Гость
Статьи
Парень кричит на меня …

Парень кричит на меня из-за короткой одежды

Вечные скандалы что я одела короткие шорты или юбку, начинает орать на меня, а у меня после его криков портится настроение и вообще уже ничего не хочется, начинает обзывать меня прост...все в этом роде. При чем на улице ко мне никто не пристает. Мне нравится ходить в шортах, в юбках, и фигуру немного худее делает (в штанах немного комплексную) он этого всего не понимает и начинает орать на меня. Как быть с ним? Что делать? Он после этого меня обнимать перестал и вообще никакого внимания

Алина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И

Гость
#2

У меня такой был, ему вечно не нравилось как я одеваюсь и крашусь. В скоре ушла от него. Такие не меняются, вымещают свои комплексы на девушках.

Гость
#3

Поменять парня. Этот - неуверенный в себе ревнивец - не лечится

#4

Вы его собака, если он на вас орет?

реальный парниша
#5

Короткие шорты- это из которых булки выглядывают?

Алина
#6
Гость

У меня такой был, ему вечно не нравилось как я одеваюсь и крашусь. В скоре ушла от него. Такие не меняются, вымещают свои комплексы на девушках.

Вот и мой такой же. Я наоборот трачу много денег на все продукты, одежду, чтобы быть красивой, стройной для него, а он не ценит совсем... Начинает прессинг что у меня в голове ничего нет, что думаю только о косметике. Вчера сказал что ему стыдно со мной фотографироваться, что похожа на вульгарную девку, начал орать на меня на улице... Все закончилось скандалом. У меня нервы сегодня, болит голова. С ним вместе полтора года но в последнее время он даже внимания на меня не обращает

Алина
#7
Bay🙀

Вы его собака, если он на вас орет?

Получается что да
Я не знаю что мне делать... Мне очень плохо. Мы полтора года вместе, но в последнее время он ужасно ко мне относится

Алина
#8
реальный парниша

Короткие шорты- это из которых булки выглядывают?

Не выглядывает. Ляшки только

#10
Алина

Bay🙀
Вы его собака, если он на вас орет?
Получается что да
Я не знаю что мне делать... Мне очень плохо. Мы полтора года вместе, но в последнее время он ужасно ко мне относится

Если ужасно относится, что надо сделать? Отвесить ему пинка под зад и жить дальше как нравится.

#11

Я в Испании недавно была и офигела - там у всех булки торчат из-под одежды и лифчики мало кто носит, даже на пляже ))

Гость
#12
Bay🙀

Я в Испании недавно была и офигела - там у всех булки торчат из-под одежды и лифчики мало кто носит, даже на пляже ))

С под моих шорт ничего не торчит. Но мне это все ужасно надоело. Вообще никаких отношений не хочу больше с такими наездами на меня. Сейчас вообще нереально с кем-то нормально встречаться без всяких придирок.

Гость
#13

"Парень кричит" - этого достаточно. Зачем вам истеричка?

Гость
#15

6. Долго вы терпите. Я через 4 месяца ушла.

Алина
#16
zlovlad ru

Тут сложный вопрос, на самом деле, автор.
Понятно, что таким образом он к вам относится как к своей собственности, но видимо воспитание его таково, что если будете добиваться прав - потеряете его совсем.
Можно попробовать перевоспитать его следующим образом - попросить пройтись вместе по улице или парку, где будут встречаться мужчины и попросить его считать количество мужчин, которые будут на вас пялиться.
А потом сказать - все они хотят чтобы я была их. А я сейчас принадлежу тебе, цени это. Когда я красивая и желанная рядом стобой, это всё равно как ты на Порше рассекаешь, - все хотят такую тачку как у тебя, а она принадлежит тебе!)
Чтобы он почувствовал этот вкус - обладания тем, что ни у кого нет.

Понимаете, что даже если я в штанах буду, могут приставать больше чем когда в шортах.
При чем сам он ко мне вообще не пристает. Для меня все это болезненно. Мне вообще очень жаль что я встретилась с этим человеком, потому что сейчас наверное придется расставаться и без страданий не обойтись, так как я к нему сильно привыкла. Но жить с такими стресссами тоже не выносимо, постоянно слушать что прав только он и все должно быть так как он сказал

Алина
#17
Гость

6. Долго вы терпите. Я через 4 месяца ушла.

Привыкла к нему очень, это и сдерживает наверное.

Алина
#18
Гость

"Парень кричит" - этого достаточно. Зачем вам истеричка?

Потому что я закрываю глаза на это, ведь в наших отношениях есть и хорошая сторона, и в нем есть хорошая сторона, где он не такой. Но эти скандалы которые случаются они мне сильно бьют по нервам и я больше не могу быть в отношениях если так будет продолжаться. Это будет разрушать меня. А потом когда жить с ним вместе то вероятно будет еще хуже

Гость
#20

Во-первых, в топку этого ммудилу, а во-вторых задумайся, зачем ты ходишь в короткой одежде. чего этим добиваешься? Все-таки внимания? Нужно повышать самооценку и одеваться адекватно ситуации, тогда будешь знакомиться с нормальными парнями, а не закомплексованными утырками, которые повышают собственную значимость руганью с девушкой(((
ФФу, где ж вы это ддерьмо берете?

Алина
#21
Гость

Во-первых, в топку этого ммудилу, а во-вторых задумайся, зачем ты ходишь в короткой одежде. чего этим добиваешься? Все-таки внимания? Нужно повышать самооценку и одеваться адекватно ситуации, тогда будешь знакомиться с нормальными парнями, а не закомплексованными утырками, которые повышают собственную значимость руганью с девушкой(((
ФФу, где ж вы это ддерьмо берете?

Сейчас лето, мне захотелось шорты одеть. Еще в юбках и шортах фигура стройнее выглядит. Я сама не толстая, но в штанах себе не очень нравлюсь. Сейчас и с дому выходить не хочется, так все вывело меня. И его видеть не хочется больше после вчерашнего

Гость
#22

он ревнивое мудлооо
и зачем вам это?

Алина
#23
Гость

он ревнивое мудлооо
и зачем вам это?

Потому что помимо этого в наших отношениях есть и хорошее но делая все эти скандалы он вынуждает меня нервничать, ссориться, плохо себя чувствовать. Я ему сказала вчера :"я буду ходить в том, что мне нравится. Если тебе что-то не нравится найди себе монашку " он сказал что наверное будет вынужден искать другую, так как со мной ему стыдно... на что я еще больше разозлилась и расстроилась. Отношения гноятся

Гость
#24

23. После таких слов надо уходить без оглядки. Ему действительно нужна монашка которую он сможет спокойно гнобить тем что она больше никому не нужна будет кроме него.

Гость
#25

Есть альтернатива - леопардовые лосины. Автор за совет не благодари

Гость
#26

А у меня недавно такая образовалась проблема. Мне 35 лет, с мужем с 20 лет вместе. Я стройная, выгляжу на 27 максимум. Всегда носила топы на бретелях( с бюстиком) и шорты носила всегда. Ни с того ни с сего, с июля этого года мне это запрещено в ультимативной форме. Причём вся эта одежда куплена в разное время, я это носила даже в этом году?
Что это???

Алина
#27
Гость

А у меня недавно такая образовалась проблема. Мне 35 лет, с мужем с 20 лет вместе. Я стройная, выгляжу на 27 максимум. Всегда носила топы на бретелях( с бюстиком) и шорты носила всегда. Ни с того ни с сего, с июля этого года мне это запрещено в ультимативной форме. Причём вся эта одежда куплена в разное время, я это носила даже в этом году?
Что это???

Я не знаю. Может у них комплексы, может не на ком больше нервы свои вылить. Может "переходной возраст ". Дело в том что я всю эту одежду именно для НЕГО покупала, выбирала, чтобы красиво выглядеть. А он говорит что стыдно ему со мной еще и прессует. Хотя, скорее всего ревность... А сам мне говорил что я параноик когда говорила ему что ревную... А сам то... Но ревновать к одежде это что-то. У меня и друзей нет, не общаюсь ни с кем, а с муж полом и подавно.

Алина
#28
Гость

А у меня недавно такая образовалась проблема. Мне 35 лет, с мужем с 20 лет вместе. Я стройная, выгляжу на 27 максимум. Всегда носила топы на бретелях( с бюстиком) и шорты носила всегда. Ни с того ни с сего, с июля этого года мне это запрещено в ультимативной форме. Причём вся эта одежда куплена в разное время, я это носила даже в этом году?
Что это???

Я не знаю. Может у них комплексы, может не на ком больше нервы свои вылить. Может "переходной возраст ". Дело в том что я всю эту одежду именно для НЕГО покупала, выбирала, чтобы красиво выглядеть. А он говорит что стыдно ему со мной еще и прессует. Хотя, скорее всего ревность... А сам мне говорил что я параноик когда говорила ему что ревную... А сам то... Но ревновать к одежде это что-то. У меня и друзей нет, не общаюсь ни с кем, а с муж полом и подавно.

Алина
#29
Гость

А у меня недавно такая образовалась проблема. Мне 35 лет, с мужем с 20 лет вместе. Я стройная, выгляжу на 27 максимум. Всегда носила топы на бретелях( с бюстиком) и шорты носила всегда. Ни с того ни с сего, с июля этого года мне это запрещено в ультимативной форме. Причём вся эта одежда куплена в разное время, я это носила даже в этом году?
Что это???

Потом говорит мне... "так ты должна ходить только дома передо мной! " в то время как когда я у него и хожу в нижнем белье, он даже внимания на меня не обращает! смотрит свой телевизор!

Гость
#30

29. Кошмар

Ольга
#31
Гость

А у меня недавно такая образовалась проблема. Мне 35 лет, с мужем с 20 лет вместе. Я стройная, выгляжу на 27 максимум. Всегда носила топы на бретелях( с бюстиком) и шорты носила всегда. Ни с того ни с сего, с июля этого года мне это запрещено в ультимативной форме. Причём вся эта одежда куплена в разное время, я это носила даже в этом году?
Что это???

Вам непонятно, почему мужик возмущен? Да стыдно ему, когда сорокалетняя баба появляется в общественных местах в пляжном виде. Так ходят в своем огороде или на пляже, но никак не в центре города. У мужика есть вкус и чувство меры, а у вас - полностью отсутствуют.

Ольга
#32

Девушки! Почитайте правила этикета - куда в каком виде ходят. Парни культурнее вас - понимают, что в центре города с голым задом неприлично ходить. Стыдно приличному парню идти рядом с безвкусной девкой, которая одета, как потаскуха привокзальная.

мудрая гопница
#33

Попроси чтоб он купил тебе ту одежду и косметику, которая ему понравится, делов то

Гость
#37
Ольга

Вам непонятно, почему мужик возмущен? Да стыдно ему, когда сорокалетняя баба появляется в общественных местах в пляжном виде. Так ходят в своем огороде или на пляже, но никак не в центре города. У мужика есть вкус и чувство меры, а у вас - полностью отсутствуют.

Я писала про топ на бретелях НЕПРОЗРАЧНЫЙ. Писала про шорты ПРИЛИЧНЫЕ. И вкус у меня есть, я дизайнер одежды. И ношу я это не в центре города! Просто шиза поехала и все(((

Старая Кукрыникса
#38
zlovlad ru

Тут сложный вопрос, на самом деле, автор.
Понятно, что таким образом он к вам относится как к своей собственности, но видимо воспитание его таково, что если будете добиваться прав - потеряете его совсем.
Можно попробовать перевоспитать его следующим образом - попросить пройтись вместе по улице или парку, где будут встречаться мужчины и попросить его считать количество мужчин, которые будут на вас пялиться.
А потом сказать - все они хотят чтобы я была их. А я сейчас принадлежу тебе, цени это. Когда я красивая и желанная рядом стобой, это всё равно как ты на Порше рассекаешь, - все хотят такую тачку как у тебя, а она принадлежит тебе!)
Чтобы он почувствовал этот вкус - обладания тем, что ни у кого нет.

Слушай ты, психолух!
Харош приравнивать живого человека к железяке!
Никому она не принадлежит, она сама по себе, живой человек, а не вещь!
Насоветует тут!....

Гость
#40

Автор,это у него под настроение.Через неделю оденте те же шорты-внимания не обратит.А потом и вообще попопросит что-то короткое одеть

Гость
#41

Если одежда,шорты,майки адекватные,то с его стороны это придирки конечно. Но есть случаи,когда девки и правда как вырядятся,что противно становится,хоть я и не пуританских взглядов. Лосины или джинсы,простите,так обтянут писту,что там органы все можно рассмотреть. Или шорты- одно название,врежутся в задницу и передницу,фуууу
Выше уже написали,соглашусь,каждой одежде своё место.

Алина
#42
Гость

Если одежда,шорты,майки адекватные,то с его стороны это придирки конечно. Но есть случаи,когда девки и правда как вырядятся,что противно становится,хоть я и не пуританских взглядов. Лосины или джинсы,простите,так обтянут писту,что там органы все можно рассмотреть. Или шорты- одно название,врежутся в задницу и передницу,фуууу
Выше уже написали,соглашусь,каждой одежде своё место.

Я понимают, но я не так вызывающе одеваюсь. Шорты короткие, но через них ничего не видно. Обычные летние шорты, без дырок.

Гость
#43

Все это лечится походом в магазин одежды за его счет.
И одежду надевают, а не одевают.

мадам Свиноплясова🐽
#44

Автор, ваш мч правильно орет. Прислушайтесь к нему. Мини уместно на отдыхе, на курорте. А когда девушка в мини скачет по городу, в маршрутках это просто треш, рвотный рефлекс вызывает. Престарелые импотенты и простатитчики очень рады, слюни пускают на вас куриц беzмоzглых бээээ.

Гость
#45

У меня тоже самое! Я перестала одевать при нем шорты и юбки, но когда он на работе спокойно в них хожу)) делайте все с умом!

Гость
#46
Bay🙀

Вы его собака, если он на вас орет?

Гость
#48

Автор, а мне непонятно, как в шортах можно худее выглядеть, чем в штанах. У вас ведь ляжки открыты, непонятно, почему тогда в штанах у вас ноги толще выглядят, ведь штаны, наоборот, стройнят, чем когда тело не прикрыто брючинами.

Алина
#49
Гость

Автор, а мне непонятно, как в шортах можно худее выглядеть, чем в штанах. У вас ведь ляжки открыты, непонятно, почему тогда в штанах у вас ноги толще выглядят, ведь штаны, наоборот, стройнят, чем когда тело не прикрыто брючинами.

Ну вот у меня так... Проблемная зона просто -попа... А шорты и юбки ее не так обтягивают и выделяют как джинсы. Вот и стараюсь такую одежду носить : шорты, юбки, платья... Ноги сами не толстые. За лето думаю похудеть чтобы штаны носить без комплексов

Гость
#50
Гость

да пошла ты на ке р ч мо не до\\ё п анное была в Москве в Коломенском в тёплый день все девки в шортах,разуй глаза

вот и я о чем. Внешний вид шаболды, во рту то же самое, в мозгах макияжи и сиськижоппы. Что удивляться? Мужчины все это видят и им блев ать от такого хочется, впрочем, как и многим, прочитавшим этот шедевр.
Представляете, девушки и парни, подходишь к такой размалеванной в жару 30 градусов девахе, которая в шортах и на каблуках, с татуированными бровями, алыми губехами и плавящимся на солнце тонаком, говоришь ей, ну ты бы если оделась со вкусом, была бы ничего, а она тебе матом выдает. Да еще пивас в одной руке, а сигарета в другой. Ну и зачем такие темы писать, неужели не понятно, почему вы противны? Мужчина никогда не сделает замечание по поводу внешнего вида, если ему все нравится и его возбуждает-устравивает. Самое последнее дело, когда мужик делает замечание или даже уже орет по поводу одежды и макияжа, это вообще треш, значит, реально как прости утка.

Гость
#51
Гость

Есть альтернатива - леопардовые лосины. Автор за совет не благодари

хахахаха))))
и еще вареные ждинсы скинни))) и побольше дырок, дырок и страз)))

Гость
#52
Алина

Гость
Если одежда,шорты,майки адекватные,то с его стороны это придирки конечно. Но есть случаи,когда девки и правда как вырядятся,что противно становится,хоть я и не пуританских взглядов. Лосины или джинсы,простите,так обтянут писту,что там органы все можно рассмотреть. Или шорты- одно название,врежутся в задницу и передницу,фуууу
Выше уже написали,соглашусь,каждой одежде своё место.
Я понимают, но я не так вызывающе одеваюсь. Шорты короткие, но через них ничего не видно. Обычные летние шорты, без дырок.

а сверху что и на ногах? Если, как у дизайнера одежды, которая здесь писала, обтягивающий ТОП НА БРЕТЕЛЯХ, то это финиш. Если белая летняя рубаха и летние сапожки или красивые высокие сандалии, плюс соломенная шляпка с распущенными волосами, врядли он бы на вас орал. А если шортики мини, маеча мини, каблучары и тонак с пудрой и тенями летом, то атас.

блин, девки, ну есть же полно дурналов, неужели сложно посмотреть и воспитать вкус? Помойте бошки, расчешите, почистите лицо, намажьте солнцезащитным кремом, естественного цвета помаду, не выходящую за контур губ, слегка бровки и чуть-чуть румян на щечки и пошла. Одежда чистая выглаженная, если ноги открыты донельзя, закрывайте бюст и руки, балахон сверху с большим поясом какой-нибудь, и все, уже не вульгарно, и ноги видно.

Гость
#53

автор, забейте. носите, что хотите, пока молодая. На пенсии будете джинсы носить, длинные юбки и т.д. Был у меня один товарищ, для которого юбка по колено - это мини. Хотел, чтобы я все время ходила в джинсах ( но только не в обтяжку). Был послан. Не нравилось ему, что на меня люди пялятся. Чтобы я не одевала, люди все равно пялятся. Хоть в паранжу замотайся. Ну так пусть смотрят. Это их проблемы. Выколоть глаза я им не могу, остается только смириться.

Гость
#54
Гость

Есть альтернатива - леопардовые лосины. Автор за совет не благодари

хахахах ..хороший ***....

Эльза
#55
Гость

Алина Гость
Если одежда,шорты,майки адекватные,то с его стороны это придирки конечно. Но есть случаи,когда девки и правда как вырядятся,что противно становится,хоть я и не пуританских взглядов. Лосины или джинсы,простите,так обтянут писту,что там органы все можно рассмотреть. Или шорты- одно название,врежутся в задницу и передницу,фуууу
Выше уже написали,соглашусь,каждой одежде своё место.
Я понимают, но я не так вызывающе одеваюсь. Шорты короткие, но через них ничего не видно. Обычные летние шорты, без дырок.
а сверху что и на ногах? Если, как у дизайнера одежды, которая здесь писала, обтягивающий ТОП НА БРЕТЕЛЯХ, то это финиш. Если белая летняя рубаха и летние сапожки или красивые высокие сандалии, плюс соломенная шляпка с распущенными волосами, врядли он бы на вас орал. А если шортики мини, маеча мини, каблучары и тонак с пудрой и тенями летом, то атас.
блин, девки, ну есть же полно дурналов, неужели сложно посмотреть и воспитать вкус? Помойте бошки, расчешите, почистите лицо, намажьте солнцезащитным кремом, естественного цвета помаду, не выходящую за контур губ, слегка бровки и чуть-чуть румян на щечки и пошла. Одежда чистая выглаженная, если ноги открыты донельзя, закрывайте бюст и руки, балахон сверху с большим поясом какой-нибудь, и все, уже не вульгарно, и ноги видно.

Особенно летние сапожки доставили. Вы имеете в виду это вязанное уродство? Для лета есть балетки, сандали и босоножки.

Гость
#56

раньше в начале нулевых в шортах и коротких юбках можно было увидеть только ша.лав.ищ на трассах...ТЕПЕРЬ на ВСЕХ...лол)))) теперь вопрос как различить ху есть ху??)))))))))))) и случайнно не предложить на час развлечься типа приличной и не такой)))))))))))))

Гость
#57
Гость

вот и я о чем. Внешний вид шаболды, во рту то же самое, в мозгах макияжи и сиськижоппы. Что удивляться? Мужчины все это видят и им блев ать от такого хочется, впрочем, как и многим, прочитавшим этот шедевр.
Представляете, девушки и парни, подходишь к такой размалеванной в жару 30 градусов девахе, которая в шортах и на каблуках, с татуированными бровями, алыми губехами и плавящимся на солнце тонаком, говоришь ей, ну ты бы если оделась со вкусом, была бы ничего, а она тебе матом выдает. Да еще пивас в одной руке, а сигарета в другой. Ну и зачем такие темы писать, неужели не понятно, почему вы противны? Мужчина никогда не сделает замечание по поводу внешнего вида, если ему все нравится и его возбуждает-устравивает. Самое последнее дело, когда мужик делает замечание или даже уже орет по поводу одежды и макияжа, это вообще треш, значит, реально как прости утка.

Смотря ,как он сам себя ведёт. Если он правильный,то можно и прислушаться,а,если голову сворачивает на девушек в мини, а сам от своей паранджи требует ,то кто он?

Гость
#58
Гость

раньше в начале нулевых в шортах и коротких юбках можно было увидеть только ша.лав.ищ на трассах...ТЕПЕРЬ на ВСЕХ...лол)))) теперь вопрос как различить ху есть ху??)))))))))))) и случайнно не предложить на час развлечься типа приличной и не такой)))))))))))))

а ты прямо не в теме ***** стоят всё на тех местах ,что и раньше и такие, как ты в теме К тому же интернет рулит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: