Гость
Статьи
Любовь или обманка? …

Любовь или обманка? Помогите!

Случилась со мной такая ситуация: у меня есть друг, с которым был мой первый поцелуй, его тоже , кстати, но было это 3 года назад. После чего в силу неких обстоятельств не общались. ( не из за поцелуя, я нашла молодого человека, они не ладили, и мы как то перестали общаться). Недавно я рассталась с парнем, и наше общение возобновилось. Гуляем в основном я, он и наш общий друг, НО около полуночи друг уезжает, а мы остаёмся вдвоём. Так к чему бы я это, пару дней назад мы сидели у меня дома, на улице. Общались. Было очень холодно, и я закинула его руку за себя, дабы приблизиться к нему, чтобы согреться. Он не убрал руку, а только больше меня обнял и прижал к себе. Атмосфера : ночь, звезды, милая музыка и мы, сидящие в обнимку. Он обнимал меня, пытаясь согреть и прижать ещё ближе, а я не была сильно против. Потом я закинула на него руку, он сказал, чтт так неправильно, убрал мою руку и обнял меня опять, сказав, что ТАК правильно. Все было шикарно
В завершении вечера, когда он уезжал ( у нас есть такое дело: мы при встрече обнимаемся и при прощании тоже) он руки расставил, чтобы я его обняла, и мы, прижав друг друга, стояли минут 10 обнявшись и не отпуская. Все было отлично. Он очень специфический парень и никогда не проявлял такой нежности к кому либо, но тут он был как нежный котенок.
Единственное, что меня смущает - мы не переписываемся особо, не каждый день гуляем. Можем 3-5 дней вообще без контакта, но каждая наша встреча - это вот такое наслаждение
Я не понимаю, почему так произошло. Значит ли это, что я ему нравлюсь?
Он говорил, что ему очень комфортно со мной и ему очень нравится со мной разговаривать, мы единомышленники.

Milala_23
24 ответа
Последний — Перейти
Запуталась
#1

вы ему нравитесь, да..

Гость
#2

К егэ готовься иди

Гость
#3
Гость

К егэ готовься иди

😀😀

Марокканец Роналду
#4

Он наш

Гость
#5

Мне кажется вы родственный души, вот вам и ему хорошо вместе. Насчет чувств лучше ничего пока не думать, общайтесь как и общались. Если у него есть к вам чувства, он вам скажет. А своими догадками вы можете друга потерять

Гость
#6

я запуталась с руками и их количеством

Гость
#7

Автору скока лет??

#8

я аж прям зачиталась....читала прям и читала....продолжение будет?

#9

а сч парень этот на форуме сидит и создаёт тему: я на неё руку....она на меня....значит ли это, что я ей нравлюсь?

Наталья
#10

Да ладно вам, это же так мило первая любовь и ми-ми-ми. Особенно приятно, что не ахаются по подворотням, как мое поколение конца 90-*****, а на звезды смотрят. По теме, автор парню действительно нравится, судя по поведению. Долго обниматься с нежностью просто друг не будет. Педалировать ситуацию я бы не советовала, а то спугнете, вдруг мальчик впервые влюбился, боится и т. д. Просто его робкие попытки аккуратно поощряйте, если нужны отношения с ним.

Гость
#11
Наталья

Да ладно вам, это же так мило первая любовь и ми-ми-ми. Особенно приятно, что не ахаются по подворотням, как мое поколение конца 90-*****, а на звезды смотрят. По теме, автор парню действительно нравится, судя по поведению. Долго обниматься с нежностью просто друг не будет. Педалировать ситуацию я бы не советовала, а то спугнете, вдруг мальчик впервые влюбился, боится и т. д. Просто его робкие попытки аккуратно поощряйте, если нужны отношения с ним.

Оо мы, видимо, в разные концы 90-***** с Вами взрослели... у нас наоборот, единицы были такими... ммм... развитыми, остальные как раз-таки достаточно скромные в этом плане. Мне 33 сейчас, а Вам? просто интересно очень, неужели настолько разные сферы общения были? возможно, все-таки мы разного возраста

Гость
#12

если он заставляет ломать голову, то вы ему не нравитесь однозначно😉

Герасим и Муму
#13

Вам лет по 10 -12 ???

Milala_23
#14
Гость

Автору скока лет??

Нам по 19)

Липа
#15
Гость

К егэ готовься иди

Сдала 😑😑 год назад

Иллидан
#16

Ой, это так напоминает мне нас с мужем на заре отношений. Сплошные непонятки и взаимное смущение. Эх, юность, юность, где же ты...
Послушайте гостя 5. Не старайтесь ускорить события или пытаться всё срочно разъяснить. Дело тонкое!

Липа
#17
Наталья

Да ладно вам, это же так мило первая любовь и ми-ми-ми. Особенно приятно, что не ахаются по подворотням, как мое поколение конца 90-*****, а на звезды смотрят. По теме, автор парню действительно нравится, судя по поведению. Долго обниматься с нежностью просто друг не будет. Педалировать ситуацию я бы не советовала, а то спугнете, вдруг мальчик впервые влюбился, боится и т. д. Просто его робкие попытки аккуратно поощряйте, если нужны отношения с ним.

Он очень стеснительный, именно в этом плане. а со мной будто бы друго человек. Такой нежный 😍
Педалировать- значит " быстрые развития событий"? Я не навязываюсь, жду от него действий, но т.к мы " друзья" переодически я могущему набрать и узнать , как он или какие ц него планы;)

#18

Любо-о-о-о-о-о-о-овь!!!!!! Поздравляю!!!

Солнышко из Питера
#19

ой, какое мимимими)))) ладно, встревать со своим цинизмом не буду,чтобы не вспугнуть

Катлетка
#20
Гость

Мне кажется вы родственный души, вот вам и ему хорошо вместе. Насчет чувств лучше ничего пока не думать, общайтесь как и общались. Если у него есть к вам чувства, он вам скажет. А своими догадками вы можете друга потерять

+1000000000000000000000000000000

Липа
#21
Иллидан

Ой, это так напоминает мне нас с мужем на заре отношений. Сплошные непонятки и взаимное смущение. Эх, юность, юность, где же ты...
Послушайте гостя 5. Не старайтесь ускорить события или пытаться всё срочно разъяснить. Дело тонкое!

Меня смущает, что мы не переписываемся постоянно. Хотя, это же не так важно, главное, что в жизни происходит. Ну или мб так, потому что только начало

Гость
#22

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию и обязательно поможет Вам

Веселиска
#23
Milala_23

Нам по 19)

Вранье, по 15 максимум.

Валерий
#24

Он закинул руку, я её отодвинула и засунула руку под его куртку. Затем со словами "Да пошла ты на*****!" сломал мне обе руки и поехал домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: