Гость
Статьи
Его мама в наших …

Его мама в наших отношениях.

Девочки помогите! Жених служит по контракту в другом городе,вместо писем на бумаге пишимся в сети. Недавно написала ему пару откровенных писем,там были описаны эмоции чувства,мысли и так далее. Он давно не был в сети и поэтому оповещение о моих СМС пришли ему на почту. Недавно была в гостях у его маман и та сказала, что чисто случайно зашла в почту и наткнулась на мои СМС ему. Начала разговор о том что мол так стыдно что прочла мои письма к нему,но не могла мне не сказать. Начала говорить что неподабающее раскрывать свои чувства мужикам они этого не ценят и так далее. Дело в том что эти письма у нас с ним обоюдные и мне не стыдно за свои слова в письме. Меня больше обидело и разозлило то что она вторглась в мою душу,разворотила нафиг все внутри,сделала больно, это сугубо личное пространство,которым я захотела поделиться с моим любимым. Но она прочла все,мне так стало неприятно и очень сильно обидно,но в ответ не смогла ничего ей сказать и как-то отгородить от наших отношений,потому что от ее слов в глазах помутнело и куча мыслей в голове не давали и слова молвить. В итоге при ней зашла к нему на страницу и удалила эти письма. Что делать? Я уже второй вечер рыдаю,так обидно до боли,как справиться с этой обидой,как заглушить? Ему ничего не сказала,она говорит пусть останется между нами девочками. Знаю что если ему скажу,то будет международный скандал. Как жить с такой горькой обидой?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите , что вам не стыдно и это не проблемы , что она залезла и прочитала

Гость
#2

Первый вам серьезный урок в жизни - нечего в интернете писать личное! Интернет это большой забор, на котором пишут все кому не лень! Общайтесь исключительно тет-а-тет на интимные темы и не будет у вас таких огорчений!
А парню нечего давать маме пароль от своей почты, зная какие письма ему приходят. Тут конечно дятел ваш парень!

Гость
#5

Какой-какой скандал?)) ядерное оружие может ещё подключать?)
Скажите обязательно парню об этом. Это его дело - разбираться со своей мамой.

#8
Гость

Какой-какой скандал?)) ядерное оружие может ещё подключать?)Скажите обязательно парню об этом. Это его дело - разбираться со своей мамой.

Я имела в виду,скандал с родителями и с ним,в общем все переругаемся.

Гость
#9

Да(( Вам урок на всю жизнь. И травма, конечно. Мама у него не слишком умна. Даже не знаю, выйдет ли у вас теперь с тем парнем что-то или нет.

Гость
#10

Вы жениху лучше расскажите, как вам было неприятно и впредь, чтобы думал головой. А маман побоку, действительно не от большого ума все это было сделано.

Гость
#11

Парень мууддаакк! Нашел кому пароль оставить от почты, маме! Он бы ей еще поручил писать ответы в своё отсутствие! В первую очередь виноват парень, потом мама. Ну а вы впредь будете умней и осторожней!

Елена
#13

Что за бред? У меня муж по пол года в плавании. Ну подумаешь секс по интернету. Ну подумаешь мамаша спалила. А она его самого на рынке чтоль купила. Не обращай внимания. Ерунда все это

Гость
#14

я бы парню сразу рассказала, пускай свою дурную мамашу на место поставит. это ж надо допедрить, влезть в чужое письмо, сознаться в этом автору письма и еще жизни этого автора поучить.

Гость
#15

Очередной маменькин сынок, б&лин, говорите ему до свидания, автор... Ни один адекватный парень не будет давать пароль от своей почты или заведет другой ящик.
Перед тем, как пошлете в сад, обязательно про маманьку расскажите, понаблюдайте за реакцией, наверняка будет свою мамочку выгораживать..
Ни за что не стала бы удалять свои послания, пусть бы бесилась дальше эта стерва, она боится, что Вы слишком близко к её мальчику подобрались и ему это может понравиться..

#16

Очень благодарна всем за советы,весьма убедительно. Обязательно учту и спасибо за поддержку!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: