Гость
Статьи
Вдовец, есть сын

Вдовец, есть сын

Очень положительный мужчина, работаем вместе. Могу сказать по нынешним меркам редкий тип.
Образован по настоящему ( не просто формальное в.о), с ним захватывающе общаться. Широкий круг интересов, любит путешествия. Много и эффективно работает, вдохновляет весь отдел.
Внешне отношения между нами ровные, дружелюбные, такие же как и у всех к нему. Но вот стОит ли в таком случае рассчитывать на отношения, включая серьезные? О нем знаю, что женился поздно, растет сын. И живет с мамой, но это совершенно ни о чем не говорит. Просто мама( бабушка) помогает растить ребенка, ему около трех лет.

12345
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовы впустить ребенка полюбить и быть ему "мамой". если нет, то даже не думайте

Сицилия
#2

Я с такими не советую серьезно связываться. Нравится общаться - общайтесь. В личной жизни вы ему не подходите, ищите себе ровню, и развивайтесь вместе, рожайте детей, без всяких бывших жен, детей от прошлых браков. Прислушайтесь у моему мнению и не портите себе судьбу, такие проблемы себе создадите, потом пожалеете.

Сицилия
#3

"К МОЕМУ МНЕНИЮ"
ИЗВИНЯЮСЬ за ОШИБКУ

Гость
#4

Подождите, но он ничено не предлагает и в отношениях не заинтересован, а мы тут обсуждать будем брать или нет. Что вдовец тоже не факт - может, жена за границей учится. Автор, не придумывайте то, чего нет. Лучше посмотрите вокруг и обратите внимание на то, что есть. Не нужно искать проблемы, счастье и радость в жизни надо искать.

Гость
#5

вы не знали что по меркам вумена, детей только мужики должны принимать и любить как своих детей женщин))) а для "уважающей" себя дамы, ребенок мужчины это лишь отстой, багаж и вообще)))

Гость
#6

Автор, а ваш вдовец знает о том, что у вас виды на него? А то бедный мужик ни сном, ни духом, а тут дамочка уже темы на вуман строчит, что мол, попался мужчинка... Еще будет как в том известном анекдоте, что парень девушке все два раза привет сказал, а она уже и свадьбу придумала, и имена детям.

Гость
#7
Сицилия

"К МОЕМУ МНЕНИЮ"
ИЗВИНЯЮСЬ за ОШИБКУ

О да! Ваше мнение истина в последней инстанции )

Гость
#8

Если вы молоды и красивы, сами без детей, то зачем вам мужик второго сорта? Осетрины первой свежести нет что ли на рынке?

Гость
#9

Или вы, автор, страшилище? Вам, кроме разведенцев и вдовцов, больше не к кому пристроиться? Для нормальных молодых девушек такие мужики просто не существуют, никто их всерьез не рассматривает.

Гость
#10

Автор, если Вы УЖЕ задаете себе вопрос "А стОит ли", значит не стОит.

Гость
#11
Гость

О да! Ваше мнение истина в последней инстанции )

Ржу))) Ога, раз ОНА уже высказалась, то ветку можно закрывать.

Гость
#12
Гость

парень девушке все два раза привет сказал, а она уже и свадьбу придумала, и имена детям.

И цвет глаз у будущих детей))

Гость
#13
Гость

Ржу))) Ога, раз ОНА уже высказалась, то ветку можно закрывать.

Человек просто поправил свою описку, и скорее всего случайно капслоком. Чего ржать-то? Или вам палец покажи - тоже ржете?

Гость
#14
Гость

Человек просто поправил свою описку, и скорее всего случайно капслоком. Чего ржать-то? Или вам палец покажи - тоже ржете?

Да мы не над ошибкой смеемся, странно, что Вы не поняли. Мы смеемся над фразой "Прислушайтесь к моему мнению". Вам нравится, когда человек считает свое мнение единственно верным, единственной истиной? В моем понимании такие люди смешны в своем самомнении. Вот и смеемся.

Гость
#15
Гость

Да мы не над ошибкой смеемся, странно, что Вы не поняли. Мы смеемся над фразой "Прислушайтесь к моему мнению". Вам нравится, когда человек считает свое мнение единственно верным, единственной истиной? В моем понимании такие люди смешны в своем самомнении. Вот и смеемся.

В моем понимании, это обычная фраза, вроде "послушайте", никакого завышенного самомнения тут не вижу. Человек дает совет, как и все остальные.

Гость
#16
Гость

В моем понимании, это обычная фраза, вроде "послушайте", никакого завышенного самомнения тут не вижу. Человек дает совет, как и все остальные.

А в моем понимании это завышенное самомнение. И я тоже имею право свое мнение высказать, как и Вы, что я и сделала. Сказать "Послушайте..." и "Прислушайтесь к моему мнению" - это совершенно разное. Во втором случае человек как бы утверждает, что больше ничье мнение слушать не надо. Абсолютная уверенность в абсолютной правильности своего мнения. Это и есть завышенное самомнение.

ГостьЯ
#17

Лично я дважды в жизни выбирала мужей. В первый раз без детей, потом с ребенком от первого брака. И в обоих случаях мне вполне подошел бы такой мужчина. Причины. Я вижу словесный портрет человека харизматичного, трудолюбивого, семейного, жизнь которого была нарушена несчастьем - смертью жены. И если женщина сможет принять несчастного маленького полусироту, согреть своим теплом, она вполне сможет вырастить его своим сыном. Тем более мальчик, девочки более ревнивы. Еще и маленький, 3 года - не 13. И бж никак не сможет вмешаться и настроить ребенка против мачехи, как это порой бывает при разводе, извините за кощунство. Но это мое мнение, у автора своя жизнь.

т
#18
Гость

А в моем понимании это завышенное самомнение. И я тоже имею право свое мнение высказать, как и Вы, что я и сделала. Сказать "Послушайте..." и "Прислушайтесь к моему мнению" - это совершенно разное. Во втором случае человек как бы утверждает, что больше ничье мнение слушать не надо. Абсолютная уверенность в абсолютной правильности своего мнения. Это и есть завышенное самомнение.

Отнюдь,это призыв к действию-услышать,принять во внимание,не пропустить.

123478
#19
ГостьЯ

Я вижу словесный портрет человека харизматичного, трудолюбивого, семейного, жизнь которого была нарушена несчастьем - смертью жены.

Да, вы во многом правы, точнее во всем. Близко с ним общаться сложно - даже если я чувствую симпатию, одновременно он отстраняется. И отстраняется от любых разговоров о сыне, недавно коллектив подарил игрушку мальчику на ДР. Было заметно что ему не хочется говорить на эту тему. Хотя ребёнок был счастлив.

123478
#20
Гость

Что вдовец тоже не факт - может, жена за границей учится.

Нет, это точно

Гость
#21
т

Отнюдь,это призыв к действию-услышать,принять во внимание,не пропустить.

Это Ваше мнение. У меня иное мнение. Мнения у людей вообще могут быть разные, и именно поэтому весьма некрасиво призывать услышать исключительно одно, своё мнение, как единственно верное.

Мария
#22

Вышла замуж за вдовца с дочкой 3 лет. Живем год, и я кстати красивая образованная и без детей. Честно-жалею часто, хотя муж хороший, мой человек. Все ссоры тольео из-за его дочери, и мнение окружающих тоже тяготит, кто жалеет, кто осуждает...непросто это все.

Гость
#23

В народе говорят- первую жену в могилу свел- и вторую сведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: