Гость
Статьи
Неудачи с мужчинами. …

Неудачи с мужчинами. Как переломить судьбу?

Мне 29 лет, никогда не везло в личной жизни. Те, мужчины, которые мне нравятся для меня не доступны. И я им вроде нравлюсь, иначе я бы не обратила на них внимания, они посылают сигналы и флиртуют, …

Марина
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Дикий мужчина
#203
Гость

А наоборот может быть? Чтобы жена мужу первая вконтакте написала? Или только мужикам можно? только мужикам

Можно. И мужчине приятно будет

Гость
#204
Гость

А наоборот может быть? Чтобы жена мужу первая вконтакте написала? Или только мужикам можно? только мужикам

знаю одну первая написала,приехала в другой город, потом замуж вышла

Гость
#205
Дикий мужчина

Гость
А наоборот может быть? Чтобы жена мужу первая вконтакте написала? Или только мужикам можно? только мужикам
Можно. И мужчине приятно будет

При условии ,что она в его вкусе)) а так и обхамить может , мужчины у нас такие

Гость
#206
Гость

А наоборот может быть? Чтобы жена мужу первая вконтакте написала? Или только мужикам можно? только мужикам

знаю одну первая написала,приехала в другой город, потом замуж вышла Ужас...до чего баб одиночество доводит))

Гость
#207
Гость

Автор, всё идет от вас и только от вас. Списывать всё на судьбу, обстоятельства и других людей - удел слабых. То, как вы себя чувствуете, как себя ведете, какие цели ставите (вообще да, нужно знать кого ты хочешь, и лучше в деталях) и как над ними работаете, определяет многое в вашей жизни. Мне 30, и я не считаю, что это вообще какой то рубежный возраст. О таких вещах не думаешь, когда всё устраивает

Давайте не будем лукавить...30 это ой, какой рубеж....

Гость
#208
лулу

У стервозных баб проблема, только если они рыбачат не в своем пруду. Я вообще пользуюсь успехом среди гопников, совсем. Я для них пустое место. Зато стоит зайти в хотя бы дорогой фитнесклуб - сразу внимание. Есть тетки, которым для популярности планку надо не снижать, а повышать, и это факт.

Конечно внимание.
Ладно когда на коврике у стенки лежите по полчаса, в телефон играетесь, всем плевать.
Но вы зaдoлбали уже эллипсы и дорожки по часу занимать (
И да, то что на вас смотрят во время приседов - люди ждут, когда же, наконец, рама освободится )

Гость
#209
Гость

Давайте не будем лукавить...30 это ой, какой рубеж....

скорее 35

Серафима
#210
АК-47

может вы шибко старше своего возраста выглядите? потому что 25 и 30 почти не разница

Мне 32, почти 33. Выгляжу я нормально, на свои года, но перед 25-летними,естественно, проигрываю.

Гость
#211
Гость

Давайте не будем лукавить...30 это ой, какой рубеж....

скорее 35 35-это уже конец. Модете кидать меня тапками.Так как баба до 35 лет ни разу не замужем, это уже *****...б..ну тое существо, с поехавшей крышей.

Марианна23
#212

Ищите по интересам) Если есть общие интересы, всегда проще завести отношения, да и пообщаться всегда есть о чем.

Гость
#213

При чем после 30 крыша едет у каждой одинокой бабы по-своему.Тут целую диссертацию писать можно.

Гость
#214
Гость

При чем после 30 крыша едет у каждой одинокой бабы по-своему.Тут целую диссертацию писать можно.

Зато почти у всех замужних после 30 одинаково едет, невроз обычно как минимум плюс еще что-то.

Гость
#215
Гость

При чем после 30 крыша едет у каждой одинокой бабы по-своему.Тут целую диссертацию писать можно.

Зато почти у всех замужних после 30 одинаково едет, невроз обычно как минимум плюс еще что-то. с этим тоже не поспоришь)

Гость
#216
Гость

скорее 35 35-это уже конец. Модете кидать меня тапками.Так как баба до 35 лет ни разу не замужем, это уже *****...б..ну тое существо, с поехавшей крышей.

Конец - это когда *** в 35 или муж до сердечного приступа или инфаркта довел, вот тогда точно конец уже.

#217

Пф, ну тут еще от интересов много зависит. Если ей с парашютом прыгать нравиться? В небе о чувствах говорить?)

Ritka
#218
Гость

Женщины не умеют реально смотреть на вещи. Они всегда живут в своих розовых мечтах-фантазиях, в которых можно ничего не делать, и нужно только подождать, и судьба им сама принесет прямо под дверь красавца-богача, который влюбится с первого взгляда. Это инфантилизм уровня ясельной группы. Вы же ищете работу, когда у вас нет работы, верно? Вы же не сидите и не ждете, когда хорошая работа найдет вас внезапно сама? Так почему с личной жизнью должно быть как-то иначе? Да, некоторым везет. Но строить свою жизнь на ожидании везения - это более чем глупо. Повезет - отлично. А если не повезет? тупые_вы, тетки.

Потому что работу ищут когда НУЖНЫ деньги, то есть работа это крайняя необходимость, без неё будешь голодать и не будет крыши над головой. А мужика для чего искать? Вот ответьте на этот вопрос. Ну скажем вы не меркантильная и в звезде у вас не чешется, значит для счастья. А откуда вы знаете, что с этим мужчиной, которого вы нашли на СЗ вы будете счастливы? И второе: откуда вы вообще знаете ГДЕ его искать. Мы не будем сейчас бросать клич по ветке кто где познакомился с мужем/бойфрендом, но поверьте места будут очень разнообразные. Так что не надо сравнивать мужчину и работу. Это две большие разницы. Если вы захотите поесть, то куда вы пойдёте? Правильно, в магазин, ну или на огород (если есть), выдерните пару морковок. Если хотите послушать классическую музыку - в филлармонию. А если вы хотите быть счастливы, то куда пойдёте? Правильно, никто не знает куда для этого нужно идти, так бы все туда уже ломанулись бы.

Гость
#219
Ritka

Женщины не умеют реально смотреть на вещи. Они всегда живут в своих розовых мечтах-фантазиях, в которых можно ничего не делать, и нужно только подождать, и судьба им сама принесет прямо под дверь красавца-богача, который влюбится с первого взгляда. Это инфантилизм уровня ясельной группы. Вы же ищете работу, когда у вас нет работы, верно? Вы же не сидите и не ждете, когда хорошая работа найдет вас внезапно сама? Так почему с личной жизнью должно быть как-то иначе? Да, некоторым везет. Но строить свою жизнь на ожидании везения - это более чем глупо. Повезет - отлично. А если не повезет? тупые_вы, тетки.

Потому что работу ищут когда НУЖНЫ деньги, то есть работа это крайняя необходимость, без неё будешь голодать и не будет крыши над головой. А мужика для чего искать? Вот ответьте на этот вопрос. Ну скажем вы не меркантильная и в звезде у вас не чешется, значит для счастья. А откуда вы знаете, что с этим мужчиной, которого вы нашли на СЗ вы будете счастливы? И второе: откуда вы вообще знаете ГДЕ его искать. Мы не будем сейчас бросать клич по ветке кто где познакомился с мужем/бойфрендом, но поверьте места будут очень разнообразные. Так что не надо сравнивать мужчину и работу. Это две большие разницы. Если вы захотите поесть, то куда вы пойдёте? Правильно, в магазин, ну или на огород (если есть), выдерните пару морковок. Если хотите послушать классическую музыку - в филлармонию. А если вы хотите быть счастливы, то куда пойдёте? Правильно, никто не знает куда для этого нужно идти, так бы все туда уже ломанулись бы. просто +100000000000000000000000000000

Гость
#220

Пост 218.Гениально! Действительно, поиск мужсины-это не поиск члена, не поиск кошелька(при условии адекватной женщины) Это поиск любви...все сложно...

Гость
#221

И второе: откуда вы вообще знаете ГДЕ его искать. Мы не будем сейчас бросать клич по ветке кто где познакомился с мужем/бойфрендом, но поверьте места будут очень разнообразные. Так что не надо сравнивать мужчину и работу. Это две большие разницы. Если вы захотите поесть, то куда вы пойдёте? Правильно, в магазин, ну или на огород (если есть), выдерните пару морковок. Если хотите послушать классическую музыку - в филлармонию. А если вы хотите быть счастливы, то куда пойдёте? Правильно, никто не знает куда для этого нужно идти, так бы все туда уже ломанулись бы.[/quote]
Все знают, у каждого свое счастье. У кого в клубе, у кого у на природе у речки, у кого в Альпах, у кого в ТЦ среди горы шмоток, у кого в спортзале. Идите туда, куда вам хочется и где нравится бывать и проводите время со смаком и с удовольствием - именно там и встретите свое счастье, свою вторую половину.

Гость
#222
Гость

И второе: откуда вы вообще знаете ГДЕ его искать. Мы не будем сейчас бросать клич по ветке кто где познакомился с мужем/бойфрендом, но поверьте места будут очень разнообразные. Так что не надо сравнивать мужчину и работу. Это две большие разницы. Если вы захотите поесть, то куда вы пойдёте? Правильно, в магазин, ну или на огород (если есть), выдерните пару морковок. Если хотите послушать классическую музыку - в филлармонию. А если вы хотите быть счастливы, то куда пойдёте? Правильно, никто не знает куда для этого нужно идти, так бы все туда уже ломанулись бы.

Все знают, у каждого свое счастье. У кого в клубе, у кого у на природе у речки, у кого в Альпах, у кого в ТЦ среди горы шмоток, у кого в спортзале. Идите туда, куда вам хочется и где нравится бывать и проводите время со смаком и с удовольствием - именно там и встретите свое счастье, свою вторую половину. Ну и бред)))) Все так просто..пиз дец...а что только все мучаются где нацти свою любовь, а все, оказывается, так просто))) Надо на речку идти; б л я.))

Гость
#223
Гость

Пост 218.Гениально! Действительно, поиск мужсины-это не поиск члена, не поиск кошелька(при условии адекватной женщины) Это поиск любви...все сложно...

Женщины, снимайте розовые очки. У мужчин все просто, они ищут ту, которая будет им удобна, вы ищите также. А со своими воздушными замками, поисками эфемерной любви вы очень далеки от простых земных примитивных мужчин и собственно от брака.

Гость
#224
Гость

Все знают, у каждого свое счастье. У кого в клубе, у кого у на природе у речки, у кого в Альпах, у кого в ТЦ среди горы шмоток, у кого в спортзале. Идите туда, куда вам хочется и где нравится бывать и проводите время со смаком и с удовольствием - именно там и встретите свое счастье, свою вторую половину. Ну и бред)))) Все так просто..пиз дец...а что только все мучаются где нацти свою любовь, а все, оказывается, так просто))) Надо на речку идти; б л я.))

Мучаются только неадекватные, норм все давно поняли и давно нашли и может потеряли и уже снова нашли. А вы все в раздумьях, в облаках, в мечтах, пока первые признаки старения чело не озарят.

Гость
#225
Гость

Пост 218.Гениально! Действительно, поиск мужсины-это не поиск члена, не поиск кошелька(при условии адекватной женщины) Это поиск любви...все сложно...

Женщины, снимайте розовые очки. У мужчин все просто, они ищут ту, которая будет им удобна, вы ищите также. А со своими воздушными замками, поисками эфемерной любви вы очень далеки от простых земных примитивных мужчин и собственно от брака. не видели вы влюбленных мужиков)) Многое потеряли)

Гость
#226
Гость

Все знают, у каждого свое счастье. У кого в клубе, у кого у на природе у речки, у кого в Альпах, у кого в ТЦ среди горы шмоток, у кого в спортзале. Идите туда, куда вам хочется и где нравится бывать и проводите время со смаком и с удовольствием - именно там и встретите свое счастье, свою вторую половину. Ну и бред)))) Все так просто..пиз дец...а что только все мучаются где нацти свою любовь, а все, оказывается, так просто))) Надо на речку идти; б л я.))

Мучаются только неадекватные, норм все давно поняли и давно нашли и может потеряли и уже снова нашли. А вы все в раздумьях, в облаках, в мечтах, пока первые признаки старения чело не озарят. А вам-то что? Главное, что вы с вашим Васькой счастливы))

Девушка
#227
Дикий мужчина

Девушка
Дикий мужчина, ты откуда?)
А разве настоящей любви расстояние помеха?))

Дикий мужчина

Девушка
Дикий мужчина, ты откуда?)
А разве настоящей любви расстояние помеха?))

Ничто не помеха) только наши страхи и неуверенность))У меня к тебе просьба будет)) Я тут свою историю описывала пару дней назад, под ником "целовалась", почитай, и скажи, что думаешь, по поводу всей этой ситуации и как мне поступить, если, конечно, у тебя найдется время))р.s. там не очень много постов, я свою историю описываю, начиная с 12 поста)) а вот по ссылке письмо не отправляется))Тогда тема называется
" Целуетесь ли вы на первом свидании?" и находится в теме "Любовь" и подразделе "Мы и Мужчины", создана 16.07.2016))

Ritka
#229
Гость

Не факт, мне к 40-ка, ненавижу старческую деятельность, на даче- только ровный красивый газон, которым занимается нанятый человек и муж иногда, деревья посажены сто лет назад, все покупаю на фермерских пынках и магазинах, готовлю да- но банки, склянки, кончервирование- Боже упаси, цветуечки и прочий сельхоз на даче туда же, я приезжаю отдыхать, а не работатьГость
я до 30 лет тоже думала, что дача это отстой, что варенье надо не варить, а покупать готовое, и грибы тоже. После 40 начала и за грибами ходить и варенье варить и лечо делать... Это очень спокойное приятное умиротворяющее хобби. Хотя мне тоже казалось в молодости, что меня эта старческая деятельность радовать не может. Вы тоже сильно удивитесь возрастным изменениям в себе. может даже вязать начнёте)))

Хаха! Прочий сельхоз. Мне понравилось. :)))

Ritka
#230
Гость

Потому что работу ищут когда НУЖНЫ деньги, то есть работа это крайняя необходимость, без неё будешь голодать и не будет крыши над головой. А мужика для чего искать? Вот ответьте на этот вопрос. Ну скажем вы не меркантильная и в звезде у вас не чешется, значит для счастья. А откуда вы знаете, что с этим мужчиной, которого вы нашли на СЗ вы будете счастливы? И второе: откуда вы вообще знаете ГДЕ его искать. Мы не будем сейчас бросать клич по ветке кто где познакомился с мужем/бойфрендом, но поверьте места будут очень разнообразные. Так что не надо сравнивать мужчину и работу. Это две большие разницы. Если вы захотите поесть, то куда вы пойдёте? Правильно, в магазин, ну или на огород (если есть), выдерните пару морковок. Если хотите послушать классическую музыку - в филлармонию. А если вы хотите быть счастливы, то куда пойдёте? Правильно, никто не знает куда для этого нужно идти, так бы все туда уже ломанулись бы.

просто +100000000000000000000000000000

Спасибо, Гость!

Девушка
#231
Ritka

просто +100000000000000000000000000000
Спасибо, Гость!

Значит есть судьба,и я надеюсь, что каждая из нас найдет свое счастье)

Гость
#232
Девушка

просто +100000000000000000000000000000
Спасибо, Гость!

Значит есть судьба,и я надеюсь, что каждая из нас найдет свое счастье) я тоже на это надеюсь

Ritka
#233
Гость

лулуужас, а зачем они с ними живут?
Ну объективно говоря - я живу в Мск, и вижу, что тут расслоение огромное. Насчет нежелания шибко напрягаться - так я своими глазами вижу людей, которые просто правильно пристроились или правильно родились у нужных людей - и абсолютно не напрягаясь имеют ВСЁ. И напрягающихся, которые впахивают за копейки - я знаю ооочень много. Так что насчет напряжения в общем-то позицию можно понять, особенно у категории 30+.
Я не могу этих дам понять Хоть и провинция,но никто у нас не осуждают незамужних. Я долгое время была одинокой, но ко мне редко,кто приставал.Даже никто не спрашивал ,когда рожу. Так что не думаю,что они ради статуса. Ну, кто-то хотел родить, и чтобы семья полная.Но ведь они сами больше этих мужиков зарабатывают и по дому те не особо, что умеют. Какая польза от таких Спросишь в ответ тишина Спросишь, почему не разведутся, они их выгоняют к мамам , а мамы выгоняют обратно к жене. ))))Сама сижу в ужасе. Была на дне рождении сотрудницы, она разведена с 2 детьми вцепилась в одного прибабахнутого, он в 50 живёт с мамой, его в Афгане в голову ранило, как выпьет такое творит, правда он не пьёт при ней. Самый ужас,что я на него как-то действую, как видит подбегает щипает, трясёт, радуется, как орангутанг. Я его избегаю.А тут прихожу он сидит! Хорошо вёл себя нормально. А то потом ведь я бы была виновата, мне говорят,что провоцирую.Просто он любит,чтобы женщина не обращала внимания. Это провокация по мнению. Надо мне тоже к нему подбегать и трясти, наверное.)))

Гость, спасибо, я посмеялась от души: щипает, трясётся. Нарочно не придумаешь. :))

Ritka
#234
Гость

Девушкапросто +100000000000000000000000000000
Спасибо, Гость!
Значит есть судьба,и я надеюсь, что каждая из нас найдет свое счастье) я тоже на это надеюсь

Да найдём мы своё счастье. Куда оно денется то? Было бы о чём переживать. ;) Тут главное успеть свободой насладиться да как следует, а отношения это всё таки уже несвобода, надо с другим свои планы согласовывать, так или иначе подстраиваться/уступать и т. д.

Ritka
#235
+1

Отправить73051"]Ну что значит "во время"? Как вы определите это?))) Для вас вот 20 лет вовремя. А для кого-то это время наступает в 45, когда она уже набегалась, нагулялась, заработала кучу денег, купила машину-кваритру-дачу, сделала карьеру)
Т.*****. лето красное пропела как говорится)) молодость и свежесть главный козырь женщины. Все остальное в виде карьер на дядю в большинстве случаев квартир и машин никому в принципе не нужных. Вот потом с этим скарьом почему-то тетеньки гоняются за принцами которым нафиг не сдались так у принцев давно свое обустроенное королевство в наличии имеется даже уже с наследниками

То есть мужики женятся только на молодых и свежих? А что же они потом с этим скрабом делают когда им становится 45-50 лет? Меняют на молодых и свежих опять? Ну с молодостью понятно, а со свежестью? У меня ТАМ вроде свежо пахнет при ежедневной гигиене. Могу дать понюхать кто не верит. Про какую свежесть идёт речь? Ещё интересно как молодость и какая то непонятная свежесть относятся к браку? Я ещё могу понять молодость и секс. Тут есть хоть какая то логика. Но в браке помино секса ещё много чего. Люди обедают вместе, ходят на прогулки, в кино, к друзьям в гости, ездят на дачу, на речку, на море. И всё это надо делать только со свежей девушкой? А ровесница 45ти лет уже не подойдёт? Почему?

Гость
#236

гость [126720461]-какая ты овца,как не увижу туппой коммент-так эти цифры,неудивительно.что ты *** никому не нужна

Гость
#237

Батиста, очень интересно пишите, так приятно и полезно читать Вас )

Гость
#238
Гость

И второе: откуда вы вообще знаете ГДЕ его искать. Мы не будем сейчас бросать клич по ветке кто где познакомился с мужем/бойфрендом, но поверьте места будут очень разнообразные. Так что не надо сравнивать мужчину и работу. Это две большие разницы. Если вы захотите поесть, то куда вы пойдёте? Правильно, в магазин, ну или на огород (если есть), выдерните пару морковок. Если хотите послушать классическую музыку - в филлармонию. А если вы хотите быть счастливы, то куда пойдёте? Правильно, никто не знает куда для этого нужно идти, так бы все туда уже ломанулись бы.
Все знают, у каждого свое счастье. У кого в клубе, у кого у на природе у речки, у кого в Альпах, у кого в ТЦ среди горы шмоток, у кого в спортзале. Идите туда, куда вам хочется и где нравится бывать и проводите время со смаком и с удовольствием - именно там и встретите свое счастье, свою вторую половину.

Не соглашусь. Мой брат и его друзья играют в пейнтбол, военные игры, реконструкции. Женщины, которые разделяют подобные увлечения - это френд-зона. А женат мой брат и его друзья на таких девушках-цыпах, которые ни разу на подобных мероприятиях даже не были. В других сферах увлечений почти то же самое. Общность увлечений может гарантировать попадание во френд-зону мужчины, но не его интерес, как к женщине или любовь.

Гость
#239
Гость

И второе: откуда вы вообще знаете ГДЕ его искать. Мы не будем сейчас бросать клич по ветке кто где познакомился с мужем/бойфрендом, но поверьте места будут очень разнообразные. Так что не надо сравнивать мужчину и работу. Это две большие разницы. Если вы захотите поесть, то куда вы пойдёте? Правильно, в магазин, ну или на огород (если есть), выдерните пару морковок. Если хотите послушать классическую музыку - в филлармонию. А если вы хотите быть счастливы, то куда пойдёте? Правильно, никто не знает куда для этого нужно идти, так бы все туда уже ломанулись бы.
Все знают, у каждого свое счастье. У кого в клубе, у кого у на природе у речки, у кого в Альпах, у кого в ТЦ среди горы шмоток, у кого в спортзале. Идите туда, куда вам хочется и где нравится бывать и проводите время со смаком и с удовольствием - именно там и встретите свое счастье, свою вторую половину.

Не соглашусь. Мой брат и его друзья играют в пейнтбол, военные игры, реконструкции. Женщины, которые разделяют подобные увлечения - это френд-зона. А женат мой брат и его друзья на таких девушках-цыпах, которые ни разу на подобных мероприятиях даже не были. В других сферах увлечений почти то же самое. Общность увлечений может гарантировать попадание во френд-зону мужчины, но не его интерес, как к женщине или любовь. +10000000000000000000000000000000 Я тоже это наблюдаю и соглашусь! Каждый может спокойно иметь свои интересы.

Гостья
#241
Ирис

Тоже думала над этой проблемой, это такой психологический типаж женщины-страдалицы - заранее подсознательно влюбляются в мужчину, который не ответит взаимностью,или женатика, чтобы пострадать) Я вот теперь решила любить только в ответ. Просто разрешите себе быть счастливой, и все придет)

Я встретила своего любимого, когда решила что все хватит - видимо моя судьба быть одной и надо жить другими интересами. Я прекратила всякие попытки знакомиться с целью выйти замуж, а просто общалась в соцсетях с разными людьми. Я была зарегистрирована на СЗ, но профиль у меня был закрыт, то есть мне никто не мог написать, могла только я сама, я читала дневники и участвовала и форумах по обсуждению разных вопросов - вот где ржака, я вам скажу. Я специально никому не писала, но на форуме стала общаться с МЧ, потом общение перешло в личку. Месяц переписки, даже не встречались, как потом оказалось он был в отношениях на тот момент. На все судьба, он видел только 2 моих фотки и переписка ни о чем и обо всем на свете.

Гостья
#242

продолжение поста 241
Так вот через месяц переписки, я сама предложила встретиться, я же не знала, что у него девушка была. Он что-то юлил, придумывал, то он заболел, то на работе. В общем, я потеряла к нему интерес и вообще сама перестала отвечать ему. Он пропал на несколько дней, а потом стал названивать мне каждый день вечером. Болтали по часу-три, а потом неожиданно среди недели назначил свидание. Мы встретились. Не буду долго утомлять подробностями, но скажу, что уже 1,5 года мы не расстаемся, отдыхать вместе ездили, через 3 месяца съехались.

Линия
#243

А я вот не ищу никакого принца. У меня нет завышенных требований. Мне нужен обычный парень, не лентяй, с которым бы у нас были простые человеческие радости, с которым мы бы могли поддерживать друг друга, вместе идти по жизни, добиваться чего то. Важно только чтобы внешне был более или менее симпатичный. Но у меня все такие и были. Отношения у меня складываются по одному шаблону: сначала парни проявляют инициативу, пишут, звонят, ищут встреч. Как только я понимаю что привязалась к нему, привыкла, полюбила. Они постепенно начинают терять интерес, все реже звонят, зовут куда то. Потом инициатива в основном исходит от меня. Пока наконец я совсем становлюсь им не нужна. А я потом мучаюсь и страдаю. И все как один говорят какая ты красивая, умная, как с тобой легко. Но по настоящему никто не хочет со мной быть. Это очень больно осознавать. Мне 26. И я все еще надеюсь найти свое счастье несмотря не на что. Хотя уже очень трудно становится доверять мужчинам.

Гость
#244
Линия

А я вот не ищу никакого принца. У меня нет завышенных требований. Мне нужен обычный парень, не лентяй, с которым бы у нас были простые человеческие радости, с которым мы бы могли поддерживать друг друга, вместе идти по жизни, добиваться чего то. Важно только чтобы внешне был более или менее симпатичный. Но у меня все такие и были. Отношения у меня складываются по одному шаблону: сначала парни проявляют инициативу, пишут, звонят, ищут встреч. Как только я понимаю что привязалась к нему, привыкла, полюбила. Они постепенно начинают терять интерес, все реже звонят, зовут куда то. Потом инициатива в основном исходит от меня. Пока наконец я совсем становлюсь им не нужна. А я потом мучаюсь и страдаю. И все как один говорят какая ты красивая, умная, как с тобой легко. Но по настоящему никто не хочет со мной быть. Это очень больно осознавать. Мне 26. И я все еще надеюсь найти свое счастье несмотря не на что. Хотя уже очень трудно становится доверять мужчинам.

Как с меня списали.

Гость
#245

Здесь этой весной была тема на форуме "Активный поиск мужа". Мы там неделю обсуждали, как мужа найти. Почитайте, может найдете что-то для себя полезное.

Гость
#246
Гость

скорее 35 35-это уже конец. Модете кидать меня тапками.Так как баба до 35 лет ни разу не замужем, это уже *****...б..ну тое существо, с поехавшей крышей.

***тое существо,как обычно,всех людей судит по себе и по своему ***тому супругу.

Гость
#247

И какие это у вас неудачи и судьба,если вы не вынуждены были в 20 выходить за кого придется,потому что выбор был и не горело?У большинства советчиц и оценщиц вас здесь этот рубеж в 20-25 случился и ничего,не ноют,сидят изучают у перебирающей мужчин в 30,что с ней не так.)
Учитесь как себя надо ставить,скромница,иначе до конца жизни будете страдать от навязанных завистью проблемных людей комплексов,что счастливой личной жизни явно не способствует.

Гость
#248

[quote="Линия" message_id="57182549"]А я вот не ищу никакого принца. У меня нет завышенных требований. Мне нужен обычный парень, не лентяй, с которым бы у нас были простые человеческие радости, с которым мы бы могли поддерживать друг друга, вместе идти по жизни, добиваться чего то. Важно только чтобы внешне был более или менее симпатичный. Но у меня все такие и были. Отношения у меня складываются по одному шаблону: сначала парни проявляют инициативу, пишут, звонят, ищут встреч. Как только я понимаю что привязалась к нему, привыкла, полюбила. Они постепенно начинают терять интерес, все реже звонят, зовут куда то. Потом инициатива в основном исходит от меня. Пока наконец я совсем становлюсь им не нужна. А я потом мучаюсь и страдаю. И все как один говорят какая ты красивая, умная, как с тобой легко. Но по настоящему никто не хочет со мной быть.

Хотят.Вы сами все портите своей инициативой.

Гость
#249
Гость

У меня тоже так было. Незадолго до своего 30летия встретила своего мужа. Не могу сказать, что испытывала к нему с самого начала любовь неземную, и что он был пределом моих мечтаний, но он оказался тем человеком, который мне именно был нужен. Если Вы верующая, читайте Молитву девицы о замужестве. Я сама ее не читала, но несколько моих знакомых, которые ее читали, нашли свои половины самым невероятным образом.

Я когда читала, не нашла
Нашла спустя много-много лет, когда уже разочаровалась во всех способах

Гость
#250
Ritka

+1Отправить73051"]Ну что значит "во время"? Как вы определите это?))) Для вас вот 20 лет вовремя. А для кого-то это время наступает в 45, когда она уже набегалась, нагулялась, заработала кучу денег, купила машину-кваритру-дачу, сделала карьеру)
Т.*****. лето красное пропела как говорится)) молодость и свежесть главный козырь женщины. Все остальное в виде карьер на дядю в большинстве случаев квартир и машин никому в принципе не нужных. Вот потом с этим скарьом почему-то тетеньки гоняются за принцами которым нафиг не сдались так у принцев давно свое обустроенное королевство в наличии имеется даже уже с наследниками
То есть мужики женятся только на молодых и свежих? А что же они потом с этим скрабом делают когда им становится 45-50 лет? Меняют на молодых и свежих опять? Ну с молодостью понятно, а со свежестью? У меня ТАМ вроде свежо пахнет при ежедневной гигиене. Могу дать понюхать кто не верит. Про какую свежесть идёт речь? Ещё интересно как молодость и какая то непонятная свежесть относятся к браку? Я ещё могу понять молодость и секс. Тут есть хоть какая то логика. Но в браке помино секса ещё много чего. Люди обедают вместе, ходят на прогулки, в кино, к друзьям в гости, ездят на дачу, на речку, на море. И всё это надо делать только со свежей девушкой? А ровесница 45ти лет уже не подойдёт? Почему?

Конечно, подойдет. Мой муж в 35 лет выбрал меня, 40-летнюю (правда, он думал тогда, что я моложе него - хорошо сохранилась). Ценит, что не выношу ему мозг, люблю, забочусь и т.д. и т.п.

Линия
#251
Гость

А я вот не ищу никакого принца. У меня нет завышенных требований. Мне нужен обычный парень, не лентяй, с которым бы у нас были простые человеческие радости, с которым мы бы могли поддерживать друг друга, вместе идти по жизни, добиваться чего то. Важно только чтобы внешне был более или менее симпатичный. Но у меня все такие и были. Отношения у меня складываются по одному шаблону: сначала парни проявляют инициативу, пишут, звонят, ищут встреч. Как только я понимаю что привязалась к нему, привыкла, полюбила. Они постепенно начинают терять интерес, все реже звонят, зовут куда то. Потом инициатива в основном исходит от меня. Пока наконец я совсем становлюсь им не нужна. А я потом мучаюсь и страдаю. И все как один говорят какая ты красивая, умная, как с тобой легко. Но по настоящему никто не хочет со мной быть.
Хотят.Вы сами все портите своей инициативой.

Так если бы не моя инициатива, наше бы общение заканчивалось еще раньше. Я просто до последнего стараюсь хоть что то изменить. Я думаю если бы хотели быть со мной тут моя инициатива не понадобилась.

Гость
#252
Линия

ГостьА я вот не ищу никакого принца. У меня нет завышенных требований. Мне нужен обычный парень, не лентяй, с которым бы у нас были простые человеческие радости, с которым мы бы могли поддерживать друг друга, вместе идти по жизни, добиваться чего то. Важно только чтобы внешне был более или менее симпатичный. Но у меня все такие и были. Отношения у меня складываются по одному шаблону: сначала парни проявляют инициативу, пишут, звонят, ищут встреч. Как только я понимаю что привязалась к нему, привыкла, полюбила. Они постепенно начинают терять интерес, все реже звонят, зовут куда то. Потом инициатива в основном исходит от меня. Пока наконец я совсем становлюсь им не нужна. А я потом мучаюсь и страдаю. И все как один говорят какая ты красивая, умная, как с тобой легко. Но по настоящему никто не хочет со мной быть.
Хотят.Вы сами все портите своей инициативой.
Так если бы не моя инициатива, наше бы общение заканчивалось еще раньше. Я просто до последнего стараюсь хоть что то изменить. Я думаю если бы хотели быть со мной тут моя инициатива не понадобилась.

Значит, не ваше это было. Любящего человека не испугать ответными чувствами
Хотя... Я своему МЧ (сейчас мужу) практически не звоню сама даже, хотя он говорил в начале отношений - звони, не бойся мне надоесть. Но мне было достаточно и его звонков

Гость
#253

Унылое сборище ид и о ток -эгоисток :(
Совсем из ума выжили... Как будто ребенка родить - это что-то тяжелое, страшное и противоестественное, как сесть в тюрьму. Точно, голову вам всем лечить надо

Гость
#254

Блин, не в ту ветку :)