Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и перестать страдать?

добрый день,рассталась с человеком полтора года назад-все это время я ждала что он одумается и вернется,но этого не случилось.Все эти полтора года я жила только его жизнь.А не своей куда он ходит с кем общается,как живет,все ли у него хорошо.Как мне угомонится и заставить взять себя в руки,мне 34 года.была замужем-разводилась так не страдала,С мужчинами встречалась-расставалась,не было таких ситуаций,что б я так страдала.Понимаю что прошлого не вернуть,но по-моему я себя потеряла

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найдите себя.
я после развода, ужасного развода, с предательством. ..живу своей жизнью, ребенком, некогда страдать

mavis
#2

Вам надо осознать и принять тот факт, что он вас не любит и к вам не вернется. Что он только ваше прошлое, а в настоящем и будущем у вас с ним уже ничего нет и не будет. И еще осознать, что ваша жизнь без него не менее ценна и интересна, и вы ее полная хозяйка, именно вашей жизни (не его). Как вы захотите, так и будет, жить настоящим и строить свое личное будущее очень интересно. Перенаправьте силы туда, собирайте себя по кусочкам, пусть ваша целостность станет вашей целью.

Гость
#3

Из-за этой цраной рекламы принципиально никогда Любятово покупать не буду, достали!

Гость
#4

http://duals.ru/Data/Friends/litvak_letters.htm Почитайте, хорошо написано как лучше себя вести в таких ситуациях! я даже написала амортизационное письмо, но не отправляла ( 5 лет уже не общаюсь с тем, кого вспоминаю периодически),стало легче, с каждым разом перечитывая становится реально легче.. Но лучше писать в контексте- ты хороший, замечательный- спасибо за все, но мы друг другу не подходим, опишите, в чем вы разные и поймете , что хорошо, что так все произошло- это опыт и все такое.

Гость
#5

Я вот читаю сейчас Норвуд Женщины,которые любят слишком сильно Помагает

петарда
#6
Гость

Из-за этой цраной рекламы принципиально никогда Любятово покупать не буду, достали!

++++++

Гость
#8

ну не знаю,,в 34 года так страдать из-за мужика..автор у вас дети есть? лучше жить жизнью детей ,чем какого то мужика, он там уже и знать забыл про вас, а вы страдаете, нафик оно вам надо,,себя любите лучше))

Гость
#9

Ох, такова она любовь эта.... Время лечит...

Кира
#10

Сама недавно попала в такую ситуацию. Всегда считала себя рациональнымчеловеком. Да и ситуаций в жизни много было (развод в том числе). Думала, что подоюное мне не грозит...Вот и нет. Прекрасные отношения, мужчину полюбила...разрыв. Он даже толком не объяснил ничего. Боль и тоска страшные. Ничего не помогает. Даже зацепиться не за что. Отпустит не на долго. Потом по новой все. Жутко, короче... Поэтому автор, что посоветовать не знаю... держитесь.

Гость
#11

Вы его 1.5 года ждали, надеялись, теперь к вам постепенно приходит осознание вашего разрыва. Это к лучшему. Потом возможно появится злость на него, на себя, что так долго теряли время. Это тоже хорошо. Злость в итоге очищает. А потом будет принятие этой ситуации и последствий, с долгожданным облегчением. Разрыв многих превращает в полулюдей, но не навсегда. Старый бабушкин рецепт "клин клином вышибают" может вам сейчас пригодиться. Так много приложений в телефоне, где за полчаса можно себе свидание устроить)

Гость
#12

какое то засилье хyeстрадальческих тем в последнее время. бабы, ну возьмите вы себя в руки, займитесь блин спортом, хоббями, сек сом беспорядочным в конце концов. ну заипли уже ныть и выть. я тоже страдаю, но тему милионную даже не думала писать, это бред который не поможет.
каждый человек хоть раз в жизни так влюблялся, если не влюблялся еще влюбится. но нудеж этот просто заебббал

Гость
#14
zlovlad ru

Одной сделать это почти невозможно - это как вытащить саму себя за волосы из болота. Обратитесь к специалисту.

посоветуйте все-таки, как самой сделать, Ваши советы всегда ценны

Гость
#15

Тяжело это переживать. Моя подруга семь лет жила с парнем. Потом расстались и теперь она страдает невыносимо. Потеряла себя. Одеваться нормально перестала запустила себя. Плюнула на все. Живет как зомби. Уже больше года. Как ей помочь не знаю. Зову гулять, в путешествия, ещё куда- то. Ответ один - ничего не хочу. Хочу лежать в одеяле целыми днями. Такое чувство что ей нравится страдать. Даже глядя на мои трудности и беды которые хуже она не приходит в чувства. У меня мама умерла недавно но подруга все равно потерю штанов т. *****. Мужика считает большей бедой.
Автор, приходите в чувство уже. Не стоит мужик таких переживаний.

bkf
#16
Гость

Тяжело это переживать. Моя подруга семь лет жила с парнем. Потом расстались и теперь она страдает невыносимо. Потеряла себя. Одеваться нормально перестала запустила себя. Плюнула на все. Живет как зомби. Уже больше года. Как ей помочь не знаю. Зову гулять, в путешествия, ещё куда- то. Ответ один - ничего не хочу. Хочу лежать в одеяле целыми днями. Такое чувство что ей нравится страдать. Даже глядя на мои трудности и беды которые хуже она не приходит в чувства. У меня мама умерла недавно но подруга все равно потерю штанов т. *****. Мужика считает большей бедой. Автор, приходите в чувство уже. Не стоит мужик таких переживаний.

ой, это страшное состояние у подруги. Нужна помощь специалиста. У моей знакомой мать так на себя руки наложила после полугода вот такой вот депресии

Гость
#17

у меня то же самое понимаю вас,расстались в сентябре 2015 почти год ждала его обратно но безрезультатно я ему не нужна,он уже походу двух девушек после меня сменил А когда мы встречались я думала что он моя судьба,он так хорошо относился ко мне,а в итоге сказал что не полюбил меня и что любит другую я думала, я умру Просто адский год был,но мозг просто отключился,я искала с ним встреч,ездила в места где он бывает чтобы увидеть его или "случайно"встретиться..писала ему что люблю его и не хочу потерять А его отношение только ухудшилось,он стал грубить и издеваться,скорей всего это все просто тешило его самолюбие У меня просто в голове не укладывалось что это все делает человек,который когда-то целовал меня,говорил что скучает по мне,с которым связано столько хороших минут До сих пор больно и не знаю как от это боли избавиться наверное только время И еще обязательно найдите занятие,которое вас увлечет,то,что вам искренне интересно,и вкладывайтесь в это дело

Ксю
#18

Какой же *****, унылый, безрадостный стал Вуман. Какие то сумашедшие, страдающие, ждущие по 100 лет тетки тут собрались. Один вой, слезы, страдания.... Куча тролей, все злые.... Ужас!!!
Каким потрясающим Вуман был в начале его существования. Какие добрые, мудрые и поддерживающие женщины здесь были, как интересно было с ними общаться. Что стало с Вуманом? В какую помойку он превратился(((

лея
#19

Как я вас понимаю, у меня полгода не отпускает, верила, ждала, надеялась, менялась ради него ( мы с ним общались), вчера зашла на его страницу он в отпуске, зашла на страницу его лучше подруги, она рядом с ним ( за наши отношения жутко его к ней ревновала, не зря...) земля из под ног, все ночь не спала, лежала и не могла пошевелиться, руки онемели... не знаб как дальше жить... его отпустить понятно...

Гость
#20

[quote="Кира" message_id="56743394"]Сама недавно попала в такую ситуацию. Всегда считала себя рациональнымчеловеком. Да и ситуаций в жизни много было (развод в том числе). Думала, что подоюное мне не грозит...Вот и нет. Прекрасные отношения, мужчину полюбила...разрыв. Он даже толком не объяснил ничего. Боль и тоска страшные. Ничего не помогает. Даже зацепиться не за что. Отпустит не на долго. Потом по новой все. Жутко, короче... Поэтому автор, что посоветовать не знаю... держитесь.

У меня точно такая же ситуация. Жду когда пройдет немного времени. Надеюсь отпустит.

Гость
#21

как раз недавно такую передачу слушала)
http://labkovskiy.ru/efiry/kak-perestat-stradat/

Гость
#22
Ксю

Какой же *****, унылый, безрадостный стал Вуман. Какие то сумашедшие, страдающие, ждущие по 100 лет тетки тут собрались. Один вой, слезы, страдания.... Куча тролей, все злые.... Ужас!!!Каким потрясающим Вуман был в начале его существования. Какие добрые, мудрые и поддерживающие женщины здесь были, как интересно было с ними общаться. Что стало с Вуманом? В какую помойку он превратился(((

Но вы- то ,конечно, образец сострадания припёрлись в тему,где никто не грызётся, у автора проблема и начинаете разводить бодягу

Гость
#24

Мамадорогаяяя! Женщины, милые, что с вами делается-то? Очень обидно, что Вы такие убогие и не понимаете этого. А без понимания не будет шагов к изменению себя (уже не говорю об отсутствии любви к себе)...

Гость
#25

Не фиг навешивать на себя ярмо страдалицы!!! Вот ещё 1,5 года страдать из за всяких ушлёпков. Надо принять это , перемолоть и жить дальше. Не развози сопли и слёзы...А если так хр....ово, возьми пузырь водки, выпей в одиночестве, обревись и мозги твои сами тебе подскажут, что делать. Только в пьяном угаре не названивай своему бывшему. Тел. отдай на время подруге и ни под каким видом , чтобы не отдавала его тебе. Совет проверенный.

Гость
#26
Гость

Не фиг навешивать на себя ярмо страдалицы!!! Вот ещё 1,5 года страдать из за всяких ушлёпков. Надо принять это , перемолоть и жить дальше. Не развози сопли и слёзы...А если так хр....ово, возьми пузырь водки, выпей в одиночестве, обревись и мозги твои сами тебе подскажут, что делать. Только в пьяном угаре не названивай своему бывшему. Тел. отдай на время подруге и ни под каким видом , чтобы не отдавала его тебе. Совет проверенный.

О!!! Точняк!!! Не забудь попросить свою подругу ещё и закрыть тебя на ключ!!! А то побежишь , развозить байду своему бывшему, в этом самом...угаре. А совет, точно, дельный.

Кира
#27
Гость

Не фиг навешивать на себя ярмо страдалицы!!! Вот ещё 1,5 года страдать из за всяких ушлёпков. Надо принять это , перемолоть и жить дальше. Не развози сопли и слёзы...А если так хр....ово, возьми пузырь водки, выпей в одиночестве, обревись и мозги твои сами тебе подскажут, что делать. Только в пьяном угаре не названивай своему бывшему. Тел. отдай на время подруге и ни под каким видом , чтобы не отдавала его тебе. Совет проверенный.

-))))! А правда, вариант. Не зря в тему вернулась! Я еще и филм какой-нибудь грустный включу, а потом веселый. Спасибо, отличный совет-)

Гость
#28
Гость

Из-за этой цраной рекламы принципиально никогда Любятово покупать не буду, достали!

Да я тоже принципом не буду покупать !!! Ибо нефиг навязывать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема