Гость
Статьи
Парень бросил почти …

Парень бросил почти год назад, но до сих пор иногда плачу-у кого так было?((

Уже не так плохо,как было в самые первые месяцы,но бывает,напомнит внезапно о нем какая-нибудь случайная мелочь-песня,собаку увижу ка у него,пройду там где мы гуляли или просто внезапно его вспомню-и прямо накатывает сразу слезы на глазах и плакать хочется -у кого так было?((очень хочу чтобы быстрей прошло это состояние Это были мои первые отношения,я его очень любила и он меня как мне казалось,тоже,но оказалось это все был обман Он меня бросил,когда с ним согласилась встречаться девушка,в которую он еще до меня был влюблен и которая долго ему отказывала

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдёт. Я вот влюбилась в любовника,живя с мужем, а это гораздо хуже... Хотелось вскрыться после того как я поняла что его больше не будет в моей жизни и муж рядом спит...

Гость
#2

Мой бывший 20 лет плачет. На полном серьезе. Настоящими слезами. Вот так психика устроена у человека.
Мне не весело, это иногда страшно.
Недавно женился, наконец-то, но........пишет мне. Я не отвечаю.

Гость
#3

Я не понимаю как так можно. У вас одна жизнь и та- каких-то жалких 60-80 лет, если повезет. А не 1500 к примеру. И вы уже из этого маленького срока 2 года прос*али на рыдания и переживания. Или вы бессмертная? Если с человеком было плохо- то радоваться надо что расстались. Если хорошо- радоваться за него, что у него все хорошо.

лол
#4

2 года Пф )
Я 5лет в зависимости от него ,скучаю и думаю каждую минуту
И даже уше привыкла ***** такому состоянию как будто так и должно быть

Полина
#5

Я вас понимаю автор, держись

Гость
#7
Гость

Я не понимаю как так можно. У вас одна жизнь и та- каких-то жалких 60-80 лет, если повезет. А не 1500 к примеру. И вы уже из этого маленького срока 2 года прос*али на рыдания и переживания. Или вы бессмертная? Если с человеком было плохо- то радоваться надо что расстались. Если хорошо- радоваться за него, что у него все хорошо.

просто жаль отказываться от идеала. Умом понимаешь что не по пути тебе с человеком,но замену такого от которого ноги подкашиваются найти практически невозможно.,страшно и очень больно отпускать тех от кого крышу срывает. Это редкое такое чувство... Хочется дышать человеком

Гость
#8

Таким самоистязанием можно заработать серьезные проблемы со здоровьем. Подумайте, это серьезно.

Гость
#9

***** не страдайте! Если в кайф реветь, то так и скажите.

Гость
#10

я пять лет рыдала,потом постепенно легче стало, время лечит

Лина
#11

Время не лечит, но анестезию вкалывает. Со временем эти вещи будут у вас вызывать лишь легкий неприятный осадок, но не слезы.

Мышуля
#12

У кого так было? Ни у кого. Мы никогда не влюблялись , не страдали м не писали на форумы . Вы особенная - редчайший случай

Гость
#13

ну было что после развода с 1м мужем ( прожили 8 лет) думала о нем еще где то год. но не страдала, просто вспоминала часто. ну и в отношениях уже тогда была. а у вас и вас подобных это мазохизм чистой воды. не я себя как то больше люблю. нервы дороже..

Гость
#15
Гость

просто жаль отказываться от идеала. Умом понимаешь что не по пути тебе с человеком,но замену такого от которого ноги подкашиваются найти практически невозможно.,страшно и очень больно отпускать тех от кого крышу срывает. Это редкое такое чувство... Хочется дышать человеком

от таких женщин обычно и убегают. это страшно если человек хочет жить чужой жизнью и " дышать" другим. те вы сами по себе ноль. это и отпугивает. и чуство это не редкое, а вот именно не здоровое(

Гость
#16

[quote="Гость"


от таких женщин обычно и убегают. это страшно если человек хочет жить чужой жизнью и " дышать" другим. те вы сами по себе ноль. это и отпугивает. и чуство это не редкое, а вот именно не здоровое([/quote]а так всегда либо ты либо тебя. Кстати сейчас замужем за тем от кого ноги не подкашиваются. Есть свои плюсы но не хватает того чувства как труп живу

Гость
#17
Гость

[quote="Гость"от таких женщин обычно и убегают. это страшно если человек хочет жить чужой жизнью и " дышать" другим. те вы сами по себе ноль. это и отпугивает. и чуство это не редкое, а вот именно не здоровое(

а так всегда либо ты либо тебя. Кстати сейчас замужем за тем от кого ноги не подкашиваются. Есть свои плюсы но не хватает того чувства как труп живу

у вас крайности. я и 1 и 2 брак жила и живу в взаимной любви и симпатии))) была страсть между браками) ух бешеная, взаимная) но вынесла мне мозг и психику. ушла сама, тк не люблю страдать. да было больно первый месяц. но страдать долго ***** нужно. тч все есть. но вы выбираете почему то либо вы бешено любите и страдаете, либо вас любите и от этого типа как труп.

Гость
#18
Гость

у вас крайности. я и 1 и 2 брак жила и живу в взаимной любви и симпатии))) была страсть между браками) ух бешеная, взаимная) но вынесла мне мозг и психику. ушла сама, тк не люблю страдать. да было больно первый месяц. но страдать долго ***** нужно. тч все есть. но вы выбираете почему то либо вы бешено любите и страдаете, либо вас любите и от этого типа как труп.

потому что в моей жизни не было по-другому. Всегда либо я любила,либо меня. Не крайности а очень частая тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: