Гость
Статьи
Люблю парня, но он …

Люблю парня, но он безразличен ко мне. Как добиться?

Тема банальная. Но все же. Страдаю уже два года. В первую встречу совершила ошибку - переспала с ним. Он мне очень понравился тогда, вела себя как дуpa, не заинтересовала. Через полтора года встретились с ним на вечеринке. Все время до этого я не могла его забыть. Снился периодически, ревела бывало. В общем тогда он опять позвал гулять, я описалась от счастья, согласилась. Ну и в итоге по-старому)) уже не спали, но он опять решил слиться. Надоело уже видеть сны с ним и просыпаясь разочаровываться. Этот человек мой идеал, никак не могу забыть! Не вариант. У есть (или уже нет) девушка, они расставались несколько раз. Сейчас ещё один такой. В общем хочу хотя бы набиться в друзья. Был у кого такой опыт? Расскажите, девчонки. Что же делать.. Сил уже нет. Вроде могу смириться на время, но потом накрывает с новой силой..

onurface
14 ответов
Последний — Перейти
N N .
#2

После того,как описалась -наверное,не подмылась,вот и слился.

Гость
#3

забубень фотосессию с жёстким фотошёпом-приползёт в слезах о пощаде

Юнга
#4

Не надо считать ошибкой, то, что было в первую встречу.

крокозябля
#5

прикольный у вас идеал, равнодушный к вам, бабник.
что идеального-то?

onurface
#6
Это я

Такие навязчивые мозгоклюйки как ты должны быть старыми девами.
Душная ты, надоедливая.
От таких мужики бегут.

И как вы это определили? Я разве написала, что бегаю за ним, навязываюсь, преследую?
Были вполне нормальные отношения до этого, а разошлись потому что я уехала в другую страну.

onurface
#7
крокозябля

прикольный у вас идеал, равнодушный к вам, бабник.
что идеального-то?

Много чего. Интересы схожи. Он умный и не такой как все, создаёт крутое искусство.. Такого я точно больше не найду.

onurface
#8

Да и внешность самая что ни на есть идеальная для меня

крокозябля
#9
onurface

Много чего. Интересы схожи. Он умный и не такой как все, создаёт крутое искусство.. Такого я точно больше не найду.

интерес к вам со стороны мужчины, его увлечённость вами в ваши приоритеты не входит?

onurface
#10
крокозябля

Много чего. Интересы схожи. Он умный и не такой как все, создаёт крутое искусство.. Такого я точно больше не найду.

интерес к вам со стороны мужчины, его увлечённость вами в ваши приоритеты не входит?

В данном случае нет, к сожалению. Залез в голову и сидит там! Никак не выгоню..

крокозябля
#11
onurface

Много чего. Интересы схожи. Он умный и не такой как все, создаёт крутое искусство.. Такого я точно больше не найду.

интерес к вам со стороны мужчины, его увлечённость вами в ваши приоритеты не входит?

В данном случае нет, к сожалению. Залез в голову и сидит там! Никак не выгоню..

это вы от скуки.
займитесь чем-то интересным, чтобы целыми днями гореть и крутиться - авось его нимб потускнет.

onurface
#12
крокозябля



интерес к вам со стороны мужчины, его увлечённость вами в ваши приоритеты не входит?

В данном случае нет, к сожалению. Залез в голову и сидит там! Никак не выгоню..это вы от скуки.займитесь чем-то интересным, чтобы целыми днями гореть и крутиться - авось его нимб потускнет.
Думала об этом. Наверное, вы правы.

крокозябля
#13
onurface



интерес к вам со стороны мужчины, его увлечённость вами в ваши приоритеты не входит?

В данном случае нет, к сожалению. Залез в голову и сидит там! Никак не выгоню..это вы от скуки.займитесь чем-то интересным, чтобы целыми днями гореть и крутиться - авось его нимб потускнет.
Думала об этом. Наверное, вы правы.

нет другого способа.
все эти проблемы всегда от нереализованности и несамодостаточности.

onurface
#14
крокозябля



В данном случае нет, к сожалению. Залез в голову и сидит там! Никак не выгоню..

это вы от скуки.займитесь чем-то интересным, чтобы целыми днями гореть и крутиться - авось его нимб потускнет.
Думала об этом. Наверное, вы правы.нет другого способа.все эти проблемы всегда от нереализованности и несамодостаточности.


Спасибо, вы меня направили на истинный путь :)

Ирина
#15

приворожи его и делов то. Только на не большой срок. Года на 2-3 . а там жизнь покажет какой он идеал для тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: