Гость
Статьи
Удалила бывшего из …

Удалила бывшего из друзей,теперь жалею:/

Кто был в такой ситуации-это будет большим унижением опять заявку ему отправить?))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Мне пох я удаляю и добавляю когда хочу и кого хочу

веро
#2

а зачем он вам снова? с бывшим дружбу не водят.

Гость
#3

Для чего вам бывший в списке друзей?

Гость
#4

Если не общаетесь,может не принять заявку,в подписчиках будете висеть,для вас это унижение или нет?

Гость
#5
Гость

Для чего вам бывший в списке друзей?

Понятно же,у автора чувства к нему не прошли..

Автор
#6
Гость

Если не общаетесь,может не принять заявку,в подписчиках будете висеть,для вас это унижение или нет?

в том то и дело что из друзей я его удалила но мы иногда переписываемся:/и много общих знакомых

Гость
#8
Гость

Для чего вам бывший в списке друзей?

Понятно же,у автора чувства к нему не прошли..
А, ну тогда добавляйтесь конечно
В случае чего можно и отписаться

Гость
#10
Автор

Если не общаетесь,может не принять заявку,в подписчиках будете висеть,для вас это унижение или нет?

в том то и дело что из друзей я его удалила но мы иногда переписываемся:/и много общих знакомых
Ежели б общались, то тут бы не спрашивали у посторонних людей, логично же

Гость
#11
Автор

в том то и дело что из друзей я его удалила но мы иногда переписываемся:/и много общих знакомых

Если переписываетесь,добавьте,что такого,сами же удалили,это для него унижение если вас добавит,он и не будет этого делать..

мохнатая булка
#13

Намедни Листала энциклопедию мужских имен, приглянулось Евпсихий 😌

мохнатая булка
#14

Еще Сруль и Павсикакий

Гость
#15

Ахаха)))) Евпсихий)) Булка жжёт

Гость
#16

Из женских - Феогнида

Гость
#17

Всё равно вам Люцифера не переплюнуть.

мохнатая булка
#18

Это не способ кого-то задеть, а разрядить обстановку
Я как Миша -базука в третьем физруке)))

Гость
#19
Гость

Всё равно вам Люцифера не переплюнуть.

Это точно))

Гость
#20
Гость

Всё равно вам Люцифера не переплюнуть.

)))

мохнатая булка
#21

Так что там с бывшим порешали ?

Мария
#22

Создайте новую страницу. И добавьте всех заново. Или зарегистрируйтесь в другой соцсети. И добавьте его там. Я вот хотела на днях бывшего удалить, но наверное пока не буду))))

Гость
#23
мохнатая булка

Намедни Листала энциклопедию мужских имен, приглянулось Евпсихий 😌

А не в рассказе "Олеся" был Евпсихий Африканович?

мохнатая булка
#24
Гость

А не в рассказе "Олеся" был Евпсихий Африканович?

Да, какая у вас хорошая память!

#25

Может хватит уже жить прошлым? Может пора и о настоящем подумать???

мохнатая булка
#26

Миша базука , кстати говоря, хотел как лучше, ничью сторону не принимал, но в паяльник от Фомы всё равно получил. Так сложилось, невозможно быть и там и там хорошим.

Гость
#27

Я не пойму ,что все всегда нападают на переписки с бывшими? Вон Элизбет Тейлор сколько раз выходила за бывшего мужа, да у меня во дворе девушка разбежалась с парнем, не видела несколько лет, а потом встретились и снова искра, поженились и живут себе

Гость
#30
Гость

Я не пойму ,что все всегда нападают на переписки с бывшими? Вон Элизбет Тейлор сколько раз выходила за бывшего мужа, да у меня во дворе девушка разбежалась с парнем, не видела несколько лет, а потом встретились и снова искра, поженились и живут себе

а если у него есть другая ,тоже лезть будешь? а в пятак?

Гость
#31
Гость



а если у него есть другая ,тоже лезть будешь? а в пятак?

Тоже справедливо! :-)

Гость
#32

Да, тоже не понимаю эти нападки. Все бывает, если судьба. Я сейчас с бывшим бывшим опять разошлась . Уверена, что опять сойдемся)

Солнышко из Питера
#33

*****.о.страдания какие-то малолетние. если вы реально переписываетесь с парнем пусть ОН вас спросит что ты удалила скажете ошиблась и кот на клаву наступил и пусть он вас сам добавит и вы уже милостиво согласитесь....


всему учить блин надо

если не спросит - не добавляйте сами на фиг это надо? чем меньше бывшего мы любим тем будущее нам светлей. или вы поныть хотели?

Гость
#34
мохнатая булка

Намедни Листала энциклопедию мужских имен, приглянулось Евпсихий 😌

мохнатая булка

Еще Сруль и Павсикакий

А как вам Акакий?

Гость
#36

А нафига он вам в друзьях ? Отслеживать его жизнь? Так просто зайдите на его страничку и наслаждайтесь. Если боитесь спалиться оплатите "невидимку". Делов то....

Гость
#37

Мне достаточно её мopдас на Аве увидеть.
Вопросов нет.все ясно.
щенячьи глаза , тyпые позы/ракурсы.


Интереса баба не вызывает.там все тоже и теже заскоки.

Бигуди моя любовь
#39

автор! я тоже так сделала и жалела. поверьте мне: спустя 2-3 месяца подумаете: как хорошо, что удалила его.
уходя уходи

Гость
#40

Умерла -так умерла! Зачем вообще держать бывшего? Чтобы вернуть его и опять расстаться? Наступить на те же грабли? Бывших надо исключать из своей жизни и воспоминаний безвозвратно.

Гость
#41
Гость

Умерла -так умерла! Зачем вообще держать бывшего? Чтобы вернуть его и опять расстаться? Наступить на те же грабли? Бывших надо исключать из своей жизни и воспоминаний безвозвратно.

легко сказать "исключить из воспоминаний безвозвратно":(голову же себе не отрубишь Тем более если чувства настоящие были к человеку

Гость
#42

Не зря говорят: уходя - уходи!

Автор, правильно, что удалили. Я думаю, что чувства к нему у вас еще есть, но надо вырывать из сердца с корнем, чтоб жизнь себе не отравлять. Не добавляйте обратно в друзья. Переборите это чувство и начните сторить свою жизнь без него, она будет лучше!

уставшая дама
#43

устала ему намекать,уже на прямую открыто-чтоб добавился только!
добавила с намёком-его однофамильцев с аналогичным именем посторонних мужиков!!
Но он всё тупит и тупит!как я устала ждать!(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: