Гость
Статьи
Помогите я влюбилась

Помогите я влюбилась

У меня есть муж, живём в браке 4 года, я вновь влюбилась в бывшего , стоит ли все менять в жизни , недавно написала ему , и вновь вспыхнули чувства , не знала , что такое бывает, как поступить , что посоветуете?

mila123ty
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дети есть? С бывшим потрхаетесь и все а тут муж...

Гость
#2

идите туда где чувства, потом жалеть будете

Kate
#3

Хм...а что вы написали и что он ответил?как так влюбились после одной переписки??встречи же не было,я так понимаю...обьясните поподробнее,а то непонятно что и как)

Гость
#4

Я вот так ушла от мужа к бывшему. Реально мозг поехал. Теперь живу с бывшим настоящим. Ребенок есть уже( с мужем детей нет). А жизнь испорчена. Потому что с бывшим настоящим страсть прошла, и все оказалось мыльным пузырем. Терплю его пока ребенок маленький. Но точно знаю что жить до старости и умереть в один день- будет не с ним.. И очень мучает вина перед мужем. Теперь уже бывшим . Очень отравляет жизнь это чувство вины:(

Гость
#5

4, а почему ушли от мужа?иог же быть непродолжительный роман просто общение..так сильно тянуло и с мужем проблемы были как раз в это время?

Гость
#6
Гость

4, а почему ушли от мужа?иог же быть непродолжительный роман просто общение..так сильно тянуло и с мужем проблемы были как раз в это время?

с мужем интим всегда был так себе. В остальном все было надежно и комфортно. Только мне скучно было и хотелось приключений на 5-ю точку. Детей он не хотел . Нам уже под тридцатник было. А по бывшему периодами находила тоска, и вот с той тоски один раз написала. Он ответил. До этого много лет не общались. Переписка. Потом увиделись, и у меня башню сорвало. Реально казалось что все чувства живы и это мужчина моей жизни.:( теперь уже несколько лет прошло. И нет ни одного дня чтобы я не жалела о моем поступке.:-/

Гость
#7

6,согласитесь,мужа не любили раз ушли что жалеть то?)значит ни тот ни этот не ваши люди просто)

Гость
#8
Гость

6,согласитесь,мужа не любили раз ушли что жалеть то?)значит ни тот ни этот не ваши люди просто)

согласна . Но все равно муж мне очень близкий, дорогой человек. И безумно стыдно перед ним:( а нынешний- привязка конечно есть , к тому же отец ребенка. Но не мой это человек. Говорят в народе что нужен третий. Только в душе я первых двух никак не могу отпустить. Скучаю по моей прошлой беззаботной жизни. Так что тут не до третьего.

Гость
#9
Гость

идите туда где чувства, потом жалеть будете

ага... с ребенком и мужем))

Мудрая женщина
#10

А почему бывший стал Бывшим? какая то же была причина чтоб с ним расстаться тогда?

БЕРЕЗОНЬКА
#11

Соглашусь с предыдущим замечанием - вспомните причину, по которой вы расстались. Взрослые люди не меняются. Он лучше за время расставания не стал - он же не волшебный оборотень. Привычки в поведении и реакции на вас все те же остались.

София
#12

Влюбилась, но не полюбила же =) Влюбленность - это страсть и временная привязанность, и она проходит. Действительно, почему расстались с ним? Он с вами расстался или вы с ним? Сколько вы провстречались?

Всё то время, пока с мужем жили, не думали о бывшем, не всплывали периодически к нему эмоции сильные и только сейчас впервые??...

Вообще, можно попробовать перетерпеть. Не порите горячку. Если вы нужны своему бывшему и он вас любит, успеете уйти от мужа. (Заодно, посмотрите на реакцию бывшего - насколько вы ему нужны). Возможно, с мужем у вас первый кризис сейчас, а вам не хочется работать над отношениями, находить компромиссы, освежать приутихнувшие со временем чувства, а вы устали. Так с тем мужчиной будет то же самое, если не хуже (вдруг хуже совместимость). С этим вы уже хоть как-то "притерлись", заложили фундамент можно сказать, а с тем вам строить всё заново придётся, борьба за лидерство и т.д. Может вас тянет к бывшему, потому что романтики хочется, сильных эмоций и новизны, внезапности, разнообразия в отношениях...(попробуйте реализовать это с мужем) Если отбросить эмоции, как думаете, кто из них как человек вам больше подходит?

mila1234ty
#13
Гость

А дети есть? С бывшим потрхаетесь и все а тут муж...

Детей нет , не успели ещё

mila1234ty
#14
Kate

Хм...а что вы написали и что он ответил?как так влюбились после одной переписки??встречи же не было,я так понимаю...обьясните поподробнее,а то непонятно что и как)

Встречи не было , я его раньше очень любила, на самом деле это чувство никогда не угасало , просто притихло , на момент расставания я встретила своего мужа , но у меня никогда с ним таких чувств, как с бывшим, и вот совсем недавно он стал мне снится , за пол года он мне раз 30 снился, причём во с не я с интим занималась , после этих снов захотелось ему написать , и когда он ответил я загорелась , понеслась переписка, ( переписывались о всякой бональщине, типо "что нового ? , чем занимаешься и все в этом роде". Не знаю чувство , как у влюблённой глупой девчонки , а вроде взрослая уже муж есть и стыдно как то перед мужем, теперь думаю может вообще не надо было замуж выходить .

mila1234ty
#15

[quote="Гость" message_id="56705755"]с мужем интим всегда был так себе. В остальном все было надежно и комфортно. Только мне скучно было и хотелось приключений на 5-ю точку. Детей он не хотел . Нам уже под тридцатник было. А по бывшему периодами находила тоска, и вот с той тоски один раз написала. Он ответил. До этого много лет не общались. Переписка. Потом увиделись, и у меня башню сорвало. Реально казалось что все чувства живы и это мужчина моей жизни.:( теперь уже несколько лет прошло. И нет ни одного дня чтобы я не жалела о моем поступке.:-/[/Знаете вот вы сейчас описали мою ситуацию , только я с ним не виделась. А мне уже по переписке башню срывает .

mila1234ty
#16

[quote="София" message_id="56706612"]Влюбилась, но не полюбила же =) Влюбленность - это страсть и временная привязанность, и она проходит. Действительно, почему расстались с ним? Он с вами расстался или вы с ним? Сколько вы провстречались? Всё то время, пока с мужем жили, не думали о бывшем, не всплывали периодически к нему эмоции сильные и только сейчас впервые??...Вообще, можно попробовать перетерпеть. Не порите горячку. Если вы нужны своему бывшему и он вас любит, успеете уйти от мужа. (Заодно, посмотрите на реакцию бывшего - насколько вы ему нужны). Возможно, с мужем у вас первый кризис сейчас, а вам не хочется работать над отношениями, находить компромиссы, освежать приутихнувшие со временем чувства, а вы устали. Так с тем мужчиной будет то же самое, если не хуже (вдруг хуже совместимость). С этим вы уже хоть как-то "притерлись", заложили фундамент можно сказать, а с тем вам строить всё заново придётся, борьба за лидерство и т.д. Может вас тянет к бывшему, потому что романтики хочется, сильных эмоций и новизны, внезапности, разнообразия в отношениях...(попробуйте реализовать это с мужем) Если отбросить эмоции, как думаете, кто из них как человек вам больше подходит?[/.
Может и романтики , мой муж не романтик он козерог , всю жизнь спокойный , амеба короче, мы с ним перестали ещё общаться , он по жизни и так то молчаливый, тем для разговора мало, а быаший скорпион , он мне эмоции давал , я и сама скорпион кстати , если отбросить эмоции думаю , что муж , но я же не знаю , может и с бывшим ещё лучше бы жилось , чем с мужем

1978
#18

Может это поможет http://dayokay.net/2016/05/27/kak-perezhit-rasstavanie/

Гость
#19
mila1234ty

[/.
Может и романтики , мой муж не романтик он козерог , всю жизнь спокойный , амеба короче, мы с ним перестали ещё общаться , он по жизни и так то молчаливый, тем для разговора мало, а быаший скорпион , он мне эмоции давал , я и сама скорпион кстати , если отбросить эмоции думаю , что муж , но я же не знаю , может и с бывшим ещё лучше бы жилось , чем с мужем

А посему от бывшего ушли? Или он вас бросил?

#20
Гость

[/.
Может и романтики , мой муж не романтик он козерог , всю жизнь спокойный , амеба короче, мы с ним перестали ещё общаться , он по жизни и так то молчаливый, тем для разговора мало, а быаший скорпион , он мне эмоции давал , я и сама скорпион кстати , если отбросить эмоции думаю , что муж , но я же не знаю , может и с бывшим ещё лучше бы жилось , чем с мужем

А посему от бывшего ушли? Или он вас бросил? никто никого не бросал прлучается , потому что встретила мужа и на тот момент думала , что чувства больше к мужу. А теперь уже так не кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: