей обратить на себя внимания, несчастной бабенки.
Гость
[2541817193]
#296
Кошки тоже Тигры
Сообщение было удалено
Пока парень живёт со своей мамой - он еще дитя инфантильное. А Автор пока не жена и надо бы у хозяйки дома разрешения спрашивать - вставлять щетку зубную в стаканчик.
Гость
[2541817193]
#297
А Автор не втихаря остается ночевать в чужом доме? Она согласовала это с хозяйкой дома? МЧ спросил свою маму - согласна она с тем, что данная особь будет свои зубные щетки в ванне в стаканчике оставлять? Комната МЧ - это его территория, туда он может приводить кого захочет. А вот ванная комната - это общее пространство , и чтобы там что-то оставить людям не проживающим в квартире, надо спрашивать разрешение у хозяйки дома. Автор - вы спрашивали?
Гость
[2541817193]
#298
Не имеют права люди трогать чужие вещи, даже если те им нравятся или не нравятся. === Из собственной квартиры выкинуть расставленные вещи непрошенного гостя? Я бы тоже выкинула!
;)
[1615226909]
#299
да напрягают чужие вещи.
приходят дочки мужа и его бывшей жены, у нас шкаф специальный есть, я туда все стаканчики с щетками поставила, дети разные к нам приходят, ночуют если, то сами разбираются кому какая щетка ринадлежит, у нас с мужем свой стаканчик, у детей наших тоже свой стаканчик. пока дети мужа живут у нас стаканчик на виду, потом убираю его по приезду.
вещи не люблю чужие, но я их складываю или убираю в другое место где не вижу.
девушки были от друзей/знакомых мужа, тоже оставляли то шарф то косметичку, ничего не стирала, оставляла как есть , потом мужу передавала а он своим друзьям/знакомым чтобы они своим девушкам передали. одна вообще сережки оставила, они у нас ночевали с парнем со своим)потом пришла в таких же сережках со своим парнем снова, отдали в целости и невредимости.
у свекрови тоже пока жили тоже боялась свою щетку вставлять, потом свой стаканчик с мужем тепершним в дальний угол ныкала, там тоже у нее много стаканчиков было..
так получается маме парня автора удобнее когда сын с ней жил как если бы он с автором на квартиру сьемную пошел?
мужу тоже, сестра его по отцу со своим мужем нам ножи подарили или мама его? я тоже мужу мозги крутила что почему твоя сестра хочет чтобы мы развелись?развода нам хочет?и причем эти мысли появились можно сказать ниоткуда, это я потом прочитала что ножи в подарок это к разводу(ну кто кому дарит, тоо тому и желает этого(а они еще ножи типа расхваливали что вот качество хорошее)но все те ножи я сломала, или муж..потому что не по назначению их используем а инструкций никто не давал, да и ладно.
Гость
[2064773597]
#301
Гость
Сообщение было удалено
Ну смотрите , у меня было так. Тогда хозяйкой дома была бабушка парня. Она была только за, очень хорошо относилась, всегда звала в тот дом, спрашивала , почему нас так долго нет. И мать парня, по сути тоже там была не хозяйкой и притащила еще мужика-сожителя. Ну вот, когда я спрашивала, парня,не против ли они, он говорил, что какая разница до матери, если она сама притащила мужика, а бабушка, как хозяйка квартиры, наоборот меня туда звала, и обижалась, когда мы уезжали, после истерик и капризов его мамашки...то есть по сути получается, что мамашка тоже была в этой хате приживальница, а меня приглашала лично хозяйка квартиры.
Гость
[2064773597]
#302
И добавлю: бабушка там еще не только хозяйкой была, она еще полностью на свою пенсию оплачивала ЖКХ, так что чье мнение в этом доме было более весомо? Официальной хозяйки, которая полностью оплачивает ЖКХ, или приживалки с сожителем (его мамаши).... Когда бабушки не стало, и она стала хозяйкой там, меня уже там не было вообще.
Гость
[2672019216]
#303
Повлиять на свою неадекватную дочь она не могла, а когда пыталась, дочка начинала биться головой и орать на старую мать, в итоге доводя ту.... А дочурке так то за 50-лет (плюс она еще сравнивалась со мной и говорила, что красивее меня, когда мне было 20) Вообщем, бабушке стыдно было за дочь, но дочь орами и истериками всех в том доме строила, а так, как я поняла, никто не любил ее и не уважал, зная, что она притащила мужика, пляшет перед ним, а он еще пил и буянил там...но все жалели, и боялись связываться, ибо начинались истерики, а голос у нее еще такой тонкий и мерзкий-мерзкий и когда она начинала истерики , это было как вой полицейской сирены на всю мощь.
Щетки свои оставлять - это, конечно, *****. Но меня больше удивляет позиция сынка-инфантила, для которого главное - свой личный комфорт, и похрену на всех - и на маму, и на девушку. Да и отсутствие желания отделиться от мамо в таком возрасте для мужика очень стремный звоночек..
Ева
[4034433532]
#305
Автор, а вы учитесь уже своими мозгами думать, а не слушать что вам парень говорит.
Гость
[1513708445]
#306
Однажды эта карга подошла ко мне и заявила с наездом "а чо ты пол в комнате У НЕЕ ДОМА не убрала?" Ну тут я и высказала все: она мне кто такая , а кто такой сын ее мне чтобы я убиралась в ее доме? Вот женится и тогда, а так шла б она в анусай, развернулась и поехала к себе домой) Она аж рот открыла, но ничего не могла возразить))) Сама жила с сожителем и обслуживала его так не все такие *****, чтобы обслуживать мужика, который не муж! Я сразу ставила парню условия : никого семейного бюджета, и никакого обслуживания, пока нет штампа! А секис для здоровья нужен для меня секис это не обслуживания мужика, а приятное времяпрепровождение, необходимое для человеческого развития, поэтому лучше с 1 постоянным, чем на стороне искать) А когда стал мужем : тогда да, имеет право претензии предъявлять, я и глажу и готовлю, все честно, все легально. ***** те бабы, которые обслуживают мужиков без штампа, тогда , если мужик бросит, получится, что были бесплатной обслугой)
Гость
[1513708445]
#307
Кстати! Сколь не читаю тут темы, повсюду женщины считают, что секс - это чисто обслуга и услуга мужчине, а так он нужен только мужикам, и это постыдное гадство, которое можно только после свадьбы...Вопрос? А вам самим секс не нужен? Он нужен всем людям обоих полов для здоровья, морального спокойствия, уверенности, может просто Вы нормальным сексом не занимались? Может Вас принуждали постоянно какие-то мерзкие пьяные мужики? Оо Я не могу понять, как можно относится к сексу , как к оружию против мужика...а если б не было мужика Вы б им не занимались и думаете были б счастливы?
Гость
[1513708445]
#308
И то есть типо Вы ради штампа терпите то занятие, которое для вас отвратительно? И того мужика, который вам омерзителен? Фу... да это как содержанка, только со штампом, по мне это куда большее шлюшие - терпеть мужчину, который омерзителен ради денег штампа и стабильности...фу фу
Гость
[1513708445]
#309
Простите, но по мне лучше несколько раз ошибиться, но по любви, чем всю жизнь жить ради штампа без любви и считать, что секс - это мерзость...
Гость
[1364251055]
#310
Катя (автор)
Сообщение было удалено
Парню 26. Думаете до 25 он только дрoчил?
Гость
[724721978]
#311
Катя, а Вы принимаете только те комменты, которые в Вашу поддержку? Мнения других считаете глупостью? Это из Ваших ответов прослеживается. Сами Вы не рискнули спросить, но вердикт вынесли - мать молодого человека. Свечку держали при этом событии? Но, если 99 примеров подтверждают правило, то 100 может оказаться исключением. Поэтому проверять нужно все, чтобы знать и быть уверенным. А Вы, не зная точно, куда делась щетка уже установили кто именно виноват, не использовав 100 шанс, чтобы установить истину. Спросили бы и, скорее всего, получили бы внятный ответ с объяснением причин случившегося, если ее выкинула мать мч. И не появилась бы куча конспирологических теорий о том, что мать будет лазить по шкафам и мелко пакостить и еще чего хуже
Гость
[1513708445]
#312
Я поняла! Как мне вас жаль! Вы такие злые, потому что потеряли веру в любовь! Потому что терпите измены, и потому что вас обижали! И бросали! Я могу сказать одно : если Вы любили и отдавали все, а Вас бросили и использовали, то большего всего проигрывает тот, кто бросил, ибо это ничтожный человек, который не способен любить, а только лишь пользоваться, таких людей только пожалеть, а Вы, наоборот, должны быть рады, что можете испытывать это светлое, самое лучшее в жизни чувство, которое испытать дается лишь избранным!
Гость
[1513708445]
#313
Скажите спасибо тем людям, благодаря которым Вы смогли почувствовать это чувство! И не держите злобу, отпустите! Они дали Вам возможность почувствовать это, но Вы не имеете права требовать взаимности, держать и злится. Поблагодарите и отпустите! Нельзя злится, они дали то, что могло дать их сердце, и ушли. Эко , как меня поперло....
разница лишь в том, что мама мч автору не является свекровью. мч мог и звать ее к себе, к маме, но воспитанная девушка предложила бы ахаться на нейтральной территории...но это так, никому ненужные нюансы.
Груня, вы прекрасны ))))))))) воспитаная девушка не должна ночевать у парня, она должна по подворотням шляться, как это делала та самая "Груня"))))) вы мне день сделали)))))) Груня! вы такая груня, ахахахахахаха
пф...да, я сама призналась, что это было неправильно, но и при родителях совести не хватало ахаться. можете дальше авторское *** поддерживать, только на вряд ли такие отношения свадьбой кончатся
Груня
[147268649]
#315
Караул
Сообщение было удалено
зря я вас поддержала, вы неадекват полный. одно то, что вы используете слово "мамо" уже вас характеризует не с лучшей стороны...ужас, за что вы все матерей своих мужей так ненавидите?! из-за дурацкой вазы и дурацкой зубной щетки..ущербные
Караул
[3395839926]
#316
Груня
Сообщение было удалено
Груня, вы прекрасны ))))))))) воспитаная девушка не должна ночевать у парня, она должна по подворотням шляться, как это делала та самая "Груня"))))) вы мне день сделали)))))) Груня! вы такая груня, ахахахахахахапф...да, я сама призналась, что это было неправильно, но и при родителях совести не хватало ахаться. можете дальше авторское *** поддерживать, только на вряд ли такие отношения свадьбой кончатся
Груня, у вас есть дети? вы поймите, дети будут приходить друг к другу, и неважно к чьим родителям, к парню или к девушке. и когда-то они начнут этим заниматься. вы же понимаете, что вы не сможете это запретить? к чему эти разборки? ребятам 21 и 26. скажите, сколько людей этого возраста имеют собственное жилье? и не важно кончатся эти отношения свадьбой или нет. очень редко на сегодняшний день бывает так, что сексом занимаются только после свадьбы.
Караул
[3395839926]
#317
Груня
Сообщение было удалено
где вы увидели, что я прямо всех матерей ненавижу? я свою сввекровь тоже не ненавижу)))) мне просто на нее всеравно)))) и дело совсем не в вазе, ваза- это был один пример. много чего было, где-то я неправа, где-то моя свекровь, мы просто не общаемся, а если и приходится общаться, то я делаю это без энтузиазма. для себя я усекла одно, я-взрослая, должна быть мудрее, поэтому стараюсь со всеми кто приходит в мой дом быть очень гостеприимной. со всеми девушками-подругами своего сына у меня не было никогда никаких разборок. у нас и толпы парней приходят. бывает, притащатся рано утром, мы еще дрыхнем, а у них уже кофе с собой и какие-то булки. поэтому тут я даже своей свекрови благодарна))))) я задумалась над тем,что лучше строить хорошие отношения с друзьями своих детей. а так вы правы, из-за щетки и вазы было бы гпупо ссориться. Катя и написала, что щетку она больше там не ставит, раз она мешает. как и я из-за вазы не устраивала разборок. просто каждый из нас сделает свои выводы.
Гость
[3074906609]
#318
Гость
Сообщение было удалено
Нет, мне секс не нужен до свадьбы и вне брака, это даже не обсуждается. Мне всегда казалось, что любой нормальной женщине это ясно. Но вы, видимо, выбиваетесь из рамок нормальности.
Груня
[147268649]
#319
Караул
Сообщение было удалено
Груня, вы прекрасны ))))))))) воспитаная девушка не должна ночевать у парня, она должна по подворотням шляться, как это делала та самая "Груня"))))) вы мне день сделали)))))) Груня! вы такая груня, ахахахахахахапф...да, я сама призналась, что это было неправильно, но и при родителях совести не хватало ахаться. можете дальше авторское *** поддерживать, только на вряд ли такие отношения свадьбой кончатся
Груня, у вас есть дети? вы поймите, дети будут приходить друг к другу, и неважно к чьим родителям, к парню или к девушке. и когда-то они начнут этим заниматься. вы же понимаете, что вы не сможете это запретить? к чему эти разборки? ребятам 21 и 26. скажите, сколько людей этого возраста имеют собственное жилье? и не важно кончатся эти отношения свадьбой или нет. очень редко на сегодняшний день бывает так, что сексом занимаются только после свадьбы.
есть, просто нужно воспитать так изначально, чтобы у них даже мыслей не было за стенкой с родителями заниматься сексом. у меня брату 18, он живет с родителями, встречается с девушкой, они могут сидеть в комнате, так же мило пить чай и смотреть фильмы, но вечером он провожает ее домой. допускаю и даже уверена, что когда родителей нет дома, они там же сексом занимаются. между тем, в глазах родителей она остается скромной, культурной девушкой...
Гость
[3074906609]
#320
Катя (автор)
Сообщение было удалено
Катя, в своём доме делайте что вам угодно. Нам всем плевать, поверьте, что в там будете делать, ***** с любовниками, выть на луну или драть обои. Это ваше право. Это ваш дом. Но в чужом доме прав тот, кто хозяин. Лично я в своём доме не позволю шляться каким-то левым девкам сомнительной нравственности, моя реакция будет моментальна - вызов ментов и выдворение гулящей *** восвояси. И заявление напишу в полицию, и на работу-учебы будут посланы уведомления о вашем аморальном поведении.
Гость
[3074906609]
#321
Гость
Сообщение было удалено
На помойку, совершенно правильно. И я бы выкинула. С наглецами и быдлом по-другому нельзя.
Гость
[3298006565]
#323
Гость
Сообщение было удалено
Ну это Вы как раз выбиваетесь из рамок, Вы девственница? Тогда хотя бы попробуйте, а потом говорите, что не нужно, а если Вам не понравится с мужем? Будете терпеть ради штампа?)))))) Потому что, по Вашей логике если разведетесь, то уже не будете девственницей и не выйдете замуж
Гость
[1655494309]
#326
Гость
Сообщение было удалено
Понятно, сидит значит тут 40-летняя девственница и строчит....
Гость
[2541817193]
#328
Гость
Сообщение было удалено
Милочка, вам лет 18-ть? Вы решили, что вы избранная? О! Напишите все что вы думаете по этому поводу и заклейте в конверт, напишите дату - 1.01.2036 год А когда эта дата наступит, раскроете конвертик - и почитаете.,
Гость
[488390764]
#329
Гость
Сообщение было удалено
Бабуль, нее, мне поболее будет, а еще я замужем (официально) и у меня есть ребенок))))))
Гость
[488390764]
#331
Гость
Сообщение было удалено
Я вообще всем бабам говорю : а ну, бабы! Уберите свои сиськи отсюда, иначе в полицию напишу!
Гость
[212548062]
#334
Те грязные тётки, которые тут беспричинно оскорбляют порядочного умного человека, неужели вы не понимаете, что вся эта ситуация и выдуманная вами болезнь вернётся к вашим детям, но уже не в виде вашей гнусной лжи, а в виде правды. Что же, вам решать, как себя вести. Но я вас предупредила.