Гость
Статьи
Намерения парня. Зачем …

Намерения парня. Зачем знакомил с родителями?

Девочки, подскажите.
Познакомились пару недель назад, парню 27, он весь такой амурный, замечательный, прям влюбился. Через 3 свидания привел к себе домой, там меня ждали, за стол усадили, и чаем напоили, и все о семье рассказали. Сказали, я первая, кого он привел.
С моими потом познакомился, тоже на семейный обед приходил. Вроде все отлично.
И тут начал резко сливаться. День за днем все меньше и меньше общения, ссылается на усталость, встречи отменяет. Что за фигня?
Говорит, все нормально, перестань кипешить, это временно.
Может, я себя накручиваю?
Но интуиция подсказывает, что еще пару дней и точно сольется, потому что он на себя стал не похож. Тогда зачем такой прием у родителей, зачем знакомиться с моими? И семья у него строгая, и сам приличный. И воспитанный, и 100% не гуляет и не спит абы с кем.
Или мне просто подождать, понаблюдать?

Мариша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тра..хает другую и так понятно!Ему на тебя по фиг

Гость
#2

Тебе одной темы мало, с первого раза плохо посоветовали?

Гость
#3

Его родителям ты не понравилась!Они сказали,что ты конче..нная,вот он и слился

50 оттенков самогона
#4

достали вы его. зачем тащились к родителям на третьем свидании? думали, что на четвёртом замуж позовет?

Мариша
#5
50 оттенков самогона

достали вы его. зачем тащились к родителям на третьем свидании? думали, что на четвёртом замуж позовет?

посмешили)))

Кристина
#6

Меня тоже с родителями знакомили )) а потом однажды мило болтали с его мамой, так она в разговоре мне рассказала, что он всех своих баб тащит к ней знакомиться, типа это подкупает их, серьёзные отношения и всё такое. Маму немного даже жаль стало )) скоро в именах начнёт путаться ))

Гость
#7

Передумал продолжать отношения!!! Причину надумывать смысла нет, причин может быть миллион!

Мариша
#8
Кристина

Меня тоже с родителями знакомили )) а потом однажды мило болтали с его мамой, так она в разговоре мне рассказала, что он всех своих баб тащит к ней знакомиться, типа это подкупает их, серьёзные отношения и всё такое. Маму немного даже жаль стало )) скоро в именах начнёт путаться ))

Кристина, жаль... но тут семья другого порядка, да и нафиг тогда ему к моим тащиться, помогать, с подарками заявляться?... ох, видимо, я зря переживаю, надо все же подождать

Гость
#9
Мариша

Кристина, жаль... но тут семья другого порядка, да и нафиг тогда ему к моим тащиться, помогать, с подарками заявляться?... ох, видимо, я зря переживаю, надо все же подождать

Ты с ним уже спала??Вы переспали а потом он слился?

Гость
#10

Да он *** просто, показал родителям девушку, теперь можно спокойно со своими дружками тусоваться.

Любовница Боуи
#12

У меня тоже такое было. Привез зачем-то меня на дачу, а там родители, бабушки, братья. Я вообще удивилась, но потом поняла, что он просто показывал серьезность своих намерений, а у он у меня, как был во френдзоне, так и остался.

Гость
#13
Мариша

Кристина, жаль... но тут семья другого порядка, да и нафиг тогда ему к моим тащиться, помогать, с подарками заявляться?... ох, видимо, я зря переживаю, надо все же подождать

. Я познакомилась с МЧ,такой воспитанный,прямо душка,через месяц,не говоря мне ни слова,приезжает к моему подъезду,звонит в домофон,типа открой дверь,зайка,я хочу с родителями познакомится,приехал с двумя букетами,с фруктами,бутылкой хорошего вина,делать нечего,познакомился с родителями,стал ходить,как официальный жених,с родителями разговаривает обо всем и о свадьбе тоже,пригласил перед подачей заявления в Турцию,(предсвадебное путешествие).,,короче,бла-бла-бла! Оказался давно женат,паспорт девственно чистый,оставался ночевать иногда,в отпуск ездили,всем глаза намозолил,узнала абсолютно случайно,я думала,меня паралич разобьёт на месте,такого я никак не ожидала,всегда на связи,чего ж он жене-то врал,когда со мной был? Проехалсяпо мне танком

#14

Никакая ситуация не может быть вечной. Сегодня одно, завтра другое. Люди не властны над эмоциями часто. Меня так раз и к родителям свозили и засватали, а я в две недели после за другого умудрилась замуж выйти, хотя никогда бы не подумала. Селяви

Анна
#15

Есть книга по психологии , в ней есть такой факт, что у мужчин есть такие период, когда ему надо побыть одному и он пропадает
Оставь его на время, пусть разберется в своих чувствах, и если ты ему действительно дорога, вернется и будет с тобой

Гость
#17

Автор непонятно чего вы добиваетесь
Вас неоднократно послали на хутор за бабочками, а вы никак не уйметесь

Гость
#18

Вы себе напридумывали что нравитесь ему, мысленно вышли замуж и родили
Это только ваши проблемы

Гость
#19

Он ***, а вас привел родителям показать, чтобы не волновались по этому поводу.

Ризотто
#20
Гость

Автор непонятно чего вы добиваетесьВас неоднократно послали на хутор за бабочками, а вы никак не уйметесь

Мариша

Кристина, жаль... но тут семья другого порядка, да и нафиг тогда ему к моим тащиться, помогать, с подарками заявляться?... ох, видимо, я зря переживаю, надо все же подождать

++++++++++++++



автор, тебе тут советуют что он ииб..лан, а ты своё гнешь, как слепая пяясда. если тебе не нравятся советы иди сама к нему со своим ограниченным интеллектом и все решай

Гость
#22

Автор, меня мужик также знакомил с родителями, и с моими познакомился, тоже все очень быстро. А через месяц слился, оказалось - женат. Не знаю, где она была все это время, т.к. всегда был на связи.

Гость
#23

Автор, что думали вы, когда через две недели знакомства с парнем пошли в его дом?

Солнышки
#24
Это я

Автор, его мама так всем девушкам говорит, которых сын приводит в гости.
Девушкам приятно, а маме по барабану - может, так быстрее сыночку дадут.
Я всегда исключительно вежлива и доброжелательна к подружкам сына в своем доме.
Но если б вы знали, как мы обббсираем их с сыном, когда за ними закрывается дверь.
Наивная вы. Очень наивная.
По теме - он вас кинул, неужто неясно?

А зачем обббсирать то? Вот вы ду,ра

Гость
#25

а меня больше интересует то что большинство баб прекрасно понимают все в своей ситуации. Прекрасно видят что у мужа любовница, видят что мужик их сливает,не женится не уважает и еще много и долго можно продолжать список.НО! Все равно тащатся на форум, чтобы их отговорили от того что они и так прекрасно понимают.Неужели у нас и правда в стране столько баб которые не умеют думать своей головой?

Гость
#26
Гость

а меня больше интересует то что большинство баб прекрасно понимают все в своей ситуации. Прекрасно видят что у мужа любовница, видят что мужик их сливает,не женится не уважает и еще много и долго можно продолжать список.НО! Все равно тащатся на форум, чтобы их отговорили от того что они и так прекрасно понимают.Неужели у нас и правда в стране столько баб которые не умеют думать своей головой?

У баб чаще бывает искренняя привязанность к мужчине, а голова ни при чем

Гость
#27

Далеко не для все знакомство с родителями подразумевает серьезность намерений. Вы две недели знакомы с ним, о какой серьезности вообще говорить можно?! Не важно, знакомы Вы с родителями или нет. ДВЕ НЕДЕЛИ общения всего!!! Вы замуж уже намылились?

Гость
#28

Не понравились его маме, скорее всего. А это - навсегда(

Гость
#29
Солнышки

А зачем обббсирать то? Вот вы ду,ра

Да уж, мамо с сыначкой та еще семейка, похоже. Одно развлечение - девчонок пообс...ть. Насыщенная жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: