Гость
Статьи
Как мне быть? Как …

Как мне быть? Как заставить себя уважать?

Встречались с парнем полгода. Периодически он приходит и уходит. Месяц идилии, через месяц он взрывается из-за какой-то мелочи и уходит. Через неделю, максимум две, возвращается, говорит, что любит и хочет быть со мной. Не спорю, что иногда ссоры из-за меня, но неужели взрослый мужчина не может разрулить конфликт, а не бросать меня постоянно, если реально любит? Так уже было раз 5. Вот и сейчас ушел, сказав, что окончательно... Я его люблю тоже, но это поведение меня медленно убивает. с каждый уходом доверия все меньше и меньше. При этом когда вместе постоянно строит планы, познакомил меня с родителями, и все время проводит со мной, уделяет внимание. Я не пониманию зачем он уходит, он меня так воспитывает, чтобы всегда со всем соглашалась и боялась возразить, поскольку тогда опять уйдет. Не хочу расставаться, как мне заставить себя уважать? Идти ли на примирение?

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Послать на фиг. Тяжело, конечно. О каком уважении идет речь, если ему все прощается и он это знает?

Гость
#3

сколько вам лет . тебе и парню???

Стройненькая такая
#4

У меня муж такой же. При каждой ссоре начинает собирать вещи и уходить. Раньше я переживала, но теперь забила. Он и сам признаёт свою проблему, но ничего с собой поделать не может. С прошлой ссоры до сих пор пакеты не разобраны. Стараемся не ссорятся и больше друг друга уважать, короче.

Гость
#5

если терпишь такое к себе отношение, то ты овца и это диагноз. Не хочешь быть едой - работай над собой, учись себя уважать. Никто и никогда не будет тебя уважать если ты сама себя не уважаешь.

Гость
#6

раз причиняет боль, значит не дорожит.

Гость
#7

Ну если ссоры изза Вас, тогда вам надо быть по спокойнее, не провоцировать, если знаете что он такой. А может он устал от этого. У меня наоборот, я обижаюсь и ставлю точку, неделю две молчу, потом возращаюсь, прости, люблю. И так тоже пару раз.

ilicramirosance
#10

чувак - демонстратор и манипулятор, он эту роль будет разыгрывать всю оставшуюся жизнь, это своего рода игра:
*** муж заходит на кухню и видит - теща ссыт в кастрюлю с борщом. он ей: "мама, да вы ox.y.ели что ли?". теща обиженно слезает с кастрюли: "ой уйду я от вас, не любите вы меня"

#11

Вы позволяете ему по 100раз возвращаться, т.***** не уважаете себя. С чего вдруг Вас кто-то будет уважать, если Вы себя не уважаете?

Svitlana
#12

он случайно не близнец? они мутные...

RoseRose
#13

Знаю таких, и кстати, чаще близнецы действительно. Это манипулятор - тип. С одной стороны таких не уважаю, но именно такими оказываются парни рядом со мной часто. Последнего решила "воспитывать его методом": он не звонит неделю - и я. Не виделись почти месяц,и я не пишу даже смс. Так продолжалось 2 года. Потом он запил. всё)) Теперь стал поуважительнее - но я его давно перевела в френдзону, а он теперь стал считать, что мы вместе! А нафиг? А раньше не считал. Так мы все-таки невероятными усилиями поменялись местами - но мне от этого не легче, он-то стал непригодным... Не тратьте время на него, короче. Из таких толку не будет. Увы.

Екатерина
#14

Среди таких как Ваш, мне попадались Тельцы. Решать проблему не умеют или не хотят, чуть что, сразу уходят. Потом снова начинают возвращать,
не знаю чем вам помочь. Наверное самое правильное в этой ситуации, обломить его хорошенько и больше не принимать, полнейший игнор....

два никчемных мужичка
#16

это люди - дезертиры, они на войне тоже уходят, так же себя ведут. Вот мы не уходим от проблем, всегда остаемся в семье, а если уходим, только на заработки и и семью забираем с собой

Nadinn
#17

У меня муж козерог такой же уходит на неделю, а бывает и на месяц потом придет и как ни в чем не бывало, обидно жуть уйти сил не хватает люблю его 8 лет так живем.

Nadinnkarus
#18

Мой муж козерог мы с ним 8 лет вместе уйдет на неделю, а то на месяц и как ни в чем не бывало себя ведет обидно жуть. Остаться с ним не могу люблю его и у нас дочка 6 лет.

Гость
#19

Пока Вы не научитесь уважать себя, Вас никто уважать не станет.
Был у меня такой кадр. Любила безудержно. Раз ушел - я страшно страдала, просто умирала, в итоге простила, второй раз ушел - простила (но переживала уже намного меньше). На третий уход не простила, послала далеко, равнодушно вычеркнула из жизни и вскоре вышла замуж за другого. Как он старался меня вернуть перед свадьбой - не передать.И ползал, и суицид изображал, и под окнами ночевал и замуж звал, золотые горы обещал. А уже его поезд ушел.Он сам убил мою любовь.
Поэтому мужчин надо предупреждать изначально: вот дверь. Никого не держу. Уйдешь - возврата не будет никогда... Много нервов себе сохраните и заставите себя уважать.

Автор
#20
Гость

Пока Вы не научитесь уважать себя, Вас никто уважать не станет.Был у меня такой кадр. Любила безудержно. Раз ушел - я страшно страдала, просто умирала, в итоге простила, второй раз ушел - простила (но переживала уже намного меньше). На третий уход не простила, послала далеко, равнодушно вычеркнула из жизни и вскоре вышла замуж за другого. Как он старался меня вернуть перед свадьбой - не передать.И ползал, и суицид изображал, и под окнами ночевал и замуж звал, золотые горы обещал. А уже его поезд ушел.Он сам убил мою любовь.Поэтому мужчин надо предупреждать изначально: вот дверь. Никого не держу. Уйдешь - возврата не будет никогда... Много нервов себе сохраните и заставите себя уважать.

просто я очень к нему привыкла и когда мы вместе, у нас много занятий и увлечений, то есть не ругаемся. потом какая-то мелочь и он уходит..

Гость
#21
Автор

просто я очень к нему привыкла и когда мы вместе, у нас много занятий и увлечений, то есть не ругаемся. потом какая-то мелочь и он уходит..

привычка как и секс неплохой и общение тёплое не повод быть вместе

Автор
#22

у меня скоро истерика начнется реальная. как бы я не хотела быть с ним но если мы опять помиримся и он уйдет, ничего не захотев решать......я так больше не могу((((( как забывать тоже не знаю

Автор
#23

значит не мой человек. свой не заставит так переживать и не сделает так больно

Автор
#24
RoseRose

Знаю таких, и кстати, чаще близнецы действительно. Это манипулятор - тип. С одной стороны таких не уважаю, но именно такими оказываются парни рядом со мной часто. Последнего решила "воспитывать его методом": он не звонит неделю - и я. Не виделись почти месяц,и я не пишу даже смс. Так продолжалось 2 года. Потом он запил. всё)) Теперь стал поуважительнее - но я его давно перевела в френдзону, а он теперь стал считать, что мы вместе! А нафиг? А раньше не считал. Так мы все-таки невероятными усилиями поменялись местами - но мне от этого не легче, он-то стал непригодным... Не тратьте время на него, короче. Из таких толку не будет. Увы.

вот и я всегда молчу, он сам приходит. да, очень смахивает на манипулятора. так просто невозможно больше жить. в этот раз сказал что точно не вернется. и как ему вообще можно верить и доверять.

Автор
#25
Гость

раз причиняет боль, значит не дорожит.

(((

Гость
#26
Автор

вот и я всегда молчу, он сам приходит. да, очень смахивает на манипулятора. так просто невозможно больше жить. в этот раз сказал что точно не вернется. и как ему вообще можно верить и доверять.

Ну если вернется - скажите, что если уйдешь еще раз - назад не пущу.
Детский сад какой-то так делать....)

Справедливая
#27

Автор, я не поняла, тебе 70 лет???
Ну вот он ушел, ты - свободная девушка. Пошла в клуб, еще на какие-нибудь мероприятия, познакомилась, обзавелась кавалерами. Он вернулся - хоп, а ты уже несвободна. И говоришь ему: так и так, извини, милый, но ты ушел, меня бросил, так что у меня уже другой.
Автор, запомни, от СВОЕЙ женщины мужчина уходит только на заработки, предварительно взяв с нее обещание хранить ему верность, пока он зарабатывает деньги для них обоих.
Раз твой мужик так себя ведет, то он и не ТВОЙ вовсе. А чужое брать не хорошо! Положи на место и ищи своего!

Справедливая
#28
Автор

значит не мой человек. свой не заставит так переживать и не сделает так больно

А вот тут ты права. Есть такое очень полезное высказывание: ни один мужчина не достоин твоих слез, а тот, который достоин, никогда не заставит тебя плакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: