Гость
Статьи
Домашний тиран?

Домашний тиран?

Мои отношения с парнем сразу стали развиваться очень стремительно, быстро признался в любви, делал предложение и т.д. В целом все было замечательно, но только первый месяц. Теперь же ревнует ко всем представителям противоположного пола, причем даже если я просто поговорила с соседом, постоянно пытается контролировать мою жизнь, просит фотографировать в чем я хожу. Ходить на какие-то мероприятия, где есть парни- я не имею права. Вначале постоянно проверял курила ли я, но самое смешное, что я вообще не курила никогда и он это знает. Вначале каждой встречи проверяет полностью телефон и все соц. сети. Но это еще было терпимо, дошло до того, что стал поднимать руку. Не сильно, конечно, но ударить по лицу, заламить руки, швырнуть- в порядке вещей. Повез знакомиться с родителями- все прошло идеально. Затем когда остались наедине стал плакать, клясться в любви и говорить какая я замечательная. Но после того я отказалась от секса, так как родители еще не спали, меня чуть не изнасиловали и пару раз ударили стаканом по голове, из которого я пила в этот момент, со словами "как я тебя люблю". Его единственный аргумент: я тебе доверяю и знаю, что ты ничего не сделаешь, но ты женщина, я за тебя волнуюсь, а чтобы я не волновался сиди дома. Вчера был апогей, когда в телефонном разговоре я вставила один мат как междометие, и он знал, что я сильно болею и мне не до разборок. Так он пытался заставить меня извиняться. Когда я сказала, что не буду и это глупость, так как он сам матерится, последовало: значит ты меня не уважаешь, ибо если уважала бы на все бы отвечала "хорошо, милый, как скажешь". Бросаю, стоит на коленях, молит вернуться, мол я изменюсь. Потом это все забывается. А я не понимаю, почему я постоянно должна кого-то слушать как мне жить, если ничего плохого итак не делаю. Бросила его снова, он снова молит дать последний шанс. И собственно вопрос в том, можно ли это исправить, ибо в остальном парень замечательный, или это зачатки домашнего тирана и потом будет хуже?

Арина
39 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Это параноидальный шизофреник с бредом величия!
А вы - терпила несчастная!

Девушка, зачем вы с таким связались? Зачем телефон ему на проверку даёте?
Зачем отчитываетесь, что на вас надето?
Неужели вы не понимаете, что это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО, и не догадываетесь, что вас ожидает в будущем с этим... упырём?

В каком таком "остальном" этот парень "замечательный", а?
В том, как он cepeт в туалете или спит зубами к стенке?

Драпать надо! И забыть, как страшный сон!

Арина
#2
Старая Кукрыникса

Это параноидальный шизофреник с бредом величия!
А вы - терпила несчастная!
Девушка, зачем вы с таким связались? Зачем телефон ему на проверку даёте?
Зачем отчитываетесь, что на вас надето?
Неужели вы не понимаете, что это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО, и не догадываетесь, что вас ожидает в будущем с этим... упырём?
В каком таком "остальном" этот парень "замечательный", а?
В том, как он cepeт в туалете или спит зубами к стенке?
Драпать надо! И забыть, как страшный сон!

Да нет, я не терпила, я наоборот отпор даю всегда, просто ругаться не люблю и мне не сложно телефон дать, если человек волнуется. Тем более как-то так вышло, что среди пар это норма. Я до этого наоборот всегда была за независимость и этой тупости не понимала, но здесь прям изначально настолько все идеально было, безграничная забота, внимания, ухаживания и в остальном с человеком комфортно, поэтому и думала мол он же переживает, что мне сложно что ли. Поэтому сразу и спускала все на тормозах, но меня это не оправдывает и вы правы.

Гость
#3

Реально, есть такие женщины, что терпят подобное????

Гость
#4

Автор, он будет вас преследовать! Убьет ещё, не дай Бог! Из принципа: так не доствайся же ты никому. Полно таких историй!

Арина
#5
Гость

Реально, есть такие женщины, что терпят подобное????

Я тоже раньше так же как и вы думала и продолжаю думать, так как это правильно, но когда сам попадаешь в такие ситуации, они не всегда бывают однобоки, и иногда сложно понять, что к чему.

*****
#6

Такого мужчину нужно отправлять на сеансы экзорцизма. Одержимый какой-то он у вас , исходя из вашего описания.

Гость
#7

Нда, печально. Мне вас жаль. Как можно так себя не любить!!!!!

Гость
#8

Автор, вы чего??? Бегите от него, никаких последних шансов - он же больнoй. Найдёте нового, адекватного.
Сколько историй именно про таких мужиков, которые насилуют, чтобы женщина залетела и уже никуда от него не делась.

Старая Кукрыникса
#9
Арина

Старая КукрыниксаЭто параноидальный шизофреник с бредом величия!
А вы - терпила несчастная!

Да нет, я не терпила, я наоборот отпор даю всегда, просто ругаться не люблю и мне не сложно телефон дать, если человек волнуется. Тем более как-то так вышло, что среди пар это норма. Я до этого наоборот всегда была за независимость и этой тупости не понимала, но здесь прям изначально настолько все идеально было, безграничная забота, внимания, ухаживания и в остальном с человеком комфортно, поэтому и думала мол он же переживает, что мне сложно что ли. Поэтому сразу и спускала все на тормозах, но меня это не оправдывает и вы правы.

Чего там этот "переживательный" человек волнуется за ваш телефон? Чтобы его не украли?))))))))))
Очень. Очень плохо, что теперь у пар "так принято", что ЭТО стало нормой!
Как может быть комфортно с человеком, который вам не доверяет?
Как может быть комфортно от того, что тебя считают ...лядью и заставляют "выворачивать трусы"?
Да, девушка, я права!
БЕГИТЕ ОТ НЕГО, ПОКА НЕ ВЛЯПАЛИСЬ!

Гость
#10

и вроде не бездельники и могли бы жить...
Вроде умная грамотная Ж, а терпит шлак, как груня из подсобки. бывает же....может страшная или толстая? я не понимаю, как можно такое хавать? может там отец был такой же и другой модели нет в голове.

Арина
#11
Гость

и вроде не бездельники и могли бы жить...
Вроде умная грамотная Ж, а терпит шлак, как груня из подсобки. бывает же....может страшная или толстая? я не понимаю, как можно такое хавать? может там отец был такой же и другой модели нет в голове.

Нет, с внешностью слава богу все отлично и с парнями тоже. В семье наоборот другая модель была, где больше мама доминировала и папино мнение никогда не слушала. И у меня до этого тоже были отношения, где я лидировала. Мне всегда казалось, что это неправильно, поэтому пыталась быть мягкой и идти на уступки и вот во что вылилось.

#12

Точно терпила. И апогей давно был, а не вчера по телефону (

Гость
#13
Арина

Гостьи вроде не бездельники и могли бы жить...
Вроде умная грамотная Ж, а терпит шлак, как груня из подсобки. бывает же....может страшная или толстая? я не понимаю, как можно такое хавать? может там отец был такой же и другой модели нет в голове. Нет, с внешностью слава богу все отлично и с парнями тоже. В семье наоборот другая модель была, где больше мама доминировала и папино мнение никогда не слушала. И у меня до этого тоже были отношения, где я лидировала. Мне всегда казалось, что это неправильно, поэтому пыталась быть мягкой и идти на уступки и вот во что вылилось.

сколько лет вам? от этого М нужно бежать без оглядки. но может у вас мазохизм...может вам надо испить чашу мочи и фекалий...ваше же дело, что вам делать с вашей жизнью... ваше право. мучайтесь на здоровье. только детей не рожайте.

Арина
#14
Гость

АринаГостьи вроде не бездельники и могли бы жить...
Вроде умная грамотная Ж, а терпит шлак, как груня из подсобки. бывает же....может страшная или толстая? я не понимаю, как можно такое хавать? может там отец был такой же и другой модели нет в голове. Нет, с внешностью слава богу все отлично и с парнями тоже. В семье наоборот другая модель была, где больше мама доминировала и папино мнение никогда не слушала. И у меня до этого тоже были отношения, где я лидировала. Мне всегда казалось, что это неправильно, поэтому пыталась быть мягкой и идти на уступки и вот во что вылилось.
сколько лет вам? от этого М нужно бежать без оглядки. но может у вас мазохизм...может вам надо испить чашу мочи и фекалий...ваше же дело, что вам делать с вашей жизнью... ваше право. мучайтесь на здоровье. только детей не рожайте.

21. Да нет, все нормально у меня в жизни во всех аспектах. Просто никогда не сталкивалась с таким, всегда все наоборот было, поэтому сразу и не поняла, что к чему. Хотелось как раз такое мнение услышать со стороны, чтобы не было соблазна еще раз просить и еще раз проверить, что человек поменяется.

Гость
#15
Арина

Мои отношения с парнем сразу стали развиваться очень стремительно, быстро признался в любви, делал предложение и т.д. В целом все было замечательно, но только первый месяц. Теперь же ревнует ко всем представителям противоположного пола, причем даже если я просто поговорила с соседом, постоянно пытается контролировать мою жизнь, просит фотографировать в чем я хожу. Ходить на какие-то мероприятия, где есть парни- я не имею права. Вначале постоянно проверял курила ли я, но самое смешное, что я вообще не курила никогда и он это знает. Вначале каждой встречи проверяет полностью телефон и все соц. сети. Но это еще было терпимо, дошло до того, что стал поднимать руку. Не сильно, конечно, но ударить по лицу, заламить руки, швырнуть- в порядке вещей. ... меня чуть не изнасиловали и пару раз ударили стаканом по голове

Девушка, Вы в своем уме? Какой еще "замечательный" парень, если бьет, насилует и унижает?

Гость
#16
Арина

Да нет, я не терпила, я наоборот отпор даю всегда, просто ругаться не люблю и мне не сложно телефон дать, если человек волнуется. Тем более как-то так вышло, что среди пар это норма. Я до этого наоборот всегда была за независимость и этой тупости не понимала, но здесь прям изначально настолько все идеально было, безграничная забота, внимания, ухаживания и в остальном с человеком комфортно, поэтому и думала мол он же переживает, что мне сложно что ли. Поэтому сразу и спускала все на тормозах, но меня это не оправдывает и вы правы.

Среди каких это пар норма проверять телефоны и социальные сети друг друга?
Еще и каждый день, к тому же?

Гость
#17
Арина

ГостьАринаГостьи вроде не бездельники и могли бы жить...
Вроде умная грамотная Ж, а терпит шлак, как груня из подсобки. бывает же....может страшная или толстая? я не понимаю, как можно такое хавать? может там отец был такой же и другой модели нет в голове. Нет, с внешностью слава богу все отлично и с парнями тоже. В семье наоборот другая модель была, где больше мама доминировала и папино мнение никогда не слушала. И у меня до этого тоже были отношения, где я лидировала. Мне всегда казалось, что это неправильно, поэтому пыталась быть мягкой и идти на уступки и вот во что вылилось.
сколько лет вам? от этого М нужно бежать без оглядки. но может у вас мазохизм...может вам надо испить чашу мочи и фекалий...ваше же дело, что вам делать с вашей жизнью... ваше право. мучайтесь на здоровье. только детей не рожайте. 21. Да нет, все нормально у меня в жизни во всех аспектах. Просто никогда не сталкивалась с таким, всегда все наоборот было, поэтому сразу и не поняла, что к чему. Хотелось как раз такое мнение услышать со стороны, чтобы не было соблазна еще раз просить и еще раз проверить, что человек поменяется.

люди не меняются в лучшую сторону никогда)))детко, уясни уже себе это на носу.
типично, когда в начале всё прекрасно. а потом всё хуже и хуже. никогда не видела, чтобы вначале было плохо, а потом лучше. только ухудшение. погугли Энтропия. фильм есть Энтропия неплохой. Всё, что есть в этом мире подвержено энтропии. То есть, всЁ, что есть в этом мире обречено на ухудшение и разрушение и умирание начиная с момента своего рождения. Поэтому улучшения не возможно в принципе. если вы видите подобие улучшения, то это введение в заблуждение со своей целью.

Гость
#18
Гость

АринаГостьи вроде не бездельники и могли бы жить...
Вроде умная грамотная Ж, а терпит шлак, как груня из подсобки. бывает же....может страшная или толстая? я не понимаю, как можно такое хавать? может там отец был такой же и другой модели нет в голове. Нет, с внешностью слава богу все отлично и с парнями тоже. В семье наоборот другая модель была, где больше мама доминировала и папино мнение никогда не слушала. И у меня до этого тоже были отношения, где я лидировала. Мне всегда казалось, что это неправильно, поэтому пыталась быть мягкой и идти на уступки и вот во что вылилось.
сколько лет вам? от этого М нужно бежать без оглядки. но может у вас мазохизм...может вам надо испить чашу мочи и фекалий...ваше же дело, что вам делать с вашей жизнью... ваше право. мучайтесь на здоровье. только детей не рожайте.

+ точно, не надо плодить этого психически неуравновешенного садиста.

Арина
#19
Гость

Арина
Да нет, я не терпила, я наоборот отпор даю всегда, просто ругаться не люблю и мне не сложно телефон дать, если человек волнуется. Тем более как-то так вышло, что среди пар это норма. Я до этого наоборот всегда была за независимость и этой тупости не понимала, но здесь прям изначально настолько все идеально было, безграничная забота, внимания, ухаживания и в остальном с человеком комфортно, поэтому и думала мол он же переживает, что мне сложно что ли. Поэтому сразу и спускала все на тормозах, но меня это не оправдывает и вы правы.
Среди каких это пар норма проверять телефоны и социальные сети друг друга?
Еще и каждый день, к тому же?

Как бы смешно не звучало, среди почти всех моих знакомых из хороших вузов, семей и т д. Просто у меня до этого бывший парень как раз очень любил баб по сетям клеить и я как-то спалила. После этого стала понимать чувства людей, которые так делают и сама послабление дала. Теперь, конечно, понимаю, что зря.

Гость
#20
Арина

ГостьАрина
Да нет, я не терпила, я наоборот отпор даю всегда, просто ругаться не люблю и мне не сложно телефон дать, если человек волнуется. Тем более как-то так вышло, что среди пар это норма. Я до этого наоборот всегда была за независимость и этой тупости не понимала, но здесь прям изначально настолько все идеально было, безграничная забота, внимания, ухаживания и в остальном с человеком комфортно, поэтому и думала мол он же переживает, что мне сложно что ли. Поэтому сразу и спускала все на тормозах, но меня это не оправдывает и вы правы.
Среди каких это пар норма проверять телефоны и социальные сети друг друга?
Еще и каждый день, к тому же? Как бы смешно не звучало, среди почти всех моих знакомых из хороших вузов, семей и т д. Просто у меня до этого бывший парень как раз очень любил баб по сетям клеить и я как-то спалила. После этого стала понимать чувства людей, которые так делают и сама послабление дала. Теперь, конечно, понимаю, что зря.

вот чо ты хочешь то? вернёшься ведь к своему мазохизму. и будут тебя насиловать сладенько с битьём и заламыванием рук. перечитай 50 оттенков серого и живи в мире мазохизма, как последняя ***** терпила бесплатная честная ***. там то хоть девка за деньги страдала, а ты бесплатно будешь. судьба такой у тя.

Елена
#21

Вы фильм видели "В постели с врагом"? Вот это то что вас ждёт с этим " прекрасным парнем"- реальным садистом

#22

Ой, автор уже оправдывает своего тиранчика?)

Арина
#23
Bay🙀

Ой, автор уже оправдывает своего тиранчика?)

да нет, что вы. Просто объясняю почему после первого такого случая все не остановила и чем мотивировала тогда свое "терпение". У всего есть причина и следствие, и пусть другим будет урок, что тираны не всегда ведут себя как тираны и могут быть очень даже хорошими парнями с виду. Согласитесь, ведь много женщин, которые не обрывают такое поведение, опираясь на то, что "у других хуже, а ведь не все так плохо и т.д. и т.п." Вот и я думала, что вроде не так все плохо, посмотрела на мнение со стороны, поняла, что сама дибилка и даже думать не нужно, что человек изменится.

Гость
#24
Bay🙀

Ой, автор уже оправдывает своего тиранчика?)

Да пусть замуж за него выходит, другие женщины меньше пострадают.

Автор, он же такой хороший зайка, выходите за него. Только когда он Вас в конце-концов покалечит или изуродует потом, не жалуйтесь.

#25
Арина

да нет, что вы. Просто объясняю почему после первого такого случая все не остановила и чем мотивировала тогда свое "терпение". У всего есть причина и следствие, и пусть другим будет урок, что тираны не всегда ведут себя как тираны и могут быть очень даже хорошими парнями с виду. Согласитесь, ведь много женщин, которые не обрывают такое поведение, опираясь на то, что "у других хуже, а ведь не все так плохо и т.д. и т.п." Вот и я думала, что вроде не так все плохо, посмотрела на мнение со стороны, поняла, что сама дибилка и даже думать не нужно, что человек изменится.

Если бьет, а потом плачет, это как раз и есть натуральный тиран. Если он не будет плакать, то жертва сбежит!

Гость
#26
Арина

да нет, что вы. Просто объясняю почему после первого такого случая все не остановила и чем мотивировала тогда свое "терпение". У всего есть причина и следствие, и пусть другим будет урок, что тираны не всегда ведут себя как тираны и могут быть очень даже хорошими парнями с виду. Согласитесь, ведь много женщин, которые не обрывают такое поведение, опираясь на то, что "у других хуже, а ведь не все так плохо и т.д. и т.п." Вот и я думала, что вроде не так все плохо, посмотрела на мнение со стороны, поняла, что сама дибилка и даже думать не нужно, что человек изменится.

А это и не новая тактика - Вы почитайте книги о тирании. Эти люди чаще всего в начале отношений мечта и сказка - в рассчете на то, что эти эмоции женщине на первое время перекроют негатив. Они прекрасно знают, что из себя представляют, поэтому и хитрят таким образом. Иначе кто бы его терпел, если он на первом же свидании по лицу девушке заедет?

Арина
#27
Гость

А это и не новая тактика - Вы почитайте книги о тирании. Эти люди чаще всего в начале отношений мечта и сказка - в рассчете на то, что эти эмоции женщине на первое время перекроют негатив. Они прекрасно знают, что из себя представляют, поэтому и хитрят таким образом. Иначе кто бы его терпел, если он на первом же свидании по лицу девушке заедет?

Ну да, ведь никто не говорит при знакомстве, что люблю бить женщин, пить и т д)) До этого с таким не сталкивалась никогда, теперь на личном опыте буду знать, что сказки имеют свойство вот так оборачиваться)

Елена
#28

страшно с таким. по телеку показывали: любил до умопомрачения, все завидовали, наряжал, на руках носил, а потом убил. кто знает, чем это обернется??? он любит вас, как свою собственность, вещь. а с вещью своей можно все что угодно сделать. страшно с таким. и даже расстаться страшно. он агрессивен

Гость
#29

Вас все устраивает, автор. Вам нравится его безумное поклонение, ползание на коленях, а предпосылки (его скандалы, распускание рук) пока еще не столь ужасны и вульгарны, а скорее пикантны и добавляющие остроты отношениям. В эту игру легко заиграться, посмотрите на эти отношения трезво.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Арина

Домашний тиран?

Домашний тиран - мечта всех теток.

-

Гость
#31

Автор, сейчас в такой же ситуации как и вы. Только мы жили вместе, планировали свадьбу. Расскажу по порядку. Познакомились - лучший мужчина на земле. Цветы охапками, знакомство с родителями, брендовые вещи начал дарить со второго месяца. Не пьёт, не курит, домовитый. Я Бога благодарила, что встретила такого человека. Началось с рёвности- ревновал ко всем и вся каждому. Просил удалиться из соц сетей, хотя сам там сидел. Постоянные скандалы что не удаляюсь. Но все мягко очень было. Я не успела оглянуться как началось жжесткое воспитание. Список моих знакомых прочистил, с половиной общаться нельзя они *****. Потом ввёл комендантский час. Требовал (не просил) каждую неделю готовить новые блюда и не повторяться в них. Если что не по его - скандал с оскорблениями. И один раз он меня ударил. Я сказала что я ухожу и никогда не буду с ним потому что он не в себе и ему нужно лечиться. Умолял плакал на коленях. Под прессингом его и его родителей я дала ещё шанс. И что вы думаете? Через неделю я нарушаю режим его (порядок в доме по которому нужно жить) и он опять угрожает насилием. Говорит я по другому не понимаю. Я ушла от него. Сменила телефон. Сплю уже неделю не могу выспаться. На душе гадко - как некогда любимый человек превратился в такого Тирана. Возвращаться не собираюсь.

Арина
#32
Гость

Автор, сейчас в такой же ситуации как и вы. Только мы жили вместе, планировали свадьбу. Расскажу по порядку. Познакомились - лучший мужчина на земле. Цветы охапками, знакомство с родителями, брендовые вещи начал дарить со второго месяца. Не пьёт, не курит, домовитый. Я Бога благодарила, что встретила такого человека. Началось с рёвности- ревновал ко всем и вся каждому. Просил удалиться из соц сетей, хотя сам там сидел. Постоянные скандалы что не удаляюсь. Но все мягко очень было. Я не успела оглянуться как началось жжесткое воспитание. Список моих знакомых прочистил, с половиной общаться нельзя они *****. Потом ввёл комендантский час. Требовал (не просил) каждую неделю готовить новые блюда и не повторяться в них. Если что не по его - скандал с оскорблениями. И один раз он меня ударил. Я сказала что я ухожу и никогда не буду с ним потому что он не в себе и ему нужно лечиться. Умолял плакал на коленях. Под прессингом его и его родителей я дала ещё шанс. И что вы думаете? Через неделю я нарушаю режим его (порядок в доме по которому нужно жить) и он опять угрожает насилием. Говорит я по другому не понимаю. Я ушла от него. Сменила телефон. Сплю уже неделю не могу выспаться. На душе гадко - как некогда любимый человек превратился в такого Тирана. Возвращаться не собираюсь.

Вы молодец! К сожалению, изначально действительно все по-другому. Мой уже бывший тоже каждый раз забывал свои обещания о том, что все поменяется и все возвращалось на круги своя. Удачи вам!

Гость
#33

Арина, и такие же разговоры про уважение как и у вашего) Уважение равно подчинение. Ни слова наперекор. Постоянные разговоры про мужские и женские обязанности.
И так же требовал извинения)) Например, я что то сделала не так по его мнению. Думаю, извининюсь чтобы не нагнетать. Говорю, извини меня. А он: Так не извиняются! Извиняться нужно полностью, чтобы в извинениях было за что просишь прощения, и тд.

Гость
#34
Гость

Арина, и такие же разговоры про уважение как и у вашего) Уважение равно подчинение. Ни слова наперекор. Постоянные разговоры про мужские и женские обязанности.
И так же требовал извинения)) Например, я что то сделала не так по его мнению. Думаю, извининюсь чтобы не нагнетать. Говорю, извини меня. А он: Так не извиняются! Извиняться нужно полностью, чтобы в извинениях было за что просишь прощения, и тд.

Волосы дыбом, девочки, от Ваших рассказов.))

Гость
#35
Гость

Арина, и такие же разговоры про уважение как и у вашего) Уважение равно подчинение. Ни слова наперекор. Постоянные разговоры про мужские и женские обязанности.
И так же требовал извинения)) Например, я что то сделала не так по его мнению. Думаю, извининюсь чтобы не нагнетать. Говорю, извини меня. А он: Так не извиняются! Извиняться нужно полностью, чтобы в извинениях было за что просишь прощения, и тд.

] Непонятно только откуда это все берется у них. Ибо не знаю как ваш бывший, но мой из хорошей семьи, с хорошими родителями, с мозгами вроде, животных и детей обожал. И неплохой то человек с первого взгляда. Даже обиды как таковой уже нет, он сам уже себя разрушает, а если не одумается (что вряд ли), то никогда ничего нормального у него не будет. Хотя может им это и не надо. Главное самой во время понять, что это болото, и раз с тобой уже так начали обращаться, ничего не изменится.

Гость
#36

пока человек не перестаёт быть жертвой, к нему будут притягиваться одни тираны.

Гость
#37

Автор, милая, это тиран, надо бежать как можно раньше. Может убить вас. Только женщины, живущие с тираном редко способны разорвать отношения, они находятся как бы в измененном состоянии сознания, когда реальность не видно. Поэтому постоянно оправдывают его и верят что он изменится. Знаю на своем опыте. Все как увас, стремительное начало, все для меня, на руках носил, не пил, хозяйственный, ревнивый, сначала понемногу агрессии, потом все больше. Такая же цикличность гнев, раскаяние слезы, затишье, гнев. Я 1,5 года жила вне реальности, мне очень повезло, я рассталась временно как я думала, но за два месяца жизни без него мозги постепенно встали на место и я была в шоке, как неадекватно я эти 1,5 года воспринимала реальность. Сейчас когда читаю про очередное бытовое убийство ( убивают своих жен такие вот мужья,именно такие), я вздрагиваю и благодарю Бога, что отвел.

Гость
#38

Не вздумайте за него замуж выходить и тем более рожать, вообще прекращайте все отношения прямо сейчас, иначе будете жить как я, послушайте человека, который связал свою жизнь с тираном! Единственное, мне повезло в том, что чувства у него прошли и мы сейчас живем как соседи, каждый своей жизнью.

Гость
#39

Читаю форум по принципу,что нужно своей головой думать, фильтровать советы,но здесь действительно правильно Вам советуют,расставайтесь.Он не станет уже лучше это факт,а прогрессировать будет в худшую сторону.У Вас нет детей,нет брака,послушайте форумчан.По описаниям очень похоже на проблемы с психикой,не знаю входит ли туда тирания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: