Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, что он от меня хочет?

Встречались с парнем год, расстались из-за того, что я уезжаю в другой город работать. На крайней нашей встрече сказал, что это не любовь, и что не хочет меня больше видеть. Прошел месяц,не общались, я все ещё не уехала, и тут он мне пишет, что хочет увидеться перед моим отъездом. Стоит ли мне вообще идти туда? Зачем ему это вообще?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермотоксикоз.

Гость
#2

Главное когда переедет в город из вашего села, прекрати говорить "крайний раз" вместо "последний раз". Уж очень в глаза бросается.

Гость
#3
Гость

Главное когда переедет в город из вашего села, прекрати говорить "крайний раз" вместо "последний раз". Уж очень в глаза бросается.

Разве не видно - автор лётчица,а у них не говорят ,,последний полёт ,. из-за предрассудков,а говорят ,.крайний,. .

Кабаниха
#4
Гость

Главное когда переедет в город из вашего села, прекрати говорить "крайний раз" вместо "последний раз". Уж очень в глаза бросается.

"Крайний раз" говорят даже телевизионщики, так что нормуль.

Кабаниха
#5

Стоит ли мне вообще идти туда? Зачем ему это вообще?

Лучше не ходить, хз что у него в голове. Может, месть какую-то готовит. Короче, не ходите. Будет настаивать - напишите, что вы уже в другом городе.

Гость
#6

Я бы не пошла. Какая уже разница?

Курочка несушка
#7

автор, ну ты ж безмозглое существо даже написала не последний, а крайний раз..значит надежда запрыгнуть на его член теплится! К чему тогда эта тема? И к чему вопросы в конце темы?

Гость
#8
Гость

Спермотоксикоз.

+10000000 Но бывают исключения.
Я бы согласилась на встречу и посмотрела бы на его поведение. Если действительно спермотиксикоз, то раскрутила бы на романтик, ресторан, подарок, а потом помахала бы ручкой у дверей подъезда.
Ну а если что-то посерьезней, то тут уже по обстоятельствам. Но такой вариант маловероятен.

#9

Зачем?? Видно - не хлебанули вы еще серьезных жизненных проблем...

Кабаниха
#10
Гость

+10000000 Но бывают исключения.
Я бы согласилась на встречу и посмотрела бы на его поведение. Если действительно спермотиксикоз, то раскрутила бы на романтик, ресторан, подарок, а потом помахала бы ручкой у дверей подъезда.
Ну а если что-то посерьезней, то тут уже по обстоятельствам. Но такой вариант маловероятен.

Вы тут про романтик пишите, а может, он кислотой хочет облить?!ттт

Гость
#11

а вот как отучить не царапать мебель и на шторах не висеть, не знаю

Судья
#12
Гость

+10000000 Но бывают исключения.Я бы согласилась на встречу и посмотрела бы на его поведение. Если действительно спермотиксикоз, то раскрутила бы на романтик, ресторан, подарок, а потом помахала бы ручкой у дверей подъезда.Ну а если что-то посерьезней, то тут уже по обстоятельствам. Но такой вариант маловероятен.

*****

Яя
#13

Смысл ходить, если он вас кинул уже?

Гость
#15
Кабаниха

"Крайний раз" говорят даже телевизионщики, так что нормуль.

Телевизионщики тоже разные бывают ! Одно дело Первый канал или Культура, другое....))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: