Гость
Статьи
Хотел подарить кольцо …

Хотел подарить кольцо но делает вид что забыл

Встречаемся с парнем 4 месяца. Три недели назад произошла ссора, мы ездили в другой город, у него там соревнования были, в итоге он на меня очень сильно наорал еще и при других, как потом объяснил был на нервах и.т.д Пока ехали обратно успели помириться, но осадок остался конечно. На след день он мне сказал, что чувствует себя виноватым и чтоб загладить свою вину предложил поехать купить мне кольцо. Я ему сказала купи сам какое хочешь и мне будет приятно что ты сам выбирал. Сказал, хорошо, говори размер пальца.. .ну и на этом все. Прошло три недели. Я не напоминаю, т к неудобно...но мне непонятно зачем тогда говорил, сам же предложил я не просила,... не понимаю я таких поступков. Вы бы в такой ситуации напомнили или промолчали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация была. Я промолчала, так как любила и не хотела ставить его в неловкое положение, мне как-то самой было стыдно за то, что ему будет стыдно. Вам же, конечно, рекомендую в лоб спросить. Хотя знаю, что сложно, когда есть чувства.

Гость
#2

Это похоже на оплату за нервы. Хороший вариант. Он вас будет опускать время от времени или изменять, а откупаться ювелиркой. У меня была такая знакомая. Рогатая до неба, психованная на этой почве (видимо) и вся в золоте. Ваш вариант?

Гость
#3

в таких случаях надо брать быка за рога, даю вам совет. когда сам спрашивает и хочет купить, прямо сразу и езжайте по горячим следам, будь это кольцо, сережки или сумка дорогая-не важно. но делайте это сразу. мужики на эмоциях могут хоть самолет купить, а потом успокаиваются, пыл уходит быстро и они забывают, либо забивают.

Мария
#4
Гость

Похожая ситуация была. Я промолчала, так как любила и не хотела ставить его в неловкое положение, мне как-то самой было стыдно за то, что ему будет стыдно. Вам же, конечно, рекомендую в лоб спросить. Хотя знаю, что сложно, когда есть чувства.

Была похожая история. Предложил купить как подарок на др. В магазин один зашли. Мне ничего не понравилось. И все на этом. Больше не предлагали. Поступила как вы, *****. Стыдно спросить и самой неудобно.
В итоге, автор, советую так сказать. Милый, я колечко присмотрела. Очень красивое. Когда сможем поехать? А то боюсь купят.

Мария
#5
Гость

в таких случаях надо брать быка за рога, даю вам совет. когда сам спрашивает и хочет купить, прямо сразу и езжайте по горячим следам, будь это кольцо, сережки или сумка дорогая-не важно. но делайте это сразу. мужики на эмоциях могут хоть самолет купить, а потом успокаиваются, пыл уходит быстро и они забывают, либо забивают.

Да-да-да((((((

Гость
#6
Гость

в таких случаях надо брать быка за рога, даю вам совет. когда сам спрашивает и хочет купить, прямо сразу и езжайте по горячим следам, будь это кольцо, сережки или сумка дорогая-не важно. но делайте это сразу. мужики на эмоциях могут хоть самолет купить, а потом успокаиваются, пыл уходит быстро и они забывают, либо забивают.

точняк😉 надо радоваться каждому порыву, чтобы хотелось дарить и радовать. если же сидеть с унылым лицом и делать прохладный вид, мол не понимаете че к чему, не возникнет желания радовать. пыл сходит на нет👎

Гость
#7

Говори размер - куплю? Даже если купит, то купит гуано какое-нибудь, да еще и не подойдет именно по размеру. Кольца надо мерить на месте обязательно, эти размеры в каждом магазине на какой-то свой манер пишут, сто раз натыкалась.
Так что, автор, не молчите, а напоминайте немедленно ему о подарке, берите за шкирку и езжайте вместе с ним сами выбирать. Так и говорите - мне надо померить.

Гость
#9
Автор

Пока ехали обратно успели помириться, но осадок остался

Просто вспомнил анекдот

Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...Но осадок остался...

Гость
#10

Ну и наф"ига вам такой? Неужели любовь до небес?? Меня поражает эта Российская заниженная самооценка наших девушек и женщин. Всегда копаются в себе, переживают за парня которому нас"рать, вечно думают что сказать, обидеть и вообще дышать! Очнитесь! Пока не поздно. Это не отношения, ему плевать, он об вас ноги вытер уже. Зачем вам это все? Вы разве счастливы? Пишете сюда, в надежде на ответ, постоянно трясётесь, придумываете ему отмазки. Дело твоё, но это провальные отношения.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Хотел подарить кольцо но делает вид что забыл

Забыл просто. Да уже чего вспоминать было и прошло. Ждите следующего раза, когда наорет.

_

Гость
#12

Он подумал, что вам оно не очень и надо, раз отказались выбирать

Гость
#13

Я бы его высмеяла, умею я поязвить) Тактично, но четко.

гость
#14

Вы встречаетесь 4 месяца только. На вас уже повысили голос (это не "нервы", это распущенность, пофигизм на вас). Плюс ко всему наорали при всех.
Не хочу загладить вину. Даже если и подарил бы, всё равно нужно делать ноги.

Гость
#15

По моему, нужно менять парня, или хотя бы этого бросить, если смены пока нет.

Гость
#17
Гость

Ну и наф"ига вам такой? Неужели любовь до небес?? Меня поражает эта Российская заниженная самооценка наших девушек и женщин. Всегда копаются в себе, переживают за парня которому нас"рать, вечно думают что сказать, обидеть и вообще дышать! Очнитесь! Пока не поздно. Это не отношения, ему плевать, он об вас ноги вытер уже. Зачем вам это все? Вы разве счастливы? Пишете сюда, в надежде на ответ, постоянно трясётесь, придумываете ему отмазки. Дело твоё, но это провальные отношения.

Идеальный ответ!

веро
#18
Гость

Ну и наф"ига вам такой? Неужели любовь до небес?? Меня поражает эта Российская заниженная самооценка наших девушек и женщин. Всегда копаются в себе, переживают за парня которому нас"рать, вечно думают что сказать, обидеть и вообще дышать! Очнитесь! Пока не поздно. Это не отношения, ему плевать, он об вас ноги вытер уже. Зачем вам это все? Вы разве счастливы? Пишете сюда, в надежде на ответ, постоянно трясётесь, придумываете ему отмазки. Дело твоё, но это провальные отношения.

Идеальный ответ!

вот именно,неудобно спросить..
а это нормально,сначала наорать,потом спрсить размер и 3 недели делать вид,что ничего не было? где ваше чувсьво собственного достоинства.как он будет уважать вас,если вы себя ни во что не ставите.

лена
#19

у меня было такое, позвонил мне из магазина, спросил размер, потом сказал что не было моего и все..

Гость
#20
Гость

в таких случаях надо брать быка за рога, даю вам совет. когда сам спрашивает и хочет купить, прямо сразу и езжайте по горячим следам, будь это кольцо, сережки или сумка дорогая-не важно. но делайте это сразу. мужики на эмоциях могут хоть самолет купить, а потом успокаиваются, пыл уходит быстро и они забывают, либо забивают.

Да!

Мне вот бывший муж, ради прощения его измены, предложил купить шубу. Ок. Поехали сразу и купили очень дорогую шубу. А потом я с ним развелась.

Гость
#21

Мужчина, сделав мне предложение, сказал: "Колечко выбери себе сама. Я не знаю ни твоего вкуса, и размера. Куплю любое, какое понравится". Я сказала, что колец мне не надо. Европейский дизайн не привлекал, да и не носила я колец.Зато через несколько лет, когда мы жили в арабских странах, против 22-21 каратного золота и уникального дизайна я устоять не могла.Постоянно ходила по ювелирным магазинам. Глаза разбегались и всего хотелось. Муж ни разу не отказал, стоило только сказать, что я хочу очередную цацку
Думаю, что Вам просто стоит сказать МЧ, что долго искали и наконец-то нашли желаемое на Ваш вкус, которое станете носить с удовольствием. Что если он не красовался пустыми словами, а действительно намеревался Вас порадовать колечком, то можете вместе поехать в магазин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: